Перейти к содержимому

А ты меня любишь?


Keniya

Recommended Posts

  • Ответы 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Глупый вопрос. Если есть любовь, то парень сам будет говорить это все время своей девушке (если конечно он не любит молчать и обьясняться в чувсввах с помощью жестов, взглядов, всего такого). А если уж не любит, то сколько не спрашивай, а толку то? Это только надоедает, постоянно такие вопросы слышать. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕТ,потому что:

1)Это уже есть сомнение,а все сомнения-прочь!Ну их на фиг. :P

2)Как меня можно не любить?! :gizildish::luv::luv:FRlol.gif:luv:

3)Он и сам это скажет. :P

4)Насильно мил не будешь. :):P :P

5)Риторический вопрос. :P

Отсюда вывод:не стоит.Стоит любить и чувствовать взаимность!Все остальное... ;)

Не задающая глупых вопросов :) ,и без слов знающая и чувствующая :P ,Гюля . :P

P.S.Кения,расслабься.Что-то много вопросов у тебя в последнее время... :P А на все-один ответ!.. :P:):P

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно использую этот вопрос в качестве прикола,заранее зная какой последует ответ,пусть даже и ироничный :gizildish:

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот меня никто никогда не любил.

Интересно, я задаст мне такой вопрос когда-нибудь красивая девушка?

Чесное слово, ради этого стоит пожить!

Сорри за офф-топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cangi

Не волнуйся , и тебя когда нибудь полюбят,только вот быстро она прохолит :( ,а потом и вовсе надоедает,так что радуся,что не любили :gizildish:

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Yunaya

А ведь так хочется большой и светлой любви, да на всю жизнь!!!

Ой,уморил :luv::luv::luv:

На всю жизнь!

Большая и светлая может быть,а вот на всю жизнь не рассчитывай,это всё мнимые чувства,Шейх демишкен до постели :gizildish: ,а потом :ph34r::ph34r: ...........привычка.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish: Да, может и на самом деле ваще нет этой Любви? :huh:

А просто может есть привычка..........

Поначалу страсть, а потом привычка и просто уже терпение и уважение.......... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот меня никто никогда не любил.

Интересно, я задаст мне такой вопрос когда-нибудь красивая девушка?

Чесное слово, ради этого стоит пожить!

Сорри за офф-топ

Ti menya lyubish????????? :gizildish::luv::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:luv: Да, может и на самом деле ваще нет этой Любви? :huh:

А просто может есть привычка..........

Поначалу страсть, а потом привычка и просто уже терпение и уважение.......... :luv:

Здрасте, моя дорогая! :luv:

Кажись договорились .... до обсурда и до искомы на скулах о чувстве Любви. Класс!!!

Милая Красотка, неужели и ты хочешь сказать, что всё это сказка для глупых и кроме как для спаривания и продолжения рода с чувством привязаности, привычки и долга НИЧЕГО НЕТ????

От кого угодно могла ждать по этому поводу сомнения, но только не от тебя. Не разачаровывай меня дорогая моя.... Я все же склонна думать, что мы все под устали от разговоров о Любви, надо отвлечься от этой темы и все будет окей. Надеюсь, что все происходит именно так! :)

С уважением к тебе, She. :gizildish::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:P  :gizildish:  :luv:  Милый,ты меня любишь? :luv:  :)  :)

Насколько часто целесообразно задавать подобные вопросы любимому (-ой)? И стоит ли это делать вообще? :luv:

Никогда не задавай такой вопрос мужчине, если любит ты почувствуешь. А если нет.... бессмысленно спрашивать. Да и потом такие слова не говорят вместо "Здравствуй" или "Спокойной ночи" или в промежутке чего-то, такие слова удут из нутри, от гортани и говорить их человек не может N-ое количество раз.

Примим все мои слова как сугубо моё мнение.

С уважением к тебе, She . :):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Yunaya

А ведь так хочется большой и светлой любви, да на всю жизнь!!!

Ой,уморил :luv::gizildish::)

На всю жизнь!

Большая и светлая может быть,а вот на всю жизнь не рассчитывай,это всё мнимые чувства,Шейх демишкен до постели :luv: ,а потом :ph34r::ph34r: ...........привычка.

Юная, мне всегда нравился твой здоровый цинизм

Это тебе :):luv::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Да, может и на самом деле ваще нет этой Любви? :huh:

А просто может есть привычка..........

Поначалу страсть, а потом привычка и просто уже терпение и уважение.......... :luv:

ИЗВИНИТЕ ЗА КУЧУ ОШИБОК - ОЧЕНЬ НЕУДОБНО БЕЗ КНОПОЧКИ ДЛЯ ИСПРАВЛЕНИЯ....

Здрасте, моя дорогая! :luv:

Кажись договорились .... до абсурда и до оскомы на скулах о чувстве Любви. Класс!!!

Милая Красотка, неужели и ты хочешь сказать, что всё это сказка для глупых и кроме как для спаривания и продолжения рода с чувством привязаности, привычки и долга НИЧЕГО НЕТ????

