Перейти к содержимому

Один день моей жизни.


-7

Recommended Posts

…Что за глупая мелодия?…Ах блин...

-Ало. Да да. Привет, я в порядке. Да буду как обещал. Ага, я только проснулся…ну почти... Ладно, ладно, не кричи, пойду умываться.

Пойду умываться?? Нет уж…к чёрту… спаааать…

... Блин… опять эта музыка…

-Ало?! Ах.. да, да, я уже умылся, ага я завтракаю. Что? Я вру? Голос сонный говоришь? Это у меня всегда так, после сна и перед завтраком, пора уже привыкнуть чтоли ... Слушай я когда - нибудь опаздывал?… Ну вот… и не беспокойся.

Розовый потолок, нет он всё-таки бежевый. Какая разница? Её Высочество Ванная ждёт.

А гараж помыть бы не помешало…

Какой в верхний замок, а какой в нижний? Опять наугад. Давай тебя сюда, ключик! В верхний… опс… открылся! А ты следовательно в нижний! Круто, с первого раза угадал! Блин, это кто? Ящерица… кого только не встретишь утром в гараже… тебе бы хвост оторвать… негодяйка!

Чёрт…!!!! Бензин… опять забыл заправиться вчера ночью! Доеду до заправки? А хрен его знает. Попробую во всяком случае.

-Что б вы сдохли гады… последние 2 ширвана отобрали… разбойники в погонах, мля…

Здарово! Как дела? Ну что, едем на пляж? Все дела уже сделаны… да я из БГУ. Можно съездить искупаться. Что? Ах да… Блин, я забыл ты же не купаешься в море, брезгуешь…А в Ницце ты вроде плавал… Там говоришь вода чище? А что там собаки в воду не лезут? Ах они не справляют нужду в воду…Во дают! Ё моё, такого аристократа наша земля ещё не рождала на свет! Ладно пляж отпадает.

-Нурлана, аууу! Подойди если тебе не трудно… Привет, как дела? Я рад. Принеси-ка мне один… Точно!! Вишнёвый сок... Ты уже запомнила…. Прыятноо.…

Да, точно я не пью то, что пьёт он. Как можно пить столько лимонового соку с содой?

-Достум, надеюсь то, что мы задумали осуществить нам удастся. Что? Ах.. наша работа… Ну мы сможем совмещать эти занятия… Я так думаю! Дай Бог…

Домой…. Домой…

-Какой из вас в верхний, а какой в нижний? Таак… тебя сюда… опс… блин не открывает! Вечно не везёт! Никогда не угадывал с первого раза, никогда! Придётся сделать рокировочку… Так… тебя ключик в верхний замок гаража… открыто… а тебя дружок в нижний… открыто…

Блин!!! Как меня угораздило купить 2 одинаковых замка… Ключи так похожи…А вообще-то по фиг.

-Опять 2 часа стою перед дверью, жду пока откроют!! Как я ненавижу стоять перед дверью… откройте чтоли…

-Где мои очки???? Кто-нибудь их видел? Что? Посмотреть там, где я их оставил? Блин, если бы я помнил это, я бы сейчас их не искал два часа! Опс… вот они, прямо перед носом.

Да, да, я нашёлллл! Не ищите там…

-ТВ можно выкинуть однозначно… Опять этот придурошный клип. Фу.

-Удалённый компьютер не отвечает??? Как это не отвечает? В этой стране, что нибудь работает?? Заколебали все!

… Вход в сеть ….

Да… а на форуме читать нечего… кризис жанра…гыы.. смешно ей Богу. Сколько себя помню, повторяю эту фразу…

Аська зависает…или Я зависаю?…

Устал Я что-то… пойду спать…

-Чёрный потолок… а утром казался бежевым… Опять орут спорящие сверчки… И когда им это надоест…?… опять звёзды… листья… Луна… красиво…

Нет писать не буду, а что писать… голова не варит…

-Блин, что за дурацкая музыка?… Блин опять…

-Ало… да, да. Уже утро? Ладно… пойду умоюсь…

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

horosho napisal, molodez!!

budil'nik zvonit v 6:00, mojno povalyat'sya min10-15, vniz po lestnize, chainik, sok apel'sinovii iz holodil'nika, edu kotu, novosti po tv, pogoda, kak odet'sya? vsem zavtrak, koe-chto sebe na lunch, 70 prisedanii, stol'ko je dlya jivota, dush, lyubimii mahrovii halat, kofe - nakonez-to, pervii glotok, gazeta, bistro-bistro, chto odet'? nado bilo vecherom podumat' ob etom, nu ladno, vse i tak ok, vse otklyuchila iz seti? musor na ulizu, knopka garaja, klyuchi na meste, kak vsegda, popadayu srazu, kot smotrit vsled iz okna, motor gret'? ladno, oboidys', vse ravno na svetofore na povorote minutu stoyat', sogreetsya, chego tam po radio, eshe nikogo ne bombim? uj luchshe vryblyu chto-nibud' dlya highway'a pogromche, nadeyus' traffica ne bydet, smogy na exit pobistree viiti, i eto tol'ko ytro:)))) horosho, chto rabochii den' vperedi:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мемфис - извини старина ...

