Перейти к содержимому

Milan 2004/05


RossoNeri_BAKU

Recommended Posts

"Реал" намерен пригласить Анчелотти

Руководство мадридского "Реала" намерен заполучить главного тренера итальянского "Милана" Карло Анчелотти. Президент "Королевского" клуба Флорентино Перес на встрече с директором своей команды Аригго Сакки обсудил возможность приглашения Анчелотти в "Реал".

По мнению Переса, итальянский специалист - идеальный кандидат на пост главного тренера мадридцев. Между тем, сообщается, что руководство "Реала" разочаровано в нынешнем наставнике клуба Вандерлее Лушембургу.

Реал зае_ал...

Россо, Разик, Орхан, Роберто Б и все фаны Милана,

Ваши коментарии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

мне на всех плевать, я жду не дождусь в Милане или Роналдиньо или же Ческо Тотти... конечно же Ческо я больше хотел би увидеть у нас...посмотримда...как всё сложится...

Трансферные слухи: Роналдиньо - на шаг ближе к "Милану"

С эффектным вылетом "Барселоны" из розыгрыша Лиги Чемпионов, Роналдиньо, возможно, стал на шаг ближе к "Милану". Руководство каталонского клуба не перестает уверять, что бразилец не продается ни за какие деньги. Однако финансовые потери могут заставить боссов "Барселоны" отдать своего лучшего игрока. И главным претендентом на Роналдиньо является "Милан", так как "Челси", похоже, отказался от мысли купить этого игрока, для которого наставник лондонцев Моуринью стал персональным врагом. Бразилец разругался с португальским специалистом в пух и в прах по окончании двухматчевого противостояния между "Барселоной" и "Челси", победителем из которого вышел английский клуб. Абрамович по-прежнему хотел бы заполучить Роналдиньо в состав своей команды, но наличие на тренерском посту в "Челси" Моуринью, делает это желание невыполнимым. "Барселона" неоднократно заявляла о том, что не продаст своего лидера. Но, по подсчетам финансистов, вылетев из розыгрыша ЛЧ, каталонцы потеряли, как минимум, 20 миллионов евро возможного дохода.

В сложившейся ситуации "Милан" становится главным претендентом на Роналдиньо. По слухам, Берлускони готов раскошелиться ради бразильца на 80 миллионов евро. За талантливого футболиста может побороться и "Интер". Массимо Моратти никогда не скрывал, что является большим поклонником таланта Роналдиньо, еще с тех времен, когда бразилец играл за "Гремио" и "ПСЖ". Однако на данный момент "Милан" намного превосходит "Интер" по своим финансовым возможностям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sconosciuto

кстати тоже самое и у вас, Перес  Капелло тоже сватает к себе как и Анчелотти

940106[/snapback]

Дон Фабио уже раболтал в Рыале 1 год, и даже лигу выиграл для них.

А Переса он не долюбливает по слухам. Так что Капелло не покинет Юве:blushL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доктор Бурсати: "Шевченко будет бояться играть головой... и это нормально"

11.03.2005

Роберто Бурсатти, профессор миланского университета, хирург госпиталя "Сан Паоло", один из врачей проводивших операцию нашему форварду Андрею Шевченко дал свой прогноз о ходе восстановления Андрея.

"В первое время после возвращение на поле Шевченко будет бояться играть головой, и это абсолютно нормально. Нужно время чтобы восстановиться после такой травмы не только физически, но и психологически. Уверяю вас, трещина срастётся безукоризненно и вы не увидите никакого следа от нашей операции. В нижней часи виска мы работали через рот никаких шрамов не будет. В ходе операции мы поставили ему тончайшие титановые фиксирующие пластинки и я ещё раз обращаю ваше внимание на то, что мы вправили все кости на место и гарантировано закрепили так как и надо" - сказал доктор Бурсатти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы одержали важную победу над Сампой и взяли очень нужные нам сейчас 3 очка!!! Всех с важной победой!

