Перейти к содержимому

Форум на тропе войны.


Иваныч

Recommended Posts

  • Ответы 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

22.30. Муров-даг. Караул.

Иваныч с двухстволкой за плечо (гуш тюфянги) ходил вокруг гаупвахты проверяя все замки, а также блокировки входа и выходов. Внутри мирно спали все трое военнопленных. Напоминаю что одна из которых была девушкой армянского происхождения. Иваныч стоял возле входа и курил сигареты "Друг". Вдруг поблизости послышались чьи-то шаги. Иваныч замер. -Стой! Кто идёт? - гневным голосом произнёс он. -Да свои - ответил мемфис, ты случайно не знаешь сколько сейчас градусов ниже нуля? Этого следовало ожидать.

Иваныч: -Мемфис, родной! Дружба дружбой, служба службой. Извини но мне не велено тебя впускать.

Мемфис: -Иваныч, пойми, я её 5 км. таскал на своём горбу………

Его прервал голос Иваныча:

-Чесс слово, я бы впустил, но Че Гевара мне запретил тебя подпускать.

-Эх вы…….., никогда вы меня не поймёте, никогда - сказав Мемфис в обидчевом тоне вернулся в казарму.

6.00. Муров-даг. Утро. Караул.

Утром Иваныча пришла сменить Санни. Проверив все замки и печати, она открыла дверь гаупвахты и зашла внутрь, чтобы пересчитать арестованных. Арестованные спали. -Раз, два, три……..четыре-считала Санни. -Фу чёрт, ошибься. Заново. Раз, два, три, четыре. Нет она не ошиблась. Там было четверо арестованных.

-Слушай,-крикнула она Иванычу, который стоял на улице и прыгал от холода, -сколько мы там вчера в плен взяли?

-Троих, а что?-ответил он.

Санни: -Да ничего. Иди сам посчитай. Иваныч неторопясь вошёл внутрь и остолбенел. Да, их было четыре. -А ну быстро дежурного сюда, -вскрикнул он. Дежурным по базе был лейтенант Самир. Санни дала тревогу дежурному и тот вскоре присоединился к ним. Лейтенант зашёл внутрь и сбросил с них одеяло. Четвёртым был……….. Догодались? Верно мемфис. Когда все спали в казарме, он тайком взял лопату Валентина и откопал узкий тоннель от казармы в внутрь гаупвахты. -Солдаааааааат!!!!!!! - со всей силы крикнул Самир, да так что от его крика проснулось всё потразделение в казарме. Нет не в нашей казарме, а в армянской, за 10 км. От этого крика Хачик, который спал третьим получил контузию. Мемфис встал и следуя по пальцу лейтенанта двинулся в указанное направление, так как он уже ничего не слышал, то утвердительно кивал головой на вопросы Самира. Тем временем в казарме уже все проснулись. Нет никто команды подъёма не давал. Их разбудил громкий голос Самира. Просыпаясь Валентин заметил в объятьях не лопату, а швабру. Это Мемфис заменил его, ну есстественно вернул по возвращению. 3 комвзвода, Че Гевара, Самир и Цветочек вошли в казарму. Цветочек скомандовала: -Через 10 минут физ.зарядка. Построение на плацу.

Продолжение следует..........

Зюлюмов деди, усё, гутарды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИЗВИНЯЮСЬ ПЕРЕД ВСЕМИ ЗА ГРУБЕЙШУЮ ОШИБКУ В ПОСЛЕДНЕМ ТОПИКЕ И ПОЭТОМУ ЗДЕСЬ Я ПОСТАРАЮСЬ ЕГО ИСПРАВИТЬ. ТАК ЧТО ЧИТАЙТЕ ВОТ ЭТО ВМЕСТО ВЫШЕНАПИСАННОГО

6.30. Муров даг. Физзарядка.

Подразделение диверсантов выстроилось на плацу на физ.зарядку. Вид у всех был усталый. У Ненси до сих пор один глаз не открывался. Руководил этим мероприятием сам генерал Балашка.

