Перейти к содержимому

Пробовали джане всякие штучки туда вставлять?


APKTYP

Recommended Posts

Как-то, играясь в ванне, я засунул подруге кусок мыла. Извлечь обратно его оказалось не так просто, пришлось применять ловкость пальцев. Потом у нее долго внутри щипало от мыла. Больше я посторонние предметы туда не пытался засунуть, тем более, что гораздо приятней засовывать туда то, что природой для этого предназначено А вообще, в СПИД-Инфо неоднократно писали про посторонние предметы. Помню, был описан один случай, когда к гинекологу пришла девушка, а у нее между ног торчала... кукушка. Оказалось, что в качестве контрацепции она с другом использовала ватный тампон, который потом проблематично. Парень снял с настенных часов кукушку и, т.к. на обратной стороне толкателя кукушки был крючок, и попытался этим крючком тампон подцепить. А крючок возьми, да и застрянь в тампоне. Так и пришлось идти к врачу с торчащей, как из домика, кукушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Была у меня знакомая, работала в женской консультации, она рассказывала, как им приходилось извлекать у девушек различные инородные предметы из половых отверстий, которые те во вермя мастурбации туда засовывали. Среди предметов были разные обощи, фрукты, градусники, лампочки, упаковки от шампуней и подобной фигни, по форме напоминаюшие фаллос. Такие вот пироги. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне кажется азербайджанки вообще не увлекаются игрушками и тем более фаллосообразными предметами. Поскольку 99% из них вообще не испытывают вагинальный оргазм. Для них существует только один ПОЛОВОЙ орган-клитор. А влагалище для них-ДЕТОРОДНЫЙ орган,который служит для того,чтобы мужчина вложил туда и вылил сперму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне кажется азербайджанки вообще не увлекаются игрушками и тем более фаллосообразными предметами. Поскольку 99% из них вообще не испытывают вагинальный оргазм. Для них существует только один ПОЛОВОЙ орган-клитор. А влагалище для них-ДЕТОРОДНЫЙ орган,который служит для того,чтобы мужчина вложил туда и вылил сперму.

Не согласен с тобой Шейх, не все наши женщины такие.

Если они и увлекаются клиторным оргазмом, то только из-за не умения мужчин достовлять женщине другие виды оргазма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне кажется азербайджанки вообще не увлекаются игрушками и тем более фаллосообразными предметами. Поскольку 99% из них вообще не испытывают вагинальный оргазм. Для них существует только один ПОЛОВОЙ орган-клитор. А влагалище для них-ДЕТОРОДНЫЙ орган,который служит для того,чтобы мужчина вложил туда и вылил сперму.

Не согласен с тобой Шейх, не все наши женщины такие.

Если они и увлекаются клиторным оргазмом, то только из-за не умения мужчин достовлять женщине другие виды оргазма.

К СОЖАЛЕНИЮ, вынужден констатировать о незнании многими натуры жещин - азербайджанок.

Сорри !

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К СОЖАЛЕНИЮ, вынужден констатировать о незнании многими натуры жещин - азербайджанок.

Сорри !

:gizildish:

Если ты такой знаток, просвети же неучей :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К СОЖАЛЕНИЮ, вынужден констатировать о незнании многими натуры жещин - азербайджанок.

Сорри !

:gizildish:

Если ты такой знаток, просвети же неучей :luv:

Да, ЗНАТОК, но не учитель !

Либо читай литературу, либо иди методом проб и ошибок ! :)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ЗНАТОК, но не учитель !

Либо читай литературу, либо иди методом проб и ошибок ! :gizildish:

:luv:

