Перейти к содержимому

Интервью с юзером Radost_lubvi


Recommended Posts

Юзер, согласившийся на интервью, должен в течении той недели, во время которой интервью будет открыто, иметь возможность посетить тему хотя бы три раза и посвятить теме по час-полтора. При наличии вопросов, разумеется.

По завершению цикла, будет объявлен период открытых дверей, когда можно задавать вопрос в любой теме, но уже нет строгих требований к интервьюируемым выделить время на это.

Единственное ограничение на количество вопросов - это в пределах разумного! За бессмысленные и и/или флудовские вопросы юзера могут попросить больше вообще не задавать вопросов на этом субразделе. Даже если отметился по одному разу в нескольких.

Вопросы должны быть корректными, неоскорбительными и не слишком интимными

Интервьюируемый имеет право не ответить на любой вопрос без объяснения причин. В конце концов, слишком много отказов лишь сделают его/ ее интервью неинтересным и дополнительные ограничения бесполезны.

Подробности:

http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=19181

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 294
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

вас не стесняет Ваш Аватор??

Хяр парылдайан гызыл дойул бала! ©®

Похда парылдайыр, просто гюжды ишыхланмайа эхтийаджы вар... ®©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вас не стесняет Ваш Аватор??

990572[/snapback]

в каком смысле? :) я вне сети.....здесь много места...... :P

ну а если серьёзно.....почему он должен меня стеснять ? это всего лишь аватар.....если имеется ввиду что наши аватары отождествляют нас, то я имела ввиду что я такая же романтичная, привлекательная особа... :blushL::172dd: или так сказать, леди-мечта..... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радость ответьте плиз на предыдущий вопрос)))))

Как мы долго выбирали твой аватар)))))))))))))))))))))

990590[/snapback]

спешл фор ю...смотри выше... :P

даже не говори.месяца 2 наверное...... :172dd:

ну спасибки тебе....... :blushL::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не.... за.... что.....

Всегда рад для тебя сделать все что ты хочешь, ну ты поняла о чем я говорю)) Помнишь??)))

992122[/snapback]

спасибки :172dd: ......ты настоящий друг..... buket11 ...хорошо что ты есть...... :blushL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему радость любви а не горе разлуки например? :tease:

992150[/snapback]

:lol: во первых потому что Радость-это моё имя, :172dd: во вторых для меня любовь играет огромное значение в жизни и стоит на первом месте , для любимого человека я могу сделать всё что угодно,у меня такой характер.....а если честно ник Радость любви появился спонтанно, мне срочно нужно было зарегистрироваться , и я хотела чтобы в нике было что то от меня ......ну к примеру моё имя , вот и выдумала на ходу Радость любви :172dd: ......а смысл оказался глубоким..... buket11

если решу взять ещё один ник может использую Горе разлуки.... :P ...очень оригинально и экстраординарно..... :blushL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик Радостная ты наша.)))) Как жизнь молодая?

Что для тебя значит мужчина?

На твоем сердечке есть уже шрамик?

Сможешь ли ты полюбить мужчину в возрасте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что у Вас на втором месте после любимого ?

993894[/snapback]

я не писала что любимый на первом месте..... :duraley: ..я написала любовь у меня стоит на первом месте.....а это может быть и любовь к родителям , к брату, к детям..... и к мужчине.....любимому .....

Как можно выбрать между семьёй и любимым .....у каждого своё место....... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие мужчины тебе нравятся?Опиши, дай характеристику.

