Перейти к содержимому

Real Madrid 2004/05


PhantomAz

Recommended Posts

Гюльбаба, вот и я говорю, где ты его в сборной мог увидеть, он последний раз за аргов играл года три назад, до травмы.:)) Классный был игрок...

Самуэль один из лучших центрдефов мира, повторюсь, может и провалил одну игру, но во-первых, она у него первая за Реал и во-вторых, не удивлюсь, если его партнером был Павон или Руль Браво и еще что-то в этом роде.:)) Игру не видел, но с такими партнерами не сыграешь хорошо никак. То, что он один из лучших, он даказал, играя за Рому. Рома, что в чемпионский год, что в прошлый сезон пропускала меньше всех. И ты удивишься, Гюльбаба, но тон в игре защиты задавал именно Самуэль.:))

Айала очень сильный защитник, но и у него не получмлось в Милане, где он проваливал каждый второй матч, после перехода из Наполи. Вот тогда у Милана в защите был бардак похожей на реаловский. Реал купил Самуэля и думает, все, защита на замок. Но такого не бывает. Не люблю Реал, но переживаю, как бы своей игрой они Самуэля не испортили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 372
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

не понимаю людей которые винят хорошего зашитника ВАЛТЭРА САМУЭЛЯ!!!

тогда что получается не ошибись он.. и счет остался бы 2-0 тогда что Самуел супер..

Реал проиграл чисто по игре.. по командной игре.. большая вина в этом Камачо в чем он и признался.

а Валтер еще наберет свою форму.. как будто ошибки никогда не допускали Тюрам,Карлос,Неста,Фердинанд..

у всех они были.. просто то что игрок перешел в королевский клуб и заставлять играть его по королевскому это сейчас не дело.. в нынешнем состоянии Реала..

удачи Валтэру!!!!!

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно,требовать от игрока выдающейся игры уже в первом своем матче,абсурд.Да,бывают супердебюты,но они далеко не всех затрагивают.Борьба еще впереди,и мнения еще поменяются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок,хотя это чувство мне абсолютно не понятно,попрошу тебя впредь выражать свою ненависть к Реалу не на этой теме,так как она открывалась совсем не для этих целей.

756855[/snapback]

Сенека, а ты постарайся игнорировать мои слова относительно реала, я знаю зачем эта тема была открыта, можешь отвечать теми же словами в теме "БАРСЕЛОНА"...

Сенека, давай оставим этот разговор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Не сомневаюсь, что ты именно так и делаешь

2. Совсем не жалко, даже с точностью могу сказать. С 2001-го года.

756968[/snapback]

Девочка, если уж и будем общаться, давай делать это как нормальные люди. С тебя достаточно ответить на то, о чем я спрашиваю, ты также можешь и не ответить, сказав напоследок, вот и все. Это на счет пункта Но-1..

На счет второго пункта могу сказать, что срок не долгий и я знаю почему ты именно за них и болеешь. Или из-за Рауля, или же в 2001 году ты не знала никого кроме Зидана и фиго. Ну скажи честно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не согласен ,никакое время Самуэлю не нужно ,ОПЫТ и мастерство-не пропьёшь...ну посмотрим на следующие игрЫ ,но не думаю,что он сыиграет намного лучше)

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Габриель, пожалуйста не передергивай факты. Самуэль последний раз выступал за сборную 2 года назад, на мундиале :) ну и после этого тоже в нескольких официальных матчах, не сочти за придирку но не это 3 года назад. И с чего это ты взял что я оцениваю его только по последнему матчу и провалу мадридцев. Если вспомнить тот же ЧМЯК то оборона хромала так же по его вине, повторюсь Рома проваливалась также в защите частенько из-за его неосмотрительных действий. Это не значит что весь груз оборонительных действий должен нести на себе только Самуэль, просто одно из тех звеньев большой цепи :) и никакой он ни классный защитник во всяком случае по сравнению со своими классными земляками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюльбаба,насчёт карточного домика Реала ты точно сказал.Будь прошлый чемпионат Испании на пару туров длиннее,мы бы ещё и не такое увидели.

