Перейти к содержимому

Milan 2004/05


RossoNeri_BAKU

Recommended Posts

уместно...критика,если она здоровая,всегда уместна

сегодня кубок италии

милан-удинезе

902327[/snapback]

daesh eshe odno derbi final INTER-milan bilobi interesno posmatret

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Да, было бы классно встретиться с Интером в финалах ЛЧ и КИ... До сих пор невозможно забыть наши полуфинальные баталии в ЛЧ :309fhr: Может кому-то эти игры показались скучными, но истинные любители кальчо, оценили тот накал и ту тактическую борьбу, которые были в этих матчах :fingal:

А тем временем:

Полузащитник итальянского футбольного клуба "Милан" бразилец Кака, недавно признанный лучшим игроком и легионером итальянского первенства в 2004 году, заявил, что не намерен переходить в лондонский "Челси", который, как известно, активно интересуется этим игроком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, игры Милана и Интера в полуфиналах были полны тактических ходов и было одно удовольствие смотреть их...

А если Кака не намерен переходить в Челси, то он должен начать проявлять себя как командный игрок в Милане.

Cavaliere Ordine al Merito della Repubblika Italiana

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, игры Милана и Интера в полуфиналах были полны тактических ходов и было одно удовольствие смотреть их...

А если Кака не намерен переходить в Челси, то он должен начать проявлять себя как командный игрок в Милане.

902777[/snapback]

da te mat4i v l4 bili pokazatelnimi, bolshaya oshibkaCupera togda bila v tom 4to on posavil oboronitelniy sostav na viezdnuu igru nado bilo stavit boleye atakuyushuyu model i delat result na viezde kak govoritsa gol na 4ujom i t.d doma uje stoyat v gluhoy oborone. eh cuper cuper .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но Дзакерони тоже не был лучше...

902908[/snapback]

Почему Дзаккерони? В том матче, у руля был Анчелотти :coffee:)

Кстати, всех россонери с победой! :heart5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интервью Анчелотти после матча с Ливорно... Интересно узнать мнение нашего тренера, на то безобразие, которое произошло в Ливорно...

Карло Анчелотти провел традиционную предматчевую пресс-конференцию.

"Подводя итоги, мы забили и пропустили примерно равное количество мячей со стандартов. Конечно, в Ливорно, когда Пассони исполнял штрафной удар, мы слишком отошли назад, мы должны были оставаться на краю штрафной. В воскресенье я часто вставал со скамьи, потому что нам не удавалось демонстрировать свою игру. Взволнован ли я? Нет, мне любопытно. Я хочу увидеть, подтвердит ли команда мою мысль, что случившееся в Ливорно было лишь эпизодом. Возможно, целью наших соперников было лишить нас привычного блеска, но теперь хватит об этом, тема закрыта. Мы должны думать о будущем и продолжать свое дело, мы обязаны забыть "Ливорно" и продолжать верить в себя.

Мы вышли в четвертьфинал Кубка Италии. Мы убеждены, что наша команда способна выйти в финал во всех трех турнирах, в которых мы принимаем участие. В предстоящем матче мы будем использовать ротацию, но не из-за пренебрежения к противникам. Напротив, мы хотим быть на высоте и выйти в следующий раунд. Кубок Италии – прекрасная возможность усилить мотивацию всех игроков команды. Матч с "Удинезе" продемонстрирует, что у нас не возникло никаких проблем после поражения в Ливорно. "Удинезе" тоже постарается взять реванш, ведь в воскресенье он проиграл. Что касается Индзаги, мы примем решение после тренировки. Если он начнет матч на скамье запасных, то мы сделаем это не только для того, чтобы придать ему уверенности в собственных силах, а потому, что он готов играть. Кроме Пирло и Шимича все наши игроки способны принять участие в матче. Стам? Ему еще нужно выйти на пик формы, а для этого ему необходимо играть. Думаем, это наилучший способ.