993929[/snapback]

мне нравятся мужчины в полном смысле этого слова...... :blushL::P

ну начнём с внутренней характеристики:

Предпочла бы мужчину по отношению ко мне нежного, доброго, мягкого немного романтичного, смелого, решительного, уверенного в себе, обаятельного , сладкого, любящего меня, уважающего меня, восхищающегося мною,понимающего , заботливого, желающего и умеющего зарабатывать деньги; чтобы я чувствовала себя рядом с ним уверенно и надёжно , как за каменной стеной; сильного духом...умного...порядочного, честного, культурного,...... :)

внешняя характеристика:

симпатичный , привлекательный.......особо красивых не жалую... :blushL: ....умеющий меня заинтересовать, заинтриговать, привлечь, рост желательно выше 175...с красивым спортивным телосложением и нежными пальцами ......карие глаза, черные волосы.....светлая кожа....короче говоря чтобы всё у него было ок....... :)

как будто всё...... :blushL:

:172dd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик Радостная ты наша.)))) Как жизнь молодая?

  Что для тебя значит мужчина?

  На твоем сердечке есть уже шрамик?

  Сможешь ли ты полюбить мужчину в возрасте?

994006[/snapback]

привет Изабелла....... :kiss: жизнь моя ничего.....спасибки..как у тебя?

Мужчина это моя жизнь... :heart5: .....не представляю свою жизнь без любимого мужчины......... :flower: ......не согласна с теорией самодостаточности.....раз женщина была создана для мужчины....причём из его ребра... :blushL: ..значит они две половинки, которые должны быть вместе.... :172dd:

не шрамик , а целый шрам...... :fingal:

ну лет так до 40 думаю смогу...... :blushL: ......старше нет...не люблю большую разницу в возрасте......время движется с космической скоростью.....разные поколения...разные понятия..

Изменено пользователем radost_lubvi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нравятся мужчины в полном смысле этого слова...... :duraley:  :P

ну начнём с внутренней характеристики:

Предпочла бы мужчину  по отношению ко мне нежного, доброго, мягкого немного романтичного, смелого, решительного, уверенного в себе, обаятельного , сладкого, любящего меня, уважающего меня, восхищающегося мною,понимающего , заботливого,  желающего и умеющего зарабатывать деньги; чтобы я чувствовала себя рядом с ним уверенно и надёжно , как за каменной стеной; сильного духом...умного...порядочного, честного, культурного,...... :dancep6:

внешняя характеристика:

симпатичный , привлекательный.......особо красивых не жалую... :blink: ....умеющий меня заинтересовать, заинтриговать, привлечь, рост желательно выше 175...с красивым спортивным телосложением и нежными пальцами ......карие глаза, черные волосы.....светлая кожа....короче говоря чтобы всё у него было ок....... :)

как будто всё...... :gai:

:172dd:

994503[/snapback]

Вы нашли такого мужчину ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное всё - таки нет...... :blushL:..он меня не любит.....

во всяком случае вот эта часть не выполняется......

Предпочла бы мужчину по отношению ко мне нежного, доброго, мягкого любящего меня, уважающего меня, восхищающегося мною,понимающего , заботливого.....

Изменено пользователем radost_lubvi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

radost_lubvi,

Я желаю Вам в первую очередь встретить человека, который Вас уважал и у Вас было взаимопонимание, это самое важное, важнее чем любовь, уж поверьте мне.

Вопрос: Сколько Вам лет (если не секрет) и соответствует ли Ваше поведение и внутренний мир этому возрасту ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за пожелание...... :flower::172dd:

не секрет......мне 27.... :dissap:

на форуме нет, не соответствует....... :blushL: я так думаю.............

а в жизни не могу сказать.....пусть ответят те , кто меня знает....лично знаком...... :bigstarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала дайте самооценку, потом выслушайте других и сравните, посмотрите есть что-то в чем надо измениться или нет.

(очередной совет, сорри) :blushL:

Вы сами как считаете, есть соответствие или нет (не в форуме, а в жизни) ?

Как бы отнесли к тому, что Ваш идеал (мужчина, которого Вы описали выше) настаивал на том, чтобы Вы не работали, не гуляли по городу с подружками и везде ходили только с ним и отчитывались за каждый шаг ?

Спасибо,

С уважением,

Iam

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала дайте самооценку, потом выслушайте других и сравните, посмотрите есть что-то в чем надо измениться или нет.

