Перейти к содержимому

Курильщикам-форумчанам


APKTYP

Recommended Posts

  • Ответы 152
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Арк,ЛООООООЛ,так держать!!!!! :gizildish::P :P :):luv:

Обожающая АРКа за его сильный характер :luv: и особенно за бешеное стремление бросить курить :luv: ,

угорающая с его плагиата,по-прежнему принципиально НЕкуррящая ни при каких соблазнах :P :P :P ,типа заряжающая его НЕкурящей энергией :) Гюля. :P :looool: :)

P.S.Пацаааааааааан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еть тебя чёрт поймёт гюля ты прямь АНГЕЛ ИЗ АДА но Это исправимо так что просто надо помочь и не словами а делом и если здашься вопросом то прежде подумай так как у нас много вопросов а ответов маловато что то!! ЛОООЛ :gizildish:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tovarishi,u menya problema.ves posledniy god ya poshti ne kuril,mojet vsego paru pachek za god.........nachal chitat vashi posti........zakuril posle pyanok,teper lovlyu sebya na tom , chto uje dva dnya podryad po pachke skuril,prichem 100mm.zarazili........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ровно неделя, как я бросил. Признаюсь, когда я вывешивал тему, я сам не верил что смогу не курить. Но заставил себя. Было трудно первые три длня, теперь плевать.

Меня предупредили, что после 100 горамм выпивки меня страшно потянет к сигаретам. Я этого боюсь - поэтому не буду пить. Получается, что я бросил и курить и пить.

Жаль, что форумчане не присоединились к моей акции.

Вчера рядом со мной дружно курили:

Дезроу

Сулико

Страж

Валет

Зомби

Фрозен

Самир

Че Геварра

Хаджи Дайы

Алик Московский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ньюанс,не люблю абстрактных намеков,поконкретнее плиз.

И вообще,делом я помочь в данной ситуации не могу и не собираюсь.Гыыыыыыыыыы. :):gizildish::luv::luv::)

А вот поддержать морально-всегда пожалуйста. :P

За комплимент-спасибо.

Ждущая от Вас конкретных вопросов(по привату :luv: ),вообще-то обращавшаяся к автору поста Гюля. :)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Спаниш тоже курил...

Я тоже брошу, вот, если выиграем у Бакиллилара 27-го, то я докурю все запасы сигарет, что будут у меня на тот период и брошу. Я редко, когда даю слово, потому что я не люблю себя напрягать его сдержживанием, но сейчас уже вырвалось. И никто меня за язык не тянул, да и вообще ни за что не тянул. Всё, я своё слово сказал. И ещё, если мы выигрываем насухую, то я навсегда отказываюсь от пива.

Кто о чём, а я вполне серьезен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ark, salam.

Molodec, chto brosil. Derjis'. Daje esli sorvalsya odin raz,

ne ostanavlivaisya i prodoljai bor'bu.

Ya uje pochti 3 goda bez sigaret. (Lanner i Drakosha

svideteli). Trudno (no terpimo bylo v pervye mesyacy).

Seichas ne tyanet. Pri mne lyudi kuryat, mne eto ne meshaet.

Ya pravda ne mogu s polnoi uverennostyu skazat', chto

nikogda ne zakuryu, no pochti uveren v etom.

Za 3 goda byli stressy, no kurit' pri etom ne hotelos'.

A vse nachalos' s togo, chto kurenie perestalo dostavlyat'

udovol'stvie. Nu i tabletki konechno pomogli borotsya s

jelaniem kurit'.Tak chto esli v Baku prodaeysta Zyban,

to rekomenduyu. On pravda nedeshevyi, no s drugoi storony

i sigarety toje ne besplatnye. U nas oni uje 8 dollarov za pachku.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сулико, ты бросишь курить, если АзТОП выиграет у Бакилилара, то я буду играть за бакилилар и сам себе буду забивать. Ты только бросай это дело. Ты нормальный парень, у тебя один минус это курение. Избався от этого!!! Не надо ждать до следующей игры. Бросай прямо завтра!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mefis, спасибо за поддержку :gizildish: Я очень ценю! Я тут пользуюсь таблетками никоретте. А про зубан мне Ши говорила, йахшы гадындыр.

Ты сам женился уже? Когда приедешь сюда еще раз? А Ланнер сам курит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to APK,

-poka ne jenilsya

-Zyban otlichaetsya ot nicoreta tem, chto ne soderjit

nikotina. On deistvuet na centr golovnogo mozga,

otvetsvennyi za jelanie kurit'.

-kogda priedu ne znayu. Kak poluchitsya.

-Lanner kurit tol'ko v companii. Mojno skazat', chto

ne kurit. Baluetsya. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

474602_20021009192445.gif

Голландец был уволен с работы за то, что не курит

Ян Эльзенга во время рабочего дня вышел подышать свежим воздухом вместе со своими коллегами, решившими сделать перекур. И был уволен с работы за то, что не курит.

До этого случая начальство уже предупреждало своего работника, что только курильщики могут покидать здание во время рабочего дня.

Согласно внутренним директивам, некурящие работники компании Steeg Packaging должны проводить свои перерывы во время рабочего дня внутри здания.

