Перейти к содержимому

Интервью с юзером Radost_lubvi


Recommended Posts

radost_lubvi,

Для Вас есть мотивация в любви ?

Спасибо,

1002653[/snapback]

Сказав нет, наверное солгу.... :blushL: ......я не влюбляюсь с первого взгляда , потому что капризна и критична .......если кто то хочет чтобы я его полюбила он должен помочь мне в этом.........своим отношением, заботой, внимательностью, нежностью, поступками , поведением и т.д, но гарантии , что я его полюблю нет...... :gizildish: как говорится сердцу не прикажешь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 294
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Привет  джейран

Если будет выбор между твоей жизнью и жизнью  твоего  ребенка,  чью ты выберешь?

Если твой муж разорится, ты его поддержишь или уйдешь?

Ты выйдешь за меня замуж?

1002794[/snapback]

Привет...... :)

Вопрос довольно сложный , сказав выберу жизнь ребёнка и стану в глазах окружающих героем.......но будет ли ребенок мне благодарен за то, что он растёт без меня......сказав , я выберу свою жизнь , совру, потому что очень люблю детей и убить собственного ребенка , даже ради собственной жизни не посмею.......

Я выберу жизнь ребёнка.......

Да если мой муж разорится я его поддержу......хотя для чего существует умная жена, чтобы не дать ему разориться..... :coffee:

Но мы не знакомы........ :blushL:

и вообще я маме скажу.......... :plplp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты предпочитаешь постоянного партнера ( не только в сексе,а вообще), либо же еще " не нагулялась" и тебе требуется постоянная смена парнеров?

1003046[/snapback]

ой ну и вопрос... :fingal: ......нет я однолюб...... :girlsnogami:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

radost_lubvi,

Как часто у Вас возникает чувство вины ?

Спасибо,

1003381[/snapback]

Если что то пошло не так.........начинаю думать почему, вот тогда и возникает....я сначала обдумываю свои действия и поступки, а потом что то предпринимаю, так что не часто чувствую вину........ :girlsnogami:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё время скучаю...... :blushL:

А почему ты решил никогда ........я всё время пишу , что я скучаю... :blushL:

1005031[/snapback]

Есть скука на словах и есть душевная. В чем причина Вашей скуки (если не секрает) ?

п.с. только не пишите, что Вы одиноки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня скука душевная.....и причина молодой человек...... :gagulik:

З.Ы. а почему не писать , что я одинока, ведь это так.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня скука душевная.....и причина молодой человек...... :bbrravo:

З.Ы. а почему не писать , что я одинока, ведь это так.......

1005090[/snapback]

Не стоит опускать руки...если доведены до отчаяния от прошлых неудач, начните с нуля, переверните страницу, тогда Вы увидите, что способны совершать чудеса...

Эти слова я тоже испытал на себе...помогает, уверяю Вас, а еще запомните, разбитое сердце может вылечить новая любовь или очень хорошее общение, новое общение...желаю счастья и удачи !

п.с. вспоминайте о прошлом не с грустью на лице, а с улыбкой...хоть и я сам не могу так, не получается у меня, но советую всем.

А теперь вопрос: Трудные минуты разлуки нас часто заставляют искать замену, временную или постоянную. Тяжелое бремя одиночества, пустота, разочарование - это все, что приходить испытать в одиночестве. Как Вы поступаете в такой ситуации ?

Спасибо,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит опускать руки...если доведены до отчаяния от прошлых неудач, начните с нуля, переверните страницу, тогда Вы увидите, что способны совершать чудеса...

Эти слова я тоже испытал на себе...помогает, уверяю Вас, а еще запомните, разбитое сердце может вылечить новая любовь или очень хорошее общение, новое общение...желаю счастья и удачи !

п.с. вспоминайте о прошлом не с грустью на лице, а с улыбкой...хоть и я сам не могу так, не получается у меня, но советую всем.

СПАСИБО за поддержку, понимание :172dd: и пожелания.... :blink:

А теперь вопрос: Трудные минуты разлуки нас часто заставляют искать замену, временную или постоянную. Тяжелое бремя одиночества, пустота, разочарование - это все, что приходить испытать в одиночестве. Как Вы поступаете в такой ситуации ?

Я часто искала и находила так называемую замену......но со временем ловила себя на мысли, что это всё не то........не то отношение, не те чувства....не те желания......а просто желание убить какую то боль внутри себя.....или же всё от безвыходности......со временем такие замены надоедают и начинают раздражать и ловишь себя уже на мысли зачем он мне...чего я этим добиваюсь , обманывая и себя и других...

