Перейти к содержимому

Я не такая, я жду трамвая!


Eviza

Recommended Posts

  • Ответы 96
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

У меня мурдаширское выражение лица)))))))))

кстати, что это такое?

Мурдашир - это тот, кто в мечети трупы моет. В оригинале это звучит как Мёрдёшюр.

Солярис, ты уверена, что у тебя именно такое выражение лица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А спрашивать у совершенно незнакомой женщины с первого письма как она решает свои секс проблемы - это не понт? Это допустимо?

А приглашать женщину куда-либо узнав что она разведена - это не понт? Типа раз разведена так все можно?

Кто больше понтит это еще вопрос.

Спасибо за малолетку.

А приставать можно по разному.

Самые крутые у нас из-за рубежа наше положение лучше видят, чем мы отсюда видимо....

Спасибо форуму - я явно молодею и соответсвенно глупею :-))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хммм.... о лицемерии: мужское внимание - как эликсир жизни для женщины.

Но вот фамильярность - это то, чего я терпеть не могу.

Хотеть - хоти, но не трогай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайка, а что так сильно хотят, что без спросу трогают? Вот так подходят на улице и трогают?

Надо сочно в Баку ехать, давно дома не была)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А спрашивать у совершенно незнакомой женщины с первого письма как она решает свои секс проблемы - это не понт? Это допустимо?

**********************************

Имеешь возможность отключиться.Причём сразу. 1е преимущество инета.

А приглашать женщину куда-либо узнав что она разведена - это не понт? Типа раз разведена так все можно?

********************************************

А что в этом плохого, чёрт побери, что тебя приглашают?

Спасибо за малолетку.

*******************************************

Ты прекрасно поняла, в каком смысле я сказал малолетка

Самые крутые у нас из-за рубежа наше положение лучше видят, чем мы отсюда видимо....

********************************************

Твои понты ,Eviza, видны даже из-за океана - даже невооружённым глазом.

Спасибо форуму - я явно молодею и соответсвенно глупею :-))))))

*******************************************

А уж тебе от форума какое спасибо!

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хммм.... о лицемерии: мужское внимание - как эликсир жизни для женщины.

Но вот фамильярность - это то, чего я терпеть не могу.

Браво,$ayka! Коротко, ясно и без понтов. Хотя я уверен, что к тебе пристают раз в 100 чаще, чем к некоторым.

С ув. Benson. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солярис в Баку секс шопов пока нету. Так что придется нам смириться с тем что пристают. А в принципе я согласна с Сайкой- женщина может быть красивой желанной и сексуальной и в то же время ни одна собака не посмеет ей лишнего слова сказать- просто нужно уметь себя поставить. Будут умирать хотеть но не полезут. Придурки из инета и яныхи на улице не в счет но даже последние не к каждой привлекательной девушке лезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эвиза,релакс и смотри на вещи проще. :)

Кто и что о тебе подумает не самое главное,важно то,что ты думаешь о том,что о тебе думают другие...ИМХО. :luv:

БАБ и сплетников везде полно,не реагируй на них. :gizildish:

С пожеланием жить,любить и чууствовать так,как хочется ТЕБЕ,а не кому-то :P ,любящая тебя такой,:P КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ :luv: ,Гюля. :P

P.S. 2 Belushka:

АБСОЛЮТНО согласна. :P:luv::P:):P:):P

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кончно Бенсон - особенно когда в ответ ты человека нахального посылаешь, а он еще и обижается.

И когда приглашает тебя человек женатый и при этом еще и окидывает собственническим взглядом твою фигуру. Остается только послать. Потрясяюще другое - свой стату сообщаещь не каждому. Обычно, что разведена говорю, когда спрашивают, чем занимается мой муж. И тут же на глазах человек только минуту назад бывший уважительным меняется, наглеет и приглашает тебя в ресторан "посидеть".

В большинстве господа мужчины еще и считают, что ты дала повод так к себе относится. Противно.....

Вы за океаном расслабились доргие мои - там как такого никому ни до кого дела нет. А тут вон ребенка к няне отводишь - полфорума знает :-))))))

Малолетку восприняла как комплимент - молодо выгляжу видимо :-))))

Тебе на здоровье - не будь меня на форуме - кто бы тебя так развлекал, на чьем фоне ты себе каждый раз казался бы умнее и лучше, золотце? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пост как раз был о том как мы себя ставим, чтобы держались подальше. Строго и немного сердито.

И трудно это когда по жизни являешься человеком жизнерадостным и добрым.

Но у нас никто никогда внимательно не читает.