22-летний Эльзенга рассказал газете Twentse Courant Tubantia: "Я был уволен за то, что не хочу курить. Вы можете поверить в это?"

Тем не менее, технический директор фирмы Фрэнк Харберс заявил, что он не видит ничего не обычного в этом увольнении.

"Мы хотим, чтобы на улицу в рабочее время выходили только курящие люди и именно для того, чтобы покурить. Эльзенга знал об этих правилах. И из-за того, что он не подчинился им, мы вынуждены были расстаться с ним".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..

471614_20021001133046.gif

..

471615_20021001133046.gif

Курильщиков в Греции совсем зачморили - им запретили курить в общественных местах, и даже в такси.

С 1 октября в Греции курящим в общественных местах грозит штраф в 90 евро или тюремное заключение до трех месяцев. Согласно распоряжению правительства, за исключением частных квартир и домов, курение запрещено почти везде: в общественных учреждениях, на всех рабочих местах, в том числе на частных предприятиях. Особенно строго запрет касается работающих в системе здравоохранения и образования. Полностью запрещено курить в общественном транспорте, включая такси, и даже на речных и морских судах.

В кафе, ресторанах и подобных заведениях курить "частично" разрешено, но не за столиком, а в специально выделенном помещении. Запрет на курение в этих заведениях начнет действовать с 1 декабря. Курение допускается в ночных заведениях, а также в восточных национальных кафе.

Штрафные санкции условно можно разделить на дисциплинарные, финансовые и уголовные, экономические, включающие лишение лицензии на трудовую деятельность. Нарушителям грозит штраф в размере 90 евро или тюремное заключение до трех месяцев.

Греция является одним из самых крупных потребителей табака в ЕС и одним из рекордсменов по количеству заболеваний раком. 45% населения этой страны составляют курящие.

Греческие власти намерены активизировать пропаганду здорового образа жизни и борьбу с курением.

Решение правительства о запрете на курение было принято еще 22 года назад, в 1993 году в него внесены дополнения.

Министр здравоохранения, сам страстный курильщик, Алекос Пападопулос в мае этого года заявил, что запрет на курение вступит в силу 1 октября, а с 1 января 2003 года в Греции будет запрещена реклама сигарет и других табачных изделий.

---------------------

Одним словом цивилизация наступает на курильщиков. Скоро ты тоже станешь жертвой натиска. Не надо становиться изгоем. Лучше бросай курить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу бросить курить!

Расскажите мне про эти таблетки, они помогают?

Арк а ты отправишь мне в приват свой рецепт?

Заранее благодарю.

---

Вернувшийся Дельф%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АРКТYP

Желаю удачи!

Начинание на самом деле важное.

Но не надо считать слабаками тех, кто не бросает курить. У меня стаж 6 лет, и бросать я не собираюсь, т.к. мненравиться сам процесс курения.

А тебе успехов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АРК я думал ты серьёзно хотел помочь бросить курить, терь я понимаю что все эти твои слова были впустую. Очень жаль. Ты б хоть предупредил бы что ли...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дельфин, впустую словами бросаешься ты и тебе подобные.

В твоей способности бросить курить усомнилась твоя же девушка (прочти семью постами выше).

Если ты не воззразил ей, то чего же ты хочешь от меня?

Если ты слабовольный, то это твои проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дельфин, впустую словами бросаешься ты и тебе подобные.

В твоей способности бросить курить усомнилась твоя же девушка (прочти семью постами выше).

Если ты не воззразил ей, то чего же ты хочешь от меня?

Если ты слабовольный, то это твои проблемы...

apktyp, и вот снова слова впустую..как я и ожидал.

Если ты внимательно прочтешь пост моей девушки (восемью постами выше) ты увидешь что она усомнилась в помощи таблеток, так как знает что таблетки на меня обычно не действуют.

Возражать ей мне было совсем не обязательно, по изложенной мною выше причине.

Ты незнаешь меня настолько хорошо что бы делать соответвующие выводы, а сделав их тем самым подтверждаешь пункт первый моего поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для сведения желающих бросить курить :

- у Смоки есть действенный рецепт.

Проверен мной лично !

Какой? Спрашиваю не для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буквально год назад я некурил а потом вдруг начал и не могу теперь остановиться! хотя с другими привычками я расправляюсь без проблемм.в чем дело не понимаю так что рад буду поучаствовать в вашей компании.а так! не обращайте на меня внимания:gizildish:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,

Завтра первое число и я бросаю курить. Если кто-то хочет бросить эту заразу, пусть присоединяется к моей акции. Вам одному труднее это будет сделать и Вы еще долго будете раскаиваться, что вовремя не послушали старину АРКа. Всё что нужно сделать, чтобы бросить курить - это отметиться в этой теме. Я не могу контролировать будете ли Вы курить или бросите по настоящему, но МОЙ МЕТОД БЕЗОТКАЗЕН. ВЫ НЕ БДУДЕТЕ КУРИТЬ. Подробности только для участников акции по привату...

Кроме того каждый день на этой теме мы будем рассказывать о своих ощущениях - поддерживать друг-друга... :luv:

Некурильщикам в этой теме плиз  не писать....

-------------

А потом мы уберем с форума этот смайлик ----->  :gizildish:

сбрось и мне свой метод, может поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...