Перейти к содержимому

Как вы относитесь к интернациональным бракам?


Гостья

Recommended Posts

  • Ответы 98
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ну это В ПРИНЦИПЕ нереально. :) Кто же попрет против Корана?.. :luv: А вот наоборот-конечно,возможно. :luv: Как всегда,сплошная дискриминация... bawling.gif

К м/н бракам отношусь хорошо+,в результате них,обыкновенно,рождаются красивые и даже очень красивые дети! :gizildish::P:)

Хотя,кому как повезет. :P

С пожеланием любить не за нацию,а за себя :luv: ,любящая межнациональные коктейли :) с разумным основанием внутри :P ,Гюля. :P

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish: Даааа нормально! :luv:

У нас раньше ваще еееееей скока таких браков было heart1.gif даже с армянской национальностью сколько кровных связей было :ph34r:

Так что все оки! Мы тута все космополиты :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тута все космополиты :luv:

Красотка,извини,дорогая,но не все. :gizildish:

Руку даю,что не все,и даже многие НЕ космополиты... bawling.gif:)bawling.gif

Редкий азербайджанец согласится отдать свою дочь за человека другой национальности,ладно бы еще родственной своей,это еще полбеды,но чтобы за русского-да ни в жисть. И даже если найдется такой-я тебя уверяю,есть вещи и посерьезнее,например,столпы Корана.Надеюсь,ты меня понимаешь... :)

С уважением,САМА ПО СЕБЕ-космополитка Гюля. :luv:

P.S.Кавказец,саг ол. :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со временем прихожу к выводу,что надо выходит замуж только за свою нацию!

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...надо выходит замуж только за свою нацию!

Нуу,за нацию,пусть даже за свою,замуж не выйдешь... :luv:

Уморила,ай гыз. :luv:

Как всегда,поймавшая тебя на очепяточном слове :gizildish: ,Гюля. ;)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю когда говорят,что замуж надо выходить только за своих.

Zdrastvuy :gizildish:

ti ne ponemaesh kogda vihodat tolka za svoix ?!

ya paren i po lichnimu opitu znayu chto vstrechatsa mojna so vsemi no brak ...

ya ne kogda ne smogu jit s chelovekom drugoy natsii ne vozmojno - razniyi kulturi , vospitaniya i vso vso eta tak vliyaet na psixiku ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто попробуйте выйти замуж(женитьтся) не на свих,тогда почувствуете разницу!!

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Различия в типе воспитания, в обычаях, в культуре, в языке, в понимании мужских и женских прав и обязанностей, разные взгляды на воспитание детей.... итд, все эти испытания, приходится преодолевать в смешанных браках. А если к перечисленным различиям, добавить еще и финансовые проблемы или бытовые, то очень немногие супружеские пары, которые могут их переодолеть. Все это быстро превращает любовь, казалось бы вечную и незыблемую в НИЧТО, несмотря на то, что брачные узы были заключены по взаимной любви. Любовь перерастает в ненависть и совместная жизнь становится невозможной. Лично для себя, вопрос о национальной принадлежности своей будущей спутницы давно уже решил.

Но как всегда, и как у всех здесь присутствующих, это моё сугубое ИМХО, и если чье-то ИМХО более сугубое, то прошу прощенья. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю когда говорят,что замуж надо выходить только за своих.

Zdrastvuy :luv:

ti ne ponemaesh kogda vihodat tolka za svoix ?!

ya paren i po lichnimu opitu znayu chto vstrechatsa mojna so vsemi no brak ...

ya ne kogda ne smogu jit s chelovekom drugoy natsii ne vozmojno - razniyi kulturi , vospitaniya i vso vso eta tak vliyaet na psixiku ...

однако слабая у вас психика .Молодой человек :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю когда говорят,что замуж надо выходить только за своих.

Zdrastvuy :luv:

ti ne ponemaesh kogda vihodat tolka za svoix ?!

ya paren i po lichnimu opitu znayu chto vstrechatsa mojna so vsemi no brak ...

ya ne kogda ne smogu jit s chelovekom drugoy natsii ne vozmojno - razniyi kulturi , vospitaniya i vso vso eta tak vliyaet na psixiku ...

