Перейти к содержимому

Real Madrid 2004/05


PhantomAz

Recommended Posts

А ты прочти книжку Саймона Купера "Футбол- это не только футбол". Может она хоть как расширит твой неширокий кругозор футбола и может тогда ты перестанешь видеть футбол только как игру. Я не считаю истинными болельщиками реала тех, которые НЕ ненавидять Барсу!!!

756769[/snapback]

Тристан, а я не по книжкам живу. У меня для этого свои мысли есть. Чужими мыслями и идеями живет тот у кого неширокий кругозор.

:flower:) Не сочти это за оскорбление. Всего лишь парировала твой выпад.

И еще раз спец для тебя, мне не за что ненавидеть Барсу, я не капризный ребёнок. А за Реал болею, токо не думаю что должна слюной брызжать в адрес Барсы. :flower:) Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 372
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

madrid SUCKS!!!!!!!!!!!!!!!

VIVA BARCA!!!!!!!! BARCA 4EVER!!!!!!

756468[/snapback]

Тристан,это твоё личное мнение.

Попрошу тебя на будущее быть сдержанней в проявлении чувства ненависти к Реалу и его болельщикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hala, скажи честно, сколько тебе и сколько лет болеешь за реал?

756794[/snapback]

1. :DD Э.Х. не 124 как тебе

2. Достаточно для того чтобы знать, что Барселона за 5 лет не взяла ни одного тофея в отличие от Реала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leverkusen (Ger) 3 - 0 Real Madrid (Spa) ))))

хахаха вот что вам и светит :cherep:

кстати 1ый гол шедевр.. следущие голы не видел :kiss:))

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем, Реал проигрывает Байеру уже со счетом 3-0...)

756795[/snapback]

:plach: Знаю Магистер.

"Неладно что-то в королевстве Датском". Утешает, что это не плей офф :cherep:

Пересин башына кака. И у Дель Боске и у команды почву из под ног выбил. :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тристан,это твоё личное мнение.

Попрошу тебя на будущее быть сдержанней в проявлении чувства ненависти к Реалу и его болельщикам.

756810[/snapback]

Верно, это мое мнение, а вообще мнение ли это? Впрочем неважно...

Я не вижу ничего из того, что могло бы показаться "словами ненависти к болельщикам реала". Я ненавижу реал мадрид всей своей сущностью и мне нечего это скрывать, я это говорю и буду говорить. Так что, Сенека, я про тебя ничего не писал, не трогай и ты меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем поздравляю реал мадрид с великолепной победой, она была добыта заслуженно что и не подлежит особому сомнению!!! Go madrid!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Достаточно для того чтобы знать, что Барселона за 5 лет не взяла ни одного тофея в отличие от Реала

756813[/snapback]

Это можно и в книжке почитать, не находишь?:) Жалко что ли, скажи который уже год болеешь за них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верно, это мое мнение, а вообще мнение ли это? Впрочем неважно...

Я не вижу ничего из того, что могло бы показаться "словами ненависти к болельщикам реала". Я ненавижу реал мадрид всей своей сущностью и мне нечего это скрывать, я это говорю и буду говорить. Так что, Сенека, я про тебя ничего не писал, не трогай и ты меня...

756836[/snapback]

Позволь задать тебе вопрос:

А что ты лично имеешь от ненависти к Реалу и любви к Барселоне?

ПС.Я тебя не трогал..

Это был чуть ли не самый культурный мой пост на форуме.

Тем временем поздравляю реал мадрид с великолепной победой, она была добыта заслуженно что и не подлежит особому сомнению!!! Go madrid!!!

756837[/snapback]

Не понял юмора,объяснишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позволь задать тебе вопрос:

А что ты лично имеешь от ненависти к Реалу и любви к Барселоне?

756840[/snapback]

Хороший вопрос. Позволь ответить...

Есть вещи за которыми идешь ты сам, есть же такие, которые непосредственно тянут за собой. Это очень сильное чувство. Словом, у меня потребность к любви Барселоне и ненависти к реалу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший вопрос. Позволь ответить...

Есть вещи за которыми идешь ты сам, есть же такие, которые непосредственно тянут за собой. Это очень сильное чувство. Словом, у меня потребность к любви Барселоне и ненависти к реалу...

756847[/snapback]

Ок,хотя это чувство мне абсолютно не понятно,попрошу тебя впредь выражать свою ненависть к Реалу не на этой теме,так как она открывалась совсем не для этих целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это можно и в книжке почитать, не находишь?:) Жалко что ли, скажи который уже год болеешь за них?

756838[/snapback]

1. Не сомневаюсь, что ты именно так и делаешь

2. Совсем не жалко, даже с точностью могу сказать. С 2001-го года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реалу можно только посочувствовать. Можно, но я не буду :) Все поделом. И то, что Камачо не тренер знали кажется, все, кроме Переса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нету слов,я смотрел игру и думал ,какого Х...они купили этого ИНВАЛИДА -Самуэля?!Он наверное больше упал на прямом месте ,чем отобрал мяч у соперника..нужный игрок?!пфф....А Селадес откуда вылез?типо прибавил ?да нет конечно,такой же и остался,не точные пасы,ничего не прибавил команде.

