Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
Emin83

Привет из прошлого

Recommended Posts

37 минут назад, Door-to-door сказал:

Про меня на форуме открыли тему, что я идиотка, сумасшедшая, голобиипя.

Вы не согласны с ними?

29 minutes ago, .::BAKILI::. said:

Вы не согласны с ними?

Ну пусть откроют тему, я им и отвечу.

только пред-модерацию пусть оставят Брежневу и ЦК КПСС. Со мной это не пройдет. Я не в ЦК КПСС. Их уже нет и не будет.

9 минут назад, Door-to-door сказал:

Ну пусть откроют тему, я им и отвечу.

только пред-модерацию пусть оставят Брежневу и ЦК КПСС. Со мной это не пройдет. Я не в ЦК КПСС. Их уже нет и не будет.

Я редко встречал пациентов согласных с поставленным им диагнозом.

Апропо парики...

56 minutes ago, .::BAKILI::. said:

Я редко встречал пациентов согласных с поставленным им диагнозом.

Апропо парики...

Половина из тех, кто хохмят, имеют онкологию и поручают лечение, пусть на себя и свои волосы посмотрят.Я ведь все про всех знаю. Им лишь бы отвлечь от смысла сказанного, это старые приемы. Ничего, сказанное на следующей неделе живенько отвлечет их от других вещей и встряхнет как следует. Пора уже.

1 час назад, Door-to-door сказал:

Половина из тех, кто хохмят, имеют онкологию и поручают лечение, пусть на себя и свои волосы посмотрят.Я ведь все про всех знаю. Им лишь бы отвлечь от смысла сказанного, это старые приемы. Ничего, сказанное на следующей неделе живенько отвлечет их от других вещей и встряхнет как следует. Пора уже.

Прямо как Бабушка Яга, наговариваете, заговариваете.

Есть такой эффект в чёрной магии. Бумеранг называется.  Сколько не проклинай, а конец проклятия заденет сам источник...

То есть грязная энергетика, не проходит бесследно.

Советую вам выпить родниковую воду, поставить клезмерскую пластинку и закрыть глаза на пару минут.

Так нас успокаивали в 40 школе.

13 minutes ago, .::BAKILI::. said:

Прямо как Бабушка Яга, наговариваете, заговариваете.

Есть такой эффект в чёрной магии. Бумеранг называется.  Сколько не проклинай, а конец проклятия заденет сам источник...

То есть грязная энергетика, не проходит бесследно.

Советую вам выпить родниковую воду, поставить клезмерскую пластинку и закрыть глаза на пару минут.

Так нас успокаивали в 40 школе.

Вот это все как раз туда и идет, полным ходом, бумерангом. Они сами это и ощущают сейчас, всеми фибрами. 
А дальше посмотрим, как говорится, сколько веревочке не виться, а конец придет.

Еще, только что узнала, что «великие дворянки» готовят видеообращение к общественности. Буду рада увидеть их постаревшие рожи, и послать большой привет видео-мейкерам и специалистам студии Восток (Шярг), где это готовится, отшлифовывается. Попутно мы предоставим истинные видеокадры До редактирования в Студии Шярг  на улице Видади угол Зевина.

Edited by Door-to-door

20 часов назад, Door-to-door сказал:

Вот это все как раз туда и идет, полным ходом, бумерангом. Они сами это и ощущают сейчас, всеми фибрами. 
А дальше посмотрим, как говорится, сколько веревочке не виться, а конец придет.

По количеству слива, там уже на морской канат навилась.

Желаю перевесить всех личных врагов, если они заслуживают этого. Хотя вам видней.

52 minutes ago, .::BAKILI::. said:

По количеству слива, там уже на морской канат навилась.

Желаю перевесить всех личных врагов, если они заслуживают этого. Хотя вам видней.