Необходимо быть осторожными, делая выводы о матче с "Ливорно". Трудно оценивать, когда вся команда играла ниже своего обычного уровня. В общем, думаю, ситуация в Серии А выровнялась, все команды являются сложными соперниками, но есть какая-то неопределенность, некоторые клубы могут наверстать упущенное ранее. Но чем меньше соперников на вершине турнирной таблицы, тем лучше, хотя думаю, нынешний расклад – простая случайность. Сейчас есть только "Ювентус" и мы, хотя среди претендентов с таким же успехом могли оказаться "Интер" и "Рома", выбывшие из борьбы из-за своих проблем. Разница между "Ювентусом" и "Миланом"? Возможно, бьянконери больше компания друзей, а россонери – семья. Я не говорю о конкретных ситуациях, в частности о случае с Дель Пьеро. На самом деле, в "Милане" также в свое время не смогли найти себе место несколько известных игроков. Мое мнение таково – тренер принимает решения, оценивая форму и потребности команды в данный конкретный момент. Это вполне естественно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милан играя вторым составом, проигрывая по ходу матча, вырвал победу!!! Герой матча Сержиньо - гол + 2 голевые передачи!!! Амброзини стал автором дубля и оба мяча забил головой! И наконец, на десерт самое главное - ПИППО ВЕРНУЛСЯ!!! :)

МИЛАН - УДИНЕЗЕ 3 - 2 (1 - 2)

Голы: 17' Амброзини, 21' Ди Микеле, 37' Ди Микеле, 67' Амброзини, 85' Сержиньо

MИЛАН: Аббьяти; Панкаро, Колоччини (46' Неста), Костакурта, Каладзе (65' Индзаги); Брокки, Амброзини, Зеедорф (78' Кака); Руи Кошта, Сержиньо; Томассон.

В запасе: Дида, Стам, Гаттузо, Креспо.

Тренер: Анчелотти.

УДИНЕЗЕ: Де Санктис; Беллери, Колдруп, Сенсини; Пьери, Маури, Пациенца, Мунтари, Янкуловски (66' Альберто); Фава (85' Якинта), Ди Микеле (74' Ди Натале).

В запасе: Ханданович, Фелипе, Пинци, Писарро.

Тренер: Спалетти.

Судья: Габриэле.

Предупреждение: Индзаги.

Милан, стадион Сан Сиро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

поздравлчяю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

это круто

я так испугалась,когда мне друг смску написал,что милан проигрывает

и тут такое везение!!!!!!!!!

амброзини-молодец)))я от него не ожидала))))

и поздравляю с возвращением пиппо!!!!!!!!!

форца милан!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол.. видели бы вы детскую ошибку Колоччини в первом тайме... Что он ваще в Милане делает?? А Ди Микеле был хорош) Не понимаю почему его не замечают..

Для чего нужна жизнь если в ней нет никого

И соль его слез забирает вода

Никем не видимых капель любви и добра

Ты не заметишь никогда как плачет Дельфин

Если ты одинок то он просто один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россо, я имел ввиду, что после Купера был Дзакерони, который тоже не смог ничего сделать с Интером...

Критиковали все время Амброзини, а он принес победу команде двумя голами. Надеюсь Пиппо окончательно оправился.

Cavaliere Ordine al Merito della Repubblika Italiana

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И наконец, на десерт самое главное - ПИППО ВЕРНУЛСЯ!!!  :dance:

903143[/snapback]

Аха...вернулся....на операционный стол, после кубкового матча с Удинезе :coffee:

LA STORIA SIAMO NOI....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россо, я имел ввиду, что после Купера был Дзакерони, который тоже не смог ничего сделать с Интером...

Критиковали все время Амброзини, а он принес победу команде двумя голами. Надеюсь Пиппо окончательно оправился.

903557[/snapback]

Понятно)

А Амброзини критиковали-то по делу... он был абсолютно никакой в Ливорно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха...вернулся....на операционный стол, после кубкового матча с Удинезе  :coffee:

903892[/snapback]

У него травма запястья... Пиппо вынужден будет пропустить от 2 до 4 недель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бедний Пиппо :((( как мне ето надоело...все завидуют такому нашему нападающему как Пиппо... поетому да он не может бедний никак вернутса в строй :((

ты все равно THE BEST FORWARD в нашей команде...

Пиппо мы теба ждём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол...пиппо кто такой? этот деревенщина когда забивает гол так орёт как будто ГОЛ НА ЧМ или что-то вроде этого. Оффсайдщик постоянный...

Вам не серфует его возврат, ещё хуже будет! :):D:loool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой как тащили Милан...ой как тащили!! 7 минут добавил судья.. так вам и надо господа.. Нам такой футбол не нужен.

