Перейти к содержимому

Чего мы, женщины, боимся?


Donna

Recommended Posts

Vot vam cvetocek za moyu blagodarnost!- :luv:

А это уже оффтоп... :luv:

Шучу,спасибо,сударь... :gizildish:

Благодарная Вам за цветы Гюля :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А вот еще девушки бояться мышек. Это правда?    :gizildish:  :luv:

Не знаю как девушки а боюсь только змей и то умеренно после того как с одним Змеем прожила в одном доме 3 года иммунитет заработала понимаешь....

А так ни мышей ни лягушек ни пауков ни прочего чего не боюсь :-))))

А по фейсу лупить по-моему негуманно :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Strawberry

Не думал , что Вас так легко можно испугать . Жаль , что Ваша Кузя не может ловить летучих мышей . Ах да , ведь она не выходит на улицу и врядли могла бы оличить её от настоящих мышей и крыс ! Точно не повезло ! Теперь то, надеюсь , все окна и двери закрыты наглухо ? Мало ли кто может " залететь " !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чЕ..... и не только мышек

я вообще боюсь насекомых, мышей, крыс и вообще всей этой гадости...........

А по моему некоторые насекомые и пресмыкающие "заслуженно" заслуживают этого. И ничего в этом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[

А я думаю,что всё таки летучих мышей,крыс и всякой подобной твари мы не боимся,а просто брезгум,ведь сплошная антисянитармя и чума,особенно крысы.

А на счёт змей,Эвиза права,я тоже еле отделалась от одной,до сих пор в дрожь берёт :ph34r:

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[

А я думаю,что всё таки летучих мышей,крыс и всякой подобной твари мы не боимся,а просто брезгум,ведь сплошная антисянитармя и чума,особенно крысы.

А на счёт змей,Эвиза права,я тоже еле отделалась от одной,до сих пор в дрожь берёт :ph34r:

А в последнее время даже кинематограф "разрешил" не любить насекомых. После просмотра "Звездная пехота" и "Люди в чёрном" перестала маскировать мою "любовь" к домашним насекомым и с огромным удовольствием стала их давить.

Только бы ярые защитники животных не прочитали, а то ведь засудят :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А всего боимся. Боимся, что нас бросят или, что нам придется кого-то бросить. Боимся выходить замуж и боимся развода, боимся за детей и за родителей, в общем страшно нам жить. В горящую избу мы, конечно войдем,но сначала завизжим погромче, чтобы проходящий мимо мужчина бросился за нами в огонь и на руках вынес, потом поцеловал, как спящую красавицу, а мы как очнемся, так влепим ему пощечину, потому что, опять же Боимся целоваться с незнакомцами. Но, думаю и здесь бывают исключения. Например, у нас на работе есть женщина, которая ничего не боится, но при этом ее пугает (значит все-таки боится), что об этом кто-нибудь узнает. Ведь тогда все мужики начнут от нее шарахаться, потому что, по ее мнению, бесстрашные женщины для них настоящая катастрофа (мужчины, это правда?). Правда, в последнее время вошел в моду имидж смелой женщины. Но я так думаю, что это только имидж, маска, за которой можно спрятать свои страхи...

А вы чего боитесь?  :gizildish:

Из всего перечисленного по-моему женщина больше всего боится потерять своих детей.Ведь она столько лет их растила и может (Аллах узаг еласин) в одно мгновение потерять своих детей.А мыши , одиночество , поцелуи это уже второстепенное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы тут говорите: мыши, мыши… А я до вчерашнего дня совсем мышей не боялась. Пока вчера вечером ко мне домой летучая мышь не залетела:gizildish:

Клубничка есть такая примета - если летучая мышь залетела в дом , то жди неприятностей :( К нам тоже один раз залетела эта тварь , но слава Богу пронесло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вы тут говорите: мыши, мыши… А я до вчерашнего дня совсем мышей не боялась. Пока вчера вечером ко мне домой летучая мышь не залетела:gizildish:

Клубничка есть такая примета - если летучая мышь залетела в дом , то жди неприятностей :( К нам тоже один раз залетела эта тварь , но слава Богу пронесло.

Вас не поймешь. Вчера мне сказали, что летучая мышь - к большому счастью. А ты вот мне с утра настроение испортил :luv: Ладно, поживем - увидим, будем надеяться на лучшее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не боись, ничего не случится, а если что ... то на этот случай у тебя Кузя имеется ... говорят, что домашние животные все плохое на себя принимают... жалко конечно, но что поделать :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бояться?Бояться надо только Бога...Все остальное побеждаемо...............

"Кто истинно боится Бога,тот никого не боится;кто не боится Бога,тот всего должен бояться..."

Декарт.

Ничего так не боящаяся,как Божьей немилости,Гюля.

Как точно сказано!

Для меня Божья немилость - это непоминание близких, разочарование в тех, кому веришь и кого любишь, одиночество и душевная пустота.

А вообще, бояться ничего не надо. Замечала, что происходит именно то, чего ты больше всего боишься. Как-будто, кто-то подслушивает твои страхи и осуществляет все твои самые страшные кошмары. Помните фильм "Иствикские ведьмы"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
А всего боимся. Боимся, что нас бросят или, что нам придется кого-то бросить. Боимся выходить замуж и боимся развода, боимся за детей и за родителей, в общем страшно нам жить. В горящую избу мы, конечно войдем,но сначала завизжим погромче, чтобы проходящий мимо мужчина бросился за нами в огонь и на руках вынес, потом поцеловал, как спящую красавицу, а мы как очнемся, так влепим ему пощечину, потому что, опять же Боимся целоваться с незнакомцами. Но, думаю и здесь бывают исключения. Например, у нас на работе есть женщина, которая ничего не боится, но при этом ее пугает (значит все-таки боится), что об этом кто-нибудь узнает. Ведь тогда все мужики начнут от нее шарахаться, потому что, по ее мнению, бесстрашные женщины для них настоящая катастрофа (мужчины, это правда?). Правда, в последнее время вошел в моду имидж смелой женщины. Но я так думаю, что это только имидж, маска, за которой можно спрятать свои страхи...

А вы чего боитесь?  :luv:

U kajdogo svoi straxi.Mishey ya toje boyus.:luv: No yesli chestno-tolko Boga.

A chto kasayetsa tex,kotoriye boyatsa chto ix brosat odin sovet-chem bolshe vi budete xvatatsa za nego tem bistree i poterayete.Dayte cheloveku dishat i nechego budet boyatsa.On nikuda ne ubejit ot toy,kotoraya emu doverayet :gizildish: Ya ne prava?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Наверное женщины чаще всего бояться быть непонятыми, ведь мы и сами себя порой не понимаем..))

Аха.....с вашей-то логикой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, нужно боятся привычки отвечать на двухгодние посты.

Бояться не нужно. Но я их - больше чем мышей боюсь :gizildish:

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь? я боюсь насеКомыХХ... особенно, тараКанов, Стрекоз... и всяких там.. Только муравьеВ не боюсь... *) и еще я боюсь, что мои родНые отвернуцца....*))НО ТАКОГО НЕ БУДЕТ*)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну....вская нечисть не в счет, это просто брезгливость.

А боюсь - выбор делать боюсь, ошибиться. Порой и думать негокда, так лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...