Мне моих знаний хватает, а спросил я чтобы узнать твое мнение, просто в шутливой форме. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шейх ну за что ты взъелся на азербайджанок? Фригидные холодные, оргазма нет.А ты кога-нибудь спрашивал себя -почему? Над русскими девушками которыми ты так восхищаешься нет того психологического давления которое с детства ощущают на себе азербайджанки.Какой оргазм если все еще есть мужчины которые с женой только в миссионерской позе сексом занимаются а на любое ее движение следует вопрос-где ты этого понабралась? Если с детства внушают что главное достоинство девушки-ее невинность а секс-это к сожалению единственный путь заиметь ребенка прямо как у англичан-леди не движется!! Вот она дура и бережет себя для него, единственного. И только выйдя замуж через какое-то время понимает какой же она была дурой -нужно было плевать на все мамины поучения и учиться жизни, чтобы муж потом не бегал к тем кто в свое время времени зря не терял и с 14 лет по подъездам тискался. Кстати у таких в личной жизни чаще всего все бывает нормально Мужья на руках носят часто не подозревая что она его и до свадьбы и после рогами наградила. А если и подозревает то глаза закрывает потому что ему с ней хорошо. Так что виноваты не азербайджанки а гнилой менталитет который формируют мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что виноваты не азербайджанки а гнилой менталитет который формируют мужчины.

_____

Но этот менталитет ужасно по душе азербайджанкам и они с большим удовольствием идут на поводу у мужчин.

А может вместе с мужчинами вноваты и сами женщины со своей рабской психологией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ты предлагаешь-устроить сесуальную революцию? Я же пытаюсь объяснить-когда тебе с детства внушают что-то это что-то становится и твоим мирвоззрением-трудно потом бороться даже не с мнением окружающих а с самим собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Belushka, согласна с Вами на 99,9% !

Есть два идиотства в жизни: одно, когда женщина сохраняет своё достоинство (целомудрие), другое - когда ей на него наплевать. Но как говорится, "хороший ученик учит правила, умный - исключения".

Предпочитаю - золотую середину. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть два идиотства в жизни: одно, когда женщина сохраняет своё достоинство (целомудрие), другое - когда ей  на него наплевать.  Но как говорится, "хороший ученик учит правила, умный - исключения".

Предпочитаю - золотую середину.

She, привет!

Совершенно не согласен с тем, что сохранение настоящего, а не липового(который встречается оч-оч часто) целомудрия, непорочности, есть- идиотизм. Но другое дело, что женское ДОСТОИНСТВО не определяется одним лишь целомудрием. И не пойму как можно придерживаться "золотой середины" целомудрия.

Сорри за оффтоп, так как тема ваще то не про это. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть два идиотства в жизни: одно, когда женщина сохраняет своё достоинство (целомудрие), другое - когда ей  на него наплевать.  Но как говорится, "хороший ученик учит правила, умный - исключения".

Предпочитаю - золотую середину.

She, привет!

Совершенно не согласен с тем, что сохранение настоящего, а не липового(который встречается оч-оч часто) целомудрия, непорочности, есть- идиотизм. Но другое дело, что женское ДОСТОИНСТВО не определяется одним лишь целомудрием. И не пойму как можно придерживаться "золотой середины" целомудрия.

Сорри за оффтоп, так как тема ваще то не про это. B)

Firehorse, привет.

А я во все и не прошу со мной соглашаться. Но мне кажется, мы говорим об одних и тех же ценностях, только разными словами. Я ответила в поддержку высказанного поста Belushk-ой.

А для тебя лично поясню, что я имела ввиду.... Говоря о двух видах идиотизма... Я подразумела когда женщины сохраняют своё целомудрие (девственную плеву) до 33-х лет. Разумеется, в жизни всё бывает. Но от таких "подвигов" я не восторгаюсь хлопая в ладоши. Ты уж меня извини, но мне кажется с такой женщиной все-таки не всё нормально физиологически. Или... другой вариант: когда с 17 лет начинают вести безпорядочную половую связь, утверждая, что целомудрие мешает в их жизни. Я считаю, эти две "команды" в проиграше, и их поведение ОЧЕНЬ сказывается вдальнешем на семейную жизнь. Я за золотую середину... на этом мои мысли обрываются (до думай сам, что я имела ввиду)

Сорри за оффтоп, так как отошла от темы.