Cavaliere Ordine al Merito della Repubblika Italiana

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серия А: "Милан" - "Сампдория" 1 - 0, статистика матча

МИЛАН - САМПДОРИЯ 1 - 0 (0 - 0)

Гол: 65'' Кака(Пирло)

MИЛАН: Дида; Кафу, Неста (44' Костакурта), Стам, Мальдини (35' Сержиньо); Гаттузо, Пирло, Зеедорф; Кака, Руи Кошта (76' Амброзини); Креспо.

В запасе: Аббьяти, Дорасоо, Томассон, Ф.Индзаги.

Тренер: Анчелотти.

САМПДОРИЯ: Антониоли; Дзенони, Паван, Фальконе, Пизано (69' Гасбаррони); Диана (77' Дони), Паломбо, Вольпи, Тоннетто; Флаки, Россини (20' Кутузов).

В запасе: Турчи, Карроцциери, Эдусеи, С.Индзаги.

Тренер: Новеллино.

Судья: Розетти.

Предупреждение: Стам, Костакурта.

Милан, стадион Сан Сиро.

Cavaliere Ordine al Merito della Repubblika Italiana

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россо, Разик, Орхан, Роберто Б и все фаны Милана,

Ваши коментарии....

------------------------------------------------------------------------------------------------

Ишь ты чего захотели - Лучшего Тренера им подавай))), а аппетиты у Переса отличные! Карлито останеся с нами, имхо. А Реал пусть лучше начнет тренировать сам мистер Ариго.

Cavaliere Ordine al Merito della Repubblika Italiana

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

воот тааак !!!

очередная наша победа... :gizildish:))

поздравляю всех миланистов с победой

Больше всех мне понравился Креспо :blink:)

А вот Сеедорф и Кака если побольше будут играть в пас, то Милан со следуюшего тура может спокойно выигрывать матчи и с крупными счётами

А если Сандро полу4ит травму то я незнаю уже что будет со мной...невезёт нам с травмами в етом сезоне

ну ничего, самое главное выиграли !!!

всех с победой :mikka:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех россонери с ПОБЕДОЙ! Мы ещё на шаг ближе к СКУДЕТТО! :blushL:

Зеедорф видимо заразился эгоизмом от Кака :kisa_1: Если эта эпидемия продолжиться, то опасаюсь, что мы сами себе начнём создавать проблемы.

Мне очень интересно, каким составом мы сыграем в среду в кубке? Ваши предположения? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россо, Разик, Орхан, Роберто Б и все фаны Милана,

Ваши коментарии....

------------------------------------------------------------------------------------------------

Ишь ты чего захотели - Лучшего  Тренера им подавай)))

940450[/snapback]

Лучшего в городе Милан? :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россо

не думаю Анчи рискнёт выпустить основу на матч кубка италии, тем более ето не ответный матч, хотя от него что хочеш можно ожидать...

да ешё впереди матч с джалоросси...

a ты что думаешь?

Изменено пользователем RAZIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милан во второй игре подряд просто подавил своим присутствием соперника.

Большие минуса-травмы Мальдини и Несты.Надеюсь несерьёзные.

Кака-МОЛОДЦА!!!Зеедорф-ЖМОТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россо

не думаю Анчи рискнёт выпустить основу на матч кубка италии, тем более ето не ответный матч, хотя от него что хочеш можно ожидать...

да ешё впереди матч с джалоросси...

a ты что думаешь?

940891[/snapback]

Вообще-то это именно ответный матч) Первый мы выиграли с счётом 3:2 :coffee:

По составу: думаю, Аббьяти, Панкаро, Дорасоо, Амброзини и Томассона мы точно увидем на поле. А вот кого из игроков основы поставит на матч Анчи, это вопрос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gazzetta dello Sport

"Милан": Дида 6, Кафу 6, Неста 7, Костакурта 6, Стам 7.5, Мальдини 6, Сержиньо 5.5, Гаттузо 7, Пирло 6, Зеедорф 6.5, Кака 6.5, Руи Кошта 6, Креспо 5.5, Амброзини б.о..

