Перейти к содержимому

Наблюдения


Iam

Recommended Posts

  • Ответы 58.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • ВОSS

    6156

  • Вечно молодой

    2499

  • Суфий

    2358

  • Skorpionn

    2352

Top Posters In This Topic

Замечу, Гюля ханым, а почему бы и нет??

Замечу,уже ничему не удивлюсь)))

Замечу, извините, что вмешалась в вашу милую беседу :dedmoroz:

Замечу,присоединяйтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, всем всегда рады))

Замечу, мой год. 24 года тому назад было то же самое))

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, могу составить вам компанию, если не возражаете :pimp:

Когда литературное произведение совершенно, оно красиво и без прикрас. Когда человек совершенен, он велик и без выдающихся достоинств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, всем всегда рады))

Замечу, мой год. 24 года тому назад было то же самое))

Замечу, значит Вам в этом году сильно повезет - это будет Ваш год :)

Когда литературное произведение совершенно, оно красиво и без прикрас. Когда человек совершенен, он велик и без выдающихся достоинств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу, у нас почти час :)

Когда литературное произведение совершенно, оно красиво и без прикрас. Когда человек совершенен, он велик и без выдающихся достоинств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу,все-иду спать))

Спокойной вам ночи и сладких снов :)

Когда литературное произведение совершенно, оно красиво и без прикрас. Когда человек совершенен, он велик и без выдающихся достоинств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу, всремя идет неумолимо - только три дня осталось до нового года................

Когда литературное произведение совершенно, оно красиво и без прикрас. Когда человек совершенен, он велик и без выдающихся достоинств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, старт веселым Новогодним гуляниям успешно дан. Хвала Всевышнему за то, что я могу об этом говорить вслух. :ny:

Вчера в нашей веселой и дружной Компании праздновали Новогоднюю вечеринку в составе трехсот человек в одном из московских клубов-ресторанов под говорящим названием ---> *ЖЗЛ* (что в переводе с местного) диалекта означает "Жизнь Замечательных Людей" - замечу, оказывается, в данной организации скромностью отличаюсь не только я одна, лооол). Великолепная организация банкета, развеселый ведущий в смокинге, цилиндре и длинном плаще, море зажигательной музыки, киловатты звука, уносящие в сердца стран и континентов по всему миру, впечатляющие видеоролики, уносящие в самое сердце праздника, прекрасные, улыбчивые лица - одно краше других, шикарные вечерние наряды и море позитива в кругу сплоченного коллетива. Все-таки русские люди умеют отдыхать от души, с размахом - это факт, с которым не поспоришь. Да и глупо спорить, имхо. Да, эти люди любят выпить и закусить, да, порой они увлекаются;)), но сколько веселья, сколько эмоций и сколько вкуса жизни в этих традициях празднования Нового Года в России - это реально заряжает! Спасибо нашему доблестному руководству, в лице которого мы были отмечены сразу несколькими авиаперевозчиками по всему миру как лучшая компания в сфере авиации и туризма-2007, спасибо этим людям за выбор столь яркого, стильного и невероятно позитивного места для встречи Нового 2008 Года! Сколько пожеланий и добрых слов было произнесено со стороны начальства, приятных сюрпризов, розыгрышей и подарков. Кстати, вашей покорной слуге с пожеланием "Всегда оставаться красивым лицом компании" вручили Сертификат на приобретение товаров и услуг в любимой москвичами (и мной)) сети магазинов парфюмерии и косметики . Но, видит Бог, ценность для меня вовсе не в подарке, все это можно купить, дело во внимании, уважении и оценке труда всех и по отдельности, купить которые нельзя. Ради этого момента, ради этих слов и аплодисментов стоило ждать и терпеть все лишения, МашАллах. Смущаясь и краснея, я тем не менее поблагодарила своего внимательного руководителя, человека доброй души, ставшего для каждого из нас другом и советником во все времена. После чего произнесла оглушительный Новогодний тост с присущим мне размахом. Но это было только начало, ибо я медленно запрягаю, но быстро еду.© :loool:

... После того, как официальная часть церемонии юбыла позади, на сцену вышла команда блистательных артистов, обладателей чудесными голосами, которые исполнили для нас самые известные, всеми любимые зарубежные хиты. После чего ведущий пригласил на сцену трио, состоящее из трех очаровательных мулаток в составе Бразильского шоу-балета под названием "Фиеста Латина" и попросил всех желающих оказать помощь танцовщицам самбы, выйдя к ним на самбодром :D подтанцовку. Сказано - сделано. =) Едва услышав ритмы любимой музыки, я тотчас вышла на танцпол и вместе со своей еще одной коллегой-зажигалкой исполнила танец горячего бразильского лета на, простите за подробности)), десятисантиметровых каблуках. (отчего теперь хожу так, будто все 4 дня провела на Карнавале в Рио.)))