Это еще капля в море, по сравнению с тем, что ожидается впереди. Когда пойдут аудио и видео записи. Например, одной идиотки, из тех, что появлялись в моей теме, как она на кладбище, думая, что вокруг никого нет, берет землю с могилы, вернее, прямо под ней, сковырнув пятерней, и размазывает по лицу. Она прочитает и узнает себя. Говорят, она канал открыла, готовится там делать сливы, у нас тоже все готово, ой много, очень много. Знаете, почему? Потому что возможностей много. У нее вонючие жучки и камеры, а у нас есть возможности ЦРУ, которые давно подключились технически. Знаете, почему еще был разжалован генерал Michael Flynn ?

21 час назад, Door-to-door сказал:

Это еще капля в море, по сравнению с тем, что ожидается впереди. Когда пойдут аудио и видео записи. Например, одной идиотки, из тех, что появлялись в моей теме, как она на кладбище, думая, что вокруг никого нет, берет землю с могилы, вернее, прямо под ней, сковырнув пятерней, и размазывает по лицу. Она прочитает и узнает себя. Говорят, она канал открыла, готовится там делать сливы, у нас тоже все готово, ой много, очень много. Знаете, почему? Потому что возможностей много. У нее вонючие жучки и камеры, а у нас есть возможности ЦРУ, которые давно подключились технически. Знаете, почему еще был разжалован генерал Michael Flynn ?

Какие записи? Вы всё удалили.

Кормите завтраками. ЦРУ делать нечего, прослушивать ваших знакомых.

А вы знаете почему Иванов ушёл в отставку.

9 часов назад, .::BAKILI::. сказал:

Какие записи? Вы всё удалили.

Кормите завтраками. ЦРУ делать нечего, прослушивать ваших знакомых.

А вы знаете почему Иванов ушёл в отставку.

Иванов? Из-за заговора, как всегда в России бывало. А Флинна разжаловали за разглашение информации о спасении Фуада Мусаева от покушения на его жизнь.

16 часов назад, Door-to-door сказал:

Иванов? Из-за заговора, как всегда в России бывало. А Флинна разжаловали за разглашение информации о спасении Фуада Мусаева от покушения на его жизнь.

:loool2:

Пишите лучше мемуары, ЖЗЛ.

7 часов назад, .::BAKILI::. сказал:

:loool2:

Пишите лучше мемуары, ЖЗЛ.

Что, не верите? Поверите, когда своими глазами увидите на экране тв. Сам Флинн и расскажет тоже. И Маллер. В расследование вмешательства России  в выборы в США как раз и входила отдельная часть о покушении на жизнь бывшего Секретаря ЦК Азербайджана. Какая связь? Он близко  общался с Аразом Агаларовым примерно в этот период, будучи в Москве. И доверил ему часть своих личных сбережений. 
Раскрою часть будущих свидетельств, Агаларов, думая, что Мусаев уже умер, отдал его сбережения не наследникам, как предполагалось, а вложил в проект мелиорации земель в Восточной части России. Отчего скоро получит по яйцам.

14 часа назад, Door-to-door сказал:

Что, не верите? Поверите, когда своими глазами увидите на экране тв. Сам Флинн и расскажет тоже. И Маллер. В расследование вмешательства России  в выборы в США как раз и входила отдельная часть о покушении на жизнь бывшего Секретаря ЦК Азербайджана. Какая связь? Он близко  общался с Аразом Агаларовым примерно в этот период, будучи в Москве. И доверил ему часть своих личных сбережений. 
Раскрою часть будущих свидетельств, Агаларов, думая, что Мусаев уже умер, отдал его сбережения не наследникам, как предполагалось, а вложил в проект мелиорации земель в Восточной части России. Отчего скоро получит по яйцам.

У вас ещё должок, интервью CNN...

Фуад Мусаев, это который был президентом AFFA?

Под его руководством, сборная Азербайджана играла как любители из стран Океании.

В 07.05.2020 в 21:39, Emin83 сказал:

Ничто не вечно под луной, даже вирус - короновирус ))

хорошо бы