(очередной совет, сорри)

не поняла какую самооценку я должна дать? я должна сравнить себя с кем то , с каким то эталоном и сказать соответствую я или нет? все люди разные ..если речь о поведении, то нормальное у меня поведение , обычной девушки, веду себя культурно, скромно....... hmm , а внутренний мир у всех разный , кто то к 27 годам прочёл к примеру 2 книги, кто то 100 книг, и что? кто то в 27 знает столько сколько другие не знают в 50 и наоборот...... разъясните вопрос.......

Вы сами как считаете, есть соответствие или нет (не в форуме, а в жизни) ?

не совсем соответствует.....

Как бы отнесли к тому, что Ваш идеал (мужчина, которого Вы описали выше) настаивал на том, чтобы Вы не работали, не гуляли по городу с подружками и везде ходили только с ним и отчитывались за каждый шаг ?

не работали.......

если он способен обеспечить меня и моих детей так как я хочу я не против.....

люди работают в основном изза денег......а если у меня их вдоволь , я лучше займусь воспитанием своих детей и своим домом, буду путешествовать по миру, жить в своё удовольствие , тем более с любимым..... :172dd:

я к примеру всю жизнь мечтала чтобы моя мама не работала и побольше занималась детьми и домом.....

не гуляла по городу с подружками........

у меня их и нет.....так что моему мужу это не грозит...... :blushL:

везде ходили только с ним и отчитывались за каждый шаг ?

если я хожу только с ним, о чём же мне отчитываться? :P:blushL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как то познакомилась с парнем.... :blushL: ..было это давно.. :P ...он рассказал мне про форум.. :secret: ..а когда мы с ним поссорились, я решила зайти и посмотреть что это такое......нашла здесь кое что и про себя :P .......интересно стало, зарегистрировалась ....вот так вот и попала....с тех пор не могу расстаться..... :blink:

до этого форума нигде не сидела , но после этого форума заходила на разные , иностранные , российские , даже как то раз случайно попала на форум азербайджанцев в России, там такой ужас творился, в общем нигде мне не понравилось, только на Бакылыларе хорошо.... :plplp::heart5:

на нашем форуме особый народ...... :heart5::flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за пожелание...... :flower:  :172dd:

не секрет......мне 27.... :kav:

на форуме нет, не соответствует....... :blushL: я так думаю.............

а в жизни не могу сказать.....пусть ответят те , кто меня знает....лично знаком...... :blushL:

996735[/snapback]

Отвечаю, ты достойна лучшего из мужского племени, повторяю ЛУЧШЕГО!!! а не мудошлепа какого нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

radost_lubvi, добрый день !

Что бы Вы сделали на месте девушки (главной героини кинофильма "Сладкий ноябрь") если оказались на ее месте ? Вы видели этот фильм ? Надеюсь, что да, если у Вас такой аватар, так как она и есть героиня фильма.

(не дай Бог конечно, но мне просто интересно Ваше поведение и рассудительность)

С уважением,

Iam

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет....

честно говоря я не видела этот фильм, но кое что прочла вот здесь....

http://epicentr.ru/filmdesc/sweetnovember.shtml

http://weekend.ru/?action=pv&id=3957

если описание правильное и полностью отражает сущность фильма, то могу сказать лишь то , что я не сплю со всем городом и у меня нет и не было любовников и я не собираюсь никого менять, я принимаю людей такими какие они есть......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет....

честно говоря я не видела этот фильм, но кое что прочла вот здесь....

http://epicentr.ru/filmdesc/sweetnovember.shtml

http://weekend.ru/?action=pv&id=3957

если описание правильное и полностью отражает сущность фильма, то могу сказать лишь то , что я не сплю со всем городом и у меня нет и не было любовников и я не собираюсь никого менять, я принимаю людей такими какие они есть......

999523[/snapback]

Я не имел ввиду ее поведение. Я не смогу Вам объяснить на словах то, что хочу сказать и спросить у Вас, было бы легче если Вы смотрели этот фильм.

Все равно спасибо,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...