Перейти к содержимому

Интервью с юзером Radost_lubvi


Recommended Posts

  • Ответы 294
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

radost_lubvi, привет еще раз...

Одной из Ваших подписей: "Мужчине достаточно и одной женщины.........". А женщине не достаточно ?

Очень не понятная мысль...кто это высказал, откуда Вы прочли это ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

radost_lubvi, привет еще раз...

Одной из Ваших подписей: "Мужчине достаточно и одной женщины.........". А женщине не достаточно ?

Очень не понятная мысль...кто это высказал, откуда Вы прочли это ?

1030790[/snapback]

Интересный вопрос.......

Есть такой фильм Анна и король , очень красивый фильм и один из моих любимых.....не знаю видел ты или нет......это выражение взято оттуда....

Суть выражения заключается в следующем...

Анна –это гувернантка, английская подданная, она приезжает в Сиам , чтобы обучать детей короля.....Здесь она знакомится с королем и его семьёй, а это его жены, их много, точно не помню и его дети по моему 57 детей....По их обычаю король каждый год женится на одной .....

В общем по мере того как развивается сюжет мы видим , что король и учительница привязываются друг к другу....он начинает советоваться с ней в разных вопросах , начинает в некоторых случаях прислушиваться к её мнению, тем самым вызывая неuодование егоминистров и подданных, она помогает ему организовать бал в английском стиле и т.д, и даже помогает ему победить предателя, одного из своих военных министров ......в общем можно с уверенностью сказать, что они к концу фильма влюбляются друг в друга.....они не безразличны друг к другу...

И после всего этого они устраивают вечеринку , на которой он танцует с ней наедине, она в слезах потому что ей прдётся уехать.... и тут он признаётся ей........... «только сейчас я понимаю, что мужчине достаточно и одной женщины», то есть несмотря на то, что у него было столько жен, они всё же не являлись его идеалом, а эта женщина, учительница, английская подданная воплощала в себе все черты идеальной для него женщины, она была красивой, привлекательной, умной , интересной, решительной, смелой, уважаемой , порядочной , культурной, воспитанной,принципиальной, объективной, сексуальной, женственной, нежной, романтичной, начитанной, образованной , имела смекалку, хорошую реакцию, умела принимать вовремя мудрые решения, на неё можно было положиться, довериться, он доверил ей жизнь своих жен и детей во время своего отсутствия и многое др. И как про неё говорили в Сиаме «она считает себя равной королю.....» Она могла удовлетворить его во всех смыслах и духовно , и физически....

Ведь не секрет , что мужчины считают женщину своей собственностью, выбирая её они руководствуются принципом, она – часть моего имиджа и т.д., и не каждый из них признает, что она - не его идеал, отсюда наверное и измены....

В общем в конце фильма она уезжает и её последние слова, почему наука не может найти решение для короля и учительницы.......

получилось слишком длинное объяснение, но меньше никак...... :blushL:

Здоровой нормальной женщине я думаю тоже достаточно одного мужчины.... :172dd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делается за 5 минут,а потом не дает покоя 9 месяцев?

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делается за 5 минут,а потом не дает покоя 9 месяцев?

1031048[/snapback]

:lol:

:blushL: малыш....... :172dd:

Изменено пользователем radost_lubvi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

radost_lubvi,

У меня к Вам вопрос загадкой...мне как-то однажды его прислали и я долго не мог найти на него ответа, а когда узнал, то как обычно высказался : "не уже ли так просто..."

Парень стоя на обрыве говорит любимой девушке, что сделает все ради нее, тогда она ему говорит: "если сможешь сделать все, то тогда прыгни отсюда". Парень говорит всего лишь одно слово и девушка прибегая обнимает его.

Может я пересказал не буква за буквой, но мысль такая. Что по Вашему парень сказал ей ?

I'm,

Iam

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

radost_lubvi,

У меня к Вам вопрос загадкой...мне как-то однажды его прислали и я долго не мог найти на него ответа, а когда узнал, то как обычно высказался : "не уже ли так просто..."

Парень стоя на обрыве говорит любимой девушке, что сделает все ради нее, тогда она ему говорит: "если сможешь сделать все, то тогда прыгни отсюда". Парень говорит всего лишь одно слово и девушка прибегая обнимает его.

Может я пересказал не буква за буквой, но мысль такая. Что по Вашему парень сказал ей ?

I'm,

Iam

1031408[/snapback]

Толкни...... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обшение с человеком,который вас не слушает...,подобно проживанию в стране,где никто не говорит на вашем языке:вас не понимают и не ценят.....

