Перейти к содержимому

Наблюдения


Iam

Recommended Posts

замечу Гахир саламлар ))))))))))))....всё тип топ надеюсь ?? )))))))

замечу Пурику , что руби мне голову сама )))))))......лишь бы тебе полегчало ))) ..но Баку не увидишь )))

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • ВОSS

    6156

  • Вечно молодой

    2499

  • Суфий

    2358

  • Skorpionn

    2352

Top Posters In This Topic

Гаир, саламлар)))

Заметила, что многие на форуме мне угрожают тем, что в Баку я не приеду)))) Лезгин так уж и быть, давай сюда голову свою, я готова избавить мир от такого подарка как ты))))

Сижу тихо, никого не трогаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу Пурпур , что Ля была права ))))))))))).......а в Баку всегда вэлком ))))))))))))))))))))))))))))))

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу мне тоже вам в лс номер послать?

Не надо. Выходные прошли, всем позвонила, все контуры потратила на ляляканье.

замечу, Just_Angel , а теперь я жду твою фотку .!!)))

Мою, АЗХ, на *** тебе обезьянка??

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, нужна ваша помощь.... очень срочно... вопрос жизни и смерти...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темна_Я, с тобой всё в порядке??

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:matroskin: вот так да? Вот такие да вы друзья... убейтесь а пинёк... :tansor1:

Я пошла разгадывать дальше...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенна, вы же здравомыслящий человек, вот вы мне и поможете...

"Две части головоломки соединенные таким способом, что кажутся неразделяемыми. Независимо от того, как вы смотрите на них, кажется, нет никакого возможного способа разделить их, но это не так! Задача: разделить головоломку на 2 части, а затем соединить их снова..."

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сенна, вы же здравомыслящий человек, вот вы мне и поможете...

"Две части головоломки соединенные таким способом, что кажутся неразделяемыми. Независимо от того, как вы смотрите на них, кажется, нет никакого возможного способа разделить их, но это не так! Задача: разделить головоломку на 2 части, а затем соединить их снова..."

Мое почтение, Темна_Я!

Ты вроде не блондинка :P

Это же просто, принеси покажу как решать.

Как изумляет нас кружение небес!

Загадками полно движение небес.

Идет во все дела вторжение небес,

Но как обжалуешь решение небес!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лезгин, я усатым мужчинам, не позволяю, воздушные поцелуи мне посылать...даже, а ты куда лезешь?)))

Замечу, не понял :P

Намекаешь, что у усатых нет шансов?..

Как изумляет нас кружение небес!

Загадками полно движение небес.

Идет во все дела вторжение небес,

Но как обжалуешь решение небес!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на собирун с собой захвачу, обещаю... Если не сломаю...

Только вы меня и поддерживаете... А эти! Эти... Поубиваю всех... )))))

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заметил , что Кошка едва войдя в форум , сразу же рванула в "СИ" родимый ))))))))) что это с ней ?? )))))))))

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу Спасибо Лезгин всё путём так сказать не считая забитых дорог, млин как же мне надоели эти пробки((((((

Замечу я дома...в гостях хорошо а дома лучше...мобилы отключены, нервы в порядке ничего не напоминает бешенную гонку за зароботком...настроенние прекрасное...

Замечу мне машинка нужна четырёхглазик может кто чё посоветует?

Чем чаще женщина стонет ночью, тем реже она ворчит днем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темна_Я, скрытость на форуме это мечта всей жизни(шапка-невидимка) воплощенная в виртуальной жизни

МногА неправильных букАФФ)))

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кажется наушники испортились((((((((((((((((((((

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лезгин, я усатым мужчинам, не позволяю, воздушные поцелуи мне посылать...даже, а ты куда лезешь?)))

Замечу, не понял :blink:

Намекаешь, что у усатых нет шансов?..

Нет, конечно. У меня на усы раздражение, между прочим))))

А эти! Эти... Поубиваю всех... )))))

Замечу, как много на меня охотников. Вы...соберитесь чтоли..вместе. Может, тогда получится?))))

Замечу Пурик тебе особенно пламенный привет))))))

Особенный Ассалам Алейкум, замечу)))

Сижу тихо, никого не трогаю...как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заметил , что бессонные ночи плохо влияют на юзера Фейс Офф ( читай - Щелкунчика ) и он перешёл на массовое

оскорбление скрытно читающих ( тема "верю - не верю " ) . Это что мания величия или Даная перехвалила ???

замечу , что среди скрытно читающих могут оказаться его друзья и родственники и великолепнейший эпитет "крысы" им явно не понравится , да и не подойдёт .....разве что нам т.е . чужакам ...........

замечу Данае , что рад её видеть , хотя и вечер поганый (((.......очень нуждаюсь в ваших комментариях

к теме "верю - не верю" пост 4332 ((((((((((отпишитесь Даная , Гахир ,Кошка , Мисс Эллиот , Скорпионн и др.

замечу Скорпионн , что бан я и врагу не желаю )).........а вот извинения нам всем не помешают ))

Замечу Родной Лезгин давай по порядку...