Всех болел со вторым поражением и возможным прощанием со скудетто.. :girlsnogami:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой как тащили Милан...ой как тащили!! 7 минут добавил судья.. так вам и надо господа.. Нам такой футбол не нужен.

Всех болел со вторым поражением и возможным прощанием со скудетто..  greenflip

906184[/snapback]

Полностью согласен, мне показалось, что судья вообще свистеть не собирается, пока не забьют миланисты. Ещё их болельщики умудряются что-то гвоорить про судей.

Ну а насчёт прощания со скудетто говорить раноgreenflip Ещё есть время...но конечно же 8-ми очковый отрыв не может не доставлять огромнейшего удовольсвтия ВСЕМ болеьщикам Ювентуса

LA STORIA SIAMO NOI....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну проиграли...ну и что дальше? Чего вы так радуетесь? Просто кое-какие проблемы с определением основного состава и пока нет сыгранности из-за игроков которые недавно вошли основу. Да и еще плюс ко всему Неста не играл, Шева получил травму и тренер не выпускает Зее( Сегодня Милан проиграл, а Юве выиграл...все бывает - это Серия А и со временем все может изменится - время пока есть...все будет ништяк - Я так думаю.

Cavaliere Ordine al Merito della Repubblika Italiana

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то, что судья добавил 7 минут - все правильно - Милан сделал 2 замены (30 сек+30 сек= 1 мин), Болонья сделала 3 замены (30+30+30=полторы минуты), и еще Великий Пальюка решил 4 минуты передохнуть...вот и все - как видите все по закону. Так что не надо о судьях.

Cavaliere Ordine al Merito della Repubblika Italiana

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гол Локателли был плохим знаком для «Милана»

Главной неожиданностью 21-го тура первенства серии «А» стало второе кряду поражение действующего обладателя скудетто «Милана», умудрившегося вслед за «Ливорно» уступить еще и «Болонье», причем уже на родном «Сан-Сиро». Девятнадцать ударов нанесли хозяева по воротам «железного» Джанлуки Пальюки, подав около пятнадцати угловых в район штрафной площади «россоблю», но все без толку.

Победа в середине недели в первом четвертьфинальном поединке Кубка Италии над «Удинезе» со счетом 3:2 еще больше обозначила проблемы «россонери» в обороне. Осложнялись они еще и тем, что из-за дисквалификации не смог принять участие в матче Неста, которого заменил Стам, составивший в центре защиты пару с Мальдини. Потери «Болоньи» на фоне миланцев казались гораздо серьезнее, поскольку в лазарете оказались форварды Меньи, Таре, Чиприани, хавбек Нерво, а также защитник Легротталье, недавно ушедший из «Ювентуса», поскольку не проходил при Фабио Капелло в состав туринцев. Зато новичок болонцев ветеран Марко Ферранте, последнее время выступавший в атаке «Торино», оказался в заявке.

С первых минут «Милан» завладел территорией и инициативой, не давая Пальюке расслабиться. До середины первого тайма опасно бил головой Шевченко после навесной передачи Сержиньо, впервые за долгое время оказавшегося в основе хозяев, произведя фурор уверенным выступлением в уже упоминавшемся матче с «Удинезе». Угрожал воротам «Болоньи» и сам бразилец, но вместе с Дорасоо, не стеснявшимся брать ответственность на себя, они были не в состоянии отыскать брешь в плотных защитных порядках соперника. Едва не сделали это на 20-й минуте Креспо и Кака, но полузащитник «россонери» замешкался с ударом и в последнюю секунду у него из-под ноги Сусси выбил мяч на угловой.

Миланцы слишком злоупотребляли навесными передачами на Креспо и Шевченко, поскольку оборона гостей без труда господствовала на «втором этаже», не позволяя себя растягивать. И только появилась возможность у «россоблю» отличиться, как они ею воспользовались. На 27-й минуте гроссмейстерскую атаку завершили взятием ворот Диды Загоракис и Локателли. Изящной получилась концовка комбинации, когда вконец запутав оборону противника, лучший футболист EURO-2004 пяткой вывел на удар партнера и бывший форвард «Милана», отыгравший за него в середине 90-х 10 матчей, не оставил шансов хозяевам, точно с линии штрафной послав мяч в нижний угол. Для Локателли этот гол стал лишь третьим в сезоне, но как ни странно, в тех матчах, где забивал этот футболист, «Болонья» побеждала.