Скорее лучший вариант, найти побольше других интересов.....занять себя чем то и так уставать чтобы ничего не чувствовать....

Хороших , интересных людей не так уж и много , а найти человека по душе ещё сложнее....такое бывает раз или два в жизни..... :blushL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня к Вам 2 вопроса:

1. Мне как-то один знакомый сказал: парни не женяться просто так, без чувств, а для девушек выйти замуж без чувств очень просто.

Как Вы относитесь к этому ?

2. Для Вас поцелуй может быть сравним с изменой ?

п.с. я не надоел Вам со своими вопросами ... ?

Спасибо,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня к Вам 2 вопроса:

1. Мне как-то один знакомый сказал: парни не женяться просто так, без чувств, а для девушек выйти замуж без чувств очень просто.

Как Вы относитесь к этому ?

2. Для Вас поцелуй может быть сравним с изменой ?

п.с. я не надоел Вам со своими вопросами ... ?

Спасибо,

1005150[/snapback]

1. Знаешь Али это неправильное мнение.......скажу что сколько людей столько и вариантов.........а тот кто говорил видимо судил по себе.......и к тому же сейчас такое время и парни женятся без чувств , большинство и девушки.......в основном выходят замуж по расчёту.....

А отношусь я к этому плохо........для меня основное мои чувства........я так не смогу ...по крайней мере сейчас.........я не смогу жить в одном доме с человеком к которому ничего не чувствую.......для меня это конец.....он будет меня раздражать, а я буду пытаться всё время убежать от него , скрыться куда то.....

Но может быть придёт время и я поменяю своё мнение........под влиянием каких либо обстоятельств и т.д.

2.нет , поцелуй нет.......и даже одна ночь проведенная моим любимым человеком с другой женщиной тоже нет....хотя если я сделаю что то подобное , то себя я посчитаю изменившей ему....не знаю почему...... :football:

...для меня измена это нечто другое....это предательство , ложь.......неблагодарность .....неправильная оценка моего Я....немного грубо вышло.....невыполненные обещания...

3. нет, мне приятно с тобой общаться.... :smoking:

:)) у меня получилось не 2, а 3 вопроса ... :)

1005151[/snapback]

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:coffee:

Я уже не первый раз получаю такое наказание... как я его испытываю......я даже не знаю.......могу сказать , что всё время без настроения, а от моих чувств осталась только нежность и больше ничего..... :blushL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

У ЯПОНЦЕВ имеется дзюдо-исскуство побеждать уступая.На Западе вместо дзюдо ,используется "Да,дорогой!!"

А что исползуете вы?? :girlsnogami:

Изменено пользователем ARIANNA77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нравятся мужчины в полном смысле этого слова...... :blushL:  :P

ну начнём с внутренней характеристики:

Предпочла бы мужчину  по отношению ко мне нежного, доброго, мягкого немного романтичного, смелого, решительного, уверенного в себе, обаятельного , сладкого, любящего меня, уважающего меня, восхищающегося мною,понимающего , заботливого,  желающего и умеющего зарабатывать деньги; чтобы я чувствовала себя рядом с ним уверенно и надёжно , как за каменной стеной; сильного духом...умного...порядочного, честного, культурного,...... :)

внешняя характеристика:

симпатичный , привлекательный.......особо красивых не жалую... :plplp: ....умеющий меня заинтересовать, заинтриговать, привлечь, рост желательно выше 175...с красивым спортивным телосложением и нежными пальцами ......карие глаза, черные волосы.....светлая кожа....короче говоря чтобы всё у него было ок....... :)

как будто всё...... :girl:

:172dd:

994503[/snapback]

я такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

У ЯПОНЦЕВ имеется дзюдо-исскуство побеждать уступая.На Западе вместо дзюдо ,используется "Да,дорогой!!"

А что исползуете вы?? :06:

1010044[/snapback]

Привет... :blushL:

Спасибо за вопрос... :flower:

Я тоже чаще всего уступаю.... :girlsnogami: ...как говорится время всё расставит на свои места и покажет кто прав кто виноват.... :blushL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Вопрос я думаю не правильный , все девушки разные и по характеру, по воспитанию, культуре, среде обитания, образованию и трудно сказать чего им не хватает......не думаю что это зависит от нации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...