Перейти к содержимому

Форум на тропе войны.


Иваныч

Recommended Posts

С вашего разрешения после небольшой паузы я хотел бы продолжить рассказ. Итак вторая серия рассказа.

-----------------------------------------------------------------

Генерал Балашка с автоматом на плече, бродила по полю сражения и рассматривала трупы. Поле напоминала мяскомбинат, трупы и море крови. До неё донёсся жалкий армянски писк. Она обернулась. Это был армен, весь облитый кровью, с одной рукой и без ног. Он бился в судорге. -Ара, промолвил он, прикончи меня. Балашке стало жалко. Она не могла смотреть как мучается враг. Ей стало жалко его. Она прицелилась и впустила в него всю обойму. Армен умер. Балашка повернулась и продолжил свой путь. Вдруг сзади она опять услышала тот же знакомый голос, повернулась и увидела того же лежащего армена. -Ара, еле-еле выговорил он, спасибо… Дупс! Умер.

Отряд собрался возле генерала. Потерь с нашей стороны не было если не считать лёгкое ранение Music. Все радовались победе. И даже Че Гевара. Он не подозревал что в следущей вылазке его возьмут в плен. Но об этом потом. Итак, все радовались, вскоре и Иваныч присоединился к ним. Даже ради этого Фло достала из своего Т-80 технический спирт. Привели связанных пленных. Вдруг резкий выстрел заставил всех врасплох. Это стрелял раненный армен. Пуля вылетила из дула вражеского пистолета и проделав не очень длинный путь угораздила прямо в сердце кого-то из наших, который/ая радовался/ась больше всех. Смех бойца оборвался, он/она чуть-чуть пошатался/ась и упал/а на землю. О боже…… Это был/была…….

ТУ БИ КОНТИНИ.......

Зюлюмов деди, усё, гутарды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Это был Маэстро. Да вражеская сила оборвала смех нашего воина. Фло от злости и вся в гневе, села в танк, завела свой Т-80, и 5 раз проехала по этому армяшке, прировняв его с землёй. Никто уже не смеялся. Все склонились над Маэстро. Рана была смертельной. Все знали что он скоро не будет радоваться, что соберуны форума без него, это как чай без варенья. Алая кровь хлестала из сердца раненного. Даже пленный Хачик прослезился: Апарик-джан, не умирай, ну? Валентин по привычке копал яму. Бойцы осторожно подняли Маэстро и уложили на танк, чтобы побыстрее доставить его в мед.часть, хотя все знали что это всего лишь напрасная трата времени. Ненси обернулась и застала Валентина копающего яму. - Валентин, ты чё там делаешь-спросила Ненси. -Как чё, не видешь могилу копаю- ответил Валентин, но увидев что ранненого уже уводят на танке, плюнул в яму. -Фу чёрт, вечно не везёт-пробормотал про себя.

-Связиста ко мне, быстро!!! -командовала в истерике Балашка, -кто связист. -Я-ответил Мемфис. -Скорее свяжи меня с нашим штабом, да не копайся ты, тут человек умирает. -Есть-бойко ответил Мемфис и стал набирать номер штаба. -Ало, минутку, передавая трубку генералу. -Коршун, коршун, я журавль, как слышите? Приём! Громкий голос раздался из другого конца трубки: Э дарагой, ты що, это штаб-квартира Военно-Морского Флота Армении. Не туда попали-ответив повесили трубку. Балашка со злостью посмотрела на Мемфиса, а тот спустив голову, правой ногой копался в земле, типа стесьнялся. -Ты що делаешь? Ты с кем это меня связываешь? Последний раз повторяю, с нашим военным штабом, с нааа-шии-м! Понятно? Давай набирай. Связист попробовал ещё раз. -Коршун на проводе-раздалось в трубке на удивление Мемфиса, случайно но попал со второй попытки. -Ало Коршун? Это я журавль, готовьте процедурную, скоро на танке прибудет раненный, и передайте шеф-повару Тио в связи с большим праздником пусть приготовит для нас кябаб и котлеты по киевски, всё отбой, конец связи!!! -отряд, возвращаемся-скомандовала генерал. Music подошла к тому армену который ранил Маэстро и которого пять раз пропахала Фло на своём Т-80, достала стингерс и сделала контрольный выстрел в голову противника. ………......

