Перейти к содержимому

Форум на тропе войны.


Иваныч

Recommended Posts

Итак вот мой новый рассказ. Вернее он был этот рассказ и я решил поменять персонажей. Поехали....

Гарабах шикястяси.

Автор Иваныч

Баку. Жаркий август 2001 года. Военкомат. Проходя мед.комиссию на очереди к военному комиссару толпятся призывники. Во главе, которых стоит хмурая девушка. Да, у неё есть чему хмуриться, ведь её назначили командиром подразделения специального отряда диверсантов, которые будут травить наших врагов армян своими блестящими вылазками. Все призывники, поголовно все по приказу Министерства обороны отобраны из форума Бакылылар и отряд которых в дальнейшем переименуют в отряд диверсантов-разведчиков.

Из кабинета коммисара вылетает моледенький лейтенант и командует: Всем 5 шагов назад! К коммисару на приём заходит только ваш командир - Балашка. Балашка с поникнутой головой заходит в комнату и закрывает за собой дверь. В комнате было душно. Даже такой большой военкомат не снабдили кондинционерами.

Коммисар: Садитесь Балашка.

Балашка: Спасибо (уже присаживаясь к столу)

Балашка, по приказу Министерство Обороны вам, вашему подразделению приказано сделать крупномасштабные диверсионные вылазки в районе Муров-дага, захватить оккупированные земли и полность уничтожить врага. Вот уже более 2-х лет мы с большой жадностью следим за вашим форумом. Читаем все посты юзеров этого форума и пришли к выводу, что только ваше подразделение способна на такие боевые задачи. Помните (коммисар уже говорит со слезами на глазах), что жизнь наша и наше будушее в ваших руках. Сделайте всё возможно и даже невозможное, всё что вы сможете и родина вас не забудет. Вы вправе отказаться. И поэтому до отправки поговорите с ребятами, объясните им ситуацию. С завтрашнего дня вы отправляетесь с 4-го пути железнодорожного вокзала. А теперь, как мне передал мой адъютант вы должны были принести мне перечень бойцов вашего подразделения и их специальность. Вы принесли?

Да - ответила Балашка и достала из кармана длинный список бойцов. Огласите весь список пожаста - попросил коммисар.

Так - читает Балашка, вот список:

Че Гевара - командир первого взвода. Личное оружие АКМ СУ. Стреляет без промаху. Никогда не умирает. Если даже и умрёт то выживает заново. Свой человек. Владеет всеми видами рукопашного боя. Знает английский.

Самир - командир второго взвода. Личное оружие автомат Томпсона. Хорошо уворачиватся от пуль. Характер тяжёлый. Так что если пуля попадёт в него, то обязательно отрекошелится.

Цветочек- Командир третьего взвода. Лично оружие серп и молот. Убивает наповал. Защишает идеи комунизма. Знает английский. Военную подготовку проходила в США.

Ненси - сержант. Очень красивая и привлекательная девушка. Личное оружие - снайперская винтовка. Красота - отвлекающий манёвр. При виде неё враг замирает, после чего получает пулю в лоб. Отличный боец. Иногда романтична, но к врагам беспощадна.

Иваныч - рядовой. Личное оружие - пулемёт. Метает со своим пулемётом всё на своём пути. Без пива в бой не идёт. Бутылка пива и объект наш. Любит свою родину. Имеет ранения. Но живуч.

Music - рядовой. Личное оружие - ракета стингерс. Сбивает всё летучее. Однажды даже ракетой сбил муху за 60 метров.

Мемфис - рядовой-связит. Говорит на всех иностранных языках. Армянский знает отлично. Его чуть депутатом в парламет Армении не выбрали. Еле-еле его уговорили. Отличный связит. Солдат что надо. Слабость - любит женщин.

Валентин - капитан. Личное оружие - лопата. Прошёл отличную военную подготовку, участник "куликовского сражения". Ахсаггал. Хорошо адаптируется в местности. Специальность - снайпер. Будет откапывать мины.