А вот про Оуена это перебор.Он был когда-то классным форвардом.В 2001 году он был одним из лучших.Но сейчас у него также как и у Рауля пошла деградация.В чемпе Англии он почти не забивал.В сборной мы все видели.

Да ладно ещё Оуен.Ну вот Бекхем.Я порой сомневаюсь,вылезает ли он вообще из рекламных сьемок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюльбаба, я вообще-то Алмейду имел в виду, а не Самуэля. Самуэль достаточно регулярно играет за сборную, по крайней мере в официальных играх.azflag) И ты не поверишь, но оборона Аргентины не пропустила ни одного гола на ЧМЯКе. Имею в виду с игры. Нырок Оуэна = пенальти и чудоштрафной шведа, фамилию забыл, но сомневаюсь что он забивал так же.

В прошлом сезоне Рома, если и проваливалась в защите, то и за частых походов Киву вперед, никак не из-за Самуэля. Просто зайди на сайт фанов Ромы и почитай, как плачут ее болелы из-за его продажи. И заплатили за него куда больше, чем предлагали за Эмерсона. Только не говори, что это рекламный ход а-ля Оуэн, Бекхем. Самуэля брали по нужде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верно,по нужде.Но выбор был,тем более для такого клуба.Сам факт неудачной попытки выкупить Айялу не означал,что пора прекращать поиски.Одна из главных причин моего недовольства Пересом,да и в целом руководством "Реала" состоит именно из бездарной трансферной пилитики.Ничего не имею против Вальтера,он придет в себя.Но заметьте,все эти годы после появления Переса,команда покупает исключительно игроков средней линии и нападения.Насчет продаж маек согласен.Любой клуб думает прежде всего о карманах.Но если "умы" клуба не так скупы,как показывают всему миру,почему тогда до сих пор я не вижу в обороне стоющего защитника.Мое личное мнение,ни Карлос,ни Эльгера,ни тем более Браво с Павоном под определение "классный защитник" не подходят.Перечислить кто подходит?Пожалуйста:Айала,Неста,Фердинанд,Мальдини,Каннаваро,Кемпбелл,Стам,Пуйоль,Терри..Я думаю,список еще можно пополнить парочкой.Может и кто-то лишний здесь по вашему мнению,но это мое мнение.Вот хотя бы за одного из них мадридцы и должны были платить те самые денежки.

Посмотрите на другие клубы.У них нет такого подбора "звезд",как в Мадриде.Но за счет слаженности и баланса во всех линиях,команды выглядят намного солиднее.Вы не ошиблись,в данном случае речь именно о Примеро,а если еще конкретнее,то о "Валенсии" и "Барселоне".В каждой линии лидеры.Хотя у первых проблемы в нападении и ярко выраженного лидера нет,но это с лихвой компенсирует полузащита.Проблемы "Реала" на самом деле глобальнее,чем может показаться на первый взгляд.Я могу здесь целую лекцию написать,если не остановлюсь.Мыслей предостаточно.Но думаю,суть довести смог.

Изменено пользователем Falco
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, вы о чём?..Перечитайте, что вы написали выше, и поймите, что проблема не в Самуэле, Павоне или Браво. Очень было сначала смешно, потом как-то неприятно читать про слабого защитника Самуэля. Индивидуально игрок очень силен, с молодого возраста играет в сборной Аргентины, причем, на этой же позиции, а скажем не на левом фланге обороны. Самуэля считаю намного сильнее, скажем, Стама. По крайней мере, Вукич шахтеровский ему биябырский между ног у штрафной по центру не бросит)) Но не в Самуэле одном деле. Оборона, уважаемые, начинается с нападения. Судить четырех (троих, пятерых) защитников за 0:3 - это очень и очень по нефутбольному. Оборона - это не зона ответственности тех, кого номинально называют защитников. Быть может, жили бы мы на век раньше, ваши доводы были бы кстати. Сегодня же играется другой футбол, где все должны уметь обороняться и атаковать. Что поделать, если в "Реале" атаковать любят все, а вот обороняться отнюдь не все. Возникает дисбаланс, а самую тяжелую ношу несут вратарь и защитники, как "ишин ичиндя оланлар". При этом забудется то, что Оуэн или Рональдо не до конца доработали в момент первого паса соперника, что игроки средней линии позволили сделать навес, что между линиями команды возникают неприличные даже для уровня чемпионата Азербайджана разрывы.

