Перейти к содержимому

Флуд! Общение обо всём на свете! ))


Liliana-Kim

Recommended Posts

18 minutes ago, Ева_J said:

это какое место?))

Самое важное, бумажник :smile:

 

27 minutes ago, Caldogno said:

Никак они не простят Вам это круассан. Хоть с шоколадом был?

 

Дружище, ты на чужбине, такие песни понравятся тебе. Нет?

 

 

Изменено пользователем Temporal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

2 minutes ago, Temporal said:

Самое важное :smile:

 

 

Дружище, ты на чужбине, такие песни понравятся тебе. Нет?

 

 

К сожалению не в моем вкусе, но ценю заботу )

 

человек так устроен, что чувство ностальгии по Родине увядает через пять лет и полностью исчезает через 10 лет. В памяти остается только город, которого уже нет и люди, которых уже нет. Именно поэтому агентов спецслужб/разведчиков меняют через 5-7 лет, потому что через длительный срок, они духовно отходят от родины и ассоциируют себя уже с новой страной. 
 

Безусловно скучаю по Баку, отстаиваю интересы Родины по возможности, очень люблю ее, но я не живу в Баку уже 23 года (с 1998 года) и уже нет ностальгии, а есть скорее просто желание увидеть родных, отдохнуть, вкусно поесть и развлечься. Не знаю хорошо это или плохо, но человек так устроен.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошла, поздравьте меня 

Я могу выйти замуж за принца Себастьян Люксембургский)))Тест: кто из соврТест: кто из современных принцев мог бы стать твоим мужем?еменных принцев мог бы стать твоим мужем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Ева_J said:

прошла, поздравьте меня 

Я могу выйти замуж за принца Себастьян Люксембургский)))Тест: кто из соврТест: кто из современных принцев мог бы стать твоим мужем?еменных принцев мог бы стать твоим мужем?

Совсем скучно на работе?))

  • Upvote 1

Aydan Mdl, Алик-79, Balamka, Beze 74, Liliana-Kim, Tempo-23, lili 25, dmnk 86...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Caldogno said:

К сожалению не в моем вкусе, но ценю заботу )

 

человек так устроен, что чувство ностальгии по Родине увядает через пять лет и полностью исчезает через 10 лет. В памяти остается только город, которого уже нет и люди, которых уже нет. Именно поэтому агентов спецслужб/разведчиков меняют через 5-7 лет, потому что через длительный срок, они духовно отходят от родины и ассоциируют себя уже с новой страной. 
 

Безусловно скучаю по Баку, отстаиваю интересы Родины по возможности, очень люблю ее, но я не живу в Баку уже 23 года (с 1998 года) и уже нет ностальгии, а есть скорее просто желание увидеть родных, отдохнуть, вкусно поесть и развлечься. Не знаю хорошо это или плохо, но человек так устроен.

 

Я и не сомневаюсь в этом. 

 

Я тоже около 10 лет жил вне Азербайджана, где-то Вас понимаю. А в той музыке были национальные мотивы, и совсем не хотел вызвать ностальгию. Удачи желаю во всех делах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Ева_J said:

прошла, поздравьте меня 

Я могу выйти замуж за принца Себастьян Люксембургский)))Тест: кто из соврТест: кто из современных принцев мог бы стать твоим мужем?еменных принцев мог бы стать твоим мужем?

Поздравляю ) это младший сын Великого Герцога Люксембурского Анри и герцогини Марии Терезы. Но в Люксембурге жить не советую, пусть лучше он в Азербайджан ) там кроме отмывания бабла, больше делать нечего ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Caldogno сказал:

К сожалению не в моем вкусе, но ценю заботу )

 

человек так устроен, что чувство ностальгии по Родине увядает через пять лет и полностью исчезает через 10 лет. В памяти остается только город, которого уже нет и люди, которых уже нет. Именно поэтому агентов спецслужб/разведчиков меняют через 5-7 лет, потому что через длительный срок, они духовно отходят от родины и ассоциируют себя уже с новой страной. 
 

Безусловно скучаю по Баку, отстаиваю интересы Родины по возможности, очень люблю ее, но я не живу в Баку уже 23 года (с 1998 года) и уже нет ностальгии, а есть скорее просто желание увидеть родных, отдохнуть, вкусно поесть и развлечься. Не знаю хорошо это или плохо, но человек так устроен.

 

 

А я наверное не смогла бы адаптироваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Temporal said:

 

Я и не сомневаюсь в этом. 

 

Я тоже около 10 лет жил вне Азербайджана, где-то Вас понимаю. А в той музыке были национальные мотивы, и совсем не хотел вызвать ностальгию. Удачи желаю во всех делах.

Вернулись через 10 лет в Азербайджан? Круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Ева_J said:

прошла, поздравьте меня 

Я могу выйти замуж за принца Себастьян Люксембургский)))Тест: кто из соврТест: кто из современных принцев мог бы стать твоим мужем?еменных принцев мог бы стать твоим мужем?

 

Действительно очень важный тест :)

В списке приглашенных нас тоже впишите пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Caldogno said:

Поздравляю ) это младший сын Великого Герцога Люксембурского Анри и герцогини Марии Терезы. Но в Люксембурге жить не советую, пусть лучше он в Азербайджан ) там кроме отмывания бабла, больше делать нечего ))

))) а тут что?