Фло - рядовой. Лично оружие пистолет 38-го калибра. Механик-танкист. Хорошо освоила технику танка. За ней мы, как за горой. Из танка делает порше. Гонит на все 350 км.час.

Балашка без отдышки читала длинный список иногда присматривая за реакцией коммисара. …… Последнее..... Балашка - генерал. Бывшай призёрша конкурса Мисс - Азярбайчан гёзялляри.

Коммисар зевнул, потянулся и пробормотал: Отлично, завтра отправляетесь. Удачи вам. Они встали, обнялись. С глаз коммисара текла длинная струя слёз. Они даже не подразумевают что обнимаются в последний раз. Через год кого-то из них не будет в живых. Нет не Балашки, а коммисара. Его, как и всегда собъёт машина, но на этот раз машина не промахнётся..

Муров-даг. 14 августа. Казарма.

Казарму бойцов заменял блиндаж на холме.

-Эй кто нибудь скажет где здесь айах йолу - воскликнул Валентин. Его можно было понять. Дорогу, которую они бороздили, была очень длинной и долгой.

Пойди спроси у армян - ответила Фло снимая танковый шлем и вываливаясь на койку.

Отряд! Отбой! - скамандовала генерал Балашка. Завтра нам предстоит большая работа.

Командиры взводов, Че Гевара, Самир и Цветочек, ко мне в кабинет. Че Гевара и Самир последовали за командиром, а Цветочек прежде чем последовать за ними спрятала серп и молот под подушку. Бойцы перед сном думали каждый о своём. В углу, милая Ненси читала сказку "Красная Шапочка". Мемфис как всегда думал о женщинах. Он о них постоянно думает. Думал как бы взять в плен армянку. Music - думал о своих проблемах. Любовь парня к музыке всё больше и больше наполняли его чувства новой волной музыкальных грёз. Валентин мечтал о своей карьере, и думал что его ожидает на родине после войны. Через 3 минуты он уже уснул в обнимку с лопатой. Это был его второй верный друг, после того который подорвался на мине. Лопата - верный друг человека - думал Валентин. Иваныч уже спал в углу. Он ни о чём не думал. Слегка прихрапывая, ёжился в кровати, комары его явно достали. Прошло некоторое время, Ненси закончила своё чтение и со словами "Спокойной ночи" зевнув, потушила свечку. Все спали. Стояла мёртвая тишина.

Утро. 15 августа. 5.00...............

Продолжение следует

Зюлюмов деди, усё, гутарды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Подразделение!!!!! Стройся!!!!!! - скомандовал командир первого взвода Че Гевара, он же заместитель командира подразделения. Бойцы впопыхах бежали к командиру. Misic чуть было не уронил стингерс. Как красиво и одновременно зверски смотрелись наши диверсанты. В комуфляжных масхалатах и каждый со своим оружием. Это нужно было видеть. Валентин стоял рядом с Мемфисом и они о чём - то сильно болтали. Их разговор прервал сильный голос командира Че Гевара. - Разговорчики в строю! Отряд……. Равнясь!!!!! Смирно!!! Равнение на середину.

Два командира, Балашка и Че Гевара шагали друг к другу длинными шагами. Остановились в метре друг от друга. -Товарищ генерал - рапортовал Че Гевара, отряд по вашему приказанию построен, командир первого взвода лейтенант Че Гевара. -Вольно! - скомандовала Балашка. -Отряд!!! Вольно! - отдал честь Че. балашка медленными шагами проходила сквозь ряды, начиная с ком.взводов. Остановилась на Самире, хотела было что-то сказать но потом вспомнила что негоже отчитывать ком.взвода перед личным составом. Идёт к солдатам. Её взгляд остановился на ботинках Строубери…….. -Что за безобразие? Рядовой Стро, что это такое?Сколько раз вам повторять чистить нужно батинки. Идёт дальше.. Валентин….Ну, всё нормально, выправка боевая, так держать. Тока лопату отпусти. Чё так прижал? Отпусти.. вот так. -Well, well, well. Music….. Хе-хе. Всё нормально, замечаний нет, только вот Стингерс носят не через плечо. Но ничего, научишься. Так Ненси, тоже всё в порядке, тока пожалуйста волосы крась по реже. Не отпугивай врагов и не доводи их до инфаркта своей красатой. Они нам нужны живые. Снайперская винтовка нормально стреляет? Проверяла? А ну прицелься я посмотрю. Да не в меня, вон в то дерево. Вот так. Молодец. Ааа, Иваныч, Когда будешь стрелять, зяхримара на лице не забудь и главное побольше зяхримара……