Трудно судить, хорош тренер Камачо или нет. Мое мнение со стороны - какой-то он нехаризматичный, монотонный что-ли. В любом случае, нужно дать ему время. И когда пишете о "слабом" Самуэле, Павоне или Браво, судите лишь по концовкам конкретных голевых эпизодов. Это легче всего, но это не всегда верный путь анализа игры конкретной команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати ребята сорри, насчет амплуа Алмеиды я перепутал его с Хуан Пабло Сорином, Матиас на самом деле опорник :soska:

759784[/snapback]

Сдается мне, ты опять перепутал. Хуан Пабло Сорин В ЖИЗНИ не выступал на позиции центрального защитника. Это очень хороший левый фланговый игрок оборонительного плана. Вспомни теперь, с кем ты перепутал Сорина) И вообще, ты многовато путаешь, когда о футболе говоришь. С чем это связано?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что поделать, если в "Реале" атаковать любят все, а вот обороняться отнюдь не все. Возникает дисбаланс, а самую тяжелую ношу несут вратарь и защитники, как "ишин ичиндя оланлар".

761016[/snapback]

Соул,речь с моей стороны больше о руководстве клуба,благодаря которому и получился весь этот "балаган".И опять не об уровне Вальтера речь.Дисбаланс отчего?Вот оттого,что в "Реале" любят атаковать все.Мне очень даже импонирует подключение к атаке защитников.Но если при этом он оставляет свое место,и "благодаря" его ошибке команда пропускает,то никакие выходы вперед не оправданы.У каждого на поле свое место,за которое он отвечает.Взаимная страховка "оз йериндя",но опять же,оправданная.И согласись,лидер,футболист с харизмой очень важен.Такового нет в линии обороны,вот она и дает сбои.Тот же пример Рио Фердинанда в МЮ.Ведь именно после его дисквалификации МЮ провалил оставшуюся часть сезона,да и эту начал неважно.Уверен,после его возвращения,все в обороне встанет на свои места.А Браун явно не справился,это было видно и невооруженным взглядом.Тотальный футбол-это хорошо,но только тогда когда он исполняется безупречно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камачитосы очередной позор всосали... Просто бардак какой-то - взять тренером человека, которые за 4 года в сборной развалил почти все, что можно... С чего вообще взяли, что Камачо - сильный тренер,объясните мне? Может, тренировал бы Нумансию и пару раз сыграл бы с Реалом и Валенсией вничью. Но не более, радуясь локальным успехам.

Глупые трансферы Реала начались не в этом сезоне. Началом стала покупка Бекхема, аренд Морьентеса, продолжилась Оуэном, потом уже Самуэль. А потом еще и Вудгейт, который еще в Лидсе выделялся идиотским характером... Плюс травматичность Роналдо. Психологическая яма Рауля, из которой ему тяжело будет выбраться... Спад Зидана, естественный в связи с возрастом... Все вместе привело к провалу, который еще будет усугубляться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соул,речь с моей стороны больше о руководстве клуба,благодаря которому и получился весь этот "балаган".И опять не об уровне Вальтера речь.Дисбаланс отчего?Вот оттого,что в "Реале" любят атаковать все.Мне очень даже импонирует подключение к атаке защитников.Но если при этом он оставляет свое место,и "благодаря" его ошибке команда пропускает,то никакие выходы вперед не оправданы.У каждого на поле свое место,за которое он отвечает.Взаимная страховка "оз йериндя",но опять же,оправданная.И согласись,лидер,футболист с харизмой очень важен.Такового нет в линии обороны,вот она и дает сбои.Тот же пример Рио Фердинанда в МЮ.Ведь именно после его дисквалификации МЮ провалил оставшуюся часть сезона,да и эту начал неважно.Уверен,после его возвращения,все в обороне встанет на свои места.А Браун явно не справился,это было видно и невооруженным взглядом.Тотальный футбол-это хорошо,но только тогда когда он исполняется безупречно.