До перерыва гости могли похвастаться еще одной блестящей атакой, но лучшему снайперу команды Карло Маццоне – Клаудио Белуччи чуть-чуть не хватило пространства, чтобы перекинуть Диду.

Ко всему прочему в результате «накладки» после единоборства защитника «Болоньи» Гамберини и форварда миланцев Шевченко, украинец был вынужден покинуть поле из-за травмы. На поле вышел Томассон, сразу проверивший уровень концентрации обороны соперника, головой пробив рядом со штангой после паса Кафу.

Второй тайм, продолжавшийся 51 с половиной минуту, не был богат на события. «Болонья», по-прежнему, грамотно действовала тактически, а миланцам не хватало идей при созидании, в результате Карло Анчелотти выпустил Амброзини, сделав ставку на умение хавбека играть головой, а затем «наевшегося» Кака поменял на Руя Кошту.

Однако удача была явно на стороне гостей. По-другому не объяснить тот факт, что после удара в упор Амброзини мяч из пустых, казалось, ворот смог вынести Загоракис. А за несколько минут до этого, в результате рикошета от Аморозо после удара Кафу с близкого расстояния мяч прокатился рядом с дальней штангой ворот Пальюки. Напоследок Гамерини сыграл аля-Сусси в первом тайме, помешав пробить в цель Томассону.

«Болонья», победив со счетом 1:0, продлила свою беспроигрышную серию до 6 встреч, выиграв в 4 из них. Команда Карло Маццоне, в начале сезона обитавшая в зоне вылета, в данный момент 11-я с 27 очками. А миланцы, находящиеся на второй позиции, отпустили «Ювентус» уже на 8 пунктов. В отчетном туре туринцы на выезде обыграли с результатом 2:1 самый слабый клуб серии «А» «Аталанту».

Серия «А». 21-й тур.

«Милан» - «Болонья» - 0:1 (0:1). Гол: Локателли 27.

Cavaliere Ordine al Merito della Repubblika Italiana

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну проиграли...ну и что дальше? Чего вы так радуетесь?

906299[/snapback]

Ну если учесть,что все миланисты тааак безумно радовались тому,что отстают от Ювентуса на 2 очка (после игры с Кальяри), то почему болельщики Ювентуса не должны радоваться тому,что опережают Милан на 8?? Нам что, расстраивается по этому поводу???

LA STORIA SIAMO NOI....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я люблю тебя Болонья, как я люблю тебя Локателли...

Оказывается Милан умудряется не только дебютантам проигрывать!

Я получаю наслаждение каждый раз когда игроки Милана после очередного поражения с поддавными лицами покидают поле! Вы даже не можете себе представить какое это удовольствие!! Так держать Милан... :loool2:

Смотрел последние 10 минут...ничего запоминающего не увидел! Можно отметить тока удар головой Креспо и всё!!! Хоть судья добавил 10 минут но и это не помагло Милану! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если учесть,что все миланисты тааак безумно радовались тому,что отстают от Ювентуса на 2 очка (после игры с Кальяри), то почему болельщики Ювентуса не должны радоваться тому,что опережают Милан на 8??  Нам что, расстраивается по этому поводу???

906332[/snapback]

Поздравляю с очередным скудетто!!! 8 милану уже не сократить! ты бы видел лицо карлитто...сен ол он чуть не расплакался! ХА ХА ХА ХА! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с очередным скудетто!!! 8 милану уже не сократить! ты бы видел лицо карлитто...сен ол он чуть не расплакался! ХА ХА ХА ХА!  :D

906543[/snapback]

Ну со кудетто поздравлять ещё рано, но с прекрасно проведённым воскресением можешь:) А лицо Карлитто я видел:) И не только Карлитто:)

LA STORIA SIAMO NOI....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А каких 7 минутах идёт речь? Судья остановил игру на 50 минуте... 6 замен + Пальюка лежал на газоне 3-4 минуты. Ктому же в Италии арбитры всегда прибавляют больше времени чем в каких-либо других чемпах...

Buffon, тебе конечно хотелось бы, что бы все тиффози Милана радовались тому, что сократили отставание от Юве на 2 очка... но придёться тебя разочаровать - тиффози Милана радовались красивым победам своей команды с счетами 6:0, 5:2, 3:1 :DD И ещё, наши тиффози не заходили на тему "Юве" что бы показать свою радость по этому поводу, что и подтверждает мои слова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...