Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Лучшая мобила

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Опрос на старом форуме был, но голосовалки не было, а здесь можно без проблем создать голосовалку. Я обьединил несколько моделей одной фирмы, потому-что они близки по параметрам и характеристикам. :gizildish:

Совсем недавно в Баку был бум на Эрркисон. Но сейчас все изменилось. Миллет поголовно перешел на Нокиа....

Да уж мода на подражание чужим вещам в Баку всегда была. Одно время Моторолда випы, потом Эрикссоны Т-10, теперь и они стали чушкарскими, скоро Нокиа тажа участь ждет. В Москве например популярны телефоны по своему навороту техническому, поэтому на первом месте у них всегда модели Сименс и Панасоник. Подождем, когда наши станут покупать телефоны ради функциональности, а не ради выпендрежа. :gizildish:

Motorola VIP xoroshiy, lublu et telefon, motorola malish y mena bil, poka ne poteral LOL, udobniy telefon, konechno MENU ne ochen to bogat no vse je, v konce koncov telefon dla togo ctob prosto boltat.

v konce koncov telefon dla togo ctob prosto boltat.

Тогда зачем тебе малыш, хватит и Эрикссона 628? :smoking:

ny da, poka y mena mobilnika ne bil, ya ispolzival rabochiy mobilnik siemens, sovsem stariy, poka ne vzal ericsson t 28 lol i eto toje poteral LOOOL

y mena shas nokia, xotya ya i ne ispolzuyu, doma qde to lejit, nomer zakrili navernoe, xocesh prover esli interesno 321 33 01 :)) nadoelo taskat s saboy mobilnik, komy ya nujen naydet menya, a esli xochu zvonit ne problema:)

Тогда зачем тебе малыш, хватит и Эрикссона 628? :gizildish:

ny da, poka y mena mobilnika ne bil, ya ispolzival rabochiy mobilnik siemens, sovsem stariy, poka ne vzal ericsson t 28 lol i eto toje poteral LOOOL

Сколько мобилок ты за свою жизнь потерял? :rolleyes: :luv:

Тогда зачем тебе малыш, хватит и Эрикссона 628? :smoking:

Сколько мобилок ты за свою жизнь потерял? :rolleyes: :smoking:

2 :(

v konce koncov telefon dla togo ctob prosto boltat.

Тогда зачем тебе малыш, хватит и Эрикссона 628? :gizildish:

Или даже 318... Страшно вспомнить,но ими ещё РИСОВАЛИСЬ как самыми маленькими трубками :):luv:

Это только у нас ажиотаж вокруг мобильников. К примеру, в Париже можно приобрести любую модель по символической цене в 1 франк... правда прикреплённую к определённому оператору мобильной связи. У них там, поголовная мобилизация... :gizildish:

Или даже 318... Страшно вспомнить,но ими ещё РИСОВАЛИСЬ как самыми маленькими трубками  :)  :gizildish:

А моторола элите был телефоном для элиты, сливок общества, носили только в руках, из-за угла появлялась сначала антена телефона, потом нос владельца, толкьо после этого сам владелец поспевал появиться из-за угла :luv:

Или даже 318... Страшно вспомнить,но ими ещё РИСОВАЛИСЬ как самыми маленькими трубками  :luv:  :gizildish:

А моторола элите был телефоном для элиты, сливок общества, носили только в руках, из-за угла появлялась сначала антена телефона, потом нос владельца, толкьо после этого сам владелец поспевал появиться из-за угла smoking.gif

А чистка ушей и носов антеннами?... Эх,гедти о вахтлар gizildish.gif

Опрос на старом форуме был, но голосовалки не было, а здесь можно без проблем создать голосовалку. Я обьединил несколько моделей одной фирмы, потому-что они близки по параметрам и характеристикам.   bawling.gif

Эээх,где мой любимый,большой,надежный,круто щелкающий,первый "банан" (Nokia 8210).Чесс слово нашел бы где -купил.

