Перейти к содержимому

НИТИ!


Maestro

Recommended Posts

дорогая наша НИТИ! :gizildish:

знаю, что слова бессильны выразить мое восхищение тобой :luv:

знаю, что вряд ли они смогут пердать хоть часть того настроя ,

что я хочу выразить тут.. :luv::luv:

просто скажу , что нам повезло, что в один из июльских дней на свет появилась такая добрая и прекрасная девушка, украшающая

сейчас наши ряды !

я рад. что дружу с тобой!ТЫ ПРЕКРАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК и ДРУГ!

и поздравляю тебя

начинай принимать поздравления, оставлю и другим хорошие слова..

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 164
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Море положительных эмоций, непрекращающееся веселье, сильнейший заряд энергии - немного из того, что испытывает человек, общающийся с Нити.

Нити, поздравляю! пусть сбудутся все мечты)))

ПС я же говрил, плохих "раков" не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нити, от всей души поздравляю тебя! Всего тебе самого хорошего, счастья, удачи, любви и здоровья)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нити, прими и мои поздравления.

Хочу пожелать тебе, прежде всего как МАТЕРИ - Пусть твое чадо радует тебя с каждым новым днем, взаимопонимания вам во всем, любви, тепла и сплоченности.

Как СОСТОЯВШЕЙСЯ ЖЕНЩИНЕ - цвести, зимой весной и летом.

КАК ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ - А осенью пожинать плоды своего цвета, и одаривать ими своих близких и друзей.

Искренне,

Ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дорогая наша НИТИ! :gizildish:

знаю, что слова бессильны выразить мое восхищение тобой :luv:

знаю, что вряд ли они смогут пердать хоть часть того настроя ,

что я хочу выразить тут.. :luv:  :luv:

просто скажу , что нам повезло, что в один из июльских дней на свет появилась такая добрая и прекрасная девушка, украшающая

сейчас наши ряды !

я рад. что дружу с тобой!ТЫ ПРЕКРАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК и ДРУГ!

и поздравляю тебя

начинай принимать поздравления, оставлю и другим хорошие слова..

Ильгар, у меня просто нет слов))) Хочешь состарить меня на 2 дня раньше?)) Нити-малышка еще в пути :) Спасибо, дорогой) Я тоже рада, что я встретила столько замечательных людей на страницах любимого форума...) Я максималист по натуре: или люблю человека с первой минуты или нет, по-другому не могу) Конечно, я не совершенство, но уж какая есть :) Спасибо всем за то, что терпите меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Море положительных эмоций, непрекращающееся веселье, сильнейший заряд энергии - немного из того, что испытывает человек, общающийся с Нити.

Нити, поздравляю! пусть сбудутся все мечты)))

ПС я же говрил, плохих "раков" не бывает.

Непрекращающееся, говоришь?))))) Ага, особенно под твоим строгим взглядом :gizildish: Спасибо за пожелания, рачок!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нити, родная... немного удивлена... :luv:

Джаааааааан, поздравляю тебя... :luv:)

Ты одна из тех на форуме, кого я люблю. И ты это знаешь. Я от души тебе желаю всего самого наилучшего! Желаю исполнения всех желаний, крепкого здоровья и счастья!

Будь всегда такой КоЛоСей... :gizildish:

ЦеЛЮЛЮ :luv:

Изменено пользователем Keniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нити, прими и мои поздравления.

Хочу пожелать тебе, прежде всего как МАТЕРИ - Пусть твое чадо радует тебя с каждым новым днем, взаимопонимания вам во всем, любви, тепла и сплоченности.

Как СОСТОЯВШЕЙСЯ ЖЕНЩИНЕ - цвести, зимой весной и летом.

КАК ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ - А осенью пожинать плоды своего цвета, и одаривать ими своих близких и друзей.

Искренне,

Ли

Юдя, милая моя)

Как МАТЬ - я еще не состоялась..)) Но верю, что буду ею очень скоро и тогда сделаю все, чтобы мой малыш(ка) никогда не чувствовал себя одиноким или непонятым..))

