Перейти к содержимому

Соберон 8 сентября!


Eviza

Recommended Posts

  • Ответы 73
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Хотя мне тут сказали что это уже не будет сюрпризом, т.к. он уже с ней появлялся...Ну значит я ошибаюсь :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приду! Обязательно приду!

Хочется увидеть форумцев реале!

Только вот не знаю где это кафе :gizildish: Но ничего! До воскресенья думаю разберусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

184. znaesh`, chto bol`she vsego mne v tebe ne nravit`sya. Eto sposobnost` sozdavat`problemi na pustom meste. Esli etot tvoy drug sobiraetsya poyavitsya na soberone, kakogo cherta emu ne sklazat`ob etom nam vsem. Nadeyus`chto on ne stradaet maniey velichiya. 184, postaraysya bit`nemnogo proshe. Jizn`korotka i zanimat`sya tuxtoy ne stoit :+)

Усама, како же ты всё-таки нудный!!! :(( Ну сколько можно об одном и том же?! А может мой друг не имеет возможности заявить об этом сам?! Кроме того, я не уверен в своих предположениях! Усама, я предельно прост - ты меня видел в реале: никаких украшений, никаких замашек, никакого шика. Всё по-простому. Возможно, моя высокопарная речь создаёт впечатление мании величия... Не знаю где ты углядел во мне манию величия. Хотя, возможно... Не спорю, окружающим видней. Ну что с этим поделаешь? Таков я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напоминаю всем что у меня нет связи я пишу из клуба, это в во-первых!

Всех моих старых и новых друзей я буду очень рада видеть это во-вторых!

Усама ты обещал быть с 11 так что если ты в городе приходи, твое приглашение на следующий соберон я тоже принимаю.

Чужой как Вы могли меня оскорбить таким предположением?

Надеюсь что юзера под ником Шейх на ЭТОМ собероне не будет! Я не ЖЕЛАЮ его видеть.

Никто не убедит меня что он Человек. А о личностных качествах распространяться не буду. Если он нужен администрации форума это их дело.

Для всех - сюрприз будет весьма интересныим, хотя и не тем о котором вы подумали!

Жду все в это воскресенье в 3 в Сахиле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усама, како же ты всё-таки нудный!!! Ну сколько можно об одном и том же?! А может мой друг не имеет возможности заявить об этом сам?! Кроме того, я не уверен в своих предположениях! Усама, я предельно прост - ты меня видел в реале: никаких украшений, никаких замашек, никакого шика. Всё по-простому. Возможно, моя высокопарная речь создаёт впечатление мании величия... Не знаю где ты углядел во мне манию величия. Хотя, возможно... Не спорю, окружающим видней. Ну что с этим поделаешь? Таков я...

--------------------

Kakaya molodej`seychas poshla. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заинтриговали (!) Давненько я с вами не тусовался, но, в этот раз, буду... :gizildish:

Жизнь заслуживает оправдания лишь как явление эстетическое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...