Икер К. ну вообще ничего не сделал,2 гола -ему забили просто напросто не реальные,не достать ему было ...это ладно.

Бедный Зидан -он походу на 3 недели ушёл лечиться...

Раулю ,как всегда-не повезло.

Роналдо ,как будто стойки хотел оббегать,хотя игроки леверкузена грамотно играли в защите,за это им похвала.

Ну и состав,ну и команда,тьфу ты (никого не обрызгал?)

Вообщем надеюсь следующие игры будут получше сыиграна!

Реал Мадрид Forever *)

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангел,впервые вижу от тебя нормальный пост.Трудно почаще анализировать?

757654[/snapback]

нет,это не проблема для меня писАть такие посты,просто не хочеться обижать болельщиков других команд ,да и к тому же моё мнение и мои посты многим не нравяться,хотя у каждого своё мнение,поэтому не очень хочеться писать такого рода посты,но постараюсь исправиться.

можно любую команду опустить и возвысить,легче простого :)

люблю критику в свой адрес,спасибо.

Изменено пользователем Ангел_Хранитель

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангел, амуэль до прихода в Реал был одним из сильнейших центрдефов в мире. Не видел матч, вполне возможно он и ошибся, но с таким бардаком в защите, боюсь, испортите вы его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин никогда не забуду.. как вчера Уткин кричал на канале НТВ плюс Футбол "ВЕРНИТЕ ДЕЛь БОСКЕ!!!!!!!!!!!" :)))))))))))))))))) бардак сейчас это,а не Реал Мадрид!!!!

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ангел, амуэль до прихода в Реал был одним из сильнейших центрдефов в мире. Не видел матч, вполне возможно он и ошибся, но с таким бардаком в защите, боюсь, испортите вы его.

758400[/snapback]

о я игру смотрел и поражался тупости и глупости Самуэля :huh:

даже Оэун наверное сыиграл бы лучше в защите .

act like a princess & f.u.c.k like a whore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое глупое приобретение Реала - это на самом деле Самуэль. Глупое в плане укрепления защитных рядов Реала. Я так и не понял почему из него сделали суперцентрового дефендера. Он и рядом не стоит с такими аргентинскими центральными защитниками как Аяла или Алмеида и даже уступает восходящему Габриелю Хайнце. В Роме все провалы в защите и соответственно проигрышы команды происходили во многом по его вине. Кроме того, он не чистый центровой, частенько маневрирует, а мадридцам сейчас нужны центральные защитники в чистом амплуа, которые могли бы цементировать оборону.

Касательно Камачо. Он относится к тому разряду тренеров, которые постепенно раскачиваются и приводят команду в порядок, то есть ему требуется определенный лимит времени. По его работе во главе сборной и до этого данный фактор заметен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы хотите, что бы Самуэль с первой игры доказал что он один из лучших дефендеров в мире? Первый матч с новыми партнёрами, ктому же в центре обороны где нужна сыгранность. Дайте ему время и он зацементирует дэфенс Мадрида...

Матиас Альмейда конечно же опорник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вай шювен я не понял, проиграли проигралида ну и что, разве Реал непобедим?

Все (почти все) здесь говорят про негодность Самуеля, по моему он даже очень подходит Реалу. Просто и ему и Камачо нужно время, с прошлого года такой бардак получился в Реале благодаря Кэйрушу...По моему Реал все еще остается одним из главных претендентов и на ЛИГУ и на Примеро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сборной Алмеида задействован как центральный защитник, хотя это не совсем его позиция, но и здесь он себя зарекомендовал как один из лучших.

Тете, никто шювен не поднимает :) просто Самуэль не годится сейчас Реалу, галактикос нужны более профильные и классные защитники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главные ошибки это приобретение Бекхема и Оуена.Вот уж кто совсем не к месту.Оба уже давно не являются теми за кого нам их выдают.Особенно это видно по сборной.Не сомневаюсь что они принесли огромные деньги,но всё же........

Зидан и Фиго с годами почему то не молодеют,а наоборот.

А вот Самуэль как мне кажется действительно один из лучших центров.Во всяком случае в Роме был.А одна игра ничего не значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торсидос, насчет покупки Бекса и Оуэна согласен, это ни в какие рамки не лезет, и согласен насчет раскрученного брэнда Бекса, но вот Оуэн на самом деле прекрасный игрок, но дело в том, что его карьера в Реале может пойти вниз, он должен был остаться в Англии, он сейчас на том рубеже, когда может стать вторым Гарри Линекером английского футбола, если только правильно рассчитает свои перспективы. И вообще боюсь, что галактический проект боссов Реала может рухнуть как карточный домик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...