:):):luv::gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

She:

-------------

Над русскими девушками которыми ты так восхищаешься нет того психологического давления которое с детства ощущают на себе азербайджанки.Какой оргазм если все еще есть мужчины которые с женой только в миссионерской позе сексом занимаются а на любое ее движение следует вопрос-где ты этого понабралась? Если с детства внушают что главное достоинство девушки-ее невинность а секс-это к сожалению единственный путь заиметь ребенка прямо как у англичан-леди не движется!! Вот она дура и бережет себя для него, единственного. И только выйдя замуж через какое-то время понимает какой же она была дурой -нужно было плевать на все мамины поучения и учиться жизни, чтобы муж потом не бегал к тем кто в свое время времени зря не терял и с 14 лет по подъездам тискался. Кстати у таких в личной жизни чаще всего все бывает нормально Мужья на руках носят часто не подозревая что она его и до свадьбы и после рогами наградила. А если и подозревает то глаза закрывает потому что ему с ней хорошо. Так что виноваты не азербайджанки а гнилой менталитет который формируют мужчины.

---------------

К сожалению все так и обстоит. Кто бы и как бы с этим не спорил - но все так и обстоит.

А разговоры о целомудрии - идиотизм и сволочизм. Да, наши национальные обычаи действительно зпрещают секс до брака, но ведь замуж-то раньше выдавали в 14 лет !!! А в 26-27 лет у нее было уже пятеро детей. Понятно, что если девушка умудрилась заняться сексом до 14-ти, 15-ти лет, то жениться на такой просто неправильно. Но 26 ? 27 ? Целомудренность ? Национальные обычаи ? Если бы вы сто лет назад приволокли бы в тогдашний Азербайджан двадцатисемилетнюю девственницу с попыткой выдать ее замуж, то ее просто никто не взял бы. Во-первых никто не поверил бы, во-вторых возник бы вопрос - гардаш, у ее ровесниц уже пятеро детей, а она все еще Бальзака читает. В чем причина ?

Мне очень сложно понять психическое состояние сегодняшней азербайджанки, у которой требуют, чтобы она оставалась девственницей вплоть до 26 лет. Ну может и не должен темпераментный восточный человек так долго жить без секса - в его мозгах и в организме происходят непоправимые отклонения, которые потом приводят к целой куче болезней на нервной почве.

Природа определила, что девушка готова заниматься сексом уже с 13-ти лет. У нас ее маринуют до непонятного и страшного возраста. Зачем маринуют и для кого - непонятно. Маринуют, уродуя ее сознание, уничтожая ее личность и превращая ее в в психически неуравновешенную истеричку. Зато в результате растет количество специалисток по анальному сексу... Вот уж воистину мораль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хачу тебя абидеть, но подобной х*йни я ищо не слышал!!!

Я вижу, ты мастер по куннилингусу, так как с поддельным знанием утвирждаиш, што для азербайджанки "существует только один ПОЛОВОЙ орган-клитор". Наверно тебе кагда-та не удалось сваей !писей! удавлетварить её, и у тебя саздалось ашибачьнае прецтавление аб аргазме азербайджанки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне кажется азербайджанки вообще не увлекаются игрушками и тем более фаллосообразными предметами. Поскольку 99% из них вообще не испытывают вагинальный оргазм. Для них существует только один ПОЛОВОЙ орган-клитор. А влагалище для них-ДЕТОРОДНЫЙ орган,который служит для того,чтобы мужчина вложил туда и вылил сперму.

Не хачу тебя абидеть, но подобной х*йни я ищо не слышал!!!

Я вижу, ты мастер по куннилингусу, так как с поддельным знанием утвирждаиш, што для азербайджанки "существует только один ПОЛОВОЙ орган-клитор". Наверно тебе кагда-та не удалось сваей !писей! удавлетварить её, и у тебя саздалось ашибачьнае прецтавление аб аргазме азербайджанки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Padonak ti silno oshbaeshsya v tom,chto tolko "pisei" mojno udovletvorit jenjinu, ili tebe tvoi devushki vse vrmya vrali, takoe chasto vstrechaetsya. A potom oni ijut poertnerov,kotorie ne dumayut tolko o svoei "pise". Tebe lapshu veshayut,a ti radueshsya.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хачу тебя абидеть, но подобной х*йни я ищо не слышал!!!

Я вижу, ты мастер по куннилингусу, так как с поддельным знанием утвирждаиш, што для азербайджанки "существует только один ПОЛОВОЙ орган-клитор". Наверно тебе кагда-та не удалось сваей !писей! удавлетварить её, и у тебя саздалось ашибачьнае прецтавление аб аргазме азербайджанки.

