Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
Sign in to follow this  
Форумчанка

Интервью с юзером Iam

Recommended Posts

Приветики!! greenyes

Продолжи эти предложения....

Самовлюблённый мужчина подобен варённому раку-.....

Раздражённый мужчина подобен рычашему льву-......

Враждебно насроенный мужчина подобен испуганному ежу-.....

Приветики!! :secret:

Продолжи эти предложения....

Самовлюблённый мужчина подобен варённому раку-.....

Раздражённый мужчина подобен рычашему льву-......

Враждебно насроенный мужчина подобен испуганному ежу-.....

1052394[/snapback]

А вы мне так и не ответили :stariy::coffee: Жду ответов :gagash:

Он , уже , никому не отвечает.... :prigprig:

Он , уже , никому не отвечает.... hmm

1053070[/snapback]

Наверное задумался мой милый собеседник :ayayay:

ARIANNA77,

...простите, но я не знаю ответа на Ваш вопрос...

п.с. уже целую неделю не могу разобраться сам с собой, у меня к самому себе очень много вопросов, но я в безвыходной ситуации...сорри,

ARIANNA77,

п.с. уже целую неделю не могу разобраться сам с собой, у меня к самому себе очень много вопросов, но я в безвыходной ситуации...сорри,

1053978[/snapback]

Если смогу быть полезной или как-то помочь....я к вашим услугам!! :football:

Если смогу быть полезной или как-то помочь....я к вашим услугам!! :coffee:

1054041[/snapback]

Благодарю Вас :coffee: , но мне уже никто не поможет...кажется давно пора смириться

ARIANNA77,

1053978[/snapback]

:smoking: Это серьезно!

:smoking: Это серьезно!

1054164[/snapback]

...серьезно, но позно что-либо менять...борюсь сам с собой для смирения...устал, очень устал и трудно от того, что нет иного пути как молчать и терпеть с надеждой или без на Аллаха...но и Аллах свое уже сделал...

...серьезно, но позно что-либо менять...борюсь сам с собой для смирения...устал, очень устал и трудно от того, что нет иного пути как молчать и терпеть с надеждой или без на Аллаха...но и Аллах свое уже сделал...

1054168[/snapback]

Все что не делается, все делается к лучшему, я всегда не перестаю удивляться тому, что Бог знает от чего нас бережет, и не думай, что в твоем случае Бог ошибся, а скорее всего наоборот, может быть Он тебя поощрил….

Все что не делается, все делается к лучшему, я всегда не перестаю удивляться  тому, что Бог знает от чего нас бережет, и не думай, что  в твоем случае Бог ошибся, а скорее всего наоборот, может быть Он тебя поощрил….

1054174[/snapback]

Клянусь Вам всем святым...то, что Вы написали - это единственное чем я могу себя на некоторое время успокоить, но это длится не долго...

Спасибо Вам ! :flower:

:coffee:

А на аватаре женский или мужской глаз...???

1056729[/snapback]

...а как по Вашему на какой он похож ? :dancep6:

Что же с тобой произошло такое ??

скажи , как говориться одна голова хорошо больше еще лучше !

а по-моему это мужской :okL:

1056867[/snapback]

Что  же  с тобой  произошло такое ?? 

скажи  , как  говориться  одна голова  хорошо  больше  еще  лучше !

1057316[/snapback]

Я об этом кажется достаточно уже писал...открывал тему, отвечал на вопросы...если будет время можите прочесть вопросы и ответы выше и зайти на тему "Advice me" в разделе "Женский клуб".

Спасибо,

:bigstarr:

Хорошо ли быть особенным?

1057628[/snapback]

...главное, чтобы судьба была особенной...счастливой

:bigstarr:

Доброе утро...

Почему вы не внимательно читаете темы...?

Как думаешь, кто больше подвержен одиночеству, женский пол или мужской?

1058950[/snapback]

это зависет от причины и обстоятельства возникновения этого одиночества...наверное точного ответа нет...

:secret:

Доброе утро...

Почему вы не внимательно читаете темы...?

1059311[/snapback]

Доброе, доброе...

Например какие ?

Доброе, доброе...

Например какие ?

1059333[/snapback]

Тему про секс и иностранцами , иностранец т.е человек другойй нации, т.е если я русская , а любимый Азери ,-значит -иностранец, я даже задала вопрос кого считать иностранцем? с другово континетка человека и т.д....., там были рамки , не о каких янки там и речи не было, просто не понравилось в теме бакилар аз кого вы будети бить по лицу.....

С уважение....

Тему про секс и иностранцами , иностранец т.е человек другойй нации, т.е если я русская , а любимый Азери ,-значит -иностранец, я даже задала вопрос кого считать иностранцем? с другово континетка человека и т.д....., там были рамки , не о каких янки там и речи не было, просто не понравилось в теме бакилар аз кого вы будети бить по лицу.....

С уважение....

1059392[/snapback]

Как Вы заметили я не постился в теме "Секс с иностранцами" так как я не хотел никого обижать и вообще это глупо...что касается моего поста в теме бакилилар.аз, то внимательно надо прочитать Вам, чтобы прояснить для себя то, что я вспоминаю про эту тему в ино/фирмах, когда наши идиотки флиртуют и готовы ложиться под иностранцев (я указал там ясно: англичане и шотландцы, но могут быть и индусы, американца и негры, которых сейчас навалом в городе) ради денег и продвижения по работе...Прошу не путать смысл вдух разных тем и моего одного поста...я никого не хочу обижать и не называл ни чьих имен...Если где-то будите читать слово "секс" в сочитание со словом "иностранец", то я не виноват, что Вы сразу это присвоете к себе...

С не наименьшим уважением,

:blink:

С кем вам легче общаться и работать вместе - с мужчинами или женщинами?

1060120[/snapback]

QUOTE(МАРТИНИКА @ Jul 11 2005, 14:01)

Ещё раз здорово!

Мне вот, что стало интересно среди твоих друзей, знакомых вкупе, больше женщин али мужчин?

У меня очень много знакомых разного возраста, разных профессий и наций, но друзей у меня 4. Среди их всех есть и девушки и парни, мужчины и женщины...все зависет от того, где и как мы познакомились.

QUOTE(МАРТИНИКА @ Jul 11 2005, 14:01)

Ок, конкретнее вопрос задам, из 4 друзей сколько женщин и мужчин?

Все четвера парни...вместе со мной нас 5 друга, мы знаем друг друга с 5-ти лет, учились в одном классе и живем на одном проспекте...мы все ровестники...дружим так сказать уже 19 лет...пока тьфу-тьфу ссор и обид не было...не жалуюсь...доволен ими, демаю и они довольны мной...2 из них обрученные, один недавно вернулся с армии...жаль часто не можем встречаться, все "занятые люди"...а вот вчера были все вместе на пляже...

:heart5:

хорошо, извините за невнимательность :bayan: а как на счет общении на работе? с кем легче найти общий язык - с женщинами или мужчинами?

хорошо, извините за невнимательность  :coffee: а как на счет общении на работе? с кем легче найти общий язык - с женщинами или мужчинами?

1060901[/snapback]

Подумаете очень банально, но легче с женщинами, все таки разнополость всегда особо выражается.

Спасибо за вопрос !

:smile300dd:

привет форумщики

1060950[/snapback]

Добро пожаловать !

:smile300dd:

Sign in to follow this  

• Create New...