761044[/snapback]

Не согласен насчет Самуэля. Самуэль - один из лучших центральных защитников мира, и личность довольно-таки харизматичная. В остальном согласен. Вспомнил фразу Газзаева, в бытность его главным тренером "Алании": "Мы 70% игрового времени будем атаковать. На что один из тренеров-профессоров мягко возразил: "А владеть мячом твоя команда будет от силы 55%. Вот за эти 15% времени ты и будешь голы пропускать" )

Изменено пользователем SoUl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Габриель, пожалуйста не передергивай факты. Самуэль последний раз выступал за сборную 2 года назад, на мундиале greenflip ну и после этого тоже в нескольких официальных матчах, не сочти за придирку но не это 3 года назад. И с чего это ты взял что я оцениваю его только по последнему матчу и провалу мадридцев. Если вспомнить тот же ЧМЯК то оборона хромала так же по его вине, повторюсь Рома проваливалась также в защите частенько из-за его неосмотрительных действий. Это не значит что весь груз оборонительных действий должен нести на себе только Самуэль, просто одно из тех звеньев большой цепи :lol: и никакой он ни классный защитник во всяком случае по сравнению со своими классными земляками

760385[/snapback]

Габриель кажется имел ввиду Альмейду, говоря, что тот года три не выступает за сборную. Омарыч - парень проверенный, свой, фактов передергивать не будет)

А вот Самуэль за два года сыграл девять матчей за сборную Аргентину (список ниже). Учитывая его невероятную загруженность и тогдашнюю незаменимость в "Роме", а также период, когда он был травмирован, можно резюмировать, что Самуэль - ключевой игрок сборной Аргентины. Следовательно, он не может быть классом ниже кого-либо в сборной. Гюльбаба, так кто же факты передергивает?))))

08/18/2004 J.n 1 2 Argentina

06/06/2004 Argentina 0 0 Paraguay

06/02/2004 Brazil 3 1 Argentina

04/28/2004 Morocco 0 1 Argentina

11/19/2003 Colombia 1 1 Argentina

11/15/2003 Argentina 3 0 Bolivia

09/06/2003 Argentina 2 2 Chile

08/20/2003 Argentina 3 2 Uruguay

02/12/2003 Netherlands 1 0 Argentina

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СОУЛ-молодец,грамотно сказал,что : Оборона начинаеться с нападения! Так даже говорили мне тренера,я согласен полностью,т.к. нападение если не напрягает защитников хотя б ,то полузащитникам и защите очень тяжело отработать за них,а когда еще и полузащита -*звёздная*,т.е. только впереди стоит и отрабатывать в защите не хочет,то защита-*плавает*.

Вообщем дело полностью в команде...надеюсь игра улучшиться.

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж :))) Реалик совсем даёт концы :))

но пожалуйста не вините опять Самуеля :)) что он вам сделал?:)))

Реал Мадрид.. ху ис Еспаньёл??:))))

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СОУЛ-молодец,грамотно сказал,что : Оборона начинаеться с нападения! Так даже говорили мне тренера,я согласен полностью,т.к. нападение если не напрягает защитников хотя б ,то полузащитникам и защите очень тяжело отработать за них,а когда еще и полузащита -*звёздная*,т.е. только впереди стоит и отрабатывать в защите не хочет,то защита-*плавает*.

Вообщем дело полностью в команде...надеюсь игра улучшиться.