После того, как оставшиеся отвисшие от нежиданности челюсти были прикрыты (новичкам везде у нас дорога;)) и все желающие поддались нашему латиноамериканскому настрою, мы, девушки из авиаотдела, в небесного оттенка жилетках и пилотках исполнили песню из кинофильма "Неуловимые мстители", однако, вместо "Погони" мы назвали свою песню иначе - "Небо зовет". =) Это была вечеринка в латиноамериканском стиле, что порадовало всех присутствовавших и заставило каждого выйти на танцпол и исполнить свой испанский/бразильский/колумбийский танец! Точное попадание программы вечера вызвало всеобщий восторг и море разноцветных конфетти, воздушных шаров и освещающих ночную жизнь предновогодней столицы счастливых улыбок. :prigprig:

Вторая часть вечера была целиком и полностью посвящена модной, свежей, современной дискотеке с тоннами звука и миллионами цветных огней. Вот где предчувствие и аромат Нового Года, вот где счастье и кайф жизни. Танцуют все© !!!!!!!!!!!!! :dance::loool:

При всем при этом я, как всегда, была трезвее всех (спиртным не злоупотребляю по вполне понятным причинам), а уже на следующее утро вышла на работу, не имея ни малейшего основания стыдиться за свое поведение накануне или хвататься за голову, как это обычно принято у празднующих.)) Имидж делового человека сохранен, положительная репутация при мне, а эмоции... эмоции - в подарок ! :superng: )

Спешу от всего своего неугомонного сердца пожелать всем форумчанам Яркого Празднования Нового Года и душевной, светлой встречи новогодней ночи в кругу самых любимых людей ! Слава Аллаху за все дни и вечера моей жизни. В такие моменты просто не могу не вспомнить 15 июля уходящего года и не устаю благодарить Его. За мою вторую Жизнь.

После такого выброса адреналина и позитивного заряда я могу с чистой совестью встречать Новогоднюю Ночь за семейным столом, смотреть в родные лица и чувствовать, что программа прошедшего года выполнена на "5+". Ничто на земле не проходит бесследно, страницы жизни желтеют год от года, но какой будет книга вашей жизни и какой жанр она будет носить - зависит только от Нас Самих. :yemishbash:

И пусть все наши желания, загаданные в Новогоднюю Ночь, обязательно СБУДУТСЯ !!!!!!!!!!! :dedmoroz:

ng2008_23.jpgscard321.jpg

С наилучшими пожеланиями ко всем наблюдающим) и замечающим),

показавшая Москве, как зажигают настоящие кавказские люди, Гюля. :snegurochka:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу , созуве гуввет - 666 :)

Изменено пользователем ramanali

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу, за время отсутствия поняла, что скучаю)))но и здесь скучновато стало(((хакерлерин еллери гурусун(((

...Беладонна: в Италии — красивая женщина, в Англии — смертельный яд. Поразительный пример глубинного сходства двух языков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу поздравляю FACE~OFF с юбилеем! Так держать! :coffee:

Когда литературное произведение совершенно, оно красиво и без прикрас. Когда человек совершенен, он велик и без выдающихся достоинств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу , созуве гуввет - 666 :coffee:

Замечу в нашем полку прибывает :)

Когда литературное произведение совершенно, оно красиво и без прикрас. Когда человек совершенен, он велик и без выдающихся достоинств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как не прибыло?

...Беладонна: в Италии — красивая женщина, в Англии — смертельный яд. Поразительный пример глубинного сходства двух языков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы о мире теней :sikiletik:

Когда литературное произведение совершенно, оно красиво и без прикрас. Когда человек совершенен, он велик и без выдающихся достоинств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу, присоединяйтесь к нам :)

Когда литературное произведение совершенно, оно красиво и без прикрас. Когда человек совершенен, он велик и без выдающихся достоинств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу открываем клуб полуношников :) теневиков...

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу нас становится все больше и больше .... предлагают открыть партию...

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу порядком получаса не мог на него попасть...и это с моей то скоростью :superng:

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу ода дюздю , озюдя геджянин бу саатында ятмаян гёзя :superng::)

Изменено пользователем ramanali

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...