Перейти к содержимому

Собачья(кошачья, волчья, птичья)жизнь


Человечек

Recommended Posts

Издавна людей сравнивают с животными.

Например, каждый знает в год кого он родился - крысы, змеи, собаки, кролика........

Или же знаки Зодиака - лев, овен(он же баран), телец (он же теленок), скорпион..........

У индейцев существует поверье, что каждый человек олицетворяет какое-либо животное.

Попробуем продолжить старую добрую традицию.

На какое животное похожи вы

1.своим характером, поведением?

2. Чисто внешне.

По второму пункту --------- я могу спокойно сказать на какое животное похож человек, хотя с некоторыми людьми это бывает просто, а есть люди с ярко выраженными животными физиономиями (лошак, боров).

Есть и милые прелестные создания, похожие на птичек и белочек.

Попытайтесь расшевелить, разбудить свое воображение и ответтье на поставленные вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Змейка, называли - это совсем другое, гялят делали, подколодная змея только в сказке "Морозко " была :gizildish::luv:

Ты лучше скажи, что тебе самой кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну...........характер наверное немного от осла(упрямая) и немного от бабочки(неприспособлена к трудностям),но некоторые друзья утверждают,что во мне есть что-то от льва(властность),это мой знак зодиака.В общем какой то каламбур.

А насчет внешности еще сложнее,однажды мой друг назвал меня майским жучком(не потому что много жужжала,а была в зеленом костюме).

Короче не понятно что.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Volk, odinokiy i ugryumiy, no spokoyniy i otvajniy, inogda daje voyu po nocham...

A vneshne ya chto to mejdu... Brucem Willisom i Mirzi Babaevim. No bolshe.. Bruce chem Mirza

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересную тему ты открыл, мне понравилось.

В театральных институтах такая игра воображения идёт как обязательное учение в области актёрского мастерства. Актёр должен уметь представить себе образ человека, который может ассоциироваться как с животным, так и с цветом, с формой, с числом, с погодными условиями.

Итак!

Я свою схожесть характера вижу в собаке породы Английский кокер-спаниель, которую и держу у себя дома. (см. фото ниже).

Друзья мои видят меня белым голубем. Почему? Не знаю. Но явно не в образе Голубя Мира. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так упрямость есть от осла :luv:, хотя год козы, но разница между козлом и ослом не велика по моему :luv:. Иногда предпочитаю молчать, значит есть что-то от рыб. Как начну ворчать называют авчаркой :luv:.

И в шутку очень близкий мне человек называет коброй!:)) :)

Скажем так с каждого животного что-то есть! :gizildish::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по теме:

1. Cats do what they want, when they want.

2. They rarely listen to you.

3. They're totally unpredictable.

4. They whine when they are not happy.

5. When you want to play they want to be left alone.

6. When you want to be alone, they want to play.

7. They expect you to cater to their every whim.

8. They're moody.

9. They leave their hair everywhere.

10. They drive you nuts.

CONCLUSION:

Cats are small women in fur coats.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня муд**я :( :gizildish:

А если по теме:

Кошка,которая гуляет сама по себе!:luv:

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавный пост... :luv:

Надо подумать... :luv:

Напрягшая извилины в поисках нужного животного,да так,чтобы без лишних слов :gizildish: ,по природе своей скорее ласточка,чем собака :) ,Гюля. :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тэкс, подсчитаем результаты:

В наличии имеются 3 кошечки и один котик,

2 крокодила

1 дракон

2 волка

несколько скрещенных животных (бабочки, жужчки, ослики, львы, голуби, кобры, рыбы, козлики.................... )

1 кокер-спаниель (прелесть!)

1 скорпион

----------------------------------------------------------------------------------------

Я - птица. Иногда - хорошая птичка, добрая, которая зубки чистила крокодилам, иногда - ворона из мультика про Кузю - настоящий пахыл, иногда - попугай, который бывал на Таити и орал песни про "Поле, Ррруское поле.......".

Птица я.

Муся, ты точно жучок. Ты мне напоминаешь майского жучка. Переливающегося на солнышке и приносящего радость. Так что ты жучок.

Гюлинья, вы скорее сорока. (только без обид, я просто анализирую). Любите смайлики, разноцветные буковки, и создаете много приятного шума.

Мемфис, это наверно не котик точно. Хотя может быть.......хитрый кот, который и укусить может, когда это нужно. Но вам ближе какой-нибудь песик, воинственный защитник дам и преданный друг.

Жаль, что совсем нет горных козлов и лягушек.

Вот лисы заслуживают внимания. Всегда меня привлекали лисьи штучки.Лис тоже мало.

Мужчины многие на быков похожи....................их тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A vneshne ya chto to mejdu... Brucem Willisom i Mirzi Babaevim. No bolshe.. Bruce chem Mirza

:gizildish::luv::luv:

Ты меня убил! Походить на Мирзу Бабаева и так открыто об этом говорить! Саг ол э.

Все-таки это большая удача, что больше на Брюс Уиллиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне ближе волк, одинокий волк......всегда в пути, осторожный, зубастый......но если меня приручить...

Wauuuuu wauuuuuuu wauuuuu,

Lana! slishish moy zov?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Chelovechek

" Ты меня убил! Походить на Мирзу Бабаева и так открыто об этом говорить! Саг ол э.

------------------------------------------------------------------------------------------

a znaesh', pochemy? vse sueta suet, i on eto znaet:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:luv:  :luv:  :luv:

Ты меня убил! Походить на Мирзу Бабаева и так открыто об этом говорить! Саг ол э.

Все-таки это большая удача, что больше на Брюс Уиллиса.

Rad chto ya tebya rassmeshil. A to vsegda eta seryoznost. A naschet Mirzi.... po moemu vse mi gde-to mejdu Mirzoy i Brucom. Nu konechno mojno bilo i skazat mejdu Faikom Agaevim i .... Jean Paul Belmondo.

No ya namnogo moloje Mirzi i vse-taki moloje Brucya. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Chelovechek

" Ты меня убил! Походить на Мирзу Бабаева и так открыто об этом говорить! Саг ол э.

------------------------------------------------------------------------------------------

a znaesh', pochemy?  vse sueta suet, i on eto znaet:))

Zmeya!!!!

Volk mudriy, on vse znaet.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...