Перейти к содержимому

Чего мы, женщины, боимся?


Donna

Recommended Posts

А всего боимся. Боимся, что нас бросят или, что нам придется кого-то бросить. Боимся выходить замуж и боимся развода, боимся за детей и за родителей, в общем страшно нам жить. В горящую избу мы, конечно войдем,но сначала завизжим погромче, чтобы проходящий мимо мужчина бросился за нами в огонь и на руках вынес, потом поцеловал, как спящую красавицу, а мы как очнемся, так влепим ему пощечину, потому что, опять же Боимся целоваться с незнакомцами. Но, думаю и здесь бывают исключения. Например, у нас на работе есть женщина, которая ничего не боится, но при этом ее пугает (значит все-таки боится), что об этом кто-нибудь узнает. Ведь тогда все мужики начнут от нее шарахаться, потому что, по ее мнению, бесстрашные женщины для них настоящая катастрофа (мужчины, это правда?). Правда, в последнее время вошел в моду имидж смелой женщины. Но я так думаю, что это только имидж, маска, за которой можно спрятать свои страхи...

А вы чего боитесь? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Все люди чего то боятся, страхи живут внутри нас, у кого то более выражено, у кого-то менее. А женщин бесстрашных стоит опасаться, ее же нечем напугать, чтобы потом типа стать для нее спасителем :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужчина бросился за нами в огонь и на руках вынес, потом поцеловал, как спящую красавицу, а мы как очнемся, так влепим ему пощечину

____________________________________________________________

Вот все вы такие..... Чуть что так сразу по морде

А вот еще девушки бояться мышек. Это правда? :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Ума, когда брезгуют - говорят фу или фи, в крайнем случае тьфу. А когда бояться - (как _ЭН_ , например) очень ГРОМКО кричат. :garabala:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya mishek ne boyus - ya ih BREZGUYU, tak zhe kak i vsakih nasekomih.

Ya boyus tselovatsya s neznakomimi muzhchinami i zhenshinami.. (oops - eto uzhe v Super Intim :gizildish:

Ya NE boyus razvoda, no boyus za detey..

Da, inogda mne strashno zhit, no v printsipe - ya nicego ne boyus :luv::ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужчина бросился за нами в огонь и на руках вынес, потом поцеловал, как спящую красавицу, а мы как очнемся, так влепим ему пощечину

____________________________________________________________

Вот все вы такие..... Чуть что так сразу по морде

А вот еще девушки бояться мышек. Это правда?    :gizildish:  :luv:

Че, есть такой грешок с мышками, только Умница права, по большей части мы их брезгуем. А вообще-то, если женщина не боится (или не брезгует) мышей, то скорее всего она зоолог и грызуны ее любимцы. А может она работает в санэпидемстанции и вечно торчит на складе ядов и химикатов. Ну, в крайнем случае, она их видела только на картинке, от того и не боится. Вот! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все люди чего то боятся, страхи живут внутри нас, у кого то более выражено, у кого-то менее. А женщин бесстрашных стоит опасаться, ее же нечем напугать, чтобы потом типа стать для нее спасителем  :gizildish:

Ром, скажи честно, а ты чем своих женщин пугаешь? :luv::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чЕ..... и не только мышек

я вообще боюсь насекомых, мышей, крыс и вообще всей этой гадости...........

ЭН, я тоже боюсь всего, что жужжит, особенно больших мух зимой. Они как чокнутые летают сами не знают куда, фи, брррр!! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром, скажи честно, а ты чем своих женщин пугаешь? :gizildish:  :)

Мало ли чем, главное, чтобы потом можно было стать в ее глазах героем, хоть и придуманным мной, но все же приятно чувствовать себя героем. А если серьезно, то во имя настоящей любви готов на настоящие подвиги. :P

Но уж точно не фингалами :luv::P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь разочарования в людях. Боюсь быть неправильно понятой, а иногда неправильно понять. Боюсь смерти близких.

Ло, а еще боюсь одиночества... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром, скажи честно, а ты чем своих женщин пугаешь? :gizildish:  :)

Мало ли чем, главное, чтобы потом можно было стать в ее глазах героем, хоть и придуманным мной, но все же приятно чувствовать себя героем. А если серьезно, то во имя настоящей любви готов на настоящие подвиги. :P

Но уж точно не фингалами :luv::)

Я желаю, чтобы в твоей жизни обязательно нашлось место настоящему подвигу во имя настоящей любви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И с чего это  вы мышками брезгуете? Они такие симпатичные, у них прозрачные ушки, хвостики, мордочки. Эт ж не крыысы. :gizildish:

Вот вы тут говорите: мыши, мыши… А я до вчерашнего дня совсем мышей не боялась. Пока вчера вечером ко мне домой летучая мышь не залетела:luv: Люди, это кошмар, какое это мерзкое существо! Целый час 5 человек гонялись за ней по всей квартире и не могли поймать. Мое счастье, что я только потом узнала, что, оказывается, если летучая мышь вцепится в волосы, то уже все, пи…ши пропало, никак не оторвешь, надо только налысо. Я как представила себе эту тварь у себя на голове, мне стало, мягко говоря, не по себе, потому как до парикмахерской меня уж точно не донесли бы, инфаркт настиг бы меня раньше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я желаю, чтобы в твоей жизни обязательно нашлось место настоящему подвигу во имя настоящей любви.

