Перейти к содержимому

Прогноз погоды и моего настроения.


-7

Recommended Posts

20 сентября – Воскресенье..

<<Утро>>

Weather Forecast: Утром ожидается ясная погода. Солнечно. Низкая облачность.

10:00 начало утра

– Открывшиеся глаза впились в потолок.

Интересно, что сейчас делает Она? В это время она обычно уже давно проснулась и занята своими «маленькими» делами… да, да, маленькими… какие дела могут быть у «маленькой» девочки? Правильно! «Маленькие»…интересно она тоже думает обо мне, каждое утро, когда открывает свои глаза?…

Срочно нужно что-то, что поднимет меня с постели… что-то… что-то… (!) компьютер, точно… включаю, быстрее, быстрее… (нет я спешу не в Интернет, совсем нет)… так… включаем… Winamp… где же ты, я вчера столько искал тебя в нете, скачивал…, в какую папку я тебя засунул…?

Ах вот ты где… включаю…мммм… Нил Янг…музыка из «Мертвеца» … как дюраселль заряжает!

А теперь умываться, завтракать и …

Что это за кассета там на телевизоре? Ах да, Reservoir Dogs…надо посмотреть её сегодня, давно надо бы… Тарантино как никак.

…Вот и кончилось утро. Хорошо хоть застал его сегодня …ведь по воскресеньям я его почти не вижу. :=).

В голове так ясно и чисто… как хорошо…

<<День>>

Weather Forecast: Днём ожидается хорошая погода. Возможна небольшая облачность. Слабый ветерок с моря 4-5 м/с.

14:00 начало дня.

– Да? Пойти в магазин? На базар? Хорошо, я только оденусь и побреюсь. Там я похож на бандита с небольшой дороги, где-нить в Каталонии. :=)

………

- Это я. Открывайте дверь, я уже устал тащить эти сумки. Тяжёлые блин какие…

Ой… отдохнуть надо немного. Врублю-ка я Интернет, детище прогресса ХХ века! Без него никак ведь нельзя. Куда человечеству без него… а вообще может где-нибудь в Лапландии без него и обойдутся, а вот у нас никак! К примеру, что будет делать например секретарша в офисе (работать?), адъютант или советник в министерстве(советовать?)… нет товарищи, ошибаетесь. Это там у буржуев они работают и советуют, а нас они заняты! Интернет понимаете ли… :=). Не верите? Отказываетесь верить? Ну и Бог с вами, мне то какая разница.

Набор номера…

…Проверка имени пользователя и пароля…

…Вход в сеть.

Такс… коннектим аську, хорошо…Так месаги в офлайн… ммммм… а самого главного нет…

Теперь открываем форум… грузим…

<<У вас 0 новых личных сообщений>>. Мляяя…:=(

Читать опять нечего… Крызис жанра! Гыы… Опять сказал эту фразу. Прямо болезнь какая-то. :=)

www.movies.yahoo.com, аська, сайты, майты, э-э-э-э… хватит.

Пойду книгу дочитаю… она уже заржавела дожидаясь меня… умнеть надо!

…… …

-Ало. О! Салам. Как дела? Я в порядке… спасибо…

…минуты, минуты, минуты…

…ой слушай, я опаздываю, меня ждут… я один пакетик должен передать кое-кому. Да, кое-кому. :=) Да нет… это не то о чём тебе «подумалось». Нет это сейчас так не называется. :=)

Пока… услышимся. Было приятно поговорить с тобой.

В голове спокойно…

<<Вечер>>

Weather Forecast: Ожидается похолодание. На небе облачно. Ветер усилится до 7-8 м/с. Местами кратковременный дождь.

18:00 начало вечера.

- Ало. Да… салам достум. Я недалеко… да я просто кое-что должен передать одному человеку. Да потом я свободен. Ага, надо вернуть кассеты… Увидимся. Как освобожусь – подойду.

Дорога… пешеходы… мы на Бак. Совет едем, не так ли? А ну тогда поезжай вот отсюда, через садик Ахундова, ага, по той дороге. Ну и что, что длиннее… Ну поезжай так… я тебя прошу. :=)

Давай кассеты… раз, два, три… все на месте.

-Спасибо… а вот сегодня, дайте-ка мне фильм «Достучаться до небес»…ага… с Тилом Швайгером и Морицем Блайтброем..

…Поехали…

… … … время летит … опускаю подробности … они вам ни к чему… :=) That is X part of my today’s history…

Автобус (скорее микроавтобус, так как тут в прямой рост встать сможет разве что карлик, ну или карлица какая-нибудь… правда, по не известной мне и всей цивилизации

причине в данную минуту помимо 11 сидящих пассажиров в (микро)автобусе имеют несчастье находиться ещё 2(!) стоящих пассажира и один контролёр, который стоит даже в том случае, если вокруг него все места свободны… закалка понимаете ли :=)

Вообразим, что из правого заднего угла (микро)автобуса) где сижу я (точка А, по диагонали проведена прямая в левый передний угол (точка Б).