ТУ БИ КОНТИНИ....

Зюлюмов деди, усё, гутарды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.07. Мыров-даг.

Подразделение диверсантов возвращалось на место дислокации с успешно-выполненной задачей. Солдаты выглядели уставшими. Даже танк который вёз Маэстро еле-еле волочил за собой гуссеницу. Ненси протирая пот смотрела на свои ботинки и думала почему бы министерству обороны не принять закон, который бы разрешал женщинам-военнослужащим во время боевых заданий носить замшевые туфли на высоких каблуках. Больше всего не повезло Мемфису. Кроме рации, он вёз на спине ещё и военнопленную. Сам вызвался носить её на своём горбу не доверяя никому, даже несмотря на советы Music угостить её парочкой зарядов из стингерса............

Фло радовалась больше всех. Естественно ведь военнопленных будет пытать она сама. По ходу она точила скальпель. Валентин еле-еле догонял отряд. Каким же тяжёлым оказалась эта лопата. Вернее сказать, это лопата его тащила за собой.

Уже смеркало. Миновав болото они дошли до базы. У ворот их встречал начальник продовольственной службы и шеф-повар по совместительству майор Тио. Боевой походкой шагнула к командиру и отдала честь. Со слезами на глазах крикнула: Поздравляю! и дружески обняла Балашку. Их разъединил лейтенант Самир: А балам, бясди. Яйибди ахы, чамаhат бахыр.

Вступив на базу, генерал скомандовала:-Всем разойтись! Построение через 30 минут, а потом ужин. Ненси и Фло в процедурную, теперь жизнь Маэстро в ваших руках.

ТУ БИ КОНТИНИ......

Зюлюмов деди, усё, гутарды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тио - Война есть война. родина определила тебя начальником прод. службы. Ну ладно со временем поменяем твою специальность. Терпение милая, терпение.

Зюлюмов деди, усё, гутарды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муров-даг. База. Построение.

Генерал с чуством огромного вдохновления своими бойцами осматривала подразделение. Её взгляд, как и всегда остановились на грязных и огромных ботинках Music. Можно было подумать что 80% пыли и грязи этих гор присобачились именно к её ботинкам. Но Балашка промолчала. Она понимала что ребята уставшие. Даже вспомнила тот фрагмент когда Music одна, в рукопашную схватилась с 12 армянами. -Ничего, подумала она, -на сегодня ей простительно. Балашка сделала небольшую паузу и наконец выговорила: -Дети мои! Сегодняшний день был для нас большим примером. Я не сомневаюсь что этот день оставит неизгладимые впечатления и немаловажный след в истории нашей страны. Я горжусь вами. Вы сделали всё что могли, мужественно сражаясь за свою землю...............Генерал говорила быстро и чётко. Казалось что весь отряд скоро уснёт. Один только Че Гевара слушал своего командира пытаясь поймать её за орфографические ошибки. Но Балашка говорила чётко, без единных ошибок. Зная характер Че, она старалась не допускать ошибок в своей речи, и после каждой удачно-произнесённого предложения смотрела на него и усмехалась:-Ну что, типа не удалось?

Лана и Самир как всегда болтали в строю. Солнце уже покидала горизонт, омывая всех своими красными лучами..........

ТУ БИ КОНТИНИ......

Зюлюмов деди, усё, гутарды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже птицы и звери Муровского заповедника специально для этого сбежались к базе, чтобы выслушать прекрасную проповедь генерала. Затаив дыхание они с нетерпением и с большой жадностью слушали нашего командира, улавливая в её словах чувства патриотизма. Кстати о Иваныче. Его в строю небыло. Он был в казарме и готовился к караульной службе, куда должен будет поступить через час. Ему доверили охрану трёх военнопленных. Ком.взвод Че Гевара сторого на строго запретил подпускать ближе чем на расстояние 10 метров Мемфиса.

