Перейти к содержимому

Мужики, меняйте вовремя покрышки!


Дракоша

Recommended Posts

Неделю назад после очередного пробуравливания дырки в голове у мужа , наконец поменяли наши жутко лысые покрышки на ооочень крутые. И слава богу!!!! Иначе 10 минут назад с мной неизвестно что было б. Ехала на зеленый свет, 70 км/ч и за несколько метров до меня какой-то УРРРРРОД на джипе со встречной полосы вдруг решил что у него гоночный автомобиль, (только бы не выругаться!!!!) и перед моим носом стал поворачивать налево!!!! Блин!!! Я наверное никогда так на педаль тормоза не давила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А звук какой!!!! и объехать не могла, с двух сторон машины. Я с его задницей разминулась на пару сантиметров!!!! Если бы мне этот *******попался, убила бы !!!!!! До сих пор руки дрожат!!! :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дракоша и Лурдес, мы коллеги по несчастью.

Пару лет назад, я из-за лысой покрышки так вмазался, что до сих пор тошно когда вспоминаю.

Ехал я себе спокойно под дождём, на повороте нажал на газ слегка(не знаю зачем я это сделал...машина тянула отменно)... и не подумал, что еду на лусой запаске...

ну меня как правило развернуло, я увидел все стороны света, начиная от Юга и кончая Востоком, крутило по часовой стрелке. И остановил меня только капот встречной машины.

Пришлось покупать ему новый капот и бампер, про фары я не говорю. Это мне обошлось в долларов 200... у него была семерка ВАЗ.

Как я был огорчён, когда мне пришлось покупать заднюю фару для себя... стоила она 130 долларов... ну и капот помялся и бампер поцарапался дико...

Вообщем... не водите авто с лысыми покрышками.

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неделю назад после очередного пробуравливания дырки в голове у мужа , наконец поменяли наши жутко лысые покрышки на ооочень крутые. И слава богу!!!! Иначе 10 минут назад с мной неизвестно что было б. Ехала на зеленый свет, 70 км/ч и за несколько метров до меня какой-то УРРРРРОД на джипе  со встречной полосы вдруг решил что у него гоночный автомобиль, (только бы не выругаться!!!!) и перед моим носом  стал  поворачивать налево!!!! Блин!!! Я наверное никогда так на педаль тормоза не давила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А звук какой!!!! и объехать не могла, с двух сторон машины. Я с его задницей разминулась на пару сантиметров!!!! Если бы мне этот *******попался, убила бы !!!!!! До сих пор руки дрожат!!! :((

А, может, это не УРРРРОД вовсе был... а УРРРРРОДКА!

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[А звук какой]

[задницей разминулась на пару сантиметров]

kakoy ujassssssss.pram kak v kino

[попался, убила бы !!!!!! До сих пор руки дрожат]

a kak drojashimi rukami ubila bi ?

da i vopros Pochemu vash muj ne xotel menat jutko lisie pokrishki?chego on jdal?

Mi ochen radi Drakosha chto s Vami vse v poradke :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю как ты испугалась.........  У меня так тоже было, только лоб в лоб, на пару сантимов  разминулись...

Руки тряслись...

Да уж, испугалась! Но еще больше разозлилась!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дракоша и Лурдес, мы коллеги по несчастью.

Пару лет назад, я из-за лысой покрышки так вмазался, что до сих пор тошно когда вспоминаю.

Ехал я себе спокойно под дождём, на повороте нажал на газ слегка(не знаю зачем я это сделал...машина тянула отменно)... и не подумал, что еду на лусой запаске...

ну меня как правило развернуло, я увидел все стороны света, начиная от Юга и кончая Востоком, крутило по часовой стрелке. И остановил меня только капот встречной машины.

Пришлось покупать ему новый капот и бампер, про фары я не говорю. Это мне обошлось в долларов 200... у него была семерка ВАЗ.

Как я был огорчён, когда мне пришлось покупать заднюю фару для себя... стоила она 130 долларов... ну и капот помялся и бампер поцарапался дико...

Вообщем... не водите авто с лысыми покрышками.

Дааа, а у нас за 200 баксов латают маленькую дырочку на бампере:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неделю назад после очередного пробуравливания дырки в голове у мужа , наконец поменяли наши жутко лысые покрышки на ооочень крутые. И слава богу!!!! Иначе 10 минут назад с мной неизвестно что было б. Ехала на зеленый свет, 70 км/ч и за несколько метров до меня какой-то УРРРРРОД на джипе  со встречной полосы вдруг решил что у него гоночный автомобиль, (только бы не выругаться!!!!) и перед моим носом  стал  поворачивать налево!!!! Блин!!! Я наверное никогда так на педаль тормоза не давила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А звук какой!!!! и объехать не могла, с двух сторон машины. Я с его задницей разминулась на пару сантиметров!!!! Если бы мне этот *******попался, убила бы !!!!!! До сих пор руки дрожат!!! :((

А, может, это не УРРРРОД вовсе был... а УРРРРРОДКА!

:gizildish:

Дорогуша, УРРРОДКИ, на таких старых, огромных, неповоротливых Юконах не ездят :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[попался, убила бы !!!!!! До сих пор руки дрожат]

a kak drojashimi rukami ubila bi ?

От злости перестали бы трястись:luv:

da i vopros Pochemu vash muj ne xotel menat jutko lisie pokrishki?chego on jdal?

Мужская психология - машина едет? Ну и хорошо!

Mi ochen radi Drakosha chto s Vami vse v poradke :gizildish:

Спасибо:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из вышесказанного делаю вывод , для того чтобы жена была благодарна мужу за любовь, заботу, внимание, нужно дарить не пышные букеты цветов, ...... а покрышки. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из вышесказанного  делаю вывод , для того чтобы жена  была благодарна  мужу за любовь, заботу, внимание, нужно дарить не пышные букеты цветов, ...... а покрышки.  B)

Я ему всегда благодарна за все, что ты перечислил:gizildish: и вполне согласна вместо цветов получать новые покрышки, а так же ВСЕ, что к ним прилагается :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 21 years later...
AYNA предупредило таксистов

В последние дни поступают заявления о выдаче водителям легковых автомобилей такси удостоверений за определенную плату без участия в тренингах по прохождению специальной подготовки.

В связи с этим Азербайджанское агентство наземного транспорта (AYNA) в очередной раз сделало предупреждение.

 

«Личное участие в тренингах, направленных на совершенствование знаний и навыков водителей такси, является обязательным. Свидетельства, выданные водителям, успешно прошедшим специальную подготовку, хранятся в электронной системе. QR-код оригинального сертификата перенаправляется на сайт ayna.empro.az, и в это время отображается электронная форма свидетельства. Подделка документа может быть идентифицирована во время считывания QR-кода.

 

Подлинность свидетельства будет проверяться при выдаче пропускного удостоверения на пассажирскую деятельность такси и пропускной карты.

Отметим, подделка официальных документов является случаем, создающим состав преступления», – сообщили в Агентстве.

Во имя отца, сына и святого уха Андраника! Аминь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...