Спасибо за пожелания, а тебе желаю, чтобы ради любви к тебе настоящие подвиги совершались :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я боюсь разочароваться в самой себе....

P.S. Че, я не боюсь мышей. А белые мышки вообще сладкие существа

:)

P.S. Донна, я не зоолог  :gizildish:

Я и не сомневалась Пантерочка в том, что ты не зоолог. Твой ник рассеивает все подозрения. Не гоже самой смелой, дерзкой и красивой представительнице кошачьих бояться этих презркенных существ. :):luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Донна, ты права, что нет таких людей, которые ничего не бояться и, что это всего лишь маска, за которой прячутся много разных комплексов. Вообще, не тот трус, кто боится, а тот, кто не может справиться со своим страхом.

Женщины бояться мышек и всякую мелкую тварь на генетическом уровне. Когда наши предки жили в пещерах и т.п. местах, женщины оставались "дома", а мужчины ходили на охоту. И в эти пещеры часто наведывались мыши, крысы, которые были больше нынешних в несколько раз, чтобы полакомится человеческими детенышами или ещё чем-нибудь или кем-нибудь. Вот тогда, все женщины с криками и воплями, хватая своих детей, вскакивали на большие камни. С тех пор крысы и мыши видоизменились, а женский страх перед этими тварями остался в генах. smoking.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Donna,vot skaju tebe pryamo.Celovek boitsa tolko togo,v cem ne uveren.

Esli boishsa poteryat lubimoqo celoveka znacit ne verish v svoi sili i lubov,esli boishsa za detey,znacit ne uveren shto dostatocno pravilno vospital.Primeri mojno pokazat skolko ugodno.Samiy yarkiy primer k etomu dovodu,tak eto to shto ludi revnuyushie,ludi ne silniye.Poskolku pri kajdoy vstrece lubimoqo neznakomku ceplayutsa za neqo svoimi nemestnimi voprosami(ya eto pro jenshin).

Shto na scet smelix jenshin,to mujiki nikoqda ne proydut mimo ne proveriv naskolko oni smeli i na shto sobstvenno qovorya sposobni.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И с чего это  вы мышками брезгуете? Они такие симпатичные, у них прозрачные ушки, хвостики, мордочки. Эт ж не крыысы. :gizildish:

Вот вы тут говорите: мыши, мыши… А я до вчерашнего дня совсем мышей не боялась. Пока вчера вечером ко мне домой летучая мышь не залетела:luv: Люди, это кошмар, какое это мерзкое существо! Целый час 5 человек гонялись за ней по всей квартире и не могли поймать. Мое счастье, что я только потом узнала, что, оказывается, если летучая мышь вцепится в волосы, то уже все, пи…ши пропало, никак не оторвешь, надо только налысо. Я как представила себе эту тварь у себя на голове, мне стало, мягко говоря, не по себе, потому как до парикмахерской меня уж точно не донесли бы, инфаркт настиг бы меня раньше s133.gif

В школе ... мы летом на каникулах с подружкой были с общественным поручением ... парты красили ... никого не было ... в коридор залетела летучая мышь ... и мы за ней по всем коридорам гонялись с улюлюканьем ... поймали таки тряпкой ... засунули в банку из интереса ... а потом выпустили ... повеселились ... bounce.gif :yarasa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бояться?Бояться надо только Бога...Все остальное побеждаемо...............

"Кто истинно боится Бога,тот никого не боится;кто не боится Бога,тот всего должен бояться..."

Декарт.

Ничего так не боящаяся,как Божьей немилости,Гюля.

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Донна, ты права, что нет таких людей, которые ничего не бояться и, что это всего лишь маска, за которой прячутся много разных комплексов. Вообще, не тот трус, кто боится, а тот, кто не может справиться со своим страхом.

