Перейти к содержимому

Очень важный вопрос к азербайджанцам


Recommended Posts

дорогие друзья и дешевые враги, у меня к вам один конкретный вопрос,

просьба отвечать также конкретно.

Гражданами какой страны высчитаете армян Карабаха?

И ЭТО ПРОЙДЕТ

И ЕЩЕ, Я ДОПУСТИЛ "понибратское и оскорбительное обращение к модератору". Если бы я знал что такое "ПОНИБРАТСКОЕ" мне бы наверное было бы стыдно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 92
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

дорогие друзья и дешевые враги, у меня к вам один конкретный вопрос,

просьба отвечать также конкретно.

Гражданами какой страны высчитаете армян Карабаха?

Ответ дешёвому врагу.

Азербайджана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком случае ответьте,что вы будете делать с этими гражданами аз-на, если вдруг( на гипотетическом уровне) вернете себе Карабах( это такая минутная фантазия)?

И ЭТО ПРОЙДЕТ

И ЕЩЕ, Я ДОПУСТИЛ "понибратское и оскорбительное обращение к модератору". Если бы я знал что такое "ПОНИБРАТСКОЕ" мне бы наверное было бы стыдно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сначала Хай скажу (в смысле привет :gizildish:) а потом подарю по афтафе (кувшинчик для подмывания попки), пусть поаккуратнее свои обязанности выполняют, а не то русские жалуются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего делать будем? Будут жить, и пользоваться всеми правами граждан Азербйджанской Республики. А насчет минутной фантазии - хе, ты особо не радуйся, послвица есть, как веревочке не виться..... )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ex chego je vi tak druzya...obideli nashego dorogogo druga i deshevego vraga Xaya..

on jdal drugogo otveta...a vi...srazu...podarim flomaster...aftafu...itd..itp...on xotel uznat, koe-chto pointeresnee....naprimer koe chto, kotoroe on smojet vezde pokazat i krichat:" Arrrraa vottt, oni planiruyut vtory genocid......arrrrra tam vse volki!!"

Ya postarayus tebya ne razocharovat, a skaju to, chto ti xotel slushat...mojesh vezde opublikovat...(nakonets-to menya opublikuyut v Armeniyi)

znachit tak...iz vsex mujchin mi sdelaem gulash po vengerski...izvestno, chto u vengroy predki Hunni....i u nas toje...i ostavayas vernim nashim kulinarnim vkusam..mi sdelaem gulash po-vengerski

iz jenshin mi sdelaem....hm.mm chto je mi sdelaem...sdelaem dolmu...ili kizartmu..voobshem chto nibud obyazatelno vkusnoe! I pritom polovini snachalo v farsh, a ostalnaya polovina budet rabotat v kuxne!

a detey...ili budem jarit na kostre...ili poshlem v shkolu dlya yanichar...s celyu potom ix posilat k ben-Ladenu

Teper ya dumayu nash desheviy drug dovolen...i mojet krichat o nashem "varvarstve" i opublikovat nashi postingi v Armeniyi..i krichat o sleduyushem "genocide"

Ark!!! brat, gotovsya otvechat v Haage pered sudom za sodeystvie za zlie umisli "serix volkov"...i kstati ya dumayu, chto tvoy sait budut poseshat vse armyanskie shkolniki, chtobi chitat etot posting...toest reiting poydet naverx...(zdes odin vopros k tebe...kak ti dumaesh zaslujil li ya mayku foruma za etot posting..poslesh dve budu na literaturke obyavlyat, chto Chikatilo bil osnovatelem "serix volkov" i azerbaijantsem, a ya ego blizkiy drug) :gizildish::luv: :yasamal: :luv: B) :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зиядлы не знаю как ты а я травиться не хочу.

А что касается судьбы армян Карабаха то уверяю повода устроить еще одну истерию на тему геноцида погромов Сумгаита и т.д. мы вам не дадим. Хотя тех кто не захочет жить по законам Азербайджана насильно держать и в ногах у них валяться никто не будет.

А вообще то это хорошо что вы ( хотя бы в фантазиях) уже об этом думаете. Налицо прогресс мыслительных способностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

---А вообще то это хорошо что вы ( хотя бы в фантазиях) уже об этом думаете. Налицо прогресс мыслительных способностей---

Продолжительные аплодисменты!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ниодного серьезного ответа, на этом форуме есть, хоть один цивилизованый аз-ец, или все папуасы? Че, ты сам веришь вто что написал, или у вас основные права граждан это возможность быть съденным по венгерскому рецепту?

