Перейти к содержимому

Заманчивый разврат


Sterling

Recommended Posts

ИМХО,возникшее желание не порочно,просто не к месту. :luv:

Мемфис хорошо сказал. :gizildish:

Был в моей жизни один похожий случай.Но я,понятное дело,прескла все попытки этого самца НА КОРНЮ. :P Не дай себя испортить НИКОМУ.

Не имеющая ничего против здоровых сексуальных фантазий :luv: ,имеющая массу доводов против загрязнения только расцветающих ДУШ :luv::) :) ,Аморально НЕустойчивая Гюля. :)

Gulinha.....

a chto ti tak zaciklilas na svoyey devstvennosti? ne ponimayu..... eto chto uje takaya bolshaya redkost i takoye bolshoye dostoinstvo chto ob etom nado krichat na ves svet....... tut naprimer na forume uje vse znayut chto ti devstvennica blagodarya tvoim neodnokratnim izvesheniyam ob etom vsex forumchan........

uvajayushaya vsex neporochnix, inogda ne ponimayushaya ix, umeyushaya svobodno mislit, pitayushayasa ix je pretvorit v jizn, jelayushaya vsem ogromnogo schastya.......

Sabina

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 177
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А Она ни сном, ни духом, что стала виновницей поста на Адалте....

Вам не кажется, что она сама способна разобраться с собственной невинностью, а когда возникнет необходимость в "помощнике", выберет кого-нибудь.... Стерлинг, возможность, что им окажетесь Вы не исключается. Наберитесь терпения, дайте ей морально созреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 АРК:

Я к тебе не обращалась. :luv:

2 Мемфис:

Спасибо!.. ;)

2 Sabina_Wonder:

Уважаемая Сабина!

Убедительная просьба все свои субъективные комментарии слать мне в приват.Я в принципе не люблю,когда без спроса лезут в мою линчую жизнь,собственно,поэтому никогда не посвящаю весь форум в свои личные проблемы путем вывешивания тех или иных заглавных постов. :) И потом,не мешало бы научиться читать и понимать.

P.S.Я рада,что все об этом знают.

С уважением ко всем Мужчинам :gizildish: и Женщинам :luv: ,Гюля. :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был в моей жизни один похожий случай.Но я,понятное дело,прескла все попытки этого самца НА КОРНЮ. Не дай себя испортить НИКОМУ.

-----------------------------------------------------------------------

Гюля, спасибо за советы, но дело в том, что не каждый способен пресечь все попытки каких-то самцов на корню... Некоторые поддаются соблазну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще парень который может вести себя с девушкой таким образом - самый настоящий самец и ничего более.

----------------------------------------------------------------------_

Рахман, я стобой согласна! Если парню нужно от женщины только одно - он натуральный самец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему сразу "развратить", "испортить"? Давайте назовем это "открыть глаза на реальный мир". В конце концов, женщины не дурочки,чтоб вот так их брать и портить. Чохбильмишдиляр...

-----------------------------------------------------------------------

Бамми, это не называется открывание глаз на реальность... У каждого "своя реальность"... Некоторые поддаются соблазну, а потом всю жизнь жалеют об этом... Не все же "чохбильмишляр", как ты предполагаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От одной девушки слышал такую фразу не тот мужчина, который из девственницы сделает бл*дь, а тот который из бл*ди сделает женщину. Не знаю насколько эта фраза справедлива.

-----------------------------------------------------------------------

Справедлива, так как не каждый МУЖЧИНА на это способен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, этого делать не надо... У неё свой мир, своя жизнь, свои понятия о любви и жизни, не нужно вмешиваться во все это... Такие люди могут легко поддаться соблазну и потом долго жалеть об этом... Не нужно её портить... не нужно портить её жизнь...

Пи.Си. я знаю, что говорю...

С чего вы взяли?

Мы взяли это с увиденного... Есть категория людей, легко поддающихся соблазну... Но потом, как я уже писала, их "заедает совесть"... И им трудно жить с этим "грузом"... Винят они во всем себя... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Popitatsya "sdelat` iz nee cheloveka" mojno. A ot nee zavisit primet ona eto ili net.

----------------------------------------------------------------------

А можно поинтересоваться, что ты называешь "сделать из нее человека"? Навязать свои мысли? Начать учить тому, что для нее пока неизвестно? Поставить ее перед выбором: стать взрослой или оставаться чистым и наивным ребёнком?

Она может это и принять... лишь потому, что запретный плод всегда сладок... все неизвестное всегда заманчиво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё может быть, и быть всё может, и всё, конечно может быть, но только быть того не может, чего, вообще, не может быть!!!

--------------------------------------------------------------------

Всё может быть

И быть всё может...

И лишь того не может быть,

чего, быть может, быть не может...

