Перейти к содержимому

Голубой мужчина твоей мечты


Donna

Recommended Posts

Вот мы тут неонократно дискутировали о геях, и все негативно да негативно, а оказывается есть преимущества общения с геями, правда только для женщин:

Например,

Вы всегда будете в курсе самых последних достижений в области искусства;

Вам всегда подскажут какие туфли больше подходят к платью цвета зеленого мрамора;

Геи, особенно отечественные, непрочь жениться на девушке, причем они могут вполне искренне Вас любить и по-братски заботиться;

Они будут поощрять ваши любовные похождения и не будут напиваться до поросячьего визга, рукоприкладствовать и бегать за чужими юбками;

Они будут выносить мусорное ведро и мыть посуду, не считая эи занятия унижением их мужского достоинства;

А в экстренных случаях вы можете одолжить у них какую-нибудь миленькую деталь гардероба.

В общем так, если вы наконец встретили мужчину своей мечты, а он оказался как небо в июле, не спешите от него отказываться. В жизни все пригодится.

А представляете, попадаете вы со своим любимым в компанию, где оказался гей, и вот он, начинает отбивать у вас вашего ненаглядного. Ужас, даже не представляю чего бы я сделала, надо подумать...

;) ohmy.gifsmoking.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

По отношению к геям у нас есть законопроект, который одобрили тут на форуме, так что, не стоит с ними дружить, мало чтоли нормальных парней. Геев как минимум изолировать надо. :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По отношению к геям у нас есть законопроект, который одобрили тут на форуме, так что, не стоит с ними дружить, мало чтоли нормальных парней. Геев как минимум изолировать надо.   :((

Ром, ну не злись пожалуйста, :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такова закономерность ... нормальным мужчинам не могут нравиться геи ...

хотя они терпимо относятся к лесбиянкам,

а мы ... женщины, в свою очередь также не любим лесбиянок

и терпимо относимся к голубым :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... и мужчины есть, которые нормально относятся к геям ... :luv:

Да, но в данном случае я имела в виду мужчин и женщин в целом (я тоже

нормально отношусь к лесбиянкам на расстоянии, по крайней мере пока они

мне не попадались) ... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... и мужчины есть, которые нормально относятся к геям ... :gizildish:

Да, но в данном случае я имела в виду мужчин и женщин в целом (я тоже

нормально отношусь к лесбиянкам на расстоянии, по крайней мере пока они

мне не попадались) ...  :)

А на меня однажды запала одна лесби, до меня долго не доходило, и что она меня так обхаживает, пока один парень не предупредил, что она ему призналась в своих наклонностях и намерениях по отношению ко мне. Честно признаюсь, сначала я испугалась, потом мне стало противно, а сейчас, когда вспоминаю, смешно да и только... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ром, ну не злись пожалуйста,  :luv:

Не злюсь я, просто не понятно, что эти геи вам так нравятся, странно. Они же все п*доры. :gizildish:

Помидоры они, помидоры! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на меня однажды запала одна лесби, до меня долго не доходило, и что она меня так обхаживает, пока один парень не предупредил, что она ему призналась в своих наклонностях и намерениях по отношению ко мне. Честно признаюсь, сначала я испугалась, потом мне стало противно, а сейчас, когда вспоминаю, смешно да и только... :luv:

Поосторожней с ними, в начале это может быть просто интересно забавно, а потом пойдет поедет и не остановишься. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Ума, так не дело. Гетеросексуалам - гетеросексуалово, а вот гомосексуалам - вгазовуюкамерузапихалово. Во, теперь и без матов, и правда, и никакой дискриминации.

Донна, уважаемая, не надо с нелюдями о шмотках советоваться. Вот купи "Космополитен" там, или еще чего, и читай себе потихонечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Ума, так не дело. Гетеросексуалам - гетеросексуалово, а вот гомосексуалам - вгазовуюкамерузапихалово. Во, теперь и без матов, и правда, и никакой дискриминации.

Донна, уважаемая, не надо с нелюдями о шмотках советоваться. Вот купи "Космополитен" там, или еще чего, и читай себе потихонечку.

Донна, уважаемая, не надо с нелюдями о шмотках советоваться. Вот купи "Космополитен" там, или еще чего, и читай себе потихонечку.