Ziyadli, славу на других форумах я тебе обеспечивать не собираюсь, ваш форум твоя единственная трибуна и флаг тебе в ручки.

А ваше варварское обличие армянам доказывать не надо, они о нем давно знают.

И так ваш окнчательный ответ, вы в случае захвата Карабаха устроите там этническую чисткуи большой обед. ХА-ХА-ХА Ждем вас с большими ложками, лбы берегите.

И ЭТО ПРОЙДЕТ

И ЕЩЕ, Я ДОПУСТИЛ "понибратское и оскорбительное обращение к модератору". Если бы я знал что такое "ПОНИБРАТСКОЕ" мне бы наверное было бы стыдно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве кто нибудь там останется после боевых действий... просто надо будет оставить им лачинский коридор... для выхода в армению, а дальше "на кого бог пошлёт ГРАД"

:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хай где ты прочел про этнические чистки еще одни? И еще каждый судит по себе если тебе то что мы с Че написали кажется несерьезным то это твоя проблема. Конечно к чему кривить душой- мы все были бы рады если их там не было. НО гнать никто не будет.

У нас есть пословица меймун бахды гузгуя адыны гойду озгая- Обезьяна посмотрела в зеркало и сказала- Ой смотрите там мой сосед. Вы можете эту фразу в свой герб вписать как девиз нации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Belushka и Че, как вы думаете армяне Карабаха согласятся на то чтобы им сделали обрезание а потом сварили по венгерскому рецепту, а если не согласятся вы скажете, - ну вы же не согласны житьпо нашим законам так что мы у вас вногах валяться не будем...

И еще, если вы считаете армян Карабаха гражданами Аз-на, почему вы не хотите признать Карабахскую войну гражданской? Это было бы логичнее.

жду обоснованных ответов, рецепты народов мира можете присылать на другие рубрики

И ЭТО ПРОЙДЕТ

И ЕЩЕ, Я ДОПУСТИЛ "понибратское и оскорбительное обращение к модератору". Если бы я знал что такое "ПОНИБРАТСКОЕ" мне бы наверное было бы стыдно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апер не надо поднимать такие псевдотемы и дать им пищу на размышления.

Как известо в политике в истории и в юриспруденции нет таких вопросов.....А что бы если бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще, если вы считаете армян Карабаха гражданами Аз-на, почему вы не хотите признать Карабахскую войну гражданской? Это было бы логичнее.

А она и была гражданской пока "Великая Аррррмения" не влезла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белушка,

"А что касается судьбы армян Карабаха то уверяю повода устроить еще одну истерию на тему геноцида погромов Сумгаита и т.д. мы вам не дадим. "

Не напоминает кое-что ? Про югославию, юмор был "эти коварные сербы подло и предательски сбили наш F-117 мирно бомбивший их города"

Армянские погромы в твоих глазах - это всего лишь повод к истерии - когда не тебя убивают, это именно так и смотрится... Знаешь, после таких слов - не удивляйся, когда ход истории движется как-то не так, как тебе хочется. Ты слишком однобоко на нее смотрит - а логика - это палка о двух концах, и не одна ты умеешь ею пользоваться :gizildish:

"А вообще то это хорошо что вы ( хотя бы в фантазиях) уже об этом думаете. Налицо прогресс мыслительных способностей."

Юрий Гирченко писал про артисцизм, присущий образованным азербайджанцам. Можно сказать, что это действительно национальная особенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HAY-HAY

В таком случае ответьте,что вы будете делать с этими гражданами аз-на, если вдруг( на гипотетическом уровне) вернете себе Карабах( это такая минутная фантазия)?

Думаю отношения будут такими же как у азербайджанцев и армян в той же Москве.

Естественно тут речь о тех армянах кто предпочтет азербайджанское гражданство армянскому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Давид

Юрий Гирченко писал про артисцизм, присущий образованным азербайджанцам. Можно сказать, что это действительно национальная особенность.

Ну и безосновательные же ты выводы делаешь. Ты обо всем так поверхностно судишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stracker, скажи пожалуйста, кому поверят карабахцы прочитав эти посты твоему утверждению омирном сосуществовании или провде выссказанной твоими соотечественниками?