Гюля, солнце мое - я живу прекрасно - но ситуацию в целом это не улучшает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эвиза, мне кажется,что всё это ты выдумываешь. И выдумываешь по той простой причине,что к тебе никто не клеется и никто не обращает на тебя внимания! И это тебя нервирует и ты написав пост вот в таком "злом" и "обижанном" тоне успокаиваешь себя.

Я вчера долго смотрел за тобой, пока ты не зашла в булочную напротив платной поликлиники около дворца республики. И никто кроме меня даже краем глаза не пожелал смотреть на тебя.

Если ты хочешь,чтобы на тебя тоже обращали внимание,то сними это платье с горошками и одевайся помоднее. Платье в горошку одевают женщины в возрасте. А ты слава богу,ещё не старая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, что вмешиваюсь в вашу женскую беседу, но хочется вставить пару слов.

Вам не нравится, что на вас смотрят похотливыми глазками, и вам не нравится, когда на вас не обращают внимание. Вы хотите быть серыми мышками и, в то же время, мечтаете блистать у всех на виду. А о чём с вами можно говорить, если , в большинстве своём, вы тусуетесь на форумах Адалт и Интим??? Короче, хотите выглядеть недотрогами и раскрепощёнными женщинами одновременно. Женская логика.  :gizildish:

Пацан, я люблю одеваться смело, мне лстит когда на меня обращают взоры, когда меня желают, захожу охотно на адалт и суперинтим, но, как ни странно, никогда не любила оказываться в центре внимания. А поговорить мы с Вами можем на любую другую тему, если конечно захотите :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я весь пост "перекопала", чтобвыяснить, так Эвиза ли была в платье с ребёнком... :( но так и не "докопалась" :gizildish: А может, это и к лучшему... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что быть разведенной на сегодняшний день - это уже неудивительное обычное явление. Сейчас мы уже, слава БОГУ вырасли из понятия - БОШАНЫБСА, ЗНАЧИТ ОННАНДЫ, или УЗУЮНУ ГАЙТАРЫБЛАРСА - ЗНАЧИТ ОБИРИСИНДЕНДИ......... все забыли, этого уже нет....... по крайней мере среди молодежи.....про стариков не говорю, это уйдет с ними в мир иной........ А то что смотрят или задевают - так это не из за того, что ты разведена....... поверь тут и девственницам незамужним такое говорят и предлагают, что уши сохнут находу, при этом предложения очень гуманные и гирятские - они предлагают секса оставляя вас девственницей.... так что релакс - и живи, так как тебе хочется, наплюй на всех и на чужие мнения. А одеваться серенько и не красится и молчать в обществе - не советую, поверь это еще хуже - тогда скажут - ГЕРУРСЕН НЕ САКИТ ОТУРУБ, ЗНАЧИТ ТОЧНО НЕСЕ ПОХУ ВАР ИДИ КИ, ИНДИ ЕРСИЗ ГАЛЫБ, СЕСИ ДЕ ЧЫХМЫР....... Обсуждать будут всегда, так что ДЕРЗАЙ!!!!!!!! И ЛУЧШЕ ДУМАЙ О ТОМ КАК ПОКОРЯТЬ МУЖЧИН, и ломать им сердца....... -))))))))))))) ПУСТЬ МУЖЧИНЫ БУДУТ У ТВОИХ НОГ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кончно Бенсон - особенно когда в ответ ты человека нахального посылаешь, а он еще и обижается.

И когда приглашает тебя человек женатый и при этом еще и окидывает собственническим взглядом твою фигуру. Остается только послать. Потрясяюще другое - свой стату сообщаещь не каждому. Обычно, что разведена говорю, когда спрашивают, чем занимается мой муж. И тут же на глазах человек только минуту назад бывший уважительным меняется, наглеет и приглашает тебя в ресторан "посидеть".

В большинстве господа мужчины еще и считают, что ты дала повод так к себе относится. Противно.....

Вы за океаном расслабились доргие мои - там как такого никому ни до кого дела нет. А тут вон ребенка к няне отводишь - полфорума знает :-))))))

Малолетку восприняла как комплимент - молодо выгляжу видимо :-))))

Тебе на здоровье - не будь меня на форуме - кто бы тебя так развлекал, на чьем фоне ты себе каждый раз казался бы умнее и лучше, золотце? :luv:

Это всегда приятно когда мужчины обращают внимание! А уже как вы реагируете, это ваши прблемы. Но женщина,по своей природе, должна быть востребована.Если ты хочешь увидеть в мужчине идиота, то ты увидишь, при мысли-"Он хочет только трахнуться со мной.",ты только это и получишь.(Мужчины,я в ваш адресс и это не оскорбление.)А вам , тему ,думаю,нужно было назвать, типа "Как и чем привлечь внимание мужчин?" И загранией у нас мужчины пристают к женщинам,Слава Богу! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕРЗАЙ!!!!!!!! И ЛУЧШЕ ДУМАЙ О ТОМ КАК ПОКОРЯТЬ МУЖЧИН, и ломать им сердца....... -))))))))))))) ПУСТЬ МУЖЧИНЫ БУДУТ У ТВОИХ НОГ!

Круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я весь пост "перекопала", чтобвыяснить, так Эвиза ли была в платье с ребёнком... :( но так и не "докопалась" :gizildish: А может, это и к лучшему... :rolleyes:

Кения, дорогая, я и сама не знаю я это была или не я. Так как я была в костюме, а ребенок в другой одежде.

В любом случае остается посыпать голову пеплом, так как даже в этом неприглядном виде умудрилась обратить на себя внимание главного похабника форума. Все - покупаю чадру :-))) (хуже я все равно выглядеть уже не смогу ):-)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всегда приятно когда мужчины обращают внимание! А уже как вы реагируете, это ваши прблемы. Но женщина,по своей природе, должна быть востребована.Если ты хочешь увидеть в мужчине  идиота, то ты увидишь, при мысли-"Он хочет только  трахнуться со мной.",ты только это и получишь.(Мужчины,я в ваш адресс и это не оскорбление.)А  вам , тему ,думаю,нужно было назвать, типа "Как и чем привлечь внимание мужчин?" И  загранией у нас мужчины пристают к женщинам,Слава Богу!  :gizildish:

Уважаемая, не надо отвечать мне моими же словами. Обычно об этом на форуме говорю я - как относишься к мужчинам, таких и встретишь.

Внимание бывает разным. Хвала Всевышнему я вниманием никогда обделена не была.

Плохо другое - я общительный и доброжелательный человек, а приходится быть сухарем и строгой. Чтобы чего не надо не думали. Неприятно.

Насчет заграницы - а нам говорили в Израиле, что как раз с мужским вниманием за бугром сейчас плохо - феминистки типа разбушевались и житья галантным мужчинам не дают.....:-)))))) Предупреждали - за что боролись типа.......

Смешно читать ответы... как правило упрекают в прямо противоположных вещах, называют одновременно понтовой и закомплексованной

А причина проста - каждый судит как о себе :-))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсуждать будут всегда, так что ДЕРЗАЙ!!!!!!!! И ЛУЧШЕ ДУМАЙ О ТОМ КАК ПОКОРЯТЬ МУЖЧИН, и ломать им сердца....... -))))))))))))) ПУСТЬ МУЖЧИНЫ БУДУТ У ТВОИХ НОГ!

Сабина я не умею ломать сердца и не люблю неприятности доставлять. Чтобы я сделал что-либо подобное меня надо ну очень сильно оскорбить.

Обсуждения ерунда - голову надо в любом случае держать высоко. А когда за душой плохого нет - пусть обсуждают.

Но общественное мнение со счетов не скинешь. Человек живет в обществе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацан, я люблю одеваться смело, мне лстит когда на меня обращают взоры, когда меня желают, захожу охотно на адалт и суперинтим, но, как ни странно, никогда не любила оказываться в центре внимания.

А поговорить мы с Вами можем на любую другую тему, если конечно захотите  :gizildish:

Кстати, я вас видел и вы неплохо смотритесь. :luv: С последним утверждением можно поспорить.

Предлагайте тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А поговорить мы с Вами можем на любую другую тему, если конечно захотите :gizildish:

Кстати, я вас видел и вы неплохо смотритесь. :luv: С последним утверждением можно поспорить.

Предлагайте тему.

Пацан, если Вы станете говорить о кибернетике, то тут я пас B)

ЗЫ А за "неплохо смотритесь" спасибо :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всегда приятно когда мужчины обращают внимание! А уже как вы реагируете, это ваши прблемы. Но женщина,по своей природе, должна быть востребована.Если ты хочешь увидеть в мужчине  идиота, то ты увидишь, при мысли-"Он хочет только  трахнуться со мной.",ты только это и получишь.(Мужчины,я в ваш адресс и это не оскорбление.)А  вам , тему ,думаю,нужно было назвать, типа "Как и чем привлечь внимание мужчин?" И  загранией у нас мужчины пристают к женщинам,Слава Богу!  :gizildish:

Уважаемая, не надо отвечать мне моими же словами. Обычно об этом на форуме говорю я - как относишься к мужчинам, таких и встретишь.

Внимание бывает разным. Хвала Всевышнему я вниманием никогда обделена не была.

