Перейти к содержимому

Интервью с юзером Radost_lubvi


Recommended Posts

  • Ответы 294
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

radost_lubvi,

Я хочу вновь Вас поблагодарить за Advice и Ваши теплые слова, а также за слова: понять так как никто.

У Вас было что-то похожее или у близких может быть, что по этой причине Вам так хнакома эта боль ?

Спасибо,

С уважением,

Iam

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет....

честно говоря я не видела этот фильм, но кое что прочла вот здесь....

http://epicentr.ru/filmdesc/sweetnovember.shtml

http://weekend.ru/?action=pv&id=3957

если описание правильное и полностью отражает сущность фильма, то могу сказать лишь то , что я не сплю со всем городом и у меня нет и не было любовников и я не собираюсь никого менять, я принимаю людей такими какие они есть......

999523[/snapback]

:blink::P:bbrravo::gagash::rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

radost_lubvi,

Я хочу вновь Вас поблагодарить за Advice и Ваши теплые слова, а также за слова: понять так как никто.

У Вас было что-то похожее или у близких может быть, что по этой причине Вам так хнакома эта боль ?

Спасибо,

С уважением,

Iam

999589[/snapback]

:172dd:

Всегда пожалуйста..... :06:

Понять так как никто я имела ввиду твой аватар.....слезу и I miss you......я тоже скучаю.......поэтому и понимаю тебя......не хочу много и долго писать, хотя могла бы страниц 10 написать о том , что чувствую.... :06::06:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, radost_lubvi !

У Вас бывало так, что в какой-то момент буд-то бы предчувствуете, что всему происходящему скоро наступит конец - хотя все вроде бы нормально ?

С уважением,

Iam

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Iam :wavey:

Моё предчувствие меня и губит.... :blushL: ....я всегда знаю , что будет завтра...и знаю что не могу это изменить......вообще я всегда знаю, как всё закончится........за это я ненавижу свою интуицию.......

вот представь каково это когда человек наперёд знает, что будет, свихнуться можно.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,

Всю жизнь меня учили, что мужчиной можно и нужно манипулировать. Хочешь, чтобы он вымыл посуду? Притворись, что у тебя аллергия на моющее средство. Хочешь, чтобы он не поехал на рыбалку? Призывно распахни халатик...

Вы умеете манипулировать мужчиной ?

п.с. что-то я слишком много вопросов Вам задал...

С уважением,

Iam

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю жизнь меня учили, что мужчиной можно и нужно манипулировать. Хочешь, чтобы он вымыл посуду? Притворись, что у тебя аллергия на моющее средство. Хочешь, чтобы он не поехал на рыбалку? Призывно распахни халатик...

Это слова из интервью одной женщины психологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,

Всю жизнь меня учили, что мужчиной можно и нужно манипулировать. Хочешь, чтобы он вымыл посуду? Притворись, что у тебя аллергия на моющее средство. Хочешь, чтобы он не поехал на рыбалку? Призывно распахни халатик...

Вы умеете манипулировать мужчиной ?

п.с. что-то я слишком много вопросов Вам задал...

С уважением,

Iam

1000179[/snapback]

:blushL:

да коварные у тебя вопросы...... :P

ну а если серьёзно......можно манипулировать, но я таких мужчин не уважаю...

я всегда убегала от таких мужчин......и если честно, я всегда добивалась или получала всё только благодаря своему обаянию, искренности и честности;

если мужчина любит и знает, что у меня аллергия, он должен подумать о моём здоровье.......а если он этого не делает, я не стану его уговаривать..это невнимательность и отсутствие заботы.......хотя проблему можно решить купив посудомоечную машину....

а вообще у меня действительно аллергия и я не мою посуду...... :blushL:

не хочу , чтобы ехал на рыбалку......обниму , поцелую......если захочет останется, нет-пусть идёт, я не стану его заставлять....

коротко отвечу на вопрос, нет не умею....у меня всегда с детства был избыток мужского внимания.........не знаю почему....... мне не нужно было что то делать, чтобы что то получить, я и так это получала.....а сейчас я это делать не хочу..... :blushL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

radost_lubvi,

По каким же критериям Вы выбрали бы себе будущего супруга, и как сделать выбор так, чтобы потом в нем не разочароваться?

п.с. мне интересны Ваши ответа...если устали, то могу прекратить задавать вопросы.

С уважением,

Iam

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

radost_lubvi,

По каким же критериям Вы выбрали бы себе будущего супруга, и как сделать выбор так, чтобы потом в нем не разочароваться?

п.с. мне интересны Ваши ответа...если устали, то могу прекратить задавать вопросы.

С уважением,

Iam

1000362[/snapback]

спасибо за вопросы.. :172dd: ..нет я не устала...мне приятно и интересно...... :girlsnogami:

вопрос довольно сложный и философский..если бы знать наверняка , все бы в мире были счастливы......

ну по каким критериям, выше я описала примерный образ мужчины или так сказать моей мечты......но в принципе образ стремится к идеалу.......а таких как известно нет......но я стараюсь и ищу... :172dd:

ну в основном что для меня является главным, чтобы понимал, уважал, был добрым, милосердным, заботливым, благородным, чтобы не был эгоистом, придирчивым, не требовал больше , чем может дать, не искал во мне недостатки и принимал меня такой какая я есть.......был интересен для меня и чтобы я была в него влюблена... :blushL: ....ну и конечно чтобы для меня существовоало только настоящее и будущее........