Мемфис вот всё хорошо, тока я не пойму, почему ты на рацию приклеил наклейку Сибель Чана, а? Это армия или чёрти что??? Я тебя спрашиваю, смотри на меня когда с вами разговаривает подпоручик…… фу чёрт генерал Балашка. А ну быстро отклей, и щоб я её не видел. -Ну тов.генерал - прохныкал Мемфис. Никаких ну, отклей и всё. Генерал отступает назад и оглядывает весь строй. -Впринципе нормально, в бой идти можно. -Вот что я вам скажу, мы идём в бой и вы все знали ради чего мы идём. Да верно, Ненси, ради родины, неужто так трудно было догодать? Дети мои, некоторых из вас даже не будет в живых, и вот чтобы небыло смутений насчёт трупов в мин.обороне придумали бирки, наденьте их. Вот так. Ну что же. Скоро мы должны приступить к нашей операции, но перед этим хочу вам сказать что к нам прибыло новое пополнение. Вот она, Я Думаю, прошу любить и жаловать. -Yessss!!!-воскликнул Иваныч из строя. -Иваныч, если будешь и дальше так йесовать, то ты у меня точно в казарме полы драить будешь. Я Думаю - сержант, прошла через огонь, воду и медные трубы. Участник 1-ой и 2-ой Отечественной войны, имеет награды, ворошиловский стрелок. Личное оружие - М16. Отвлекающий манёвр - смущать врагов.

Я Думаю, встать в строй!!! Есть-ответила Я Думаю и встала в строй. Итак через 1 час приступаем к операции захват оружейного склада врага и военнопленных. Военнопленных будет пытать Фло. Фло - убери скальпель, я сказала когда возьмём в плен, тогда и будешь пытать. Отстань от Мемфиса. Ну-с, вопросы есть? Первым поднял руку Music: -Товарищ командир, разрешите обратиться? -Разрешаю - ответила Балашка. -Товарищ командир, а кушать будем?.

Балашка почесала затылок. Этот Music Алекс вечно голоден(подумал он). Ладно, отряд всем на кухню. Завтрак! (хлопая в ладоши) Скорей, бегом, прыжками!!!

Завтрак……

Продолжение следует..

Зюлюмов деди, усё, гутарды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иваныч, кстати я звание имею, я лейтенант запаса...

И ещё, мой дорогой, я в рассказе всё время о женщинах думаю?... все 24 часа в сутки? Просто интересно, как я воевать умудряюсь. :gizildish:

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Music - думал о своих проблемах. Любовь парня к музыке всё больше и больше наполняли его чувства новой волной музыкальных грёз.

____________________________________

хм............а кто Вам сказал,что я - парень?ошибочка вышла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сибель Джан-здорово!

А яаааааааа?!Или слишком юна для боя ? :gizildish:

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИВАНЫЧ

Класс!! я ОЧЕНЬ СМЕЯЛАСЬ! тАК ДЕРЖАТЬ! Возьмите и меня, хоть прачкой.....могу снаряды подносить.....я ещё пригожусь!!!

Молодец, я так давно не хохотала!!!

Вопрос- а с кем воюем, господа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос- а с кем воюем, господа?

_____________________________________________

С педиками армянской национальности, чей сепаратизм осложнен менталитетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы - дети войны. Были ясны и звонки

Все наши игры, мечты и дела.

Казалась нам сказкою банка тушенки,

А лучшей игрушкой гильза была...

