Перейти к содержимому

Наблюдения


Iam

Recommended Posts

А я замечу что список моих титулов пополняется...демагог, экстремист, еще сегодня рано утром дома меня назвали "серпайы"....)))ех вы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • ВОSS

    6156

  • Вечно молодой

    2499

  • Суфий

    2358

  • Skorpionn

    2352

Top Posters In This Topic

Замечу свежевыжатый с мякотью березовый)))))))))))))))))))))))) Прикол)))))))))))))))))))))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу стою между адом и раем..... Молчу..... Выбираю.....:((

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу чем дальше он играет, тем больше я хочу его убить (((((((((((((((((

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу- у нас событие в городе)))))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, тихо сегодня

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу Black knight давно не было))) или это меня нет)))

never say never...

learning men's bodies...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу наконец заткнулся.... Ненавижу соседа!!!!!!!!!!! А его трубу еще больше!!!!!!!!!!!!!

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу. В последние дни в историческом центре Баку - Ичери Шэхэр, происходят странности.

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу. В последние дни в историческом центре Баку - Ичери Шэхэр, происходят странности.

А какие, не заметила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу , погода сегодня хорошая...

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу наконец заткнулся.... Ненавижу соседа!!!!!!!!!!! А его трубу еще больше!!!!!!!!!!!!!

Замечу - звучит как призыв))))

Воздух не чувствуется, пока его не испортят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу. 30 апреля недалеко от входа со стороны станции метро "Ичери Шэхэр" появился интересный бронзовый памятник под названием "Мехля ушагы". Через два дня недалеко от первого памятника был установлен второй - бронзовая статуя известного советского и российского актера Юрия Никулина.

Однако 5 мая оба памятника неожиданно исчезли.

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу наконец заткнулся.... Ненавижу соседа!!!!!!!!!!! А его трубу еще больше!!!!!!!!!!!!!

Замечу - звучит как призыв))))

Замечу - замечательный сосед! И я играю, не на гармошке, на кларнете и трубе! Иногда )

Изменено пользователем si1234
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу- вчера в посиделках хорошо было))))

Замечу- сегодня как всегда тихо(((

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу- вчера в посиделках хорошо было))))

Замечу- сегодня как всегда тихо(((

Замечу, зайди на форумчане в картинках) я в ударе сегодня)

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блесси сейчас)))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу ВМ - а погода еще лучше ))))))

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу- Улечка появилась)))

Замечу- опять расстроилась(

Замечу- все пропали(((

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, грустно(

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...