он должен внушать мне чувство спокойствия и уверенности....

я думаю для того, чтобя не разочароваться нужно внимательно слушать что , где и когда говорит этот человек, как он себя ведёт в различных ситуациях, и постараться быть как можно более объективным в своих мыслях и рассуждениях об этом человеке..... :flower:

Изменено пользователем radost_lubvi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

radost_lubvi,

Идеал и супруг - это не реально, критерии не совместимые.

10 мужских недостатков, которые раздражают Вас ?

п.с. этот вопрос был или ... ?

Спасибо,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 мужских недостатков, которые раздражают Вас ?

:D

меня раздражает, когда:

1. много говорят.....

2.бесконечно много делают комплиментов и льстят......

3. курят......

4.пьют...

5.невнимательны...то есть не слушают , что я говорю....

6.не следят за собой......мужчина должен быть чистеньким(чистоплотным) и аккуратным...... :172dd:

7.врут.....или даже нагло врут....

8.чего то не знают и не совершенствуются.....то есть не пытаются узнать что то новое.....

9.мужчина не может приспосбиться к изменениям.....не адаптируется....

10.он ленивый и не может найти себе занятие...целый день валяется на диване.....

11. бабник...

12.когда в доме устраивают бардак.....

:blushL:

кстати в предыдущем топике я пропустила, чтобы ценил то , что я делаю.....то есть был благодарным....и чтобы когда он уходил куда то, я ждала его возвращения.....чтобы его присутствие не тяготило меня......

если вспомню ещё напишу..... :192929:

Изменено пользователем radost_lubvi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п.с. вот что написано:

Адрес secret_lady11@mail .ru не существует или заблокирован. Письмо не было послано. Исправьте ошибку и отправьте письмо еще раз.

есть другой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро radost_lubvi,

Знакомо ли Вам чувство беспричинного страха? Кажется, что Вы вот-вот потеряете сознание или умрете. И все это происходит не тогда, когда Вас кто-нибудь напугал, а в мирной домашней обстановке, на улице или в метро.

Что Вы можите сказать о "женском страхе" ?

С уважением,

Iam

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомо ли Вам чувство беспричинного страха?

Чувство беспричинного страха......никогда не думала об этом....ну вот помню когда была маленькая....всё время боялась потерять маму...даже не знаю почему....всё время видела один и тот же сон......что она меня теряет на улице...или в автобусе. а я потом долго ищу её и плачу........ещё бывает беспричинный страх когда я нахожусь одна в каком то помещении, но не дома, к примеру на работе, в чужом доме...мне почему то становится страшно.....

Кажется, что Вы вот-вот потеряете сознание или умрете. И все это происходит не тогда, когда Вас кто-нибудь напугал, а в мирной домашней обстановке, на улице или в метро.

но вот такого не было...

Что Вы можите сказать о "женском страхе" ?

Женский страх, я думаю это страх одиночества.....хотя мало кто из женщин в этом признается....

:gagash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

radost_lubvi, вечер добрый !

Высокий или низкий, богатый или бедный, молодой или не очень - он опять одинок. Его предыдущий брак оказался неудачным. Но может быть, с вами счастье ему улыбнется? Вы примите разведенного мужчину ?

Спасибо,

С уважением,

Iam

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blushL:

Без проблем.... :flower: ...если мы любим друг друга почему нет.....и какая разница разведённый или холостой?

Я человек далёкий от предрассудков.......

Изменено пользователем radost_lubvi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Али..... :)

Даже не знаю , что ответить на твой вопрос, было у меня как то такое, могу сказать , что очень больно, не сравнить с какой либо физической болью....слишком личное извини не могу писать.. :mikka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день Iam...... :hi:

Трудно ответить на вопрос однозначно, наверное в идеале я бы сказала да, идеал это если бы я имела любимую , интересную работу, то наверное была бы карьеристкой, но в то же время я очень непостоянна и не люблю однообразие.......я устаю от однообразия...для меня главное интерес......а не карьерный рост....это в данный момент......

а вообще я объясню тебе так, ты насколько я поняла экономист, вот в экономике есть такое понятие мотивация и разные теории мотивации, вот одна из них теория мотивации по Маслоу говорит о том, что на каждом этапе своей жизни получая одно мы стремимся к чему то другому...то есть мы нуждаемся в еде, одежде , убежище, защищенности, далее следует любовь и уважение, и в самом конце идёт самовыражение.....вот если бы я прошла 4 ступени, и дошла бы до самовыражения.....можно было бы сказать , что я делаю карьеру......так как карьера по сути или карьерный рост даёт право человеку иметь власть на разных уровнях......самовыразиться, утвердиться......

а в данный момент я сижу на ступени любви......и не могу сдвинуться... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет джейран

Если будет выбор между твоей жизнью и жизнью твоего ребенка, чью ты выберешь?

Если твой муж разорится, ты его поддержишь или уйдешь?

Ты выйдешь за меня замуж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты предпочитаешь постоянного партнера ( не только в сексе,а вообще), либо же еще " не нагулялась" и тебе требуется постоянная смена парнеров?

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...