Тем временем солнце уже окончательно упало за гризонт. Лейтенант Самир показал Балашке жест. который означал "пора округляться". -И в заверщении товарищи хочу поздравить всех вас с этим праздником и пожелать удачи. Ура! Все дружно спохватили радостное "ура" и облегчённо вздохнули. -Подразделение, равнясь! Смирно!-скомандовала Балашка, Ненси! -Я- ответила Ненси. -Выйти из строя на 2 шага. Ненси вышла из строя на 2 шага и повернулась лицом к строю. -За отличное несение боевой службы, за прекрасную диверсионную вылазку и за меткую снайперскую стрельбу - объявляю вам благодарность и присваиваю звание старшего сержанта. Ненси, уже старший сержант Ненси, сделала удивлённую паузу и полной радости, вскрикнула: Служу Советскому Союзу! Балашка резко посмотрел на Че Гевара выговаривая про себя: Ты чё меня позоришь, коммунист? Ты чему это нашу молодёжь учишь, красный скорпион? Че уловил угрозу в глазах генерала, посмотрел на Ненси угрожая пальчиком и затем показал два пальца. что означало: "если в течении 2-х секунд не исправишь фразу, то получишь 2 наряда вне очереди, чистить картофан на камбузе". Секунда было достаточно Ненси чтобы выкрикнуть: "Служу Азербайджанской Республике".

-Встать в строй!

-Есть-ответила она и не спеша встала в строй.

ТУ БИ КОНТИНИ.........

Зюлюмов деди, усё, гутарды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-А теперь,-произнесла Балашка, всем разойтись, а потом ужин. Посмотрим чем нас будет травить Тио. Вольно! По команде вольно. Подразделение сразу же разбежалось, будто бы на них бросили огромную мину калибра 120мм.

Ужин. Столовая.

Подразделение бушевало у дверях столовой. На улице стоял сплошной бардак. В столовую никого не впускали. -Что за безобразие-кричала Ненси, если через минуту нас не впустят в столовую, то этого повара Тио заживо съедим. Лана была не в себе. Она не смогла поверить что её сегодня оставят без ужина. -Долой самодержавия! Даёшь кябаб!-кричали все. Нежная Music сидела в углу и плакала. -Если нас щас не впустят, -гововорила Фло, -то я на своё м Т-80 разберу этот йемякхана к чёртовой матери. Из-за двери показалась голова Тио с белым колпачком шеф-повара: спокойствие товарищи, прошу соблюдать спокойствие! Ужин не подаётся по одной лишь причине, генерал должна снять пробу. Все были в недоумении. Лопата Валентина судорожно ёжилась. Наконец явилась сама Балашка. Все притихли. Она прошла в столовую в сопровождении Тио, сняла пробу, отведав кябаб и котлеты приготовленные поваром экстра класса Тио. -Всё окей,- сказала генерал и повернулась к майору Тио, -Заводи подразделение. Майор вышла во двор, посмотрел на мятежников и увидев лопату Валентина, вскрикнул: Ужин!. …………… Я не смогу описать того что творилось в столовой. Это нужно было видеть. Единственное что успела сделать Тио, это вскарабкаться на стенку столовой и ухватиться за рекламный щит, где чёрным по белому было написано: Йемякхана. Пыль стоял столбом. Дверь столовой была снесена за считанные секунды. Столовую брали штурмом. Цветочек, Че Гевара, Мемфис и Валентин - пробивались через окна, поломав последние стёкла. Тио свирепствовала. По ходу штурма свистнули колпак с её головы. Наконец каждый уселся за своим столом, но никто не торопился трапезничать. Все ждали приказа генерала. Последней в столовую вошла Ненси. Она оглянулась. Все места были заняты. -Бийабырчылых, -думала Ненси, - ади вахты метрода вагона гиряндя, hамы айаха дуруб йер верирди, индя сян бир бу ачгёзляря бах. Недолго думая и взвешивая всё за и против, Валентин всё-таки уступил ей место. Ненси отблагодарила его, одарив своей милой улыбкой. Вдруг…………..стены столовой стали трещать, раздался душераздирающий гул, земля из под ног стала уходить. -Демоны!!!-кричал Самир. _Землятресение!!!-кричали все. Компот, со стола Иваныча, опрокинулось, не выдержав толчка. Подземные толчки продолжались несколько раз с силой 7 балов. Все придерживали свои тарелки, но никто не собирался покидать своё место. В мгновение, как будто по команде, все подняли головы и увидели перед собой ботинки 45-го размера. Нетрудно было по ним догодаться кто пришёл в столовую. -Фу чёрт. Пронесло - отмахнулись все. Music подошла и села возле Иваныча. -Страшно. Да?-спросила она смотря Иванычу в глаза. -Да нет, не очень - ответил он спустив голову и смотря на пол. В это время раздался голос генерала: Всем кушать! Подразделение дружно стали скребать из похлёбки. валентин как всегда черпал лопатой. Огромное спасибо Тио. Она проходя по рядам спрашивала, понравилась ли бойцам её блюда. Все утвердительно кивали в ответ, кроме Че. Ему, как и всегда трудно было чем-то угодить.