"Сампдория": Антониоли 6, К. Дзенони 6, Паван 6.5, Фальконе 5.5, Пизано 6, Гасбаррони 6, Диана 5.5, Паломбо 6, Вольпи 6, Тонетто 6.5, Россини б.о., Кутузов 7, Флаки 5.

Corriere dello Sport

"Милан": Дида 6, Кафу 6.5, Неста 7, Костакурта 5.5, Стам 7, Мальдини 6, Сержиньо 5, Гаттузо 6, Пирло 6.5, Зеедорф 6, Кака 6.5, Руи Кошта 6.5, Креспо 5.5, Амброзини 6.

"Сампдория": Антониоли 6.5, К. Дзенони 6.5, Паван 6, Фальконе 5.5, Пизано 6, Гасбаррони 6, Диана 6, Паломбо 6, Вольпи 6, Тонетто 6.5, Россини 6, Кутузов 7, Флаки 5, Дони 5.5.

Tuttosport

"Милан": Дида 6, Кафу 6.5, Неста 7, Костакурта 6, Стам 7, Мальдини 6, Сержиньо 5, Гаттузо 6.5, Пирло 6.5, Зеедорф 6, Кака 7, Руи Кошта 6.5, Креспо 6, Амброзини 6.

"Сампдория": Антониоли 6.5, К. Дзенони 6.5, Паван 6, Фальконе 5.5, Пизано 6, Гасбаррони 6, Диана 6.5, Паломбо 6, Вольпи 6, Тонетто 6.5, Россини б.о., Кутузов 7, Флаки 5, Дони б.о..

Corriere della Sera

"Милан": Дида 6, Кафу 6.5, Неста 7, Костакурта 6.5, Стам 7.5, Мальдини 6.5, Сержиньо 5.5, Гаттузо 7, Пирло 6.5, Зеедорф 6.5, Кака 6, Руи Кошта 6.5, Креспо 6, Амброзини б.о..

"Сампдория": Антониоли 6, К. Дзенони 6, Паван 6.5, Фальконе 5.5, Пизано 6, Гасбаррони б.о., Диана 6, Паломбо 6.5, Вольпи 6.5, Тонетто 6.5, Россини 5.5, Кутузов 6.5, Флаки 5.5, Дони б.о..

La Repubblica

"Милан": Дида 6, Кафу 6.5, Неста 6.5, Костакурта 6, Стам 7, Мальдини 6, Сержиньо 5.5, Гаттузо 6.5, Пирло 6.5, Зеедорф 6.5, Кака 6.5, Руи Кошта 6, Креспо 6, Амброзини б.о..

"Сампдория": Антониоли 6.5, К. Дзенони 6.5, Паван 6, Фальконе 6.5, Пизано 6.5, Гасбаррони 6, Диана 6, Паломбо 7, Вольпи 6, Тонетто 6, Россини б.о., Кутузов 7, Флаки 5.5, Дони б.о..

Il Giornale

"Милан": Дида б.о., Кафу 6.5, Неста 7, Костакурта 6.5, Стам 7.5, Мальдини б.о., Сержиньо 5, Гаттузо 7.5, Пирло 6.5, Зеедорф 6.5, Кака 6.5, Руи Кошта 6, Креспо 5.5, Амброзини 7.

"Сампдория": Антониоли 6.5, К. Дзенони 6, Паван 6, Фальконе 5, Пизано 5, Гасбаррони 6, Диана 5, Паломбо 6, Вольпи 5, Тонетто 7, Россини б.о., Кутузов 7, Флаки 4.5, Дони б.о..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кака-МОЛОДЦА!!!Зеедорф-ЖМОТ!!!

941053[/snapback]

Наоборот Кака жмот. Это самый жадный футболист-единоличник каторого я видел.

Торсидос,

Ты помоему страстный фан бразильцев, да?