(Musa Geshaev)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такс. нужны добровольцы.

1. Юная

2. Лана

3. Совесть.

Кто ещё? Я буду записывать. подсоединяйтесь

Зюлюмов деди, усё, гутарды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утро. 6.30. Прошло полчаса после завтрака

Диверсионный отряд специального назначения под чудким руководством генерала Балашки бороздили просторы Муров-дага. Кругом лес. 2 км пути уже позади, до пункта назначения осталось 3 км. Music уже выбившаяся из сил, присела на пенёк. -Товарищ командир, я больше не могу идти-промолвила Music своему командиру Че Гевара. -Какие проблемы, сержант - отреогировал Че настоящим командирским голосом. -Да вот, ботинки жмут, сил нет. Вечно такие, просила 38-ой, а дали 35. -Вот так проблема-почесав в затылке Че Гевара оглянулся. Кто же у нас всё-таки одевает 38-ой размер, кто же…(думал он). А, вот кто… Сержант Ненси, а ну ка подойди сюда. -А чё я-то? Чуть что косой да косой. А чё не Фло, а я? -Да не боись ты-успокоил Че. Помнишь мы тебе 45-ый размер дали вместо 35-го. -Ну-ответила Ненси. -Вот и отлично, меняйся с Music, ты ей свои 45-ый, а она тебе свои 35-ый. Music(с миловитым голосом): Так они же большие?. Че Гевара: Солдат, вот за прерыкание с командиром, после того как вернёмся, я тебе пару нарядов вне очереди дам, будешь чистить картофан на кухне. Да тихо вы -скомандовала Балашка. Враг услышит. Идут дальше. Проблемы решены. Дальше дорого непроходимая. Балашка впустила вперёд Цветочку, чтобы та серпом и молотом прокладывала путь через непроходимые кустарники. Мемфис изредка достаёт из кармана наклейку Сибель Чана, смотрит, протирает пыль и обратно в карман. Больше всех повезло Валентину, ему то что, он с лопатой, а бедная Music стингерс тащит за собой. Вдруг она вскричала: Тихо, я что-то слышу. Впереди на растоянии от них виднелись чьи-то фигуры. Да это были армяне. Ненси впервые увидела живых армян……..

Продолжение следует.....

Зюлюмов деди, усё, гутарды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вай,деден вай,45-й размер,ничего себе!зато я армян первая заметила :gizildish: какая я замечательная,все замечаю :luv:ну-ну и что было дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сбежал с шахматного турнира, захватив всех коней и слонов, чтобы использовать их в бою!

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муров-даг. 15 августа. 11.30.

Отряд наших доблестных бойцов на расстоянии 60 метров увидели армян. Балашка подняла кулак, что означало "Стойте". -Приготовиться!!! Фло, выключи мотор танка, рано ещё. - Снайпера ко мне, быстро!!!!. Где снайпер? У нас два снайпера. Санни. ко мне. Санни захватив снайперскую винтовку подбежала к командиру. Отряд расположился на месте. Валентин выкопал такую яму, что во время наступления он навряд ли сможет выйти оттуда. Девочки беседовали между собой о женских проблемах. Самир разлёгся на траве и попытался уснуть. Мusic достала чёрный пояс и связав его, приняла стойку. Мемфис, последний раз переглянулся с Сибель Чан. Генерал подняла кулак наверх, выставил указатель палец и повернул его в сторону врагов, что означало "после выстрела снайпера, идём на таран" Самир со своим взводом наступает с левого края, Че Гевара с взводом с правого, а Цветочек и её взвод с центра. мемфис будет брать в плен только врагов женского пола. -Ну Санни теперь слово за тобой. Давай! Санни затаив дыхание прицелилась в одного крупного армянина. Не зная куда подвести мушку, всё-таки по совету Ненси она прицелилась ему в голову. Отряд затаив дыхание ждал. Тем временем Валентин уже успел вылезти из своего убежища, ему пришлось 2 раза спускаться в яму и поднимать, так как в первый раз он забыл лопату. Итак............Санни выстрелила и попала прямо этому армяшке в голову. Армен долго не думая упал и начал биться в судоргах. Густая кровь стекала по его пустой и безмозглой голове. Отряд ждал команды командира. Балашка встала и с криком: Живьём брать демонов! Побежала вперёд. Отряд все без исключения бежали вслед за ней. Урааааааа!!!!!!!! -кричали наши доблестные бойцы. ............... Начался рукопашный бой. Все дрались, кто как мог. Настоящая битва, битва королей. Самир поймав армянина за шею выколол ему глаза, Валентин прекрасно орудовал своей лопатой отшлёпывая армян по мягкому месту, Мемфис искал совсем другое. Вдруг на расстоянии 3-х метров Мемфис заметил девушку. Это была красивая, стройная девушка, жалко что армянка, с чёрными волосами и в причёску "каре". Подкравшись к ней он.............и вдруг в это время Иваныч заметил одного армена с гранатомётом целившегося в ненси. Он осмотрелся, рядом был Валентин. -Валентин - вскрикнул Иваныч, бросай лопату. -Не могу-ответил Валентин , поломается ведь. -Бросай говорю, новую купим. -А обещаешь -не переставая шлёпать армян спросил Валентин. -Да купим тебе не волнуйся, и не дождавшись Иваныч, отнял у него лопату и метнул в армена. Это было что-то. Лопата застряла в горле армена, который последними силами пытался спеть гимн Армении................................

