Перейти к содержимому

Ребенок,чтобы удержать мужчину...


Lady^X

Recommended Posts

Моя знакомая недавно родила ребенка ,ради того,чтобы удержать мужчину с которым встречалась 7 лет.До меня ,честно говоря, это не доходит, что значит удержать мужчину.Если любит ,то будет рядом, а если нет, то тут никакой ребенок не спасет.Да еще к тому же, после того, как она родила его, он воЩе взял да и женился на другой.А что вы думаете об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ребенок - не товар, чтобы им спекулировать. твоя подружка - не достойна быть матерью и иметь способность и здоровье рожать детей. Сколько женщин жаждут иметь ребенка, ради самого ребенка, а не спекулянтства, но не имеют здоровья. Неблагодарная торговка, больше никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, нечего осуждать и говорить о том, чего она достойна, а чего нет.

Единственное против чего я, так это какого фига удерживать мужика, пусть он сам удерживает вас, только вот чем будет торговать - это уже зависит от его способностей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребенок - не товар, чтобы им спекулировать. твоя подружка - не достойна быть матерью и иметь способность и здоровье рожать детей. Сколько женщин жаждут иметь ребенка, ради самого ребенка, а не спекулянтства, но не имеют здоровья. Неблагодарная торговка, больше никто.

Ну скажем,что она мотивировала это тем,что она родила его в первую очередь для себя, да еще от любимого мужчины, а в принципе , я считаю,что ребенок,это дар Божий, ради продолжения человеческого рода, а не удержания мужчин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, нечего осуждать и говорить о том, чего она достойна, а чего нет.

Единственное против чего я, так это какого фига удерживать мужика, пусть он сам удерживает вас, только вот чем будет торговать - это уже зависит от его способностей))

Лична , я ее не осуждаю, кто я чтобы осуждать ее, просто до меня не доходят такие моменты в поведениях людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя знакомая недавно родила ребенка ,ради того,чтобы удержать мужчину с которым встречалась 7 лет.До меня ,честно говоря, это не доходит, что значит удержать мужчину.Если любит ,то  будет рядом, а если нет, то тут никакой ребенок не спасет.Да еще к тому же, после того, как она родила его, он воЩе взял да и женился на другой.А что вы думаете об этом?

жаль ЕЕ....

а происходят такие вещи, т.к. рассуждают Люди, перед тем как пойти на действия, по услышанному где-то....слышала где-то что так делают. может даже пример был реальный,вот и пошла на это......неподумав что такие действия, влияют не на Всех.....может был бы другой на Месте ....ЕЕ Любимого, Он бы почувствовал, Себя...Отцом. понял юы что у него ребенок родился и неушел бы, неиспугался бы проблем......а так Он подло поступил...как бы Она неправильно непоступила, Ему нельзя было бросать ЕЕ.....это грех большой.....

так что надо изучить Людей прежде чем принять решение и Выбрать в качестве спутника жизни.............ну насколько возможно изучить, понять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребенок - не товар, чтобы им спекулировать. твоя подружка - не достойна быть матерью и иметь способность и здоровье рожать детей. Сколько женщин жаждут иметь ребенка, ради самого ребенка, а не спекулянтства, но не имеют здоровья. Неблагодарная торговка, больше никто.

Насколько глупо бы она не поступила,ты слишком дерзко её осуждаешь,а тем более оскорбляешь!

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько глупо бы она не поступила,ты слишком дерзко её осуждаешь,а тем более оскорбляешь!

Настолько дерзко, насколько нагло она берет на себя право спекулировать ребенком, чистым ни в чем не повинным существом. Это мое мнение, нарвится оно кому-то или нет.

со всем уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя знакомая недавно родила ребенка ,ради того,чтобы удержать мужчину с которым встречалась 7 лет.До меня ,честно говоря, это не доходит, что значит удержать мужчину.Если любит ,то  будет рядом, а если нет, то тут никакой ребенок не спасет.Да еще к тому же, после того, как она родила его, он воЩе взял да и женился на другой.А что вы думаете об этом?

ona dura.. a esli na to poshlo to ot nee vzyav rebenka uyti toje poplechu.

купим подпись

тут про секс рассказы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну скажем,что она мотивировала это тем,что она родила его в первую очередь для себя, да еще от любимого мужчины, а в принципе , я считаю,что ребенок,это дар Божий, ради продолжения человеческого рода, а не удержания мужчин!