761290[/snapback]

Конечно. Уж ты то как футболист хорошо понимаешь это. Может дело там в тренере - игроки его не воспринимают, или класс его недостаточен силен. Не могу этого точно сказать. А Самуэль - один из лучших центральных защитников мира. Или же, поклонники его игры + Капелло&Бьелса - профаны в футболе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен насчет Самуэля. Самуэль - один из лучших центральных защитников мира, и личность довольно-таки харизматичная. В остальном согласен. Вспомнил фразу Газзаева, в бытность его главным тренером "Алании": "Мы 70% игрового времени будем атаковать. На что один из тренеров-профессоров мягко возразил: "А владеть мячом твоя команда будет от силы 55%. Вот за эти 15% времени ты и будешь голы пропускать" )

761242[/snapback]

Скажем так,отбросим пока Самуэля,т.к. за "Реал" он сыграл пару-другую игр,и судить о его игре в Мадриде сейчас,рановато.Насчет харизматичности я без комментов.Так как даю оценку игре футболиста,лицезрея его игру собственными глазами,а не статьями из газет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет харизматичности я без комментов.Так как даю оценку игре футболиста,лицезрея его игру собственными глазами,а не статьями из газет.

761721[/snapback]

Очень непонятная фраза. В смысле, имеешь в виду, что ты весь прошлый год просидел на "Стадио Олимпико"? Или наоборот, не видел ни разу игру Самуэля? Или её не видел я, читая лишь выдержки Кудинова из "СЭ"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень непонятная фраза. В смысле, имеешь в виду, что ты весь прошлый год просидел на "Стадио Олимпико"? Или наоборот, не видел ни разу игру Самуэля? Или её не видел я, читая лишь выдержки Кудинова из "СЭ"?)

761755[/snapback]

Действительно,двояко можно понятьНет,имел ввиду,что не видел я))Серией А почти не интересуюсь,а игры сб.Аргентины нечасто увидешь.Да и ЛЧ игры "Ромы" редко показывали.Но за Примеро,как ты знаешь,слежу пристальнее всех остальных чемпов.Поэтому обещаю,Вальтер скоро получит оценку с моей стороны))Пусть чемп наберет обороты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Габриель, Алмеида вообще-то тоже выступал на мундиале, получается что тоже не 3 года назад :kiss: Насчет Самуэля я высказался время покажет :heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдается мне, ты опять перепутал. Хуан Пабло Сорин В ЖИЗНИ не выступал на позиции центрального защитника. Это очень хороший левый фланговый игрок оборонительного плана. Вспомни теперь, с кем ты перепутал Сорина) И вообще, ты многовато путаешь, когда о футболе говоришь. С чем это связано?)

761021[/snapback]

И вдруг откуда не возьмись... появляется Соул, который говорит, что "Гюльбаба много путает, когда говорит о футболе". Интересно, что такое это "многовато", можно поконкретней. Тот самый Соул который громогласно заявлял, что полностью проваливший обе отборочные игры Махир Шукюров незаменимая звезда азербайджанских флангов, которого может заменить только Кафу :). И кстати к сведению, Сорин начинал как номинально центровой, его уже я не с кем не спутал, в дальнейшем выродился в крайнего, а на мундиале Бьелса его держал на позиции фактического хавбека, так что оставим вопрос передергивания до следующего раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюльбаба, я вообще-то Алмейду имел в виду, а не Самуэля. Самуэль достаточно регулярно играет за сборную, по крайней мере в официальных играх.:)) И ты не поверишь, но оборона Аргентины не пропустила ни одного гола на ЧМЯКе. Имею в виду с игры. Нырок Оуэна = пенальти и чудоштрафной шведа, фамилию забыл, но сомневаюсь что он забивал так же.

760798[/snapback]

