Перейти к содержимому

Recommended Posts

Nekto

Ti armyanskix tenorov slishal ???

==============================

Ара, это случайно не Паворотти?

Есть песня армянская СЕВ АЧЕР (черные глаза) !

Так во недавно я слышал её на азербайджанском языке !!!

Но тут не ору что сперли !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 124
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Так во недавно я слышал её на азербайджанском языке !!!

Но тут не ору что сперли !

_____________________________________________

Наверно знаешь, что originally песня азербайджанская, вот совесть орать и не позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клянусь,недавно смотрю армянский первый канал(имею удовольствие смотреть это)и там идёт передача об армянской музыке.

Ну во-первых сидит троица,тар,кяманча и дяфн:gizildish:

А во-вторых,то что они начали играть,удивило даже видавшего виды про армян меня.

Они начали играть,из Машади Ибада:мян ня гядяр,ня гядяр годжа олсам да,дяярям мин джавана.

И назвали это каким-то армянским названием.При чём сыграли один к одному.

Я просто поразился.То есть то что это мелодия авторская,из кинофильма их абсолютно не смутила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клянусь,недавно смотрю армянский первый канал(имею удовольствие смотреть это)и там идёт передача об армянской музыке.

Ну во-первых сидит троица,тар,кяманча и дяфн:gizildish:

А во-вторых,то что они начали играть,удивило даже видавшего виды про армян меня.

Они начали играть,из Машади Ибада:мян ня гядяр,ня гядяр годжа олсам да,дяярям мин джавана.

И назвали это каким-то армянским названием.При чём сыграли один к одному.

Я просто поразился.То есть то что это мелодия авторская,из кинофильма их абсолютно не смутила!

Nekto,

eto napisal Uzeyir Hajibekov, no leytmotiv narodnaya muzika, eto poemu Uzundere

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клянусь,недавно смотрю армянский первый канал(имею удовольствие смотреть это)и там идёт передача об армянской музыке.

Ну во-первых сидит троица,тар,кяманча и дяфн:gizildish:

А во-вторых,то что они начали играть,удивило даже видавшего виды про армян меня.

Они начали играть,из Машади Ибада:мян ня гядяр,ня гядяр годжа олсам да,дяярям мин джавана.

И назвали это каким-то армянским названием.При чём сыграли один к одному.

Я просто поразился.То есть то что это мелодия авторская,из кинофильма их абсолютно не смутила!

Nekto.,

И разумеется пели на азербаджанском. И ведущим был азербаджанец. Может ты каналы спутал?

Не клянись Некто мы тебе "верим" Опытному человеку грех не поверить :luv: А ты случайно не помнишь название передачи и песни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канал типа с1,но вместо с,армянская буква.

Говорили на армянском,а я кроме кунам,варт,мерала,аристе,эш и ещё нескольких слов,мало чего знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канал типа с1,но вместо с,армянская буква.

Говорили на армянском,а я кроме кунам,варт,мерала,аристе,эш и ещё нескольких слов,мало чего знаю.

Nekto.,

Ну а как ты понял что речь идет именно об армянской музыке? Ты же кроме кун*м мун*м ничего не знаешь по армянский.

А то с1 по видимому был Н1. У тебя случайно не телевизор Рубин 86 года выпуска черный металлик с позолченной койомкой по краям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бингоол,ты конечно как всегда весьма остроумен,меня просто гордость разбирает,что я твой современник.

А ты в смысле думаешь,что на армянсоком телеканале шла предача про азербайджанскую музыку?:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MEMPHIS, весьма смелое высказывание об армянской культуре, простите а вы культуролог?

И ЭТО ПРОЙДЕТ

И ЕЩЕ, Я ДОПУСТИЛ "понибратское и оскорбительное обращение к модератору". Если бы я знал что такое "ПОНИБРАТСКОЕ" мне бы наверное было бы стыдно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

===========================================

Здесь модераторы меня неоднократно предупреждали за какие-то слова, но почему не обращают внимания на обезьяну (пардон, Хачика).

Или успокойте его или........

И вообще какой он нервный, фу .

Все оскорбительные посты были удалены.

Про Хачика у него стиль такой он почти местная достопримечательность, очень колоритная и незлобная личность, я долго не помог поверить что ему 40 лет. :gizildish:

Предлагаю серьезно не воспринимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хачик джан, тебе не кажеться что для общения с нашими оппонентами ты выбрал фотографию слишком интеллектуального животного?

И ЭТО ПРОЙДЕТ

И ЕЩЕ, Я ДОПУСТИЛ "понибратское и оскорбительное обращение к модератору". Если бы я знал что такое "ПОНИБРАТСКОЕ" мне бы наверное было бы стыдно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хачик джан, тебе не кажеться что для общения с нашими оппонентами ты выбрал фотографию слишком интеллектуального животного?

