Перейти к содержимому

Наблюдения


Iam

Recommended Posts

  • Ответы 58.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • ВОSS

    6156

  • Вечно молодой

    2499

  • Суфий

    2358

  • Skorpionn

    2352

Top Posters In This Topic

Замечу, очень легко наладить производство мороженного в Республике Коми... никаких энергозатрат...кругом мороз...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, мы тут кутабы будем готовить)) так чтоне вздумай ))

Замечу, а где ты кутабную открыл, на дому?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, мы тут кутабы будем готовить)) так чтоне вздумай ))

"Министерство здравоохранения предлагает увеличить штраф за продажу продуктов домашнего приготовления."

))))) greenyes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, сегодня международный день толерантности...

Сейчас по Ичтимаи каналу хорошая передача идёт...

Изменено пользователем Суфий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой Неко баджы и ты тут, ну наконец то скрестились постами а то давно не общалися, как ты? как дите-то? лично я очень и очень рада видеть тебя )))))))))))замечу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дите растет, замечу, не по дням, а по часам!!! Еще и 4х нет, а ростом уже больше половины меня! Я 162см, а малышка уже 106 см...

А ты, Мисс,кого ждешь, мальчика или девочку? Не представляешь, как завидую твоему положению.. тоже уже хочется новую ляльку gizildish.gif

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой Неко баджы у меня девочка имя Нигяр которое муж еще задолго до нашего знакомства держит при себе, имя его бабушки, а вообще я безумно довольна хотя она и пинает меня когда сплю на спине, малявка))))))))))))))))) замечу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, они любят в животике пинаться,замечу!))))

Нигяр, красивое имя. Сестру моего молодого человека зовут Ниг?р)))))))

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще имя Нигяр меня изрядно помучило по жизни, в смысле плохого очень много видела от тех кто носит это имя, и я не хотела но как говориться муж - семье голова, пришлось согласиться, ну и пусть она у меня с первого месяца бебешка и все ))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще имя Нигяр меня изрядно помучило по жизни, в смысле плохого очень много видела от тех кто носит это имя, и я не хотела но как говориться муж - семье голова, пришлось согласиться, ну и пусть она у меня с первого месяца бебешка и все ))))))))))))))))))))

gizildish.gif

Замечу, в скором времени это имя станет для тебя самым сладким и любимым... и все другие люди с ним забудутся!

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо Неко баджы тоже так думаю и надеюсь она будет моей гордостью потому что я желаю чтобы она была намного счастливее меня, аминь ))))))))))замечу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметила много приятных слов в свой адрес gizildish.gif,

Мисс, ты МЕГА-позитив! Мач тебя много-много раз flowers1.gif

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо Неко баджы))))))))))))если честно ты тоже супер, вообще от тебя и от Буськи уйма позитива получаю, вот ее день не увижу уже скучаю безумно (((((((((((замечу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой Неко обязательно слышишь просто настаиваю с ней познакомиться она просто мир позитива и доброты, не поверишь не зная ее имени я просто как бы сказать уже без ее общения не могу, она как накротик и я очень ее люблю и скучаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заметила Мано)))))привет)))))))давно не было тебя )))))))))))

Привет, Мисс )) Да, то появляюсь то исчезаю ))

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...