Перейти к содержимому

Не имеет смысл спорить после ....


Recommended Posts

Я только-что вернулся домой. Был в гостях у старого знакомого–врача, д.м.н,профессора,. Он где-то лет на 15 старше меня и обычно наши беседы проходят в спокойной, дружеской атмосфере. И на этот раз было также интересно поговорить со старым другом и наша беседа шла своим чередом. Он стал рассказывать про времена, когда будучи в докторантуре в Москве, какими трудностями сталкивался по получению информации из первоисточников, когда дело касается неблагополучных фактов. Защитился он в Москве и вскольз произносил разные армянские фамилии, которые работали на разных уровнях в МинЗдраве СССР. Отзывался он о них положительно в основном и говорил, что в основном помогали ему решать разного рода проблемы, но попадались разные. А вопрос национальности не возникал вообще и как более близкие к нам армянские коллеги советовали ему как обходить разные острые углы во время процедуры прохождения защиты. И один из коллег-армян рассказал ему, как трудно было ему, когда он пытался собирать материал об армянской болезни. Сначала я не въехал. Рассказ шел как шел. И вдруг это словосочетание: армянская болезнь. Конечно, не было никакого сомнения что речь идет о какой-то обшеизвестной болезни и это является просто сленгом для медиков. Оказалось, что я ошибся. Болезнь эта именно армянская и встречается только у людей армянской национальности и единственный центр по ее изучению находится в Ереване.

Эта информация сильно подействовала на меня и не могу отделаться от впечатлений, которые обуяли меня. Генетически приобретенная болезнь вещь глубокая. Известно, что все болезни – это отражение образа мышления. Определенный тип образа мышления-исключительность во всем хорошем и отрицание своей причастности к чему- либо отрицательному-отсутствие самокритики и настрой только к отрицательным эмоциям привели к генетическим изменениям у армянского этноса-проявление болезни присущий только армянам.

После этого становится ясно, почему все естественные процессы не воспринимаются армянами в естественной форме, а воспринимаются видоизмененными. Отсюда и нереальное восприятие мира. И ес-но многострадальность и исторические проблемы с окружаюшим миром, в частности с соседями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ну Добрый фашистские мислишки у тебя

Да есть такая болезнь называется Армянской в СССР у западных ученных он назывался Средиземнаморская Периодическая Лихорадка.

Иногда и називают Периодической. У меня лично присутствуют эти гены. У нас в Ереване сейчас наиразвытй центр генетических анализов. Так что если и один волосок от тебя достанем то можем тебя изучить сверх наголову.

И можем даже сказать из какого региона Алтайа были твои про-деды. Сам я лично имею контакты с этим центром.

Теперь про Периодическую болезнь. Болеют в основном Армяне и Евреи не-Ашкеназы. Болеют также Турки, Греки и Арабы.

Кстати насчет Турков. вот что интересно. У истынних кочевников этого гена не было. Это значит что если турок болеет этой болезню то значит у него в предках есть Армяне. В турций из за этого был целый скандал. Ведь человек полностю позабыл что он Армянин и принял ислам и тут Бац научно доказывают что он Армянин. Прямо клеймо какое то.

Кстати среди Азрбайджанцев тоже есть эта болезнь.

Гены этой Болезни появились 3000 лет назад вследствие Маларий и Чумы который царил в ту эпоху. И те люди у которых был этот ген выжили. У тех у кого не было этого гена вымерли.

Но ген сам по себе кроме положительного результата ( сильный имунитет ) также имеет некоторы побочные эффекты. А вот и появился этот болезнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый, спасибо тебе. :gizildish:

Если есть время напиши об этой болезни поподробней. Если нет времени, то при встрече я обязательно задам тебе этот вопрос.

Очень интересно... :luv:

ЗЫ: Спасибо ещё раз. Теперь я понимаю почему они так себя ведут.

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Memphis

Если есть время напиши об этой болезни поподробней. Если нет времени, то при встрече я обязательно задам тебе этот вопрос.

A chto on mojet napisat. Eto je ne Istorya chtob falsificirovat kak yemu ugodno. Eto tochnaya Nauka. Izvestny geny izvestno tochnoe ego mestorospalajenie.

A to chto vash turecki ne sposoben ponyat Genetiku i vse ego tonkosti eto vidno srazu. Vi daje ne ponyali zachem etot Gen sushestvuet.