ТУ БИ КОНТИНИ........

Зюлюмов деди, усё, гутарды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи. Я хочу прекратить рассказ, так как я точно не знаю не ущеломляет ли мой рассказ права форумцев. И если подтвердят что действительно никто не против, то я продолжу. Жду......

Зюлюмов деди, усё, гутарды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ognestrel'noe... na kraynyak - xolodnoe... a voobshe, dumayu mne podoydyot rol' razvedchika( menyayu vneshnost' ne po mesycam, a po dnyam, mogu besstije vrat' - glazom ne morgnuv, naxodchivaya,. govoryu na neskol'kix yazikax ( s dikim akcentom, no vsyo-je) i tak dalee)... v obshem - reshay sam :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжение .......

В казарме никто не собирался засыпать. Шла оживлённая беседа. Валентин рассказывал Цветочке о своей лопате. Music красила волосы, Санни читала маленький справочник "техника стрельбы из снайперской винтовки", Че сидел за ноутбуком, Цветочек слушая рассказ Валентина точила серп молотом, Мемфис думал о том как бы пробраться к военнопленной через караул, Самир уже спал. Тем временем Ненси и Фло боролись за жизнь Маэстро в процедурной. Кровь не переставая текла из комсомольской груди Маэстро. -Я умираю?-спросил он у Фло. -Ну вообще-то пока нет-ответила она. Фло и Ненси в белых халатах и в перчатках готовили инструменты. -Итак,-достовая скальпель сказала Фло, -приступим. Ему ввели огромную лошадинную дозу снотворного, от которого он впал в вечный кайф. -Короче, копаем здесь,-указала на его грудь Фло сделав глубокие нарезы на его теле. Далее Ненси двумя руками разъединила его грудь. Сначало тело Маэстро сопротивлялось. Ей пришлось всунуть руку глубоко в грудь, покрепче ухватиться за за кости правой части ребра. Правой ногой, вернее ботинками 45-го размера, которая одолжила ей Мusic на время операции, правой ноги она одновременно удерживала и отталкивала от себя рёбра левой части груди. Значит руками тянула правую часть тела, а ногой отталкивала левую часть. Наконец раздался долгожданный хруст. Тело раздвоилось и Ненси упала на пол с правой частью тела, а левую Фло уже успела поймать. Пол дела уже было сделано. Нужно было ещё успеть найти пулю и собрать тело, так как действие снотворного которое они ввели должно скоро закончиться и он может проснуться. Фло и Ненси переглянулись. Пуля, которую они искали находилась где-то в правой части тела, та которая была в реках Ненси. Ни теряя ни секунды она принялась искать вражескую пулю. Каждый миллиметр ребра осматривала в надежде найти её. И вот наконец она нашла эту пулю. Пуля застряла между третьей и четвёртой костью ребра. Осторожным движением пинцета, Ненси пыталась вытащить пулю. Но все старания были напрасны. Вся в поте, она выбросила пинцет, сняла перчатки и ногтями пальцев попыталась ухватиться за пулю. Пуля не потдавалась, а лак уже начал сходить с её ногтей. -Мы его теряем,-кричала Фло, следя за кардиологической вибрации оссицилографа. Они, совместными усилиями перевернули правую часть тела, уложили на полу и со счётом 3 прыгнули на него. Раздался хруст костей. Не выдержав давление 45-го размера ребро раскрошилось. Перевернув тело, Фло и Ненси начали искать пулю. -Нашла,-наконец вскрикнула Ненси. Радости этой прекрасной девушки небыло предела. Фло ловко смахнула каплю пота со лба. Страшное уже позади, теперь нужно будет за считанные секунды собрать тело Маэстро пока он не проснулся. Но это проще простого, самое главное что вовремя извлекли пулю. Вот так вот таким образом две симпатичные и милые девушки спасли жизнь бойцу. Ну ясное дело, дальше не буду рассказывать как девушки собирали его. Наш Маэстро проснулся, пожал им руки в знак благодарности и побрёл в казарму, насвистывая композицию группы Авария "Чао бамбино".