А вообще я уже 3 месяца без мобильника ,и поверьте-доволен

IMHO T68m - T68i dumayu vperedi...

A s poyavleniem P800 navernyaka Ericsson konkretno zasyadet na pervom

meste.

Pochitayte dannie na sayte Ericssona...

Esli sravnit' naprimer s Nokiey serii 9000, to po razmeram Nokia ustupaet...

Neskol'ko mesyacev nazad vzyal T68m horoshaya igrushka, pravda

prihoditsya, herden birden poka garantiya est', posilat' v Service Center

dlya Upgrade-a... A na vsyu Ameriku tut vsego lish' odin Service Center u

Ericssona :(

T68m uzhe ne proizvodyat, pereshli na vipusk T68i, no esli kupit' T68m versiyu, to mozhno ee Flashnut' (upgradanut') i fakticheski privratit' v T68i,

razve chto vid u nih razniy, a ichalat (elektronika) odinakovaya...

Korotko o funkcional'nih vozmozhnostyah:

Cvetnoy Ekran LCD (So vsyakimi igrushkami, backgroundami etc.)

Podderzhka BlueTooth (wireless radio peredacha) - podklyuchenie dopolnitel'nih besprovodnih ustroystv (spisok ustroystv mozhet na ih sayte posmotret')

MMS (zamena SMS schitayte) - Multimediynoe Soobschenie

Nu GPRS uzhe u vseh pochti est'...

Java Prilozheniya

WAP 2.1 pomoemu

I t.p. i t.d...

A razmerom on men'she i legche chem samaya malen'kaya Nokia btw...

Zabil dobavit', edinstvenniy nedostatok T68i - eto cena...

No ceni menyayutsya ochen' bistro...

Kstati, skazhite, please, skol'ko seychas v Baku ona stoit (T68 seriya)?

В начале было 500 Долл. США. Теперь пошло снижение. :gizildish:

Lichno mne nravitsa Nokia 8310 :luv: xotya u menya Ericsson :gizildish: , kak tolko podnakoplu - srazu vibroshu ko vsem chertyam etot Ericsson T28e :luv:

Guest shaos_alex

ВСЕ МОБИЛЬНИКИ в ПОМОЙНУЮ ЯМУ !!!

КТО не хочет раньше времени ШИЗАНУТЬСЯ !...

СВЧ радиация ВЫЖИГАЕТ МОЗГИ ! ... ( конечно у ТЕХ у кого ОНИ есть ) .

Thanks Romeo!

Sky :luv:

В баку всегда так, новая модель появляется, цена на него изначально ставитсья высокая, потому-что скупают этот телефон сразу же те, кто любит выпендрежничать новыми дорогими моделями трубы, а потом после превичного ажиотажа идет резкое снижение цены. Сименс СЛ 45 в начале стоил порчдко 500 Долл США, а теперь дешевле 250 Долл США. :gizildish:

ВСЕ  МОБИЛЬНИКИ  в  ПОМОЙНУЮ  ЯМУ !!!

КТО  не хочет  раньше  времени  ШИЗАНУТЬСЯ !...

СВЧ  радиация  ВЫЖИГАЕТ  МОЗГИ ! ... ( конечно у ТЕХ  у  кого  ОНИ  есть ) .

Боишься облучения, пользуйся наушниками, я так делаю в зимнее время года, а летом и так от солнца облучаемся, так что облучение мобилы мизер по сравнению с этим. Я проверял свою мобилу на дозиметре, прошел по норме дозволенного. :gizildish:

Guest shaos_alex

ТО ЧТО ТЫ замерял на дозиметре в МОТОРОЛЕ нет и в пофелляция !....

РЕЧЬ о другой физической структуре -------- С В Ч !!!

СВЕРХ ВЫСОКО-ЧАСТОТНОЙ ЭНЕРГИИ излучаемой МОТОРОЛОЙ ( на близком расстоянии -------- это не уступит ГАММА-ИЗЛУЧЕНИЮ ) при разговоре !