Плохо другое - я общительный и доброжелательный человек, а приходится быть сухарем и строгой. Чтобы чего не надо не думали. Неприятно.

Насчет заграницы - а нам говорили в Израиле, что как раз с мужским вниманием за бугром сейчас плохо - феминистки типа разбушевались и житья галантным мужчинам не дают.....:-)))))) Предупреждали - за что боролись типа.......

Смешно читать ответы... как правило упрекают в прямо противоположных вещах, называют одновременно понтовой и закомплексованной

А причина проста - каждый судит как о себе :-))))))

А почему "приходится"быть сухарём? Будьте такой какая вы сама ! Язык -без костей, люди всегда найдут что обсудить .А почему вам,уважаемая, не всё ровно? А Израиль-это не та страна, где развито движение феминисток. Северная Америка подходит больше, знаю,так кактут живу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацан, если Вы станете говорить о кибернетике, то тут я пас  B)

ЗЫ    А за "неплохо смотритесь" спасибо  :ph34r:

Пожалуйста.

Я в кибернетике сам ничего не смыслю. :luv: Лучше о привычном - любовь-морковь и т.д. :gizildish: Надо только тему найти подходящую, а то заоффтопили мы здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кончно Бенсон - особенно когда в ответ ты человека нахального посылаешь, а он еще и обижается.

И когда приглашает тебя человек женатый и при этом еще и окидывает собственническим взглядом твою фигуру.

*******************************************

А что, для тебя в твоём возрасте это стало открытием ?До этого ты не знала вообще, что мужчины пристают к женщинам? Наверное первый раз к тебе пристали, поэтому длятебя это обернулось шоком))))))))))

А тут вон ребенка к няне отводишь - полфорума знает :-))))))

***************************************

А ты не говори никому - никто и не узнает!))))))))))))))

Малолетку восприняла как комплимент - молодо выгляжу видимо :-))))

*****************************************

Неправильно ты поняла повторяю

Тебе на здоровье - не будь меня на форуме - кто бы тебя так развлекал, на чьем фоне ты себе каждый раз казался бы умнее и лучше, золотце? :luv:

*******************************************

Оценивать себя на твоём фоне - )))))))))))))))))))))

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему "приходится"быть сухарём? Будьте такой какая вы сама ! Язык -без костей, люди  всегда найдут что обсудить .А почему вам,уважаемая, не всё ровно? А Израиль-это не та страна, где развито движение феминисток. Северная Америка  подходит больше, знаю,так кактут живу.

Я лиЦно такая, какой мне захочется быть по настроению, но все же памятуя о всем вышеуказанном стараешься разграничить вежливость и приветливость с легкомыслием. Срединный путь так сказать....

Северная Америка подходит больше, знаю,так кактут живу.

Милая так нам про Северную Америку и разссказывали. В Израиле разве только примеры появились, а так - там страна восточная :-))))

Достаточно сильные люди находят способы крутить общественным мнением как хотят. Мне это нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пост как раз был о том как мы себя ставим, чтобы держались подальше.

*****************************************

Да уж...))))))))))

И трудно это когда по жизни являешься человеком жизнерадостным и добрым.

*****************************************

А причём "пристают" и "добрым"

Но у нас никто никогда внимательно не читает.

******************************************

Ну да, все дурнее паровоза. Никто не в состоянии оценить твои глубокие мысли.

Гюля, солнце мое - я живу прекрасно - но ситуацию в целом это не улучшает.

Бедный Баку...)))))

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кончно Бенсон - особенно когда в ответ ты человека нахального посылаешь, а он еще и обижается.

И когда приглашает тебя человек женатый и при этом еще и окидывает собственническим взглядом твою фигуру.

*******************************************

А что, для тебя в твоём возрасте это стало открытием ?До этого ты не знала вообще, что мужчины пристают к женщинам? Наверное первый раз к тебе пристали, поэтому длятебя это обернулось шоком))))))))))

А тут вон ребенка к няне отводишь - полфорума знает :-))))))

***************************************

А ты не говори никому - никто и не узнает!))))))))))))))

Малолетку восприняла как комплимент - молодо выгляжу видимо :-))))

*****************************************

Неправильно ты поняла повторяю

Тебе на здоровье - не будь меня на форуме - кто бы тебя так развлекал, на чьем фоне ты себе каждый раз казался бы умнее и лучше, золотце? :luv:

*******************************************

Оценивать себя на твоём фоне - )))))))))))))))))))))

:gizildish:

Пост написала после разговора с приятной дамой чуть помладше меня, но столкнувшейся с подобными трудностями.

Спасибо за все отпущенные тобой комплименты Бен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...