Я не буду приводить ниже из чего состоит моё утро и расклад моего дня, но одно мне всё таки удалось понять из твоего рассказа сразу - твоя жизнь это сущий кошмар !

Не принимай близко к сердцу мои слова. Вообще-то такого плана рассказы это что-то новоё ... я ещё такого не читал. Знаешь что трудно из них понять сразу?

Трудно вникнуть в то, о чем хотел рассказать автор, но потом внимательно вчитываясь понимаешь. Ни о чем , просто очифровал свои мысли перенеся их в виртуальную реальность..

Поиски собственного стиля мучительны во всём, главное в этом не останавливаться.

Успехов....

K.J.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стерлинг, я рад, что получилось реально. Я люблю реальное, настоящее. И не важно какими замысловатыми предложениями описывается суть...форма несущественна, главное - чтобы содержание одображало реальные события, чувства, переживания.

Змея, я рад что понравтлось.

Кенни, всё правильно дорогой, совсем не обязательно описывать свой распорядок дня... кроме того ты верно понял, смысл не совсем в том, как прошёл мой день... а в том, как он мог бы пройти, будь кое-что немного иначе.

Тахмина - спасибо тебе. Самая большая благодарность, какую можно вообще выразить словами для тебя. flower.gif

зы: И ещё... дело в том, что я не перечислял всё, что происходит в какой-то день моей жизни, я просто вырвал определённые мысли и ситуации (реальные) и попытался их связать между собой.

Всем спасибо.

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форма несущественна, главное - чтобы содержание одображало реальные события, чувства, переживания.

............

Всем спасибо.

Извини Мемфис ,

хотя это было и не ко мне, я с тобой не согласен. Я имею ввиду этих слова, что внизу выбраны в рамке...

Все самые интересные писатели тем и интересны что их форма совершенно неподражаема. Ведь отрывистые предложения без связи не определяют ни начала ни конца.. получается простой не насыщенный набор предложений... и такой рассказ не запоминается.. В нем всё как в сне - расплывчато и непоследовательно ... И к сожалению разбросанно.

Почитай рассказ Борхеса. Он пока ещё заметен. Посмотри как в нем всё закручено - он такой маленький, весь из коротких предложений, но сам по себе как целоё кино.

-------------

С наилучшими пожеланиями K.J.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, основная сюжетная линия упирается в потолок, точнее в его цвет... Каждая из половинок суток изменяет наше видение окружающей действительности И этим маленьким введением мыслей о цвете потолка я увидела, что ты ждешь чего важного, значимого от дня и, пожалуй, ложась в постель понимаешь, что обыденность реальности настолько закономерна, как неизбежность смены цвета ночного потолка... А все что между днем и ночью - серость... Это диалогами ты мне дал почувствовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай Dude (чувачок да ты наш :gizildish: ), шикарно написал. Я просто таЩусь.

А что, тебе и вправду дверь не открывают долго? Я тоже это ненавижу. Наверно барабанишь по двери как сапожник сапогом.

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Ящерица… кого только не встретишь утром в гараже… тебе бы хвост оторвать… негодяйка!

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Это предложение - улет.

Вообще, Мефмис гага, у тебя светлое будущее, поверь да мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бездельник ты, брат. )))))))

А написано отлично. Особенно понравилось "Розовый потолок, нет он всё-таки бежевый. Какая разница? Её Высочество Ванная ждёт"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Raxmanchik, a mne ochen' ponravilos' mesto s klyuchami v garaje. Vnachale srazu popal, a vecherom ne popav zavorchal - Никогда не угадывал с первого раза, никогда! Ehsen sene, Raxman! No ONA budet odin den', i ti domoy budesh' vozvrashatøsya s drugim nastroeniem. 1+1=1 :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MEMPHIS, 4to-to mne o4en-o4en znakomo vse eto... ))

Interesno, a kogda tebya ne budit "глупая мелодия" voskolko ti prosipayeshsa?

-Navernoe k lan4u? ;)

Ti lu4she poblagodari ego(?). Ved` vozmojno on bespokoitsa o tvoem zdorov`e...

Vozmojno on(?) ne xo4et 4tob ti prosipalsa s 4uvstvami kak upavshiy tvorog(kislomolo4niy produkt) s 5-go etaja, i paxnushiy kak rastoplenniy "simovar"...

A limonniy sok on predlogaet 4tob ti ne pil vsyakuyu iskustvennuyu vishnevuyu gadost`, a limoniy sok, bogatiy vitaminom C!

P.S. Saz yazmisanaa...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

необычный стиль,немного хаотичный,но это делает его ближе к действительности и некоторые фразы заставляют задуматься.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я_Думаю, Тиффани, Человечек, Че Геварра, Лана(будет бис), Цветочек, Бенсон, Мюзик - спасибо за приятные слова! Мне очень приятно, что многие из вас нашли что-то своё в моём рассказе. Мне приятно слышать от вас такие слова.

Че, я не бездельник, я просто учусь. :-)

Томбстоун - да, да, да! Ты прав на все сто. Опюрям сяни достум!

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мемфис , дружище , я с нетерпением подожду твоего рассказа под названием "Один день моей жизни...Где она есть " Уверен что такой рассказ обязательно будет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...