-Подразделение, равняяяяяяяяясь! Смирно - скомандовала она. -Значит так, щас пойдём кросс 5 км, потом гусинная ходьба 2 км, челночный бег один км и водная процедура на снегу.

Все уныли. Лана упала в обморок. Самир злился, но злобу свою не показывал. -Товарищ генерал-пробормотала Ненси, а мы завтракать-то будем?. -Разговорчики в строю-произнесла Балашка и в последний раз оглядев всех закричала: -Подразделение,..... бе-гоооооооооооооммммм марш!!!! Че Гевара, счёёёёёёёёт......

Че: -Раз, два, раз, два, раз, два....... Сзади плёлся Валентин волоча за собой лопату.........

8.00. Муров-даг.

Зарядка окончена. Надо было смотреть на наших героев. Изнеможённые зарядкой они выглядели уставшими. Пот стекал с Мемфиса как водопад. Только Балашка держалась бодро с высоко поднятой головой. Хотя марш-бросок на машине вслед за бойцами тоже чуть-чуть утомили её. -Личная гигиена и через 10 минут завтрак.

8.02. Муров-даг. Личная гигиена. Казарма

-Я первый, нет я. Первым должен умываться я так как я командир первого взвода............ В умывальной царил бардак. Их можно было понять так как на всё подразделение стоял только один кран. Зато унитазов было вдоволь. На каждого приходилось по два унитаза. Всё таки наши герои молодцы. Успели сделать всё за 10 минут... Через десять минут выстроились на плацу и мирно шагали в столовую, которую Фло назвала камбузом......

8.10. Муров-даг. Столовая. Завтрак.

У входа в столовую подразделение встречала сам шеф-повар Тио:

-Сегодня у нас в меню, на завтрак каша, на обед каша, на ужин котлеты.........

Все смотрели на Тио...... -Помоему наша Тио заболела - сказала Лана Ненсите. -Да нет-ответила Ненси, просто у неё котлеты тоже наверное из каши.

-Подразделение стой, ать, два - командовал Че. В столовую бегомммм, марш........!!!!

Первым вбежала Ненси, несореинтировавшись где столовая и где кухня, она всё-таки решила свернуть налево. Не столь из-за политических соображений, сколько из-за голода.......

В столовой стоял переполох. Из 10 минут которые генерал Балашка уделила на завтрак, достаточно было только две...... Тио как обычно после завтрака спряталась в кухне, где Ненси переходила уже на ужин.

ТУ БИ КОНТИНИ.....

Зюлюмов деди, усё, гутарды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9.00. Муров-даг. Построение на плацу.

-Подразделениеееееееееее, стройся! Чётко, быстро и без всякой запинки скомандовал Че Гевара, командир взвода.... Равнясь!!!!!!!! Смирно! Равнение на середину - Че гордой походкой зашагал навстречу генералу..... Вольно!-ответила генерал, продолжайте утреннюю проверку. Командиры взводов Самир, Цветочек и Че встали каждый перед своим взводом и по команде генерала приступили к утренней проверке. Самир сначала провёл своим внушительным взглядом свой взвод и остановился на Music у которой за плечо висел стингерс. Вернее сказать это она висела на стингерсе. -Так, всё нормально, тока вот ремень поправь....вот так. Рядовые Лана и Ненси, прекратите шушуканье! Последний раз повторяю.....Ох и драить будете вы у меня полы. Music у меня к тебе вопрос, ты когда нибудь ботинки чистила? Чистила я спрашивая (уже крича)? Ну ёлки-зелёные, не маленькие же......Ботинки раз, подшивка два, ты её наверное уже неделю как не чистила. Марш в казарму, исправить всё, быстро. Music вся в слезах побежала в казарму. Этот изверг Самир уже порядком достал её... Well! Well! Well! наш Маэстро, а бала хейир олар сясин чыхмыр? hый? А вот в чём проблема, бушлат одел, а китель забыл.... Ну ничего, хотя бы бушлат не забыл.........