1) А у вас возникала такая мысль,что вы живёте в другой стране,находясь среди своих???

С уважением,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Браво !!!  :goodL:

Вы считаете себя современной ? :punk:

Iam,

:coffee:

1031445[/snapback]

не всегда и смотря в чём...... :blushL:

Хотя рамки современности каждый сам для себя определяет.... :172dd:

К примеру возьмём одежду.......одеваю и короткое и обтягивающее и прозрачное, и через чур привлекающее внимание и ультрамодное, но с открытым пупком ходить не могу..... :blushL: , если конечно считать что отрытый пупок -это показатель современности....... :P

не переношу когда целуются на людях, вообще демонстрируют свои чувства на людях.....

так в общем трудно сказать, что то нормально воспринимаю, к чему то отношусь отрицательно..... :dissap:

Я думаю каких то рамок приличия , этических норм всё же надо придерживаться, хаос никогда ни к чему хорошему не приводил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обшение с человеком,который вас не слушает...,подобно проживанию в стране,где никто не говорит на вашем языке:вас не понимают и не ценят.....

1) А у вас возникала такая мысль,что вы живёте в другой стране,находясь среди своих???

С уважением,

1031460[/snapback]

у меня постоянно возникает такая мысль, здесь в Баку все говорят на том языке , который им удобен.......и меняют его по мере надобности.........вообще общество за последние 10 лет сильно изменилось и не в лучшую сторону......

:girlsnogami:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все женшины хотят одного....,потом другого :bigstarr:

а вы тоже часто меняете ваш выбор? Или вы постоянный человек??

1031484[/snapback]

нет , я хочу одно, получаю, потом хочу другое, получаю, потом третье и так до бесконечности...... :blushL:

а что касается мужчин, то мне кажется это лет в 15-22 девушки хотят то одного, потом другого и т.д, а я уже всё это прошла , у меня есть примерный образ ...в данный момент я постоянна , мне хочется одно и того же........ :) я уже года 2 как постоянна..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

radost_lubvi,

Что может Вас легко вывести из себя ?

It's me,

Iam

1031537[/snapback]

:loool2:

Ты не поверишь , но я только что собиралась задать тебе тот же вопрос... :lol: думаю вот отвечу в своё интервью и задам ему вопрос..... greenyes:blushL:

Честно говоря меня только что вывели из себя..........позвонили и сказали , что надо купить порошок и загрузить бельё в машину........не люблю незапланированную работу........не люблю когда кто то меняет мой план на сегодня , завтра и т.д., вообще меня выводит из себя когда кто то что то решает за меня и наваливает на меня свою работу....... :gai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А огорчить ?

1031565[/snapback]

меня огорчает когда не выполняют обещания и когда меня не правильно воспринимают, когда у человека ложное мнение обо мне.......когда обо мне не вспоминают, когда меня считают хуже и проще чем я есть на самом деле, когда меня не ценят.......когда люди не благодарные и не справедливые, наглые.....меня огорчает когда л.ди слишком поздно понимают свои ошибки.......неправильно поступают...... и т.д

:gagash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Вы сказали, что:

К примеру возьмём одежду.......одеваю и короткое и обтягивающее и прозрачное, и через чур привлекающее внимание и ультрамодное, но с открытым пупком ходить не могу..... , если конечно считать что отрытый пупок -это показатель современности.......

Зачем все это, для кого, чтобы привлечь внимание ? Прекрасно знаете, что тем самым будут приципляться к Вам, это Вам надо ? Почему бы не скромно, чисто, прилежно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Вы сказали, что:

К примеру возьмём одежду.......одеваю и короткое и обтягивающее и прозрачное, и через чур привлекающее внимание и ультрамодное, но с открытым пупком ходить не могу.....  , если конечно считать что открытый пупок -это показатель современности.......

Зачем все это, для кого, чтобы привлечь внимание ? Прекрасно знаете, что тем самым будут приципляться к Вам, это Вам надо ? Почему бы не скромно, чисто, прилежно ?

1031680[/snapback]

Вопрос я думаю поставлен неправильно......это не для кого то, это для меня, для души, меня с детства учили одеваться , мне прививали вкус ......он у меня есть , я не могу одеваться без вкуса....... я не могу ходить в широком , длинном балахоне только для того, чтобы на меня никто не смотрел..... у меня с фигурой всё ок, мне нечего прикрывать и почему я должна изза кого то что то закрывать, только потому что кто то считает что это грязно, пошло и неприлично; я одеваю обтягивающее и короткое в меру , я же не говорю , что я ношу одежду как некоторые в 3 раза меньше своего размера .....