Но даже это может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Баку у 90% девушек это на лбу написано, но это не значит, что их трогать нельзя. Настоящая невинность вряд ли бы присутствовала на этом торжестве одна, я так думаю. А то, что она была безучастна и нема, как рыба, часто значит обратное. Есть такое выражение "громкая тишина".

-----------------------------------------------------------------------

Ну, Пацан, удивил, скажу тебе... Так тебя почитаешь, у нас весь город - одни ... А о присутствии на торжестве без сопровождения - это глупо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо... Скажите, а есть ли на форуме кто-либо, кто подсознательна ЗАВИДУЕТ этой девушке? Надеюсь увидеть искренние и правдивые ответы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо... Скажите, а есть ли на форуме кто-либо, кто подсознательна ЗАВИДУЕТ этой девушке? Надеюсь увидеть искренние и правдивые ответы...

Скажу тебе искренне:Я не завидую этой девушке нисколькоДа и чему завидовать то?Что за глурость?Тому,что она закомплексованная ,дикая монахиня.

Тут я могу где то согласится с Пацаном "В тихом болоте черти водятся",

Псиологами было установленно ряд исследований,что у девочек подобного рода чаще всего наблюдается шизофрения и бешенство ,помешание на сексуальной почве.

Одна тихая районская девушка,которая как у нас говрится гызушагы,поглядывющая из подлобья ,хлопая своими невинными глазками :gizildish: выйдя замуж укусила в первую брачную ночь член своего мужа.

Ей был и установлен соответсвтующий диагноз.

Я конечно не хочу сказать,что у этой девушки скрытое бешенство метки,но быть замкнутым и забитым созданием уже давно "не в моде".

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, Пацан, удивил, скажу тебе... Так тебя почитаешь, у нас весь город - одни ... А о присутствии на торжестве без сопровождения - это глупо...

Уважаемая речь шла о невинности, которая была написана у девушки на лбу. Всё остальное - твои фантазии.

Это называется пришла тётя Keniya, расставила всех детишек по углам.

P.S. Уважаемый MEMPHIS, речь шла не только об этом форуме. Думаю, ты сам понял ... углубляться не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, сколько ей лет может быть ровесница, может быть старше...... она обладала исключительной возможностью - стоять на виду у всех и оставаться незамеченной. :gizildish: Вообще удивительно, как ее не забыли где-нибудь. Знаете, не сказать, что она некрасивая. просто никакая. Скромная, стеснительная, вся в себе.

Ну если она твоя ровесница, Шираз... или даже старше, то она явно уже достигла совершеннолетия. :luv:

Бог в помощь!!!

А то так и пройдет по жизни незамечанная никем....

Может, хоть ты поможешь ей открыть в себе женские чары.... она расцветет и станет ,наконец, привлекательной. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, дело тут не в моей фантазии, а в том, как ты выражаешь свои мысли всё на форуме... Ты же не скажешь, что это писал не ты... "В Баку у 90% девушек это на лбу написано, но это не значит, что их трогать нельзя".

Так вот именно из этого по твоим словам можно сделать лишь один вывод - в городе от ... развернуться негде...

И если невинность написана у девушки на лбу - это совсем не означает, что ее нужно трогать!

Я не считаю, что я кого-то ставлю по углам... Каждому свойственно иметь свою точку зрения, вот пусть каждый её и отстаивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в городе от ... развернуться негде...

_____________________________________________

Пока еще есть. Но если и дальше такими темпами пойдет - то не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все сейчас на девственность перейдут и все- пиши пропало. А по теме- у большинства девушек есть внутри потенциал Женщины, это как золотая жила только у одних она на поверхности у других очень глубоко. Одни могут раскрыть его сами - другим нужна помощь чаще мужская. И уж от того как этот самый первый мужчина подойдет к делу насколько у него хватит порядочности такта терпения зависит вся дальнейшая личная жизнь этой девушки. Я не имею ввиду да и Стерлинг я думаю тоже секс постель и все остальное просто умение быть женщиной чувствовать свою женскую силу и привлекательность.

Так что Стерлинг если сможешь сделать это без ущерба для ее самооценки и вообще без моральной травмы- молодец, если нет- тогда лучше не надо- можешь искалечить. Тут еще есть другой ответ- это может быть не просто стеснительная невинная девушка а ограниченная закоснелая ханжа- тогда это бесполезно.

Просто я хочу добавить одно замечание только без обид -ты насколько я поняла знаком с форумчанами в реале твое фото на галерее а Баку город маленький так что ее могут запросто вычислить или она сама ненароком на бакылылр заглянет- думаю ей было бы очень неприятно узнать что она эдакий подопытный кролик. Во всяком случае мне было бы очень больно и неприятно и ябы еще глубже ушла в свою скорлупу. Такие люди обычно очень ранимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получился жутко поучительный пост в духе одной из наших форумчанок . Мне ее лавры ни к чему так что подчеркиваю никого не учу мораль не читаю просто мое так скажем независимое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие люди обычно очень ранимы.