Че, ну зачем же так буквально, я ведь так, в общем ракурсе. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мы тут неонократно дискутировали о геях, и все негативно да негативно, а оказывается есть преимущества общения с геями, правда только для женщин:

Например,

Вы всегда будете в курсе самых последних достижений в области искусства;

Вам всегда подскажут какие туфли больше подходят к платью цвета зеленого мрамора;

Геи, особенно отечественные, непрочь жениться на девушке, причем они могут вполне искренне Вас любить и по-братски заботиться;

Они будут поощрять ваши любовные похождения и не будут напиваться до поросячьего визга, рукоприкладствовать и бегать за чужими юбками;

Они будут выносить мусорное ведро и мыть посуду, не считая эи занятия унижением их мужского достоинства;

А в экстренных случаях вы можете одолжить у них какую-нибудь миленькую деталь гардероба.

В общем так, если вы наконец встретили мужчину своей мечты, а он оказался как небо в июле, не спешите от него отказываться. В жизни все пригодится.

А представляете, попадаете вы со своим любимым в компанию, где оказался гей, и вот он, начинает отбивать у вас вашего ненаглядного. Ужас, даже не представляю чего бы я сделала, надо подумать...

;)  :luv:  :gizildish:

Неужто до сих пор ни одного нормального мужика не встретили? или просто пошутить решили?

С нормальными мужиками тоже можно об искусстве поговорить (правда, я пас). Ведь именно большинство нормальных мужиков оное искусство создали и развивают.

Что касается подбора туфель, то гею все равно как женщина одета у него на нее извините ... ну никак. А вот нормальному мужику всегда хочется ... чтобы его дамочка выглядела на все 100.

ну и на все остальное тоже есть ответ... (только, извините тороплюсь, должен идти).

Кстати, геи по-братски заботится не могут, да по-сестрински наверное тоже. Точно также как по-отцовски или по-матерински -- ну неопределенные они и соотвественно чувства у них неопределенные.

... Короче всех как топливо на Мецаморскую АЭС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Русалочка !!!

Ya ne ponemayu kak mojno normalno otnoistsya k geyam i lezbi , lichno ya shitayyu chto eto bolnie lyudi i kto ih schitaet normalnimi pust srochno menyayut mneniya , dlya ih je blaga !!! Besplatniy sovet tomu kto v nyom nujdaetsya !!! Vot Donna v ettom plane molodec ! Esli bi ya mog vruchit medal , ya bi vruchil bi , no ogranichemsya poka MOLODCOM !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русалочка !!!

Ya ne ponemayu kak mojno normalno otnoistsya k geyam i lezbi , lichno ya shitayyu chto eto bolnie lyudi i kto ih schitaet normalnimi pust srochno menyayut mneniya , dlya ih je blaga !!! Besplatniy sovet tomu kto v nyom nujdaetsya !!! Vot Donna v ettom plane molodec ! Esli bi ya mog vruchit medal , ya bi vruchil bi , no ogranichemsya poka MOLODCOM !!!

Почему менять срочно "для их же блага"? А иначе что будет? B)

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо с нелюдями о шмотках советоваться. Вот купи "Космополитен" там, или еще чего, и читай себе потихонечку.

Не надо так! у меня парикмахер голубой! на десяток мужчин не променяю! и никогда в обиду не дам! добрый, милый, отличный друг!!!!

самое главное, точно знаешь, что причесывая тебе волосы, не строит в голове самые "неожиданные" планы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо так! у меня парикмахер голубой! на десяток мужчин не променяю! и никогда в обиду не дам! добрый, милый, отличный друг!!!!

самое главное, точно знаешь, что причесывая тебе волосы, не строит в голове самые "неожиданные"  планы!!

Nadeyus moy straight parikmaher naschet menya plani ne stroit

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно почему на русском они голубые хотя Международны цвет Геёв Пурпурный а флаги их это много разноцветних треугольничков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно, кода им дали голубой цвет, пурпурный был уже занят))))))))))) другой группой людей ( с серпом и молотом)

Slava Bogu ne skazala chto ves sovetskiy soyuz bil stranoy golubikh, a prikolchik udalsya molodec

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно почему на русском они голубые хотя Международны цвет Геёв Пурпурный а флаги их это много разноцветних треугольничков

разве не розовый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...