привлекающее внимание я имела ввиду красивое, я не люблю быть простушкой и не могу одеваться так как большинство , может меня кто то и обвинит сейчас , что я слишком самодовольна , но я считаю , что наши девушки не умеют одеваться, они даже не знают в какой сезон что надо носить, к примеру я джинсы не ношу , а они носят и летом и зимой, это же неправильно, летом следует носить юбки из шелка , шифона и т.д., а шифон как известно прозрачный , но зато прохладный..........

Извини, но ты перевернул мои слова.......

Просто ты меня не видел и не знаешь, я более , чем кто либо скромна , чиста и прилежна.....богатство , вкус и шик -это не грязь..... :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что для тебя самое важное на данном этапе жизни?

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, радость....) Никак не дойду до твоего кабинета... ты на меня не обиделась? :-(

1031754[/snapback]

Привет..... :) Пока нет.... :gai:

Ну вот ты уже здесь.... :)

Изменено пользователем radost_lubvi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

radost_lubvi,

Обречены ли вы всегда страдать, если однажды вам не повезло?

п.с. речь не только о любви...

Iam,

1031785[/snapback]

нет...... :gai: надеюсь, что нет..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что для тебя самое важное на данном этапе жизни?

1031838[/snapback]

на данном этапе для меня самое важное найти хорошую интересную работу и устроить свою личную жизнь........ :)

Изменено пользователем radost_lubvi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет...... :blushL: надеюсь, что нет..... :girlsnogami:

1032368[/snapback]

Жизнь прекрасна !

Можно еще один вопрос навеянный вчерашней темой об одежде ?

Тогда я спрошу: я не обидел Вас ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь прекрасна !

Можно еще один вопрос навеянный вчерашней темой об одежде ?

Тогда я спрошу: я не обидел Вас ?

1032371[/snapback]

немножко.... :girlsnogami:

Кстати я вспомнила что я не написала о современности...... :blushL:

Вот я заметила , что сейчас девушки от 15 до 22 лет всё время ходят с парнями, нравится он им ил нет, они всё равно кого то постоянно держат рядом с собой, чтобы все видели, что у неё типа есть парень........не знаю может это у них современность, но я так не могу, если человек мне не по душе , я даже видеть его не хочу ....по мне лучше ходить одной............в этом плане я наверное отсталая.... :blushL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Radost_lubvi, а Вы сможите знакомство по нету принять в серьез...перевести это в реальные отношения...возможно первично дружеские, а потом...?

Имеет ли для Вас значение профессия парня ?

А возраст ?

Как Вы сможите в 2 словах описать себя ?

Самый лучший и незабываемый подарок на День Рождения ?

Wait for u,

Iam

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы уверенность в себе ? Если не совсем, то чего же не хватает ?

1032386[/snapback]

Нет не всегда.....и не совсем........ :)

Я как то думала над этим вопросом.....знаешь я заметила , что когда я любима и люблю , когда мною вохщаются, меня понимают, поддерживают.....и я чувствую себя счастливой, вот тогда я на сто процентов в себе уверенна........а вот если я хоть чуть -чуть почувствую , что человк от меня отдаляется моя уверенность начинает исчезать.....

Выходит , что мне не хватает любви........ :)

а ещё я заметила , что бывают вредные люди, как только они замечают твою уверенность, они обязательно скажут что нибудь неприятное про твою работу , про любимого человека, чтобы ты начала сомневаться в нём, чтобы испортить человеку настроение и подорвать его веру в себя........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Radost_lubvi, а Вы сможите знакомство по нету принять в серьез...перевести это в реальные отношения...возможно первично дружеские, а потом...?

2.Имеет ли для Вас значение профессия парня ?

3.А возраст ?

4.Как Вы сможите в 2 словах описать себя ?

5.Самый лучший и незабываемый подарок на День Рождения ?

Wait for u,

Iam

1032436[/snapback]

1. Могу и без проблем....но если я увижу , что человек серьёзный... :06:

2.Да наверное всё таки да......по мне лучше меньше зарабатывать, но жить достойно и ходить с поднятой головой ....наверное сказывается влияние моей семьи....... :flower:

3.ну я думаю разница должна быть не более 10 лет.....слишком много нюансов появляется....

4.Твоя мечта...... :blushL:

5.Большой плюшевый мишка ....... :P

:dissap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...