Вы сами себе противоречите,

то вы говорите: "Моя знакомая недавно родила ребенка ,ради того,чтобы удержать мужчину с которым встречалась 7 лет"

А теперь утверждаете: "она мотивировала это тем,что она родила его в первую очередь для себя, да еще от любимого мужчины"

Так ваша подружка родила для себя, для мужчины или просто так от нечего делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заведомо обрекать ребёнка на неполноценную семью это жестоко..

а может она как Деми Мур сказала, что рожает только от Брюса Уиллиса из-за того, что у него хорошие гены..)

Изменено пользователем Жизнь прекрасна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....глупо конечно, очень глупо....но почему-то очень многие женщины именно так и думают, что родив ребенка, можно удержать мужчину...

...вот и что она теперь добилась, если этот мужчина вообще ушел?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм.....Знакомо,и весьма.

Ну ваша знакомая врядли родила его для себя,

да сознавая ,что от любимого.Примитивный аркан

для мужчины.И получила облом.А будет и дальше

поступать в том же духе,ещё не раз обломается.

Главное,чтобы она достойна смотрела за ним и

воспитала его.И посоветуйте ей впредь не коллек-

ционировать детей,от любимых.Их может быть в

её жизни масса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное против чего я, так это какого фига удерживать мужика, пусть он сам удерживает вас

делать мужику больше нечего.

и потом , усли ему хочется уйти , беременость нежеланным ребенком и будет поводом . а вообще, надо позаботится о том , чтобы ребенок родился желанным обоими родителями . нельзя , чтобы ребенок страдал от чьих то интриг или безответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда не уважала и не уважаю женщин! которые спекулируют! детьми! ведь ребенок! - это счастье! ну как???? так можно????? а потом начинается - никому не нужное чадо, которое родили, только за тем, чтобы решить свои проблемы - выйти змж, удержать и т.п. - ну какие дурыыыы!!!!!!!!!

терпеть таких не могу!!!!

потому что в ИТОГЕ - ВСЕДА!!!!

СТРАДАЮТ ДЕТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, но когда мне женшина говорит "я хочу от тебя ребенка", это не только ее дело...

Без взаимного желания, это попахивает эгоизмом.

И в таких случаях, я предпочитаю, поставить даму на место. В не зависимости от моих, к ней, теплых чувств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверьте, жить таким детям очень нелегко.

Причем, почти при любом расскладе.

Остался мужчина.

Он не любит ребенка (страдает ребенок)

Он любит ребенка, а женщина разочаровалась в нем. Ребенок станет оружием женщины в борьбе с мужчиной (страдает ребенок).

Оба партнера не питают к ребенку никаких позитивных эмоций. Хотя и не ссоряться между собой (страдает ребенок).

И только в одном случае, когда оба партнера относяться к ребенку положительно. Возможно нормальное развитие маленького человечка.

Ну-с?

Что у нас вышло?

Отношение 3/1?

Сори, но с такими расскладами веротностей, лучше и неначинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сами себе противоречите,

то вы говорите: "Моя знакомая недавно родила ребенка ,ради того,чтобы удержать мужчину с которым встречалась 7 лет"

А теперь утверждаете: "она мотивировала это тем,что она родила его в первую очередь для себя, да еще от любимого мужчины"

Так ваша подружка родила для себя, для мужчины или просто так от нечего делать?

Я совершенно не противоречу себе, дело в том,что когда она мне позвонила в начале и сказала,что родила ребенка от Него,чтобы удержать его, и мол даже ради этого поехала на лечение в Москву, я опешала....потом, когда он женился , через несколько месяцев, она вновь позвонила мне в слезах, и заявила,что мол *ничего, я в первую очередь его родила для себя*Конечно жаль ее, но что тут поделаешь,...я не устаю удивляться нашему народу.Все у нас не Слава Богу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

делать мужику больше нечего.

конечно же нечего))) Я за то, чтоб мужчина сам добивался и пытался удержать женщину, если это делает женщина (такими явными способами), то она просто не ценит себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как все любят осуждать!Извините,а откуда вам всем известно ,какие чувства она испытывает к своему малышу?Если она шла на это,то безусловно хотела этого ребёнка, в первую очередь для себя.

Отсутствие мужчины,это еще не показатель того,что она плохая мать ,возможно еще лучше некоторых,которые рожают их от своих законных супругов.