Вам всем не кажется что пора посмотреть правде в глаза? Здесь многие люди пытаются казаться цивилизованными, некоторые утверждают о возможности сосуществование армян и азербайджанцев в одном госсударстве. Дерьма собачье это, в ближайшие лет пятдесят ни о каком миое речи идти не может два народа ненавидят друг друга так, что даже в интернете не могут вести конструктивного диалого( я говорю в общем некоторым личностям это иногдда удается. Какой в пень может быть между нами мир, когда каждая из наций желает ( искренне) полного уничтожения соседней. Любая неудача соседа воспринимается как национальный праздник, а любой успех, как такой же траур. Разделение двух наций, вот единственное лекарство от ненависти. Войны больше не будет это не выгодно никому, Карабах вы не получите пора бы смириться( ну может быть когданибудь какойнибудь район и отдадим).

Пора каждому признаться,что мы все ненавидим друг друга я думаю любой из аз-их оппонентовкак бы конструктивно я сним не беседовал при первой же возможности захочет отрезать мне ухо и че нибудьеще. Ненависть лечится временем и к сожалению мы до времени излечения не доживем.

Я совсем не имею ввиду личностные отношения. Я в данный момент проживаю на Украине и меня здесь есть велликолепный товарищь аз-нец, я с ним в отличных отношениях вместе не один ящик водки распили и разным воинствующим славянским нацистам скинхедам не одну морду начистили, но секрет нашей дружбы заключается в том, что мы не воспринимаем друг друго по нац признаку и с самого начала договорились никогда в жизни не обсуждать наш межнациональный конфликт.

К чему я все это пишу сам не знаю. Просто поддостали меня эти споры в которых каждый доказывает сам себе то что он в жизни своеиу оппоненту не докажет. Это наверное в се впутстую так что уйду я от вас, злые вы.

И ЭТО ПРОЙДЕТ

И ЕЩЕ, Я ДОПУСТИЛ "понибратское и оскорбительное обращение к модератору". Если бы я знал что такое "ПОНИБРАТСКОЕ" мне бы наверное было бы стыдно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HAY-HAY

Сосуществование действительно нелегкая штука это как мина замедленного действия, но ради Карабаха мы на это готовы.

По Карабаху я уже предлагал идеальный бескровный вариант решения конфликта - Азербайджан оплатит всему населению НК эмиграцию в США или Армению плюс небольшой капиталец( $10 тыс. на человека может больше).

Или если армяне НК на это не пойдут эти же деньги потратит на освобождение Карабах потеряв n-ое количество жизней.

Просто армяне не могут понять что с потерей Карабаха мы не смиримся никогда это факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HAY-HAY джан,

На твой фантастический вопрос, последовали подобные ответы типа "А если вдруг..." Нечего удивляться этому. Неужели такое может случиться? Думаешь, будь Гарабах в руках Азербайджана, последний смириться с пребыванием этнического меньшинства на территории? В считанные минуты Азербайджан сделает то, что вот уже 14 лет спит и видет в своих самых сокравенных снах. Нет армян-нет проблемы-принцып по которому Азербайджан будет руководствоваться в подобной нереальной развязке конфликта (теории фантастической относительности). Не верь ни одному азербайджанцу, который говорит о якобы мирном сосуществовании бок о бок если вдруг....... , не потому как он этого не хочет, а просто слишком конфликт не на руку ни нам ни им и решить разом 14 летний явную фазу конфликта выгодно самому Азербаджану. Этот вариант губителен для Гарабаха в нашем понимании.

А готовы ли сами армяне к такому повороту событий? Ни один руководитель Армении, Гарабаха да и народ не смириться и не пойдет на такой вариант.

Stracker,

Неужели ты думаешь, что найдется армянин,который предпочтет армянскому азербаджанское?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хай твой азербайджанский друг дерьмо если он с тобой (учитывая твои взгляды на Азербайджан и то что ты воевал в Карабахе а не то что ты армянин) водку пьет. Вся наша беда и наше поражение в том что такого дерьма анационального у нас много.И уши отрезать или все остальное мы скорее будем таким азербайджанцам а не тем армянам которые захотят жить в Карабахе после его возвращения. Потому что именно благодаря таким интернационалистам ваши шпионы в Баку как у себя дома ходят.

А что касается ненависти -наша ненависть до тех пор пока Карабах у вас потом будет просто осторожность. Предупрежден-вооружен. Мы уже вооружены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Хай-Хай верно приметила Belushka твой друг с которым вы распили целый контейнер водки на самом деле и является дерьмом. Значит то что ты мне сказал что типа ты воевал это всё брехня ибо в противном случае ты бы с ним не грабахтал водку с одного ящика.

Зюлюмов деди, усё, гутарды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хай-Хай ....