Чудо-швед был А.Свенссон если не ошибаюсь :)) А что касаеться Реала, то ещё рано говорить что-нибудь конкретное, через пару игр всё станет ясно, уже в вторник Реал принимает Осасуну, это будет в многом определяющая игра. Голова Камачо может и полетить... :D В матче с Эспаньолом Сезар (он заменял Касильяса) отбил два пенальти подряд! Но даже это не сподвигло его партнёров на подвиги... :cheers: А как правильно вчера заметил Уткин (на матче АМ-Барса), Эспаньол уже несколько лет имеет неплохой состав, но проваливает старт, так что в этом году удачно стартанув, они могут достичь успеха :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема "Реала" на самом деле очень волнует всех,тема очень актуальна.Казалось,собрали лучших.Но футбольная философия не терпит имена собственные.В лишний раз убеждаемся,насколько футбол командная игра.Да,исполнители важны,но командный дух еще важнее.Команда при Дель Боске была намного сплоченнее,да и титулы были.Но руководство решило карманы набить,вместо того,чтобы еще больше поднимать авторитет.Результаты прошлого сезона налицо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вдруг откуда не возьмись... появляется Соул, который говорит, что "Гюльбаба много путает, когда говорит о футболе". Интересно, что такое это "многовато", можно поконкретней. Тот самый Соул который громогласно заявлял, что полностью проваливший обе отборочные игры Махир Шукюров незаменимая звезда азербайджанских флангов, которого может заменить только Кафу :D. И кстати к сведению, Сорин начинал как номинально центровой, его уже я не с кем не спутал, в дальнейшем выродился в крайнего, а на мундиале Бьелса его держал на позиции фактического хавбека, так что оставим вопрос передергивания до следующего раза.

761867[/snapback]

Ты следил за карьерой Сорина с самого первого дня? Слушай, какой он хавбек? Какой центральный защитник? Его данные дают ему возможность демонстрировать свои игровые качества лишь на левом фланге. Тем более, он не обладает способностями играть хавбека. Передергиваешь факты, и только, лишь бы не поставить себя в глупое положение с Альмейдами-Соринами. Хотя, иногда куда лучше признать механическую ошибку (уверен, именно так и было), нежели пытаться приодеть ошибку в логическую форму.

Если о Махире Шюкюрове, то года через два все снова убедятся в том, как ты оцениваешь футбол по одной-двум игре. К сожалению, после перехода в "Антальяпор", он не показывает той игры, благодаря которой в свои 22 года был привлечён в сборную. Конечно, сравнивание с Кафу было ироническим, о чем свидетельствовал смайлик в конце предложения :) . Тебе, видно, было приятно принять это предложение за серьезное, и поймать ошибку Соула)) Подождём конца отборочного цикла. Я знаю потенциал Шюкюрова и не будем забывать, что то были его первые игры на таком уровне. Он сделал ошибку, перейдя в Турцию, что повлияло на его игру. Гюльбаба, ответь мне, кто может заменить Шюкюрова на правом фланге? Кямал Гулиев? Может быть. Но Кямал выше определенного уровня уже не поднимется, да и тренировки в "Карване" не особо способствую повышению уровня его формы.

Гюльбаба, ты очень критичен по отношению к футболистам, отчего это?) Самуэя заклеймил, теперь на местных перешёл)) Не надо охаивать 22-летнего футболиста. Через пару лет он заиграет на очень высоком уровне, я уверен в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что? Камачо в пролете?

Президент "Реала" Флорентино Перес подтвердил испанским журналистом, что главный тренер мадридской футбольной команды Хосе Антонио Камачо подал в отставку.

"Мы встретимся в понедельник днем и примем окончательное решение", – сказало Перес. - Я только попросил его хорошенько обдумать свое решение".

Испанские СМИ сообщают, что если Камачо будет уволен, команду возглавит Мариано Гарсия Рамон.

Для чего нужна жизнь если в ней нет никого

И соль его слез забирает вода

Никем не видимых капель любви и добра

Ты не заметишь никогда как плачет Дельфин

Если ты одинок то он просто один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а новые кандидатЫ КТО?!

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эрикссон главный кандидат :|

Тренер сборной Англии Свен-Еран Эрикссон может стать главным тренером "Реала" после отставки Хосе Антонио Камачо. Как сообщают британские СМИ, президент мадридского клуба хотел видеть на этом посту шведского специалиста еще в прошлом году.

Сообщается, что контракт между FA и Эрикссоном не предусматривает неустойки или другие штрафные санкции в случае добровольного ухода тренера из сборной Англии.

Многие британские журналисты считают, что швед, скорее всего, уйдет в мадридский клуб.

Для чего нужна жизнь если в ней нет никого

И соль его слез забирает вода

Никем не видимых капель любви и добра

Ты не заметишь никогда как плачет Дельфин

Если ты одинок то он просто один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...