Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Перл одного юзера.

Recommended Posts

Недавно, приблизительно пару дней назад, один оооочень известный собою и своими похождениями юзер, высказал-" Форуму повезло, что я женат". Если честно, то я очень долго анализировал его фразу, но увы к исчерпывающему выводу прийти не смог. Так что ж он имел в виду? Мне действительно интересно.

Недавно, приблизительно пару дней назад, один оооочень известный собою и своими похождениями юзер, высказал-" Форуму повезло, что я женат". Если честно, то я очень долго анализировал его фразу, но увы к исчерпывающему выводу прийти не смог. Так что ж он имел в виду? Мне действительно интересно.

STRAJ

ну всеж бывает в жизни

а может Они Счастливы, и приносят счастье друг другу ?!

а это уже везение найти свое счастье ........

тольк онеспрашивай что такое счастье ?

оно ведь для каждого свое .........

да и везением каждый свое назывет.....

вот Он и назвал

Адвокат Высказышегося .

Edited by Frontier Guard
Guest Magister®

Страж, а мне понравилось! Очень глубокая фраза. Вы только представьте себе, ведь он, этот юзер, в первую очередь думает не о себе, а о форуме! "Форуму повезло, что я женат"! Гениально! Вот он - филантроп!

А может он хотел сказать что :

"Если бы я не был женат бютюн форум тоюма гялиб пул салмалы оладжайды"))

Может он имел ввиду женскую половину форума?Даа,повезло нашим женщинам,не то движенния им было не миновать)

Страж,на аватаре коллега или ассистент?))

Может он имел ввиду женскую половину форума?Даа,повезло нашим женщинам,не то движенния им было не миновать)

Страж,на аватаре коллега или ассистент?))

Скорее соучастник :)

ПиСи Мыша, поверь, не найдет. Одна ложь ))

Гыгыгыгыгыгы)))) А вы прикиньте, каково мне было, когда он мне это в чайхане под ухо гаркнул, да еще в 4 часа утра... Дааа, он такой... Хамысына тутуб минимум бармаг элиярди, так что - радуйся, форум, точнее, форумчанки.... а то..... ай яй яй... )) уыгыгыгыгыгыгыгы

ЗЫ. я все еще ржу)

это как в анекдоте про жениха который в брачную ночь переспал не только с невестой но и с ее матерью, сестрой и тетей, а брат невесты разбудил отца и говорит- Ата дур гачаг!!!! Езне ...... гелир)))))))))

А может он излишне самокритичен и считает что форумчанкам повезло что он женат иначе кого нибудь из них угораздило бы выйти за него замуж? :lol:

ЗЫ Абсолютно не догадываюсь кто есть данный юзер.

Человек йахшылыг сделал. Можно сказать, с серьезными намерениями. А вы тут осуждаете. Хуже звучала бы фраза "Форуму не повезло, что я женат!". Или еще "Форуму не повезло, что я не женат". Или так - "Форуму повезло, что женат не я"... Да много там вариантов. :smoking:

Человек йахшылыг сделал. Можно сказать, с серьезными намерениями. А вы тут осуждаете. Хуже звучала бы фраза "Форуму не повезло, что я женат!". Или еще "Форуму не повезло, что я не женат". Или так - "Форуму повезло, что женат не я"... Да много там вариантов. :obed:

Проблема в том, что этот юзер-тиран может по истечению объстоятельств сказать даже:- "Не форуму повезло, что я женат" :)