Знаешь,я тоже до сих пор не видел,чтобы кто нибудь так х**во писАл по русски. Хотя бы грамотно напиши свой ник. Ты не падонак,а подонок!

А мастером по куннилингу был отец подонка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Padonak ti silno oshbaeshsya v tom,chto tolko "pisei" mojno udovletvorit jenjinu, ili tebe tvoi devushki vse vrmya vrali, takoe chasto vstrechaetsya. A potom oni ijut poertnerov,kotorie ne dumayut tolko o svoei "pise". Tebe lapshu veshayut,a ti radueshsya.

Мазгов бы тебе немножко - баба сафсем них*ёвая палучилась бы!

Жаль, такая б**ть прападает :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь,я тоже до сих пор не видел,чтобы кто нибудь так х**во писАл по русски. Хотя бы грамотно напиши свой ник. Ты не падонак,а подонок!

А мастером по куннилингу был отец подонка!

То, што я так пишу - не для слабых умоф, вроде тибя, мастер по куннилингусу.

А тебе падашол бы такой ник - "мастер по куннилингусу". Смени - не пожалееш :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а почему вы, при обсуждении какой то темы, сразу же на личности переходите?

Да какая, собственно, разница - кто как и с кем любит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот, получилось!

так вот, во всем виноват (удалено).ru.net

Padonak знает, о чем я пишу :gizildish:

Ne nado vidavat to, chto chelovek skrivaet. Zachem?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, не отвлекайтесь от темы.

Я лично согласен с Антоном Павловичем, в женщине все должно быть прекрасно - не суйте в нее что попало! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
ведь замуж-то раньше выдавали в 14 лет !!! А в 26-27 лет у нее было уже пятеро детей. Понятно, что если девушка умудрилась заняться сексом до 14-ти, 15-ти лет, то жениться на такой просто неправильно. Но 26 ? 27 ? Целомудренность ? Национальные обычаи ? Если бы вы сто лет назад приволокли бы в тогдашний Азербайджан двадцатисемилетнюю девственницу с попыткой выдать ее замуж, то ее просто никто не взял бы.

Мне очень сложно понять психическое состояние сегодняшней азербайджанки, у которой требуют, чтобы она оставалась девственницей вплоть до 26 лет. Ну может и не должен темпераментный восточный человек так долго жить без секса - в его мозгах и в организме происходят непоправимые отклонения, которые потом приводят к целой куче болезней на нервной почве.

Природа определила, что девушка готова заниматься сексом уже с 13-ти лет. У нас ее маринуют до непонятного и страшного возраста. Зачем маринуют и для кого - непонятно. Маринуют, уродуя ее сознание, уничтожая ее личность и превращая ее в в психически неуравновешенную истеричку.

Masail_Muallim!

Согласна с каждым словом! Умница!

Есть у меня подруга, остававшаяся девственницей до 30 с половиной лет. Случай, можно сказать, клинический. :(

Интеллигентная, образованная, тонкая, очень модная и стильная. Влюблялась в этаких принцев-красавчиков(Нарциссов) и никак не меньше. За ней Володька из "Чайфа" ухаживал. Но что вы, разве он ей подходит?! :gizildish: И ростом не вышел, и внешностью не Ален Делон.

А кончилось длительным лечением у психиатров. Теперь ее до того залечили, что ей вообще никто не нужен. Полная "самодостаточность". Ни мужа, ни любовника, ни детей, ни историй хоть каких-нибудь. После 30-ти пыталась наладить личную жизнь. Было пара мужчин, но они сбегали от нее после первого же раза. Чувствовали что-то неладное. Я их даже не осуждаю. Зачем им эти проблемы?

Все надо делать вовремя. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю в России место, где традиционно охотно брали в жены не девственниц. Это у поморов. Ну там понятно, моряки-рыболовы, у них пропасть в море в путину - нечего делать. А сколько молодых вдов и неуспевших выйти замуж невест-уже-недевственниц остается?

У них даже поговорка такая есть:

"МУЖИК НЕ ЛЮБИТ - БОГ НЕ ЛЮБИТ"

Они охотно женились на молодых "женщинах" и неохотно брали "перестарок" - девственниц после 22 лет. Моряки - народ суеверный, боялись, удачи с такой не будет. :gizildish: Почитали это за проклятье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...