с любимым рай в шалаше))))согласна переехать в его шалаш))))))

Изменено пользователем Ева_J
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Saamekim said:

 

Действительно очень важный тест :)

В списке приглашенных нас тоже впишите пожалуйста :)

первый будет Порту, пусть завидует))))

 

а дальше все по списку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Temporal said:

А в той музыке были национальные мотивы, и совсем не хотел вызвать ностальгию.

Единственная мелодия которая способна вызвать у меня ностальгию это Gozelim sensen. Особенно нравится версия в исполнении нашего блестящего пианиста Чингиза Садыхова. 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Caldogno said:

Вернулись через 10 лет в Азербайджан? Круто.

Родина там, где родители и друзья, ну и пара дорогих для сердца родственников. Одна мысль о том, что есть возможность в любой день увидеться с друзьями, уже успокаивает. Вы наверное переехали туда в школьном возрасте, и наверное с родителями, поэтому адаптировались там легко. 23 года бир игидин ёмрюдюр

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, Ева_J said:

первый будет Порту, пусть завидует))))

 

а дальше все по списку)))

Я не приду)))

Aydan Mdl, Алик-79, Balamka, Beze 74, Liliana-Kim, Tempo-23, lili 25, dmnk 86...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Temporal said:

Родина там, где родители и друзья, ну и пара дорогих для сердца родственников. Одна мысль о том, что есть возможность в любой день увидеться с друзьями, уже успокаивает. Вы наверное переехали туда в школьном возрасте, и наверное с родителями, поэтому адаптировались там легко. 23 года бир игидин ёмрюдюр

 

 

Какая разница откуда строчить на форуме?) Меняется только айпи)

Aydan Mdl, Алик-79, Balamka, Beze 74, Liliana-Kim, Tempo-23, lili 25, dmnk 86...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, Caldogno said:

Единственная мелодия которая способна вызвать у меня ностальгию это Gozelim sensen. Особенно нравится версия в исполнении нашего блестящего пианиста Чингиза Садыхова. 
 

 

Замечательно, это ещё лучше.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, Saamekim said:

Жалко нет лайка - смайлика :)

Такие смешные коменты проходят без реакции 

Да э. Именно смайлика не хватает. Сухо протекает мыртдашма, как без соли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 minutes ago, Caldogno said:

Единственная мелодия которая способна вызвать у меня ностальгию это Gozelim sensen. Особенно нравится версия в исполнении нашего блестящего пианиста Чингиза Садыхова. 

 

А про этого не слышали? Выступал на Голос Франции. Жена француженка, красавица. Потом сказали что развёлся. Адам француженкадан да бошанар?!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 minutes ago, Saamekim said:

 

Действительно очень важный тест :)

В списке приглашенных нас тоже впишите пожалуйста :)

Свадьба будет в доме торжеств «Planet” на 8–м. Восьмойун кругу. Это будет первый случай когда Великий Герцог Люксембурский попадет в шадлыг сарай. Гардашым, ханыма чияляк  коктейли гятирим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Caldogno said:

Свадьба будет в доме торжеств «Planet” на 8–м. Восьмойун кругу. Это будет первый случай когда Великий Герцог Люксембурский попадет в шадлыг сарай. Гардашым, ханыма чияляк  коктейли гятирим?

)))))))))))))

какой планет? палатка тойу...ох прям действительно классное время было...тойда да Агададаш охуйачаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Ева_J said:

)))))))))))))

какой планет? палатка тойу...ох прям действительно классное время было...тойда да Агададаш охуйачаг

Я бы многое отдал чтобы попасть на настоящий палатка тойу образца 90-х где-нибудь в западном азербайжане ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Caldogno said:

Я бы многое отдал чтобы попасть на настоящий палатка тойу образца 90-х где-нибудь в западном азербайжане ))

Обещаю пригласить)))если выйду...нет ...когда выйду замуж... за принца....обязательно будет палатка тойу...и сбудеться мечта моя Агададаш будет петь...я в детстве хотела чтобы он пел у меня на свадьбе...гисмет олмады)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Шувалановский  привет! 

К сожалению, запас лайков  закончился еще вчера, поэтому, за неимением графических,  посылаю всем вам воздушные лайки...... 

согласен с тем, что секса и денег много не бывает, что сегодня для Баку самые актуальные , это гибридные авто.... и  еще, хочу надеяться что  Этель, все же  удасться  выйти замуж за принца Люксенбургского.... 

Изменено пользователем Shuvalan
  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Ева_J said:

Обещаю пригласить)))если выйду...нет ...когда выйду замуж... за принца....обязательно будет палатка тойу...и сбудеться мечта моя Агададаш будет петь...я в детстве хотела чтобы он пел у меня на свадьбе...гисмет олмады)))

Ты сначала кутабы съешь, потом про свадьбу поговорим. Не надо ставить телегу впереди лошади )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять разговоры про замуж, свадьбу. ) Интересно азербайджанцы о чем либо другом еще думают?))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, Temporal said:

Адам француженкадан да бошанар?!

Бошанар, еще как бошанар ))

 

Нет, не слышал его. Но современную французскую музыку очень люблю. Например Жульен Дор. Не знаю в Баку его слушают или нет. В Европе номер один во всех хит парадах, в Америке про него никто слышал )))

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...