ТУ БИ КОНТИНИ ........

Зюлюмов деди, усё, гутарды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду жить? А смогу ли любить? :gizildish:

Пожалей меня , Иваныч, я без этого не могу!

Но надеюсь наши форумчанки оживят меня!

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То Maestro - Это у Фло и Ненси нужно спросить. Сможешь ли ты любить. Жить-то будешь а вот любить это у же к ним.

Зюлюмов деди, усё, гутарды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИВАНЫЧ

А я только с САМИРОМ болтать буду?Я - способная, ты меня на какое-нить спецзадание пошли....думаю - справлюсь.....пожаааалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже не думай заканчивать,мы без тебя тут вообще потонем в грусти и печали.:gizildish: пиши.ТРЕБУЕМ!

p.s.а между прочим если бы не мой 45 размер Маэстро бы не выжил :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИВАНЫЧ

А что, так плохо с обувью? У нежной нашей MUSIC рёброкрушительные ботинки....Может я партию валенков по сходной цене закажу....?В них хорошо: и тепло и подкрадываться можно безшумно..А в случае крайней нужды, так валенком и убить можно....

Про красного скорпиона, выдающего наряды на картофан, очень понравилось))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИВАНЫЧ

А что,  так плохо с обувью? У нежной нашей MUSIC рёброкрушительные ботинки....Может я партию валенков по сходной цене закажу....?В них хорошо: и тепло и подкрадываться можно безшумно..А в случае крайней нужды, так валенком и убить можно....

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, Иваныч, сделай меня снабженцем, а то я , кроме как болтать с Самирм в строю, больше не на что не способна.... Я вам таких снарядов и валенков достану - все ручной работы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маэстро оказался живуч,

Говорят если больной хочет жить, то медицина тут бессильна.

А из моих ребер могли бы несколько женщин сотворить, мне не жалко...(ГЫЫЫ)

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое за ваши симпатии. Я рад что всем понравилось.

То Music - Ты извини что я тебе ботинки 45-го размера оставил. Дело в том что, когда вы прибывали на позицию была большая неразбериха с обмундированием и поэтому тебе достались большие ботинки. И вообще если бы не твои ботинки, то наше подразделение осталось бы без Маэстро, небыло бы собирунов и т.д. и весь рассказ терял бы свой смысыл.

То Совесть - Ты решись в конце концов, будешь участвовать или нет. А балам бейям истямирсянки сяни дюнйанын о тайында, дахларын учунда телевизорда сяни гёрюб фяхр етсинляр?

То LANA - Оу. Кого я вижу. Well! Well! Well! Ну что же, для тебя будет особое спец задание. Посмотрим сможешь ли ты его выполнить. Будешь вытаскивать ком.взвода из плена. Так что читай дальше.

То Che Guevarra - Рад что тебе понравилось. Но извини родной, дело в том что в следующей серии после физ.зарядки, в речке когда ты принимал водную процедуру. тебя берут в плен. Надеюсь ты будешь не против. Но ты молодец, не проболтался, даже мало того, плюнул армяшкам в лицо и сказал "Гарабах бизимди". К тебе на помощь генерал Балашка отправляет спец.назовца Лану. Вообщем твоя судьба в её руках.

Зюлюмов деди, усё, гутарды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...