_____________________________________________

Резюме: Стерлинг, ты того... этого самого... поосторожней.... не рань ее ненароком. А то жениться придется, и не отвертишься. Гыгыгыгыгыгы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, почему вы такие жестокие... Че, как ты можешь... А ведь Belushka права... такие часто бывают легкоранимы...

Не нужно быть жестокими по отношению к женщинам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И если невинность написана у девушки на лбу - это совсем не означает, что ее нужно трогать!

Рано или поздно все приходят к финальному концу, какими бы они недотрогами не были.

Уважаемая, я не собирался отказываться от своих слов. Ты их превратно понимаешь, может, тебе так удобно. Не написанная на лбу невинность не то же самое, что б...ь. Далее, я говорил, что невинные овечки не ходят на свадьбу одни, без сопровождающих. Да, я так считаю и постараюсь объяснить свою точку зрения.

1. В Баку свадьбы проходят вечером, соответственно, девушка должна возвращаться домой поздно вечером или ночью одна, что не есть хорошо для репутации скромницы.

2. В Баку на свадьбах употребляют горячительные напитки, а после употребления их, как правило, не все мужчины могут себя должным образом контролировать. Поэтому приставания к одиноко сидящей смазливой девушки не исключены, даже если она сама не пьёт и не танцует. По крайней мере, Стерлинг на неё ... глаз положил.

3. Из поста Стерлинга стало известно, что контакт, пусть телефонный, у них уже есть.

Из всего вышесказанного я сделал вывод, что не так невинна овечка, как хочет казаться. Я не виноват, что в Баку у девушек есть такая традиция - строить из себя недотрогу. Может быть, это их защитная реакция от всяких яныгов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стерлинг - понравилась девушка - бери ее себе - нет ничего приятнее милой девушки, потихоньку превращающейся в женщину.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рано или поздно все приходят к финальному концу, какими бы они недотрогами не были.

Стать женщиной в руках мужа не является печальным концом - это норма жизни.

Далее, я говорил, что невинные овечки не ходят на свадьбу одни, без сопровождающих. Да, я так считаю и постараюсь объяснить свою точку зрения.

Девушки ходят на свадьбы одни в целом ряде случаев -- это свадьбы подруг и родственниц, в противном случае - где могут девушку увидеть?

Частенько после одной свадьбы следует другая :-)))

1. В Баку свадьбы проходят вечером, соответственно, девушка должна возвращаться домой поздно вечером или ночью одна, что не есть хорошо для репутации скромницы.

Девушку привозят или провожают на свадьбу и встречают после нее - ничего страшного и скромности не нарушает.

2. В Баку на свадьбах употребляют горячительные напитки, а после употребления их, как правило, не все мужчины могут себя должным образом контролировать. Поэтому приставания к одиноко сидящей смазливой девушки не исключены, даже если она сама не пьёт и не танцует. По крайней мере, Стерлинг на неё ... глаз положил.

Стерлинаг могли с ней познакомить - через третье лицо - это допустимо.

Мужчину от приставаний моментально отвадят люди со стороны девушки - любую девушку на свадьбе хозяева свадьбы в обиду не дадут.

Да и случаи пьянства не часты.

3. Из поста Стерлинга стало известно, что контакт, пусть телефонный, у них уже есть.

И прекрасно. Любой девушке самой самой невинной - надо выходить замуж - хорошо что они познакомились.

Из всего вышесказанного я сделал вывод, что не так невинна овечка, как хочет казаться. Я не виноват, что в Баку у девушек есть такая традиция - строить из себя недотрогу. Может быть, это их защитная реакция от всяких яныгов.

На мой пост насчет приставаний реакция была другой.

Почему строят - чуть чуть неприступнее бывают - так надо.

Да защита от уродов - не всегда срабатывает правда.

А на счет девушки и ее невинности Вы не правы Пацан - изначально такая грязь в отношении человека которого не знаете - стыдно.

И что в сущности Вы знаете об истинном Баку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такую пока раскрутишь, блин.....

А зачем раскручивать? Проходи мимо - для тебя и других доступных в этом мире хватит. Хотя по твоим же писательским трудам могу тебе заметить, что тебе нравится как раз недоступные женщины - чем быстрее тебе навстречу пойдет девушка - тем скорее она тебе разонравится. И уважать перестаешь сразу.

Кстати - я Бенсона не совсем поняла - встретишь невинную девушку и сразу надо попытаться сделать из нее платная женщинау? Типа из нее лучше платная женщинаа получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...