Как ЖЕНЩИНА - незнаю, насколько я состоялась)) Хотелось бы походить на свою бабушку, она была великой женщиной, но ни одна из нас, сестер, на нее не похожи, хотя и все разные)))

Как ЧЕЛОВЕК - стараюсь просто быть человечной, незнаю, насколько это получается, я ведь тоже не безгрешна :luv: Но я стараюсь, чесс слово :gizildish:

Спасибо, солнышко)

Искренне,

Нити

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нити, родная... немного удивлена... :luv:

Джаааааааан, поздравляю тебя...  :)

Ты одна из тех на форуме, кого я люблю. И ты это знаешь. Я от души тебе желаю всего самого наилучшего! Желаю исполнения всех желаний, крепкого здоровья и счастья!

Будь всегда такой КоЛоСей...  :gizildish:

ЦеЛЮЛЮ  :luv:

Я даже знаю, почему ты удивлена :) Ну ты уже получила мой мессадж с ответом))))) Спасибо, милая)) Я тебя тоже люблю (даха демийяджям, бясти дяяяя :luv: ) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая Нити ,

Будь счастлива!!!!Пусть сбываются все твои желания и мечты.Пусть твой малыш будет гордостью всей твоей жизни.

Ненси, нежная моя) Спасибо, дорогая за пожелания) А что касается малыша, то надеюсь, что он в первую очередь будет здоровым, а все остальное - воля Всевышнего..) Еще раз, спасибо! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

***Поздравляю Нити,счастья тебе и  всего самого  самого, добрый и понимающий человек :luv:

Я знала, что ты появишься, чтобы поздравить меня :luv: Спасибо тебе, Лара! Возвращайся скорее)) :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маэстро опережает события*)))Заранее поздравлять не буду, хочу день в день*)Но хочу воспользоваться случаем и передать Нити привет и сказать, что динозавриков я люблю, а их мало)НИТИ, радость моя, люблю тебя сильно-сильно*)

У меня редко бывает, что я так привязываюсь к человеку с самого начала, поэтому следует сделать вывод, что ты ЧУДО*))))))))Мач сяни*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маэстро опережает события*)))Заранее поздравлять не буду, хочу день в день*)Но хочу воспользоваться случаем и передать Нити привет и сказать, что динозавриков я люблю, а их мало)НИТИ, радость моя, люблю тебя сильно-сильно*)

У меня редко бывает, что я так привязываюсь к человеку с самого начала, поэтому следует сделать вывод, что ты ЧУДО*))))))))Мач сяни*)

Видишь даа))) Эх, Лейлуша, динозавриком быть не легко, есть нечего в этом полуфабрикатном мире :luv: Спасибо за привет)) :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нити, с днём варенья! желаю всего наилучшего, желаю тебе самого обыкновенного женского счастья! ёзун дай билирсен кимнен  :gizildish:

Саг ол, ай Хвостик)))) Йох, билмирям, тязя гапаг тапмысан мяним ючюн? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гурбанды сене 1 000 000 доллар, интахасы гелен ад гюнюнде, традисияны позмаг олмаз...

принципе можно сделать исключение самтаймс))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гурбанды сене 1 000 000 доллар, интахасы гелен ад гюнюнде, традисияны позмаг олмаз...

принципе можно сделать исключение самтаймс))))

Договорились)))) Только ты уже сейчас начинай их упаковывать, а то, я боюсь, не успею получить вовремя :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нити, надеюсь, ты не обидишься, если я подожду еще два дня...)) (Надо бы с разницей во времени не прогадать) :gizildish:

Изменено пользователем Magister®
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Всего-всего тебе,ай рачок)))

И миллион монгольских тугриков впридачу!

Полностью согласен со Спанишем,плохих рачков не бывает,ну может,за исключением Хвостика))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милая Нити :gizildish: ,Маестро явно поторопился)))

На сколько я помню ты родилась 18))

Но все это не так важно,самое главное это ты,замечательный человечек))Будем праздновать 3 дня))

Дорогая моя малышка,чего же тебе пожелать?В первую очередь хочу пожелать женского счастья,сладких малышей и долгих лет безоблачной жизни)) :luv:

Люблю и целую :luv:

Твоя Соник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...