Кстати, ты знаешь чью Зеедорф жену джюкнул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кубок Италии: "Удинезе" - "Милан" 4 - 1, статистика матча

УДИНЕЗЕ - МИЛАН 4 - 1 (1 - 0)

Голы: 20' Якинта, 60' Маури, 77' Томассон, 79' Ди Микеле(пен), 90' Маури

УДИНЕЗЕ: Де Санктис; Беллери, Бертотто, Фелипе, Дзенони; Пинци, Пизарро (84' Пациенца), Маури, Янкуловски; Ди Натале (60' Ди Микеле), Якинта.

В запасе: Ханданович, Кролдруп, Густаво, Мунтари, Фава.

Тренер: Спалетти.

MИЛАН: Аббьяти; Панкаро, Костакурта, Стам (34' Шимич), Каладзе; Брокки (60' Индзаги), Амброзини, Дорасоо; Руи Кошта (46' Зеедорф), Сержиньо; Томассон.

В запасе: Фиори, Кафу, Пирло, Кака.

Тренер: Анчелотти.

Судья: Морганти.

Удине, стадион Фриули.

Мдя... прощай кубок :plach: Конечно, это абсолютно не престижный трофей, но тем не менее, это было прекрасное место для просмотра второго состава. Оказалось что второй состав, у нас далеко не так силён, как казалось. Через две минуты после того, как Томассон забил гол, в ворота Милана был назначен довольно спорный пенальти. Тем не менее, достаточно было забить ещё один мяч и игра перешла бы в овертайм.

Брокки давно пора отправить куда-нибудь в серию С-2. От деревянного датчанина тоже пора избавляться (несмотря на гол). Аббьяти совсем потерял форму.

Сегодня посмотрю этот матч в записи, а также овертайм и серию пенальти в матче Фиорентина-Рома.

Вчера также проиграла примавера Милана. В первом финальном матче на выезде, дьяволята проиграли Лечче 0:2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кубок Италии: "Удинезе" - "Милан" 4 - 1, статистика матча

 

УДИНЕЗЕ - МИЛАН 4 - 1 (1 - 0)

Голы: 20' Якинта, 60' Маури, 77' Томассон, 79' Ди Микеле(пен), 90' Маури

УДИНЕЗЕ: Де Санктис; Беллери, Бертотто, Фелипе, Дзенони; Пинци, Пизарро (84' Пациенца), Маури, Янкуловски; Ди Натале (60' Ди Микеле), Якинта.

В запасе: Ханданович, Кролдруп, Густаво, Мунтари, Фава.

Тренер: Спалетти.

MИЛАН: Аббьяти; Панкаро, Костакурта, Стам (34' Шимич), Каладзе; Брокки (60' Индзаги), Амброзини, Дорасоо; Руи Кошта (46' Зеедорф), Сержиньо; Томассон.

В запасе: Фиори, Кафу, Пирло, Кака.

Тренер: Анчелотти.

Судья: Морганти.

Удине, стадион Фриули. 

Мдя... прощай кубок :plach: Конечно, это абсолютно не престижный трофей, но тем не менее, это было прекрасное место для просмотра второго состава. Оказалось что второй состав, у нас далеко не так силён, как казалось. Через две минуты после того, как Томассон забил гол, в ворота Милана был назначен довольно спорный пенальти. Тем не менее, достаточно было забить ещё один мяч и игра перешла бы в овертайм.

Брокки давно пора отправить куда-нибудь в серию С-2. От деревянного датчанина тоже пора избавляться (несмотря на гол). Аббьяти совсем потерял форму.

Сегодня посмотрю этот матч в записи, а также овертайм и серию пенальти в матче Фиорентина-Рома.

Вчера также проиграла примавера Милана. В первом финальном матче на выезде, дьяволята проиграли Лечче 0:2...