Замечу во-первых давай не будем переходить на личности ай друзья,ай родственники ибо это всё кончится на плохой ноте,думаю переходить от наших личностей к другим по меньшей мере пока меня нет на форуме не дипломатично!

Замечу в твоих постах есть много оскорблений,но я понимаю что было твоё ошибочное мнение так как ты у меня не узнал в чём дело и кому-что относилось я оборот этим словам и нападкам не буду давать!

Замечу это слово имело своего хозяина который их прочитал и всё понел,ненадо всегда всё на себя брать,я надеюсь ты азери язык знаешь и есть такая хорошая фраза "Озунен шупелисен?"

Замечу что же до извенений их не будет и от тебя я их не жду ввиду твоего незнания ситуации

Замечу как юзера тебя уважаю и то что ты новичок или чужак не говорит о том что кто-то пытается тебе насолить,наоборот я всегда рад умным и общительным людям,темболее я вижу что ты человек вроде бы миролюбивый.

Замечу впреть я думаю что ты невзирая на свой возраст будешь по всем личным вопросам отписываться ко мне в ЛС,а не на форуме трубить не хорошое это дело родной...

Замечу С Уважением FACE~OFF

Only GOD Can Judge Me...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, Лезгин, кажется это выражение не дает тебе покоя, кстати в конце был поставлен смайлик :D

Замечу, считаешь, что нужно за это дать бан?

Замечу, птичка вылетела

Замечу, не думаю, что в этом был злой умысел

Замечу Скорпи спасибо за бан))

Замечу Скорпи у меня злых умыслов не бывает,что думаю то и скажу,лукавить ни к чему...)

Замечу Лезгин дождёмся самого Файса.....

Замечу единственный пост со здравым смыслом на тот момент )

замечу, Лезгин пост №4332 не стоит подобного внимания))))

Замечу как раз раздес СИ и Флуда явнр для вас,на большое пока вы не горазды....(ИМХО)

заметь что многие еще хуже пишут , а некоторые исподтишка сильнее обижают

и что еще интереснее - все самое худшее имеют в мыслях .... и ваще не понимаю

почему именно тебя это задело , а остальные даже не обратили внимания ?

я тебе уже писала насчет звезд - не обращай внимания . Извини если что не так написала

говорила что думала в данный момент на этот счет . :mikka:

Замечу спасибо Данайка что всё таки приписало это к злому умыслу,хоть как ты тут выражаешься есть ещё и по хуже,значит мои пока слабенькие)))

Only GOD Can Judge Me...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, еще раз повторюсь, мне показалось что было написано с юмором и без злого умысла...

Замечу, скрытые вообще не упоминались

Замечу Скорпи спасибо что отметила фразу,вроде многие не заметили её читая этот пост !

Замечу за всё ночь насчитал около 25 ЛС которые были мне присланы)))

Замечу я бы могла и промолчать , но зачем ... ?!

Так вот... Замечу... - если бы я не была так занята , ну если бы уделяла большее вниманее своей шоколадной радости ,

то ты Фейсик, имел бы не 25 , а 50 ЛС :mikka:

Замечу , ты хде сегодня проподаешь ? АсЬ ???

Замечу жаль что пропадал,а то бы на месте все точки на "И" и под ним расставил,не люблю когда меня нет и разводят Бла-Бла...

Замечу ну что же всем Добрый Вечер

Замечу началось всё далеко не гладко...

Only GOD Can Judge Me...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу надеюсь закончилось всё гладко))))))) Всем ещё раз привет, замечу заранее прошу прощения если небуду здесь до утра ...так как предстоит потрудится ночью)))))))))))))

Чем чаще женщина стонет ночью, тем реже она ворчит днем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу спасибо Данайка что всё таки приписало это к злому умыслу,хоть как ты тут выражаешься есть ещё и по хуже,значит мои пока слабенькие)))

Замечу Фейсик, не за что, ) т.к. ни к какому злому умыслу не приписывала ! да и тем более я этот пост даже не читала.

Отвечала только на посты Лезгина . В общем, смысл моего ответа был в том, что не нужно на все обращать внимания

и так реагировать, а тем более если это не касалось лично его.

Замечу жаль что пропадал,а то бы на месте все точки на "И" и под ним расставил,не люблю когда меня нет и разводят Бла-Бла...

Замечу ну что же всем Добрый Вечер

Замечу началось всё далеко не гладко...

Замечу мне тоже жаль.... )))

Замечу Привет !

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прива Даная , замечу я )))))...где пропадаешь )))))

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу привет .

Замечу было много работы, все мышцы болят после вчерашнего ... замечу вдобавок еще и простыла (

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу Даная , не болей и следи за собой ))))))...........могу приехать , если себя запустишь ))))

Держи марку !! ))))))))...........Словения рулез !!! ))))))))))))

Позор надо смывать любой кровью !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу себя любимую я ни в коем случае не запускаю и не запущу )

Это мелочи - мышцы, простуда . пару дней и пройдет , зато я наигралась в волейбол от души ,

повеселилась , попробовала всякой всячины на жару.... (. Воть )))))

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...