Тем временем Че Гевара проверял свой взвод. Единственный самым примерным взводом, был его взвод. Замечаний никаких, не считая Горизонта который не брился уже целый месяц и старался как-то скрыть свою щетину. На вопрос почему не брился, всегда отвечал гордо "Воды не было". Поэтому все привыкли к его капризам и даже начальство старалось не замечать его бороду. Валентин стоял в строю и над чем-то хохотал. Лана как обычно красилась, держа в левой руке автомат Томпсона. Но Че Гевара промолчал, перед красотой этой девушки он был бессилен. Он подошёл к Иванычу, хлопнул за плечо и прошептал в ухо: Ещё раз увижу портянку в руках, убью студент! Такс, вроде всё нормально..........а.....где Мемфис......... Этого следовало ожидать, Мемфиса в строю не было.... Лана!......... Я-ответила Лана сквозь зеркало. -Бегом за Мемфисом и за его рацией..... Есть! Как вы думаете где был Мемфис? Он спал в казарме. Спал обнявший плюшевую мишку, которую одолжил ему Иваныч. Во сне Мемфис видел девушек. Много, много девушек... Они всегда ему снились в каком-то экзотическом виде...............

Цветочек проверяла свой взвод, как настоящий, дисциплинированный и кадровый офицер. В её взводе все поголовно получали по наряду. То за курение, то за бардак, который они устроили 31-го декабря. Вообщем за всё. Единственый человек которого она не смогла заставить чистить картошку, это Я Думаю. Причин много. Самая главная причина - это то что она сама не хотела

Вообщем утренний осмотр окончен......

Зюлюмов деди, усё, гутарды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Генерал Балашка обошла весь строй и глубоко вздохнула. Она вспомнила последнюю схватку в тылу противников, вспомнил смертельное ранение Маэстро, вспомнила героическую битву героев, ботинки Music, измученное лицо Че Гевара, Мемфиса.....Она посмотрел на подразделение, подразделение смотрело на неё. Никто не знал что именно в сегодняшнем бою они потеряют Че Гевару. Нет его не убьют,а возьмут в плен. Наконец Балашка вступила:

- Товарищи! В нашем полку есть пополнения и я хочу вас познакомить с ними. Итак начнём с Саманты.

- Саманта. Рядовая. Личное оружие полуавтоматическая винтовка М16. Стреляет без промаху. Иногда сентиментальна, но это не даёт поводу не возненавидеть врагов. Хорошо осваивается в горной местности, но с ориентировкой не густо. Есть ранения. Знает английский. Вообщем хороший солдат.

-Lyaka. Младший сержант. Личное оружие - ПТУР(противотанково-управляемая ракета). К врагам безжалостна. Любит зиму, снег, снежки в Пиргули. Настоящая феминистка. Молчалива. Владеет всеми приёмами единоборства. Сурова. но очень привлекательна. Знает русский, азербайджанский.

-Лана. Рядовая. Лично оружие - автомат Томпсона. В то время когда её брали в подразделение, с оружиями был недобор и поэтому пришлось арендовать автомат Томпсона в Историческом музее который находится возле старого универмага(БУМ). В дальнейшем администрация музея поймёт как будет трудно и не легко вернуть автомат на место. Характер покладистый. Очень красива, нежная, но умная. На все приказы и вопросы отвечает: "Есть" или "Так точно".

-Горизонт. Рядовой. Личное оружие - двухстволка. Стреляет по противнику два раза. Один раз в лоб, другой в ухо. Второй выстрел непонятный. Судя по его манере поведения он специально так делает чтобы все задавались вопросом: А почему именно в ухо?.

Зюлюмов деди, усё, гутарды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То Nensi - Сах ол Ненсита. Молодец. Хочется повысить тебя в звании. Какое звание хочешь? Хочешь капитана. Звучит гордо "Капитан Ненси".

Зюлюмов деди, усё, гутарды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утренний осмотр окончен.

-Товарищи, у нас сегодня очередная диверсия, захват огневых позиций армян и освобождения максимума оккупированных территорий. Ненси и Фло со злостью посмотрели на маэстро. -Если его опять ранят, то я спасать его больше не буду - подумала Ненси.