On delaet immunitet Armyan silnee po sravnenyu s drugimi narodami.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же лечить их? Может принудительно? И обязательно провести всеобщую вакцинацию.

Предлагаю создать фонд разработки лекарственного препарата, как против СПИДа.

Готов сделать первый взнос.

Все прогрессивное человечество поддержит. Да и среди них наверное найдутся не больные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eldar

Yest Geneticheski Centr v Yerevane. Yesli xochesh mogu dat ixni bankovski schet ti otprav svoyi dengi. Mi buden ochen blagodarni.

Tam esho i vedutsa raboti po izuchenyu tureckix gennov ossobenno nas interesuet moment pochemu turki ne sposobny chto libo sozdavat a lish ubivat i unochtojat.

Po predvaritelnim dannim problema sostoyit v Xrosome Y na 23-oy alleye. Yesli nayti metod kak yego izlechit to vozmojno turki stanut kak vse normalnie narodi.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A chto on mojet napisat. Eto je ne Istorya chtob falsificirovat kak yemu ugodno. Eto tochnaya Nauka. Izvestny geny izvestno tochnoe ego mestorospalajenie.

A to chto vash turecki ne sposoben ponyat Genetiku i vse ego tonkosti eto vidno srazu.

Мард, а что просьба о том, чтобы о болезни было написано поподробнее уже сразу рассматривается как призыв к фальсификациям? Зачем на пустом месте ты пытаешься найти заговор против вас?

Я попросил написать о БОЛЕЗНИ более ПОДРОБНО.

Если ты думаешь, что это невозможно ты заблуждаешься. Любую болезнь можно описать, даже исконно-армянскую. :gizildish:

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yest Geneticheski Centr v Yerevane. Yesli xochesh mogu dat ixni bankovski schet ti otprav svoyi dengi. Mi buden ochen blagodarni.

Tam esho i vedutsa raboti po izuchenyu tureckix gennov ossobenno nas interesuet moment pochemu turki ne sposobny chto libo sozdavat a lish ubivat i unochtojat.

Po predvaritelnim dannim problema sostoyit v Xrosome Y na 23-oy alleye. Yesli nayti metod kak yego izlechit to vozmojno turki stanut kak vse normalnie narodi.

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Блин. Порой эти армоны несут такую ахинею, ну просто нарочно не придумаешь.

Там у них и центры по генам и СПИД лечат и в космос летают. Сочиняют, а потом и сами начинают в это чушь верить.

И если среди турков есть такие, которые ne sposobny chto libo sozdavat a lish ubivat i unochtojat, то скорее всего это отуреченные армоны. Есть и такие, но их не много.

Точно болезнь. И запущенная. Но лечить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: а переходит ли эта болезнь половым путем.....просто интерессно ....тут столько девченок из хаястана........да и на пьяную голову про презики не всегда вспомнишь

С Уважением Алик Московский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мард джан....можно отрезать этот ген с легкостью.

В центре Тамары Фадеевны Саргсян занимаются этими проблемами.

Да и у нас в лабаратории можно это устроить.

С помощью белков рестриктаз можно отделить этот участок, потом с помощью лигаз опять можно соединить. Но уже без вредного гена. :gizildish: Все просто и быстро. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мард джан....можно отрезать этот ген с легкостью.

В центре Тамары Фадеевны Саргсян занимаются этими проблемами.

Да и у нас в лабаратории можно это устроить.

С помощью белков рестриктаз можно отделить этот участок, потом с помощью лигаз опять можно соединить. Но уже без вредного гена. :luv: Все просто и быстро. :gizildish:

:luv:..

Armyanskie uchenie sdelali novoe otkritie posle Armenikuma. Eto novoe geneticheskoe orujie. Nazivaetsya "G"-Bomb, toest Geneticheskaya bomba. Orujie naxoditsya poka v stadii razvitiya. V etoy stadii orujie funktioniruet sleduyushim obrazom:

Nado poymat turka, priveszti ego Centr k Tamare Fadeevne Sargsyan i polojit na operatsionniy stol, a ona virezeat emu "vrednie geni".

A kogda G-Bomb doydet do posledney stadii, ona budet funktionirovat sleduyushim obrazom:

Doblestnie armyanskie V V S vzrivayut G-Bomb nad territoriey protivnika, kak naprimer Turciya ili Azerbaijan. V rezultate vzrivapo vsey territorii protivnika rassprostronyayutsya kloni Tamari Fadeevni i oni vipolnyayut tu je samuyu operatsiyu nad turkami.