942996[/snapback]

jal 4to proigrali ya hotel 4tob bil milanskiy final , no ni4ego ponadeyemsa na ligu., mojet tam poollu4itsa samoe glavnoe samim neoploshat

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jal 4to proigrali ya hotel 4tob bil milanskiy final , no ni4ego ponadeyemsa na ligu., mojet tam poollu4itsa samoe glavnoe samim neoploshat

943002[/snapback]

Было бы здорово сыграть в финале ЛЧ :flowers1:

Кстати, в этом случае, у вас будет преимущество - турки будут болеть за Интер... сам знаешь почему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы здорово сыграть в финале ЛЧ :stariy:

Кстати, в этом случае, у вас будет преимущество - турки будут болеть за Интер... сам знаешь почему)

943013[/snapback]

daaaaa, Emre Belozoglu :pimp:

nado ego stavit v osnovu na finalniy mat4 4tob on gol zabil, i togda budet extazzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я рад тому что мы пролетели кубок! Конечно поражение всегда обидно но тому есть обьективные причины и в 1-ю очередь игра на 3-ри фронта ой как сложна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Избежать травмы всё-таки не удалось... пострадал индус :lol:

Яап Стам просто почувствовал боль в колене и особых причин для беспокойства нет. Викаш Дорасоо повредил лодыжку и выбыл примерно на 15 дней, но окончательный диагноз французу будет поставлен в четверг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sconosciuto,Зеедорф джюкнул бывшую жену Рональдо.МОЛОДЕЦ!ХАЛАЛДЫ!Bacarana-can gurban)))

А насчёт Кака-согласен.Он жмот каких свет не видывал,вааабще играть не умеет.Но как сказал Маслаченко(параноик):"Он забил гол,и значит придраться не к чему"

В данном случае с ним не согласится невозможно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анчелотти: "Лучше уж проиграть "Роме"..." :)

Карло Анчелотти: "Невероятно. Я не могу поверить. Бруно Конти – мой соперник. Когда я узнал об этом, я потерял дар речи".

Вы уже общались после назначения Конти на пост тренера "Ромы"?

"Да. Я хотел поздравить его с днем рождения, а в итоге поздравил с назначением на пост тренера. У Конти есть все качества – и профессиональные, и человеческие, чтобы справиться с обязанностями главного тренера. "Рома" сделала правильный выбор".

Вас с Конти связывает крепкая и долгая дружба…

"С Бруно мы делили комнату на протяжении тех восьми лет, что я провел в Риме. Он для меня больше чем друг, он почти брат, с которым меня связывают искренние отношения. Поэтому я не могу воспринимать его как соперника".

На кону все равно стоят три очка.

"Если я должен проиграть матч чемпионата Италии, то предпочитаю уступить "Роме". Тогда очки пойдут в актив Бруно, лучше в его, чем в чей-либо еще".

Но тогда прервется беспроигрышная серия "Милана", достигшая уже семи матчей.

"Но зато прервется и неудачная серия "Ромы".

Джалоросси переживают не лучшие времена…

"Уверен, что они смогут преодолеть свои трудности. В футболе нужно совсем немного, чтобы снова быть на коне и оставить проблемы в прошлом".

Какие воспоминания остались у вас от Рима?

"Незабываемые. Я прожил в этом городе восемь прекрасных лет. Меня любили, лелеяли, ценили. Скудетто 1983 года остается одной из самых ярких страниц моей карьеры. Победа, одержанная в Риме, отличается от победы, одержанной где-либо еще. Этого скудетто ждали 40 лет, римляне сходили с ума от радости на протяжении нескольких недель. Я всегда с радостью возвращаюсь в этот город".

Поэтому на "Олимпико" вас будет ждать особый прием, отличающийся от того, что оказали многим вашим коллегам?

"Конечно, да. Меня всегда отлично принимали на "Олимпико". Если бы было иначе, я бы зверски расстроился. Но в Риме есть Бруно, чтобы в случае чего защитить меня…"

В прошлом сезоне "Рома" за три тура до конца чемпионата еще боролась с "Миланом" за скудетто.

"Между "Миланом" и "Ромой" всегда продолжается красивый, нескончаемый бой. Пусть на этот раз у команд разные цели, значение этого матча все равно огромно. Нас ждет вечер прекрасного футбола".

Поговаривают, что "Милан" хочет приобрести Роналдиньо?