Тем временем шла ожесточённая битва, вернее кровавая бойня. Пыль стоял столбом над местом сражения. Из-за шума твёрдых ботинок и лопаты Валентина, еле слышались стоны армян и крики пощады. Цветочек прекрасно орудовала серпом и молотом. Молотом била по голове, а серпом перерезывала горла. мемфис, с улыбкой на лице подкраслся сзади к армянке, и с криком "Оопс!" схватил и связал её. -Фу-протирал пот со лба Мемфис. В это время он заметил другую девушку в метрах шесть от себя, рядом с Балашкой. Он связал девушку к столбу, и начал подкрадываться к другой жертве. Но Балашка схватив его за руку вовремя остановила. Да Хаджи ошибся. Это был гей. Он был одет в мини-юбку, но усы и длинная борода выдавали его. -Всем стоять-Приказал генерал. Отряд диверсантов и даже армяне застыли в недоумении. Все смотрели на гея. -Чё будем делать?-думала Балашка. И вдруг её осенило: Ах да вспомнил, хорошо что мы его взяли с собой. Ельманчика сюда! Быстро!-скомандовала Балашка. Эльманчик, на цыпочках, классически качая бёдрами, подошёл к генералу. -Товарищ командир, рядовой Эльманчик по вашему приказанию прибыл - нежным, женским и милым голосом промолвил он. Большинство, почти все из форума азтопа ненавидели Эльманчика(бизим мави достумуз), но война есть война и здесь все равны. Ну и что, что гей за то честно и с совестью сражается за свою родину. -Эльманчик, сказала балашка, -вот тебе боевое задание, видишь вон того (указывая пальцем на цель), вон того в мини. Вот, ты должен быстро в течении нескольких секунд обезоружить и полностью уничтожить врага. Ясно? И услышав утвердительный ответ, приказала: действуй солдат, время пошло! Отряд наших и армянских бойцов стали в круг тем самым создав маленький манеж для Эльманчика и гея-врага. Два гиганта нашей современности сцепились. Эльманчик смотрел на него, а он на Эльманчика. И вдруг этот армяшка как коршун сзади налетел на нашего Эльманчика, взгромоздился на него и сильно-сильно обнял за плечи. Эльманчик поднял голову, посмотрел ему в глаза, а потом в губи и тихим, милым голосом промолвил: Убери руки противный, родина же в опасности………………

Продолжение следует.....

Зюлюмов деди, усё, гутарды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очепятка товарищи, вместо , почти все из форума азтопа. читать почти все из форума Бакылылар

Зюлюмов деди, усё, гутарды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...