однако слабая у вас психика .Молодой человек :gizildish:

Dela ne v psixike delo ....

ya 4 goda jil dali ot rodini i ponel chto jenoy mne mojet bit tolka azerbaijanka ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не пониманимаю утверждений типа "женюсь только на девушке своей национальности" или "выйду замуж только за такого-то" !

Разве сердцу можно приказать что либо? А жениться и жить потом в несчастливом браке , лучше? Сам я уже давно понял что лучше бакинских девушек нету! Но я не зарекаюсь что женюсь только на бакинке.

Так что к international бракам отношусь спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас не женятся,у нас женят папаши и мамаши,дядяи и тёти и прочая родня. Поэтому релакс,как скажут родители,так и будет. Главное,чтоб с гадюкой не связали,только потому,что "свои"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zdrastvuy

ti ne ponemaesh kogda vihodat tolka za svoix ?!

ya paren i po lichnimu opitu znayu chto vstrechatsa mojna so vsemi no brak ...

ya ne kogda ne smogu jit s chelovekom drugoy natsii ne vozmojno - razniyi kulturi , vospitaniya i vso vso eta tak vliyaet na psixiku ...

Valet vstrecat'sya znacit na psixiku ne vliyayet, a vot jenit'sya to da. Prosto tebe VIQODNO vstrecat'sya s druqimi, a jenitsya tol'ko na svoyix.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас не женятся,у нас женят папаши и мамаши,дядяи и тёти и прочая родня. Поэтому релакс,как скажут родители,так и будет. Главное,чтоб с гадюкой не связали,только потому,что  "свои"...

дело в Том ,,чТО...еслИ Парен не самостоятелеН ..,,то придется ЕГо ЖЕНИТЪ на <<ГадЮкЕ.>>

,.а если наобарот .... то Сам(и) пониМаешЪ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не пониманимаю утверждений типа "женюсь только на девушке своей национальности" или "выйду замуж только за такого-то" !

Разве сердцу можно приказать что либо? А жениться и жить потом в несчастливом браке , лучше? Сам я уже давно понял что лучше бакинских девушек нету! Но я не зарекаюсь что женюсь только на бакинке.

Так что к international бракам отношусь спокойно.

Hi Smokie,

a esli ona bakinsaya armyanka? (Vopros konechno provokatorskiy, no vse je) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya smoqla bi viyti za Qruzina, nesmotra na to chto oni xrestiane,no nizachto na svete ne vishlabi za Turka i Iranca,xot i musulmani...

Znachit reliqiya ne imeet bolsheqo znacheniya! eto 1

Mne nravatsa nashi,svoi oboriqenin :gizildish:

i rebata ne poxojie na nashix - prosto ludi,no nikak ne mujchini v moix qlazax ...i takix kak ya ne malo.

Otsuda moral:vsemi lubimoe slovo,mintalitet - iqrayet bolshuyu rol ! eto 2

Reliqia i kultura raznie veshi!Mi je jivem po Azerbaycanskim tradiciyam,a ne tolko po Islamskim..

Qlavnoye chtob sovmestimost kultur bila!

I lubov :luv: konechno!Kto lubit tot i kulturu tvoyu primet i reliqiyu,i vsu sumashedshuyu semeyku:tetok,dadey i t.d. :luv:

No luchshe za(na) svoix,povozmojnosti

:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че, а это считается адятом. Атанын борджуду оглун евляндирсин и прочее. А пойдёшь против адятов - забанят родоки и страшие. Противно даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тио, раз парень не самостоятелен,значит надо калечить ему судьбу,женив на нежеланной?

Бам имеется ввидУ ...колЬ он не самостоЯтелеН.... то Он не сможет противостоЯть ..Своим РодителеМ ,,которые хотят женитЬ его на ...не любимоЙ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно... А родители, естессно, давят авторитетом, и несамостоятельных именуют "послушными и халосыми детьми"... Ничего,когда-нибудь и эти понятки сотрутся в порошок и выветрятся... Не всю жизнь же гнить с этим менталитетом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че, ну не все ж такие,как мы с тобой :gizildish: Основная масса современной молодежи ничего менять и не хочет. Я был поражен,когда одна знакомая девушка просто сказала "А что я скажу,за кого выдадут,за того и пойду". Мне стало мерзко от такого раболепия... А потом говорят,почему в Азербайджане столько разводов и детдомы переполнены. Ну нельзя так семьи строить,нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...