А мужчина этот просто подонок,вот и всё,думаю его насильно не укладывали с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тот мужик который кинул твоей подружке- может быть ему хорошо, уютно, тепло с твоей подружке, а страсть он испытываешь к другому, причём кроме секса этих ничто не объединяет. это моё мнение может со мной кто то согласится, может нет!.он может любил может нет...но убедился что ноа ему не пара...просто развлекался...

а подружкато что сказала тебе ...типо родила ребёнка для себя это ложь.Она просто этим успокаивает себе,сама себя обманывает..она думала что он вернется....Но он видимо не вернулся... и она обожглась...у неё есть только один вариант продолжать жить дальше...Незнаю как он на на его место -я бы убедился для начала являюсь ли я отцом этого ребёнка.Может твоя подружка хорошая актриска...Если являюсь законным отцом,тоя не оставил бы ребёнка и не женился бы на неё.Видимо у парня были какие то причины...Не надо искать вину в него,может где то онане права..пусть подумает она хорошенко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только давайте без громких слов, я думаю никто из нас не имеет морального права осуждать эту девушку. Она родила от любимого человека и правильно сделала. У меня бы смелости не хватило.

Ребенок в любом случае в радость и с мужчиной и без него. И плиз не разбрасывайте словами типа "дура" "недостойна быть матерью". Каждая женщина имеет право на материнство, очень многие выросли без отца ( по разным причинам) и вроде никто от этого не умирал. И последнее, семьи в которых нет детей, чаще всего распадались, выходит что ребенок все таки является связью мужчины и женщины.

Бог ей в помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только давайте без громких слов, я думаю никто из нас не имеет морального права осуждать эту девушку. Она родила от любимого человека и правильно сделала. У меня бы смелости не хватило.

Ребенок в любом случае в радость и с мужчиной и без него. И плиз не разбрасывайте словами типа "дура"  "недостойна быть матерью". Каждая женщина имеет право на материнство, очень многие  выросли без отца ( по разным причинам) и вроде  никто от этого не умирал.  И последнее, семьи в которых нет детей, чаще всего  распадались, выходит что ребенок все таки является связью  мужчины и женщины.

Бог ей в помощь!

вот именно Каждая женщина имеет право на материнство

но не таким образом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если стремление женщины родить ребенка это естественно-природное желание и она им пользуется как уловкой чтобы удержать мужчину, то мужчина очень редко хочет завести ребенка просто потому что надо продолжить род..... поэтому если женщина рожает просто чтобы удержать мужчину то это не очень помогает или только временно.....

получается, что она пытается решить свои личные проблеммы за счет ребенка

ОНа не верный путь выбрала...

а она не подумала о ребёнке,как он будет расти без отца..когдаребенёк подрастет, всегда будет чувствовать себя виноватым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как все любят осуждать!Извините,а откуда вам всем известно ,какие чувства она испытывает к своему малышу?Если она шла на это,то безусловно хотела этого ребёнка, в первую очередь для себя.

Отсутствие мужчины,это еще не показатель того,что она плохая мать ,возможно еще лучше некоторых,которые рожают их от своих законных супругов.

А мужчина этот просто подонок,вот и всё,думаю его насильно не укладывали с ней.

...почему вы думаете, что все здесь осуждают ее?...она родила и на здоровье, это ее ребенок, и никто не говорит, что она будет плохой матерью и не будет его любить,все хорошо....но речь идет о другом, что именно таким способом она решила удержать мужчину...

...и что же она сделала хорошего себе и своему малышу, если после всего этого ее мужчина вообще ушел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...почему вы думаете, что все здесь осуждают ее?...она родила и на здоровье, это ее ребенок, и никто не говорит, что она будет плохой матерью и не будет его любить,все хорошо....но речь идет о другом, что именно таким способом она решила удержать мужчину...

...и что же она сделала хорошего себе и своему малышу, если после всего этого ее мужчина вообще ушел...

а я что говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как все любят осуждать!Извините,а откуда вам всем известно ,какие чувства она испытывает к своему малышу?Если она шла на это,то безусловно хотела этого ребёнка, в первую очередь для себя.

Отсутствие мужчины,это еще не показатель того,что она плохая мать ,возможно еще лучше некоторых,которые рожают их от своих законных супругов.

А мужчина этот просто подонок,вот и всё,думаю его насильно не укладывали с ней.

надо было вместе решать заводить ребенка или нет.

а так поступать несправедливо по отношению и к ребенку и к отцу ,и ,наверное , по отношению к самой себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...