МОЖНО ещё проще :

У кого на КУХНЕ имеется МИКРОВОЛНОВКА (это и есть СВЧ - ПЕЧЬ кстати такая же ДРЯНЬ лучше не ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ) знает что положив в неё кусок МЯСА через 15-20 секунд -------КЯБАБ !!!

Так вот когда ТЫ говоришь по МОТОРОЛЕ считай , что ЗАСУНУЛ ГОЛОВУ в МИКРОВОЛНОВКУ---------- МОЗГИ начинают ЗАКИПАТЬ !

ФИЗИКА для ОБОИХ --------- ОДИНАКОВАЯ !

P/S. ЕЖУ ПОНЯТНО --- ПРОГРЕСС НЕ ОСТАНОВИТЬ !... У МЕНЯ то же МОТОРОЛА ! Однако когда ОДИН ----- не пользуюсь... Если кто-то рядом ----- сую ему ТРУБКУ ( пусть он ТРАВИТСЯ ..... ).

Guest shaos_alex

О !... ГЛЮКИ ПОШЛИ !!! ... ПОВТОРЮ ПЕРВУЮ СТРОКУ

ТО ЧТО ТЫ замерял на дозиметре в МОТОРОЛЕ нет и в пофелляция !....

Guest shaos_alex

ЧТО за ХЕРНЯ ??? !!! ......

" ...... нет и в пофелляция ! ... "

------------------------------- " ..... нет и в пофелляция !... "

Слово "МИНЕТ" когда маленькими буквами пишеш, автоматически на фелляция переходит.

По теме, я не пользуюсь моторолой, у меня панасоник, но СВЧ и в африке СВЧ. Если на то погла всю земную поверхность эти СВЧ окутали, всякие радио, телевизиооные волны, всякие информационные, так что мы в постоянном излучении. ОТ этого не убежищ.

Guest shaos_alex

Это ------ РАССЕЯННЫЕ ПОЛЯ !... (мы рождаемся с НИМИ)

А здесь --------- ТОЧЕЧНОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ !!!

ТЫ как РОМЕО лучше поймёшь разницу между Х... и ПАЛЬЦЕМ ! ....

P/S. CЩАС проверю : фелляция

Ромео,где это ты проверял на дозиметре,не подскажешь? :gizildish: Хочу свой Панасоник GD90 замерить :luv:

Релакс Бам, я проверял свой GD93 а он схож наверное с 90. А проверял у знакомого, его отец помешан на радиации, вот я и проверил пользуясь случайм. В обычном состоянии вообще далек от нормы допустимого облучения, а во время дозвонов все равно уровень радиации меньше дозволенного уровня. Панасоник Рулез, кстати проверял на нем же Нокиа, немного хуже были результаты, а лучше всех вышел малыш-моторола. :)

• 4 weeks later...

мне воще-то нравиться нокиа, но не из-за функций, а из-за меню, очень удобное и у эриксона тоже, но у него экран меньше.

хотя сейчас у меня моторола.

а нокиа я потеряла :( и еще 2 телефона :( не везет мне на них :(

Samir , OHO  , скажите да им:gizildish: озум утанырам:luv:)

a qde nash fotoapparat? shas sfotkanem i povesim suda da, che tyt utanmax:))

Рисовка башлады, В Баку всегда так, как разговор о мобилах, тут же рисовка. :)

У меня Siemens SL45, но есть ещё S35. У меня только Siemensы и были всю жисть...Ну люблю я их, сердешных! Nokia тоже ничего...

Samir , OHO  , скажите да им:P озум утанырам:D)

a qde nash fotoapparat? shas sfotkanem i povesim suda da, che tyt utanmax:))

Рисовка башлады, В Баку всегда так, как разговор о мобилах, тут же рисовка. :)

:gizildish::luv::):P:):P:luv::luv::):P ny ty che, mi prosto tak, shutim, ne povesili ved, a moqli i bi povesit i risonutsa:))

2 Aia : xoroshiy telefon, udobniy ;)