Перейти к содержимому

Быстрые браки


Солнц

Вы встретили свою половину.Влюбились с первого взгляда.Пойдете ли вы сразу расписываться?  

3 пользователя проголосовало

  1. 1. ?? ????????? ???? ????????.????????? ? ??????? ???????.??????? ?? ?? ????? ??????????????

    • ??.? ???? ???????
      10
    • ???.???? ?????????
      17
    • ???????? ?????? ?????????? ????? ??? ???????
      4
    • ???! ????? ? ??????? ???????!
      2


Recommended Posts

Что вы думаете по поводу быстрых браков.Не стоит ли сначала пожить друг с другом.Проверить себя.

Или вы бы хотели,чтобы первая брачная ночь была действительно брачной?

:girlsnogami:

купим подпись

тут про секс рассказы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 40
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

если ситуация, когда становится ясно, что это Твоя половинка, остается немного повстречаться, чтобы и привыкнуть друг к другу и помечтать и планы посторить наперед, обсудить все еще раз, как видишь будующее, поставить друг другу условия, поклясться неизменять, сосавить уства Любви, Отношений, соединить его Кровью.......и вперед ко всем этим формальностям в виде заключения брака в регистратуре, и печать в паспорте, шумных свадьб с гостями (хотя это и самим необходимо т.к. раз в жизни должно быть).

и Счастливой Жизни Вместе и навсегда !

но эхххххххх как многое надо для этого, да и чтобы доверял Человек и верил, что Ты искреннен с ним и даже и недумаешь обманывать его.

и еще много чего необходимого для Счастливого брака .....денег, согласия родителей, квартиры, и.т.д. и как всегда Оказываетя одной Любви мало......к великому сожалению...........

от момента когда поняли что являетесь половинками до брака ...очень немого времени надо , максимум пол года........если есть все выше перечисленное .....

Удачи Солнц !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нету любви с первого вэгляда.....по моему, эта фраза вообше унижение для слова "любовь"....любовь-это нечто большее чем только физическая тяга....а с первого взгляда ничего кроме етого и быть не может.....любовь это намного сильнее.....

на счет второй половины....как можно понять моя это половина или нет?.....что?...когда я его увижу hind kinolarindaki kimi tufan olucey, ildirim 4axicey, o da elinde plakatnan diyanicey ki, "я твоя половина"? :blink: ......ооооффффф.....сложное это дело....я вообше не верю, что есть такая веш как"вторая половина"......

просто есть люди которые больше подходят друг другу....

ne qeder romantik qiz olsam da, (мне часто говорят ,что я такая :blink: ....) bularin he4 birine inanmiram........а может кто-то еше заставит меня поверить во все это?...... :DD :heart: ....надежда.... :D

:smoking::flower:

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет конечно, после быстрого брака и быстрый развод последует, хотя и не всегда. Но вначале все идеальны и на все готовы,а потом через годик или два, всякие какашки наружу выплывают. Так что спешить точно не стоит для подстраховки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нету любви с первого вэгляда.....по моему, эта фраза вообше унижение для слова "любовь"....любовь-это нечто большее чем только физическая тяга....а с первого взгляда ничего кроме етого и  быть не может.....любовь это намного сильнее.....

на счет второй половины....как можно понять моя это половина или нет?.....что?...когда я его увижу hind kinolarindaki kimi tufan olucey, ildirim 4axicey, o da elinde plakatnan diyanicey ki, "я твоя половина"? :blink: ......ооооффффф.....сложное это дело....я вообше не верю, что есть такая веш как"вторая половина"......

просто есть люди которые больше подходят друг другу....

ne qeder  romantik qiz olsam da, (мне часто говорят ,что я такая :blink: ....) bularin he4 birine inanmiram........а может кто-то еше заставит меня поверить во все это?...... :DD  :heart: ....надежда.... :D

:flower:  :flower:

Не зря ты Нериману нравишся.. :)

купим подпись

тут про секс рассказы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не зря ты Нериману нравишся..  :)

а не мог бы ты сказать кто это? hansi nikle oturur forumda?.... :)

belke o da menim xoshuma gelir?....bilim de...... :DD

a mne voobshe vse tut nravyatsya...po4ti.... :DD

:flower:

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМО, даже если влюбляешься с первого взгляда и кажеться что лучше девушки никогда и не встретишь, то всё равно лучше немного подождать... так даже как то романтичнее )) ктому же поспешишь - людей насмешишь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариант № 1.

Я собственно так и поступил. Уже 5 год живу счаствливой семейной жизнью.

панда никуда не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причина количества разводов именно вариант №1

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариант № 1.

Я собственно так и поступил. Уже 5 год живу счаствливой семейной жизнью.

Ya postupila pochti tak je))

Staj s vashim ne sravnitsya,no tak je jivu shastlivoy semeynoy jiznyu))

Lyudi tyanut v tom sluchae,esli oni ne chuvstvuet uverennosti v sebe ili v portnere.

Xotya vse otnositel'no.Kto-to schastliv,a kto-to neobdumanno potoropilsya ...vot ottuda i razvodi...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как можно понять так быстро твоя ли это половина или нет?

Очень часто такие быстрые браки приводят потом к быстрым разводам...

У меня тоже такие случаи были...Недели две пообщаюсь с девушкой и всё: моя половина...А потом такая несовместимость характеров выплывает, что ни о какой свадьбе в будущем уже не думаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно ждать...Только время спасёт любовь (навеяно соседней темой)...Ты должен быть уверен на все 100...

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангел, вот тебе еще одно исключение. ))

Sonik, желаю счастья!

extazy_23, cпасибо большое,вам желаю того же ),счастья никогда не бывает много bhayu

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проголосовал за 1-е

я встретил свою половину днем, вечером сделал предложение, через 6 месяцев поженились, еще через 9 родился сын еще через 1.5 года родился другой сын

трения бывают а у кого их небывает но все равно счастливы.

женщины все одинаковые просто упаковки разные.

со всеми нужен общий язык, одевать, тратить деньги, выгуливать, любить, иногда наезжать, и быть верным. и тогда все будет нормально.

вобщем женщине можно прощать все кроме измены.

так что жили были долго но потом женились и поняли что вас кинули, поэтому не нужно тянуть

ОНА сама появится и вы поймете что это ОНА и есть.

желаю удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай Бог Вам счастья!....Я искренне радуюсь за вас....хорошо что вы являетесь исключением

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет любви с первого взгляда!!!!!!!!!!!

Есть влюблённость с первого взгляда...Просто многие ее называют Любовью... :luv:

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где влюблённость даёт о себе знать, там зарождается и любовь.......

И не надо бояться признать это........

Это не так... не всегда влюбленность переростает в любовь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что нужно время чтобы узнать друг друга побольше.

А первая брачная ночь,должна остаться первой.Так намного интересней :girl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нету любви с первого вэгляда.....по моему, эта фраза вообше унижение для слова "любовь"....любовь-это нечто большее чем только физическая тяга....а с первого взгляда ничего кроме етого и  быть не может.....любовь это намного сильнее.....

А как же тогда с Булгаковым? "Любовь выскочила перед ними и поразила обоих! Так поржает финский нож...." и далее по тексту? Как же быть с этим?

Любовь дама капризная, она может быть ЛЮБОЙ, и не переносит категоричных суждений..... hmm

И вторая половинка есть у каждого, только не каждый ее найдет :-)

Строго по теме - чтобы ни выбрал, все равно...... будешь счастливым. При одном условии - не жалеть о выборе и не сомневаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...