==========================================

А ты можешь вывеси свою, может действительно выглядишь интеллектуалом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хачик, не нервничай, елки-палки, гениев всегда не понимали. Умен как черт (это без оскорблений)

Кстати, ты кроме узбекского на армонском тоже говоришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хачик джан, тебе не кажеться что для общения с нашими оппонентами ты выбрал фотографию слишком интеллектуального животного?

мой аватар, это для лучшего взаимопонимания с маймунами,которыми некоторые здесь являются! согласен слишком умноват для них.

Кто ваш дрессировщик, милейший?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет просто он понял что лучше быть живой обезьяной чем мертвым армянином вот и поменял крест на обезьяну.Тем более что она тоже на ян. И учитывая древность многострадальных может оказаться ближайшим родственником.

Хачик учитывая что у него более или менее человеческое лицо на фоне остальных соотечественников, представьте в каком те состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет просто он понял что лучше быть живой обезьяной чем мертвым армянином вот и поменял крест на обезьяну.Тем более что она тоже на ян. И учитывая древность многострадальных может оказаться ближайшим родственником.

Хачик учитывая что у него более или менее человеческое лицо на фоне остальных соотечественников, представьте в каком те состоянии.

ваш литературный талант сотирика заметно возрос! дай бог, что бы остальные участники заразились от вас острословием и позабыли сквернословие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо хачик . В тебе не чувствуется той злобы что в остальных

я того же мнения о вас (о тебе) :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nekto

Ti armyanskix tenorov slishal ???

==============================

Ара, это случайно не Паворотти?

Есть песня армянская СЕВ АЧЕР (черные глаза) !

Так во недавно я слышал её на азербайджанском языке !!!

Но тут не ору что сперли !

А "Очи черные" тоже ваша песня? Кстатте Паваротти тоже эту песню поёт. Может действительно о нем речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белущка !

Обезьян!  С таким же успехом  могу сказать Шимпанзаде (тоже ваш родственник)!

ШимпАнзе -Шеварднадзе loooool :gizildish:  :luv:  :luv:

Sash ya vsegda porajayus tvoemu urovni razvitiya! Ti prosto unikalen. Vidimo evolyutsiya proshla mimo tebya!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бингоол,ты конечно как всегда весьма остроумен,меня просто гордость разбирает,что я твой современник.

А ты в смысле думаешь,что на армянсоком телеканале шла предача про азербайджанскую музыку?:gizildish:

Nekto.,

А почему бы и нет. Даже сейчас бывают передачи где говорят про вас, азербаджанцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wow, Xachik eto chto noviy variant armyanskogo xacha? Ya imeyu v vidu tvoy avatar.

A rugatsya nexorosho. 1000 raz tebe govoril. No kak tupoy armyan ne ponimaesh ti etogo. Po jope chto li davat tebe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хачик, а что тебя больше задело бы, если б тебя послали на ***, или назвали тупым армяном?

я с тобой не хочу разговаривать! ты за "базар" не отвечаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят у вас параное.

Кому нужна ваша музыка или кое что другое.

Нам своего хватает.

Что за мания у вас такая? Аж смешно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меркурий джан, что ты говоришь, что же армянские рабизы без аз-ой музыки делать будуть.

И ЭТО ПРОЙДЕТ

И ЕЩЕ, Я ДОПУСТИЛ "понибратское и оскорбительное обращение к модератору". Если бы я знал что такое "ПОНИБРАТСКОЕ" мне бы наверное было бы стыдно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

\\\\\ Sash ya vsegda porajayus tvoemu urovni razvitiya! Ti prosto unikalen. Vidimo evolyutsiya proshla mimo tebya! \\\\

Кстати, гениальный уровень развития наблюдается почти у всех ошивающихся здесь арм-нов. Единственное исключение может лишь хачик, да и тот так часто меняет аватар, как опытный террорист, заметающий следы. Как не вспомнить из известного фильма : хачик цементный, он же же крестик с палочкой, он же маймун-красавчик, он же мальчик с пальчик. Одним словом шакал карлос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, гениальный уровень развития наблюдается почти у всех ошивающихся здесь арм-нов. Единственное исключение может лишь хачик, да и тот так часто меняет аватар, как опытный террорист, заметающий следы. Как не вспомнить из известного фильма : хачик цементный, он же же крестик с палочкой, он же маймун-красавчик, он же мальчик с пальчик. Одним словом шакал карлос.

надо же,как раскачал! и ни одного ругательного слова,одни эпитеты. молодец эльдарик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...