Перейти к содержимому

НИТИ!


Maestro

Recommended Posts

Нити уже начил...упаковывать))получишь вовремя не беспокойся с этим мы справляемся, слава богу...

Кстати вопрос в тему: Что делает женшина раз в году и то находу?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 164
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Сенека хаиш елийирем авторски правалары позмуясыныз, яхшы дай сизе можнады, бир шертле о тугриклерден бир пачкада бери гёндер админлерин ад гюню яхынлашыр)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нити, надеюсь, ты не обидишься, если я подожду еще два дня...)) (Надо бы с разницей во времени не прогадать) :luv:

Знаю я тебя, поздравишь тогда, когда я в глубоком сне буду, а потом опять свалишь на разницу :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенека хаиш елийирем авторски правалары позмуясыныз, яхшы дай сизе можнады, бир шертле о тугриклерден бир пачкада бери гёндер админлерин ад гюню яхынлашыр)))

Гардаш,гял флудиттямяйяк))))

Ты мне лучше ответ на тот вопрос скажи....

Дня три назад мне его задали,а я не знал ответ.... :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Всего-всего тебе,ай рачок)))

И миллион монгольских тугриков впридачу!

Полностью согласен со Спанишем,плохих рачков не бывает,ну может,за исключением Хвостика))))

Спасибо!

Нитини билмирям, а рачок не откажется ни от крон, ни от тугриков :luv:

ПиСи: Сян мяним джаным, хвостикнан ишин олмасын, мяня тязя гапаг тапыб дейясян :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милая Нити :gizildish: ,Маестро явно поторопился)))

На сколько я помню ты родилась 18))

Но все это не так важно,самое главное это ты,замечательный человечек))Будем праздновать 3 дня))

Дорогая моя малышка,чего же тебе пожелать?В первую очередь хочу пожелать женского счастья,сладких малышей и долгих лет безоблачной жизни)) :luv:

Люблю и целую :luv:

Твоя Соник

Милая моя, родная))) Спасибо тебе за такое теплое отношение и пожелания) Я тоже тебя люблю и желаю тебе всегда оставаться такой же изумительно милой и нежной)) :luv::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нити уже начил...упаковывать))получишь вовремя не беспокойся с этим мы справляемся, слава богу...

Кстати вопрос в тему: Что делает женшина раз в году и то находу?)))

Я в тебе не сомневалась)) Незнаю, как другие женщины, а я находу лишь денежки считаю, т.к. в остальное время веЦно кто-то подглядывает :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПиСи: Сян мяним джаным, хвостикнан ишин олмасын, мяня тязя гапаг тапыб дейясян :gizildish:

Кечял дярман билсяйди ,оз башына сюртярди дя :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенека хаиш елийирем авторски правалары позмуясыныз, яхшы дай сизе можнады, бир шертле о тугриклерден бир пачкада бери гёндер админлерин ад гюню яхынлашыр)))

Тете, давай обмен товара сделаем)) Я тебе 1 000 000 монгольских тугриков, а ты мне 1 000 000$, причем наличными :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кечял дярман билсяйди ,оз башына сюртярди дя :luv:

сенека, а в качестве гапага я тебя имела ввиду

Нити, дярман местны производствады, амма ничего, на форуме сойдёт :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

йене хвостикин ятин йийирсян?

Хвостикин яти вар?

Мяннян беш бетяр бир дяри,бир сюмюйдю :gizildish:

Пысс.Сегодня уже не 15-ое...

Получай,фашист ,гранату!)))

Только с этой темы уходим....

Поздравительные темы зафлуживать нельзя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хвостикин яти вар?

Мяннян беш бетяр бир дяри,бир сюмюйдю :luv:

Пысс.Сегодня уже не 15-ое...

Получай,фашист ,гранату!)))

Только с этой темы уходим....

Поздравительные темы зафлуживать нельзя)))

тогда перестань грызть мои кости :luv:

пысс: ад гюну хяля гутармайыб, аш hяля газандады :gizildish:

скажи куда и когда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тете, давай обмен товара сделаем)) Я тебе 1 000 000 монгольских тугриков, а ты мне 1 000 000$, причем наличными :gizildish:

Данышдых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:luv: Поздравляю тебя, милая Нити!! Желаю всего того что ты сама себе желаешь! Чтобы твоя жизнь была такой же разноцветной как эти шарики, а ты сама была бы такой весёлой как эта лягушечка :gizildish:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нитиииии)))) Опять меня опередили(( Я так хотела сама открыть эту тему) Но ничего, я все равно ведь позвоню, даже если и разбужу тебя :luv: Хочу быть первой, кто услышит голосочек новорожденной и самой сладкой малышки в мире)) Поздравляю, балаш! Пусть сбудется твоя мечта (сама знаешь какая), только не забудь позвонить, даже если будешь в ожидании этого)) Будем ждать вместе :DD Счастья тебе и спасибо твоим родителям за такую чудесную девочку!!!

Любящая тебя,

Лелик :luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нити, с наступающим тебя!

Для меня день рождения это праздник.. день, когда с лица не сходит улыбка. Желаю чтобы она всегда была при тебе, и никогда никуда не исчезала!

Давно не встречал такого жизнерадостного, энергичного, гуманного и добродушного человечка как ТЫ.. не девушку, а именно человечка :luv:

О стишках, которые ты сочиняешь на ходу, и говорить не надо.. Так что плюс ко всему ты ещё и талантлива. А это немаловажно, сама знаешь.

Желаю найти всё то, что ты ищешь в жизни.. Именно это тебе и нужно для полного счастья и спокойствия! А любовь сама придёт к тебе, если уже не пришла. Она никогда не обойдёт тебя стороной... потому что ты Папина Малышка :luv:

С Днём Рождения!

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты одна из немногих к которым я почему то отношусь с большой симпатией.Поздравляю, желаю чтобы все у тебя было так, как ты сама этого хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...