"Он выдающийся чемпион. Но бразилец с трудом вписался бы в нынешнюю структуру "Милана".

А Тотти было бы легче адаптироваться?

"Тотти отличается от Роналдиньо по своим характеристикам. И он знаком с итальянским футболом".

Игровая схема в виде ели приносит вам наилучшие плоды, но она не нравится Берлускони…

"Все об этом говорят. Мне нравится слушать советы, которые могут принести пользу. Но я принимаю решение, ставя во главу угла благо команды. Мне бы хотелось чаще общаться с Берлускони. Он способен помочь, придать дополнительный стимул, и он очень предан "Милану".

Вы смогли избавиться от клейма неудачника, одержав немало побед и взяв несколько реваншей. Последней жертвой стал Фергюсон.

"Я не изменился. Я все тот же человек, строящий планы, уважающий футболистов, молча работающий. Я ценю слова Фергюсона в мой адрес. Он признал, что "Милан" превзошел "МЮ" в обоих матчах".

В борьбе между "Миланом" и "Ювентусом" все решится 8 мая?

"Вероятнее всего, да. Наши команды - сильнейшие на данный момент. Но я не исключаю возможных неожиданностей".

"Милан" и "Ювентус" также получают наибольшую поддержку судейского корпуса?

"Не надо сравнивать "Милан" и "Юве" в плане судейских ошибок. Нелепо сравнивать фол Костакурты в центре поля с не засчитанным голом "Кьево". У "Милана" уже пять раз за сезон удаляли игроков. С бьянконери мы сравнимы лишь по количеству набранных очков".

Вы предпочитаете победу в Лиге Чемпионов скудетто. А вы никогда не думали о дубле?

"Нет, это чрезвычайно сложно".

Говорят, в будущем вы перейдете в "Реал".

"Мне любопытно, как бы "Милан" мог ответить на предложение "Реала", поступи оно в действительности. Мне хорошо в "Милане", я в этом клубе чувствую себя как дома".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поговаривают, что "Милан" хочет приобрести Роналдиньо?

"Он выдающийся чемпион. Но бразилец с трудом вписался бы в нынешнюю структуру "Милана".

А Тотти было бы легче адаптироваться?

"Тотти отличается от Роналдиньо по своим характеристикам. И он знаком с итальянским футболом".

943984[/snapback]

Или Тотти или же Роналдиньо, одного из них жду по любому к следуюшему сезону... :flower:

желательно конечно ТОТТИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В случае прихода любого из них, Милан ожидает кардинальная перемена тактики. ИМО, если выбирать между ними, то Роналдиньо принесёт больше пользы :dance: Впрочем, Тотти можно брать только за жест показанный им туринцам, после победы Ромы с счётом 4:0 :dance: Но, в тоже время, Тотти это символ Рима, его трудно будет признать россонери...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдаа...вот такие вот дела...

ну что... народ?

что будем делать?

я думаю что соперник нам попался самый неудобный...

в серии а я почему-то всегда был уверен в нашей победе против интеристов...интер никогда не был для меня грозным соперником.

впервые я почему-то начал беспокоится за наших...незнаю почему так...

Повезло нам только в одном, мы попали в хорошую сторону.Нас впереди ждут аутсайдеры лиги.

Но главная задача на сей день ето - ИНТЕР

Изменено пользователем RAZIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В случае прихода любого из них, Милан ожидает кардинальная перемена тактики. ИМО, если выбирать между ними, то Роналдиньо принесёт больше пользы :blushL: Впрочем, Тотти можно брать только за жест показанный им туринцам, после победы Ромы с счётом 4:0 :blushL: Но, в тоже время, Тотти это символ Рима, его трудно будет признать россонери...

944064[/snapback]

Разик..ты думешь что Интер сможет что-то предпринять против Милана? Не смеши...нынешний Интер гавно!!! Всем видно ...не знаю что было бы с Интером еслибы не было Адриано! Разик..не нервничай! Поиграете с Челси в полуфинале а я буду смотреть красивый футбол! :172dd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...