От кого угодно могла ждать по этому поводу сомнения, но только не от тебя. Не разочаровывай меня дорогая моя.... Я все же склонна думать, что мы все подустали от разговоров о Любви, надо отвлечься от этой темы и все будет окей. Надеюсь, что все происходит именно так! :luv:

С уважением к тебе, She. :):gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иногда бывает момент, когда тебе хочется это услышать именно сейчас, но он может об этом не догадываться, поэтому нет ничего страшного в том, чтобы спросить и получить удовлетворяющий ответ :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иногда бывает момент, когда тебе хочется это услышать именно сейчас, но он может об этом не догадываться, поэтому нет ничего страшного в том, чтобы спросить и получить удовлетворяющий ответ :luv:

А если этих моментов много... а он все молчит... :gizildish::luv: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше не задавать такого рода вопросы. Любящий человек ждать не будет вопросов, а сам при малейшей возможности будет говорить о своих чувствах. :gizildish:

Зачем нужны слова, если нет чувств? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юная, мне всегда нравился твой здоровый цинизм

Это тебе :luv:  flower.gif  :gizildish:

Спасибо,Бен ;) :rolleyes:

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Да, может и на самом деле ваще нет этой Любви? :huh:

А просто может есть привычка..........

Поначалу страсть, а потом привычка и просто уже терпение и уважение.......... :luv:

ИЗВИНИТЕ ЗА КУЧУ ОШИБОК - ОЧЕНЬ НЕУДОБНО БЕЗ КНОПОЧКИ ДЛЯ ИСПРАВЛЕНИЯ....

Здрасте, моя дорогая! :luv:

Кажись договорились .... до абсурда и до оскомы на скулах о чувстве Любви. Класс!!!

Милая Красотка, неужели и ты хочешь сказать, что всё это сказка для глупых и кроме как для спаривания и продолжения рода с чувством привязаности, привычки и долга НИЧЕГО НЕТ????

От кого угодно могла ждать по этому поводу сомнения, но только не от тебя. Не разочаровывай меня дорогая моя.... Я все же склонна думать, что мы все подустали от разговоров о Любви, надо отвлечься от этой темы и все будет окей. Надеюсь, что все происходит именно так! :luv:

С уважением к тебе, She. :):gizildish:

:P ЭЭЭЭЭЭ, радость моя She! :)

Вот прошел день , а я все еще также думаю :huh:

Нет любви, нет bawling.gif

Изначально есть симпатия, страсть, привычка, привязанность.......

если все это ассорти и называется Любовью,тогда точно можно сказать ЕСТЬ ЛЮБОВЬ :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется,что НАДО спрашивать любимую или любимого-Ты меня любишь?Просто потому что приятно услышать ответ-Да,милая,я тебя люблю!А просто так талдычить-Я тебя люблю, надоедает...Это ,как игра,знаешь вопрос-и знаешь ответ,но почему то приятно! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Koqda voistinu lyubish trudno i nevozmojno proiznesti eti slova. Slovno kom stoit v qorle. Mimoletniy vzqlyad, dixaniye, jesti moqut skazat' bol'she, cem slova.

SLOVA LYUBVI VSEQDA ODINAKOVIYE, VSE ZAVISIT OT TOQO IZ C'YIX UST ONI ISXODYAT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется,что НАДО спрашивать любимую или любимого-Ты меня любишь?Просто потому что приятно услышать ответ-Да,милая,я тебя люблю!А просто так талдычить-Я тебя люблю, надоедает...Это ,как игра,знаешь вопрос-и знаешь ответ,но почему то приятно! :luv:

а может НАДО говорить то, что подсказывает сердце? Знаете как мало слов, чтобы сказать о своих чувствах, их просто ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ мало. Можно сказать "я тебя люблю" с тысячей интонаций, вложить столько тепла...можно и продолжить эту фразу, "потому что"...да мало ли почему можно любить человека:самый сладкий, самый нежный, единственный, моя мечта, мое счастье, мое солнце и тепло, мой ласковый бриз, мой сладкий мед на устах....

А спрашивать любит или нет...ну хочется - спрашивай, но всегда получается - на одно слово любви к тебе вернется 10 слов, на твои 10 слов - вернутся 100....

И если кто-то в любви разочаровался, то это не значит, что ее нет, есть она и на всю жизнь есть, может некоторым она просто еще не встретилась. :gizildish: Верьте. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Yunaya

А ведь так хочется большой и светлой любви, да на всю жизнь!!!

Ой,уморил :gizildish::luv::luv:

На всю жизнь!

Большая и светлая может быть,а вот на всю жизнь не рассчитывай,это всё мнимые чувства,Шейх демишкен до постели :luv: ,а потом :ph34r::ph34r: ...........привычка.

Привет всем! :) Давненько меня не было! Юная , отлично сказано! Полностью согласна!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЛА-БЛА-БЛА - спрашивать не надо....Достаточно чувствовать , что тебя любят, слова - это лишь сотрясание воздуха....Можно 100 раз на дню слышать от него :" Я тебя люблю", и не чувствовать этого...Только поступки человека способны показать и доказать любовь.....

одна моя знакомая достала мужа фразой, которую она произносила каждый раз, когда она кормила его ( завтраком, обедом, ужином - не важно..): "Милый , тебе ВКУСНЕНЬКО? Я - умничка? Ты меня любишь?"....В итоге муж сначало прекратил есть дома, а потом вообще ушёл.....Если он ест из твоих рук, если он всегда рядом, если сердца бьются в унисон, зачем нужны лишние слова?

Скажу за себя, мне гораздо приятнее обнаружить в бардачке машины ( и когда он это успел положить? ведь были в машине вместе..) очаровательное игрушечное сердечко и не менее очаровательный крохотный горшочек с цветущей фиалкой( обожаю фиалки), чем если бы он всю дорогу твердил: "Люблю, люблю, люблю...."

Поменьше слов- побольше дела....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...