Женщины бояться мышек и всякую мелкую тварь на генетическом уровне. Когда наши предки жили в пещерах и т.п. местах, женщины оставались "дома", а мужчины ходили на охоту. И в эти пещеры часто наведывались мыши, крысы, которые были больше нынешних в несколько раз, чтобы полакомится человеческими детенышами или ещё чем-нибудь или кем-нибудь. Вот тогда, все женщины с криками и воплями, хватая своих детей, вскакивали на большие камни. С тех пор крысы и мыши видоизменились, а женский страх перед этими тварями остался в генах.

pimp.gif

Да, о генетике я как-то не задумывалась, но по-моему ты прав, в этом что-то есть.

smoking.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы тут говорите: мыши, мыши… А я до вчерашнего дня совсем мышей не боялась. Пока вчера вечером ко мне домой летучая мышь не залетела:luv:  Люди, это кошмар, какое это мерзкое существо! Целый час 5 человек гонялись за ней по всей квартире и не могли поймать. Мое счастье, что я только потом узнала, что, оказывается, если летучая мышь вцепится в волосы, то уже все, пи…ши пропало, никак не оторвешь, надо только налысо. Я как представила себе эту тварь у себя на голове, мне стало, мягко говоря, не по себе, потому как до парикмахерской меня уж точно не донесли бы, инфаркт настиг бы меня раньше s133.gif  

Стро,сочувствую... :)

Вот у меня над балконом тоже куча :yarasa: :yarasa: :yarasa: летает...Страшное дело!.. :P Не знаю,что было бы,залети она ко мне домой...Я бы повесилась... :luv:

По ходу вспомнила одну историю,случившуюся с моей одноклассницей в восьмом классе...К ней точно так же залетела летучая мышь и вцепилась прямо в волосы... :yasamal: ,прикинь,пришлось челку вырезать,изуродовали девушку... :) Хорошо еще что на челку села-ЛОООЛ

Так что тебе повезло,милая,с чем я тебя и поздраыляю! :luv::gizildish::)

Боящаяся И летучих мышей Гюля :):Pbadkomp.gif (просто тащусь от этого смайлика... :P )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы тут говорите: мыши, мыши… А я до вчерашнего дня совсем мышей не боялась. Пока вчера вечером ко мне домой летучая мышь не залетела:luv:  Люди, это кошмар, какое это мерзкое существо! Целый час 5 человек гонялись за ней по всей квартире и не могли поймать. Мое счастье, что я только потом узнала, что, оказывается, если летучая мышь вцепится в волосы, то уже все, пи…ши пропало, никак не оторвешь, надо только налысо. Я как представила себе эту тварь у себя на голове, мне стало, мягко говоря, не по себе, потому как до парикмахерской меня уж точно не донесли бы, инфаркт настиг бы меня раньше :gizildish:  

Стро,сочувствую... :luv:

Вот у меня над балконом тоже куча :yarasa: :yarasa: :yarasa: летает...Страшное дело!.. :P Не знаю,что было бы,залети она ко мне домой...Я бы повесилась... :P

По ходу вспомнила одну историю,случившуюся с моей одноклассницей в восьмом классе...К ней точно так же залетела летучая мышь и вцепилась прямо в волосы... :yasamal: ,прикинь,пришлось челку вырезать,изуродовали девушку... :) Хорошо еще что на челку села-ЛОООЛ

Так что тебе повезло,милая,с чем я тебя и поздраыляю! :P:):)

Боящаяся И летучих мышей Гюля :luv::P:) (просто тащусь от этого смайлика... :P )

Стро, Гюля, вы тут о летучих заговорили. Фу, гадость, а я и не знала, что они в квартиры влетать горазды, они ведь света боятся. А то что они любительницы в волосы вцепиться, так это известная вещь. По ночам на балконах нужно быть особенно осторожными. :P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Донна,буду... :gizildish: Придется :)

Извини за оффтоп.

Пославшая мышей...на другой балкон Гюля :):luv::)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mishey ne boyus i ne ochen to i brezguyu, daje pauchkov lublu, a vot esli (ne day Bog) uviju gde-to ili pokajetsa tarakashku,......Slovo krik po sravneniyu so zvukom proto mishiniy pisk (a cherez sekundu ya uje budu za tri devyat zemel). :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюль, тебе наверное теперь придется что-нибудь на голову одевать при выходе на балкон ... типа купальной шапочки или каски ... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюль, тебе наверное теперь придется что-нибудь на голову одевать при выходе на балкон ... типа купальной шапочки или каски ... :P

Спасибо,Русь,я как-нибудь обойдусь... :P Представляю себя в шапочке... :luv::luv::) Да в таком виде ко мне не то что летучие мыши,вообще никто не придет... :luv::P:):P :P

А про каску ты,родная,ваще загнула... :):P:D:P:P

Ну нет,я уж лушче за стеклом :gizildish: ,в смысле не буду высовываться и привлекать внимание... :rolleyes:

Не носящая касок даже на балконе Гюля :P:):P

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...