Совершенно случайно мой взгляд прошёл по этой воображаемой траектории А-Б и остановился на девушке. Совершенно обыкновеннейшая девушка, с приятной внешностью… но… не более того.

Впрочем ни её внешность, ни даже она сама меня совершенно не интересовали. Моё внимание привлёкло то, как она сидела и смотрела на мир, окружающий её со всех сторон. В её медленных действиях было что-то до жути знакомое, что-то родной.

Я смотрел (она к счастью на это не обращала никакого внимания, так как между нами был стоящий в неописуемо безобразной позе пассажир… к счастью потому что могла не так понять отчего я на неё смотрел…) на неё и думал, что же в её поведении знакомо мне и понял…

<< эта девушка сидела так же наклонив голову набок, так же задумавшись и направив свой взгляд через стекло куда-то в темноту, вдаль, которую я, да и никто другой не видели в тот момент, так же грустно улыбаясь как ОНА…конечно у этой девушки всё было не так красиво, мило и глубоко как у НЕЁ… но всё же это было похоже… СЕКУНДА…Flash…закрываю глаза… и девушка исчезла…теперь на её месте сидит ОНА… и смотрит в окно… а я смотрю на НЕЁ… >>

… Вот я и дома …

В моей голове идёт дождь…

<<Ночь>>

Weather Forecast: Ночью температура снизится на 5-6 градусов. Сильная облачность. Сильный дождь.

22:00 начало ночи…

<< Улыбнись… сейчас отсюда вылетит птичка… >>

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 47
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

интересно она тоже думает обо мне, каждое утро, когда открывает свои глаза?…

____________________________________________

отличный рассказ

_____________________________________________

P.S. Автобус (скорее микроавтобус, так как тут в прямой рост встать сможет разве что карлик, ну или карлица какая-нибудь… правда, по не известной мне и всей цивилизации

причине в данную минуту помимо 11 сидящих пассажиров в (микро)автобусе имеют несчастье находиться ещё 2(!) стоящих пассажира и один контролёр, который стоит даже в том случае, если вокруг него все места свободны… закалка понимаете ли :=)

____________________________________________

:gizildish:описание убийственное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока… услышимся. Было приятно поговорить с тобой.

В голове спокойно…

_____________________________________________

Наше время. 21 век, бля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мемф, у тебя есть свой стиль - эдакие диалог с самими собой. Это здорово. Это твоё лицо.

И очень милые находки :gizildish:

"В моей голове идёт дождь…"

Пусть ОНА будет в твоей жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ANGI - спасибо! Первый ответ был от тебя. Очень важно твоё мнение. Впрочем я повторяюсь. :-)

music - спасибо Вам! Очень рад, что понравилось.)

Che Guevarra - блин уже 21-й... а я в рассказе вишь пишу ХХ век... сплю я ... Спасибо бро.

Настоящая - Спасибо! Этот диалог получается сам собой. Я даже цели не ставлю так писать... наверное это и правда моё лицо. :-)

Benson - спасибо маэстро! От тебя слышать такое честь.

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балашка - спасибо. :-) Тебе понравились карлики?))

Фло - ммм прыятно... :gizildish:

Иваныч - я рад дорогой! Они и правда впиваются в него (в потолок). :-)

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа...вот ведь как бывает ..и синоптики не ошибаются....

проснувшись утром и впившись глазами в потолок, ты уже знал, что будет дождь, ты его ждал......ТАК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мемфис .. родной ... я не стану также как ты читая Вещь друга .. пусть виртуального .. по каким то причинам судить что у меня не все в порядке .... Хотя если даже ты скажешь что у меня тематика слишком больно на такие мысли наводящая была в чем то ты будешь прав .... Но твой стиль читаеться .... и вычитываеться в том же порядке как и я люблю и умею писать про смерть и фантастические рассказики ....

Насчет конкретно этого Прогноза - много чего в распорядке совпадает у меня с тобой .... и конечно глупо писать что нить лишнее ... У тебя описать и передать такое выходит намного лучше чем у остальных ....

Вспомни подпись Дианы .... Пиши мой друг пиши .... без твоих писем я тупею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балашка - спасибо. :-) Тебе понравились карлики?))

Пожалуйста :gizildish: . Классно пишешь!

А про карликов клево. Почему-то сразу вспомнила корейцев:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish:

"Моё внимание привлёкло то, как она сидела и смотрела на мир, окружающий её со всех сторон. "

Что окружало ее? Ты заметил? Прочитал ее мысли? Судьбу? пОПРОБУЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау,Мем!!!!!!!!!!Не знала,что ты еще и пишешь.И пишешь классно! :luv::gizildish:

Энджи права,сильное изложение.+

Кисс,приятно удивлена!Впрочем,удивляться нечему... :luv:

С уважением и эксклюзивным респектом*,давно подозревавшая о твоих скрытых способностях Гюля. rolleyes.gif

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюля - спасибо :-) Ты поищи, тут ещё 4 моих рассказа есть.

МОРАТИ - :gizildish: Я уже сказал тебе слова благодарности и впечатления о твоих ответах о моих рассказах. Но не могу не сказать ещё раз, тут. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...