-Лана, Самир и Music, занимают выжидающию позицию. В отряд прикрытия назначаются: Че Гевара, Ненси, Иваныч, Саманта, Я Думаю. Штурмовой отряд: Цветочек, Эвиза (личное оружие мушкет - опять таки из-за нехватки оружия арендовано на этот раз с французкого исторического музея, P.S.-бедная Франция), Lyaka, Мемфис, Фло и майор Тио............ -генерал читала быстро, коротко и ясно. Стояла ясная тишина. Было слышно шум деревьев и тихий шёпот Ненси: -короче склефосовский.... Лана как всегда грызла ногти.

-Итак-промолвила Балашка, когда уже все облегчённо вздохнули, в путь!!!!

лейтенанту Самиру было приказано заправить танк Т-80 которую рулила Фло. После ареста лейтенанта(напомню из-за экономии горючего он разбавлял бензин с ослинной мочой), общим голосованием всё-таки решили оставить его на должности по совместительству начальника горюче-смазочных материалов. Фло ему не так-то доверяла и поэтому до каждый заправки проверела горючее.

Подразделение вышло из пункта дислокации и дружно зашагало в путь, бороздя просторы Муров дага... Во главе строя шагала сам генерал, затем майор Тио, далее командиры подразделений, сержанты и весь личный состав ударно-штурмовой бригады. Лана, Ненси и Саманта шагали в одном ряду. -Ой девочки-тихо вскрикнула Саманта с таким расчётом чтобы её не расслышало начальство, мой мобильный ловит........ Ведь её сим-карту Азерселл поменяли на действующий Арменселл. Следом за Мемфисом следовала его рация.......

Зюлюмов деди, усё, гутарды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миновав болота, подразделение через узкую тропинку вошло в лес... Стояла ясная погода, слышно было пение птиц, которые нарушал бесперерывное чихание Балашки. У неё был насморк. Я Думаю одолжила ей свой платок, который подарил ей Че Гевара на день рождение. Первым во главе шла Цветочек очишая путь от кустарников своим личным оружием, серпом и молотом. Дабы не заводить мотор танка Т-80 и не нарушать тишину, Ненси, Лана, Саманта и Music толкали его, то есть танк.... Иваныч и Lyaka не слушая замечания Балашки болтали о своём. Music сняла ботинки и путешествовала босиком.

11.00. Муров даг.

Наш отряд пройдя нелёгкую дорогу сквозь болота и трудно проходимые леса, вышло к полянке. Теперь до объекта рукой подать. -Приближаемся - подала рукой знак Балашка. Все затихли.

-Щас 15 минут отдыха, далее когда подойдём поближе действуем по плану. отдыхайте......

Ненси уселась на траву и сняла ботинки. Они явно её замучали. Прелесть Лана, чистила автомат Томпсона. Мемфис проверял рацию бесперерывным разговором с французами. Балашка сидела и думала. Фло как всегда пересчитывала пули от пистолета 38-го калибра. Маэстро сидел в кругу девушек (Ненси, Лана, Апрель, Саманта, Music). Шестером они исполняли известную композицию "Бременские музыканты", особенно в конце у них выходит классно, "Е-е-ее". -Тихо, -гневным голосом произнёс Че Гевара. . Сержант Ненси встала и подошла к майору Тио. - Товарищ майор, разрешите обратиться. -Обращайтесь, ответив майор оглянула своим свирепым взглядом Ненси с ног до головы. -Товарищ майор, если... Вдруг как гром среди ясного неба раздался выстрел. Все как буд-то по команде вскочили..... Это был меткий выстрел опять-таки снайпера...... Стреляли в сторону компании которые увлечённо кричали "Е-е-ее". Все оглянулись.......

Зюлюмов деди, усё, гутарды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То Nensi - Сах ол Ненсита. Молодец. Хочется повысить тебя в звании. Какое звание хочешь? Хочешь капитана. Звучит гордо "Капитан Ненси".

УГУ хочу..

...............................

Капитан-Ненси :gizildish: [/b]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 20 years later...

2002г...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...