Армян Карабаха надо по моему скромному мнению пречмслять к гражданам Армении . Среди них на данный момент не осталось человека , который хоть как то положительно к нам относился.

А что касаемо если карабах к нам вернется ( а Это будет обязательно ) ,то мое мнение ,что надо просто выселить всех живущих там Армян в Армению ...

они будут согласны , я думаю.

Так ни у кого голова болеть не будет ...

У нас беженцев много ... пусть и вас будет ...

Но это все при мирном развитие конфликта ... Чему я очень сомневаюсь ...

Может я и не прав в своем мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моим аз-им оппонентам:

Вы проявляете высшую степень национальной замкнутости. Ваши посты говорят о непонимании границ между враждой и дружбой. Война имеет что то общее с профессиональным спортом. Боксеры выходя на ринг имеют единственное желание послать соперника в нокаут даже если для этого прийдется его убить, но вне ринга они могут очень мило общаться друг с другом. Французы и англичане во время своих исторических противостояний могли быть отличными друзьями и собутыльниками но на поле боя они без сожаления перерезали друг другу глотки. Мы враги на войне в Армении, Азербайджане, Гарабахе, но почемуто в третьих странах мы не бросаемся друг на друго с автоматами и ножами( за редкими исключениями) А по вашей логике эти исключения должны быть правилами. Вы безнадежно глупы в своих рассуждениях, ваши принципы лишены какого либо благородства и чести, а их отсутствие ведет к трусости, трусливый враг нам выгоден и поэтому я рад за вас. Хотя в победе над трусами мало удовольствия, но с другой стороны удовольствие от войны может получать только варвар или солдат удачи который больше ничего не умеет.

А Карабах больше никогда не будет вашим, идея Стракера такая же бредовая как и вариант обмена территориями.

Идеологам новой войны я скажу, пока в вашей стране есть иностранный капитал нието вам военные действия начинать не позволит.

И ЭТО ПРОЙДЕТ

И ЕЩЕ, Я ДОПУСТИЛ "понибратское и оскорбительное обращение к модератору". Если бы я знал что такое "ПОНИБРАТСКОЕ" мне бы наверное было бы стыдно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моему Аппоненту .... непонятной национальности ( считающий себя Арменином и Патриотом ) , но живущий на Украине.

Помоему глуп ты ... ,если пытаешся показать себя умным человеком ...

Лишь глупец укажет на глупца ...

Говоря прос трусливых врагов ..хочется заметить ,что ты ЛИЧНО не принимал участие в военных действиях в силу своей ОГРОМНОЙ любви к РОДИНЕ ... или принимал ?

Вот только ненадо делать патриотический вид сейчас .... вы сидите в луже дерьма ...,а голову держите высоко ... Смотри шейка оторвется ...

А на счет капитала не бесспокойся ....капитал то наш ...тебе если завидно ...я тебе платочек дам :gizildish:

Все...можешь разогнутся и поддетертся ... я закончил ...

Удачи клоун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Belushka и Иваныч

Вы не правы! Прав HAY-HAY в вас говорит национальная замкнутость.

Да и разрушительный какой то у Вас патриотизм так ведь нельзя!

Давайте сначала перебьем всех у кого хоть капля армянской крови, затем тех кто когда то пил водку с армянами ну и т.д. кто останется ? Млин, а может не надо безответственных высказываний???

Трезво на вещи смотреть надо и прагматично.

HAY-HAY

План самый что ни на есть реальный и прагматичный. Его можно даже легко осуществить, но общество может не так понять. В обществе есть стойкая потребность в военном реванше.

Алгоритм действий такой спюрк и Армения отстраняются от урегулирования конфликта под эгидой ОБСЕ проводятся свободный референдум в НК.

На референдуме ставится предложение хотят ли армяне НК начала войны или готовы получив отступное (такие деньги крестьянин в НК в жизни не заработает) и уехать в Армению или Штаты. Если ответ будет отрицательный в чем я сильно сомневаюсь, то Азербайджан тратит в два раза больше денег на армию и начинает войну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Belushka

Я совсем не шучу и модераторство тут не при чем очень много наших живет в России они там с армянами не только водку пьют поверьте.

Так что обливать их грязью не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И зачем тогда поднимать столько шума из за какой то доли Арменина в нефтепроводе ?

Давайте вообще начнем с ними деловые отношения ... В россие ...будем открывать новые фирмы ... а что ? Это же не Азербяйджан ...

Карабах далеко ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...