Est eshe i tretiy variant... v sluchay esli G-Bomb ne vzorvetsya... Kloni Tamari Fadeevni sadyatsya na sheyu armyanskix soldat vo glave s Glavnokomanduyshim VS Super Robbi ( oni ochen sportivnie) i oni transportiruyut eti kloni na territoriyu Turciyi. Esli schitat chto etu operatsiyu nado provesti odnovremenno so vsemu turkami, a ne to oni budut soprorivlyatsya, budet trudno. Naselenie Turtsii 75 Mil., toest nado pokupat 75 Mil skalpeley. Poka trudnosti s finansami u armyanskix uchenix.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый джан я говорил про турк а не про нас.

Турки генетически здоровы. Коррекция нужна армянам.

откуда такая уверенность! ты что, ещё и генетик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ziyadli

Ti ne znaesh texnologyu G-Bombi.

Kstati Amerikanci veli aktivnie issledovanie dabi sozdat virus kotori ubivaet tolko russkix.

A vot virus kotori ubivaet tolko turkov ne trudno sozdat. U vas na 23-om xromosome ostalsa gen s tex vremen kogda vi bili volkami. Razrushaya etot gen mojno i unichtojit zverinnie svoystva u turkov. I sdelat ix dobrimi.

Merkuri

Ti znaesh Ara Artashesovicha Beklaryana ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армяне ,что вы с ними спорите, эти псевдоученые из всех генов знают только друга чебурашки крокодила.

И ЭТО ПРОЙДЕТ

И ЕЩЕ, Я ДОПУСТИЛ "понибратское и оскорбительное обращение к модератору". Если бы я знал что такое "ПОНИБРАТСКОЕ" мне бы наверное было бы стыдно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати среди Азрбайджанцев тоже есть эта болезнь.

  Гены этой Болезни  появились  3000 лет назад вследствие Маларий и Чумы который  царил в ту эпоху. И те люди у которых был этот ген выжили. У тех у кого не было этого гена вымерли.

Нет дорогой, у аз-цев не может бИт этот болезН. Ми же 100 лет назад появилиС, не как армЯне 10 000 лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаком с этой болезнем. Был у меня друг(не дай АЛЛАХ сейчас) армянин, у него была такая же болезнь как он сам говарил.Этимологию этой болезни не знают.

Это болезнь под стать как названию и духу очень предателен.Ни с того ни с чего вдруг совершенно у здорового человека начинаются боль во внутреннастях.Поднимается температура и человеку приходиться недельку как минимум пролежать.Лечению не подлежит.Обычно назначают только обезболювающие.Кушать нельзя ,

только,чай и воду.И также внезапно само по себе отходит.Очень мучительно смотреть как корчиться человек от боли. У маего друга не дай АЛЛАХ сейчас) происходило это раза два-три в году. Как вспомню что ночами бывало сидел у кравати и подовал (не дай АЛЛАХ сейчась)

обезбольивающие и воду....Жуть...

могу слушать, могу говарить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NaMard

Слушай, а тебе почему эти таблетки не помогли?

Или может великие гены сопротивляются.

Тогда дело хана. Остается последний метод.

Но сейчас я тебе о нем говорить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mard

\\Sovetuy svoemu drugu ( ne day ALLAX seychas ) prinimat tabletki kolxicina i vse proydet \\

Не получится.Как бы банально не звучало,но как то при пробежке на

лету видел труп который очень был похож на него.Вот так по моему закончилься дружба двух закодычных друзей которые даже свидетелем

были на свадьбе друг у друга,блогодаря зори балаяну,кочаряну,яну,яну.

Эх чего то грустно стало.

могу слушать, могу говарить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mirzabeyli

Seychas eto bolezn lechitsa.

Sovetuy svoemu drugu ( ne day ALLAX seychas )  prinimat tabletki kolxicina i vse proydet

А после лечения этот человек остается армянином?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya slishal chto po neobyasnimim prichinam obostreniye etoy bolezni bivayet obichno v perexodniye mesyatsi: mart, iyun, sentyabr i dekabr. Obichno v eti mesyatsi bivayet potok bolnix. Posle tshatelnix issledovaniy vrachi ustanovili chto bolezn ne vidayet sebya na nachalnix stadiyax. No uje seychas smelo mojno sdelat vivodi posmotrev post "Istoriyu Aluan" chto bolezn yavno vishla za ramki pervoy stadii.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...