Перейти к содержимому

Личность на 1/3


Shah

Recommended Posts

К сожелению сексуально неудолетворенные женщины в жизни встречаются довольно часто. Жизнь настолько сложна что трудно даже перечислить почему у женщин появляются такого рода проблемы.

Я думаю что вина в этом лежит не в малой степени и на нас мужчинах.

Но тему которую я хочу поднять она относится к женщинам которым грех жаловаться у них есть нормальные мужья женихи или просто вторая половина которая их безумно любит. Но вот представте себе ситуацию: Муж жена или жених невеста они любят друг друга безумно просто не могут друг без друга взаимоотношения просто идеал и в постеле тоже просто чан деилляр чан эщидилляр. Но вот раз женщина встречает другого мужчину почувствовав уверенность в нем на все сто что он будет держать язык за зубами рас и изменяет своему мужу или там жениху. Не за деньги не за выгоду а так просто захотелось. Причем тот с кем она изменяет иногда порой по внешнему виду и по сексуальности уступает причем значительно тому кому она изменяет.

По неволи мне к сожелению пришлось стать рогонаставником. Я не ожидал что я им стану. Щас споминаю самому противно.

У одной такой представительци из этого женского сословия я недавно сросил как она вообще понимает происходящее, я знаю ты до безумия любиш своего жениха так почемуже ты допускаешь физической близости со мной? Почему? Ответ неординарный : ты что не понимаешь женской ласки ? проще надо быть в жизни и ты увидешь как к тебе потянуться люди. Может я какой то не такой отстал от жизни, или чегото не понимаю. Если среди вас такие которые могут обьяснить почему эти женщины так поступают? Только не надо экстрополировать что это заскок, нет это вполне нормальные женщины

довольно часто встречающиеся в нашем обществе. Но зачем они это делают? Мужчины это делают причем почти все изменяют любимым но это как то принято но кокгда это делают женщины ? Зачем ? Как уберечь себя в будущем от встречи с такой женщиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сексуальная революция все это.

Пройдет время всё уляжется и все встанут на свои места.

Ты просто шире держи глаза и изучай женщин, чтобы смог себе найти такую жену, которая тебе рога не наставит.

П.С. Если тебе не трудно используй, пожалуйста, знаки препинания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, тебе хочется уберечься от такой женщины?

А как уберечься от такого мужчины?

Отсюда начинаются прописные истины, о любви, нескуке в интимной жизни и так далее.

Мне кажется, уж если зашевелилась идея в головке, занчит не всё благополучно в Датском королевстве. Быть может на уровне подсознания, годами теплется мысль и в какой-то момент найдет выход, воплощение. Наверное, со временем, снова хочется почувствовать себя желанной, еще женщиной.

Не могу судить.

У каждого вои оправдания, свои причины.

И почему?

Почему, чем мужчина сам более подвержен к смене партнерш, пусть и любимых на данный отрезок жизни, тем больше нетерпимости к женской измене?

Кажется, это уже другая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты просто шире держи глаза и изучай женщин, чтобы смог себе найти такую жену, которая тебе рога не наставит.

-------------------

А вот здесь, пожалуйста, поподробнее.

Как она выглядит, женщина заведомо верная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я глупый думал что выбирать можно только помидоры на базаре. с помидорами легко - всё видно. а как можно узнать как поведёт себя твоя возлюбленная в непредвиденной ситации если даже про себя нельзя сказать определённо? Так что надо ставить вопрос не кого найти, а насколько ты сам способен влиять на ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошмарная ситуция...и муж(жених) есть и всё неймётся....Даааа.....Как подстраховаться от этого? Думаю, это как лотерея - или пан или пропал...НИКТО не застрахован...Никого не осуждаю....Каждый волен в своих поступках, так же могут быть и различными причины, побуждающие к подобному....НО - гнать и всё, однозначно...или уходить самому..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное что я скажу - НЕ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ТАКИЕ!!

ВОИСТИНУ ТАК!!!

Всё зависит от воспитания. Если девушка выросла в хорошей, безпроблематичной семье она никогда не пойдет на такое. Я думаю нетрудно распознать ЧИСТУЮ девушку......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как уберечь себя в будущем от встречи с такой женщиной

_____________________________________________

Не сотворяй себе кумира. Гибче будь, жизнь себе не усложняй. Мимоходом, мимотрахом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может стоит ко всему проще относиться, не копать глубоко, а так поверхностно.

Женщина тоже человек, у нее тоже бывают слабости и капризы, а это такой вот каприз.

Рогонаставники всех стран обьединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...