Перейти к содержимому

Добра пост


Recommended Posts

Недавно я был в аптеке, там был старенький дедуля который за лекарствами пришёл. Фармацевт ему дал лекарства и озвучил цену, но деду не хватило 7 манатов, женщина которая рядом стояла мигом вытащила из сумки 7 манатов и протянула ему фармацевту. Дедуля долго отнекивался мол я пойду домой возьму и приду, но женщина была настойчивее и всё таки заплатил за деда. Этот простой, но очень добрый поступок подарил мне улыбку и хорошее настроение на весь день!

 

А вы когда нибудь видели такое?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню была информация пару лет назад один зашёл в какую-то аптеку и попросил nisiyə dəftəri. А там были записаны имена тех, кто покупал лекарства в долг. И он закрыл долги этих людей, хоть их и не знал,. А это была не малая сумма. 

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, No Angel сказал:

Помню была информация пару лет назад один зашёл в какую-то аптеку и попросил nisiyə dəftəri. А там были записаны имена тех, кто покупал лекарства в долг. И он закрыл долги этих людей, хоть их и не знал,. А это была не малая сумма. 

Nisye defteri в аптеке? Странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Сыщик из Сумеречного Лес сказал:

Nisye defteri в аптеке? Странно

Да я тоже удивилась.  Но это факт. Про этот случай ещё новостные порталы говорили. 

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, No Angel сказал:

Да я тоже удивилась.  Но это факт. Про этот случай ещё новостные порталы говорили. 

Доброе дело стало сенсацией. До чего дожили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Этот человек не знал тех, чьи долги закрывал. Поэтому это стало сенсацией .

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не встречал

Если честно

Но аферистов встречал

Один раз парень лет 30подошол, говорит денег не хватает на лекарство 5ман, показывает пачку пустую

Препорат непонятный, никогда не встречал, говорю идём купим, только в ту аптеку куда я проведу, стал отнекивался, что зачем тебе ходить, дай деньги я сам возьму

Когда понял что денег не дам в руки, быстро смылся

 

Вообще не люблю когда молодые что то клянчат, исключение солдаты в форме, сам был солдатом и были дни когда есть было нечего

Были пару случаев когда совсем незнакомые мужчины еду покупали, или деньги давали, просто так в 90-е военных уважали

 

Один момент в районы часто ездил, по делам, прал попутчиков только военных

Изменено пользователем hha71

Женщину до истерики может довести любая мелочь. Мужчину до истерики может довести только женщина.

 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...