Перейти к содержимому

подарки


OHO

Recommended Posts

  • Ответы 111
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

43 минуты назад, Кьяра сказал:

Кстати очень хорошая тема

у нас есть такая?

я могу вещами и деньгами помочь, игрушки купить, просто я *не для сборов*

поеду вместе с удовольствием, детей возьму, чтобы поиграли с другими детьми

давайте флеш моб сделаем, подари подарович назовем, поедем деток поздравим,  я буду дед морозом,  с моей талией я точно на снегурку не потяну 

нужен активный человек какой нибудь

По-моему на сайте Асан хидмят можно посмотреть, раньше помню у них были такие акции, ну детки из дет.дома писали письма с указанием,какие подарки они хотят, а желающие выбирали письмо и дарили подарок. 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 minutes ago, intanella said:

По-моему на сайте Асан хидмят можно посмотреть, раньше помню у них были такие акции, ну детки из дет.дома писали письма с указанием,какие подарки они хотят, а желающие выбирали письмо и дарили подарок. 

Я хочу показать своим неблагодарным детям как живут другие дети, а то кричат на меня э

шучу конечно, я им сразу по морде дам, мы семьей поедем в дом сироток, подарим подарки, я еще хочу малыша взять, мы все хотим, просто нужна любовь, присмотреться, чтобы все его полюбили, мои дети очень ласковые, я уже рожать не могу и не буду и не хочу) 

но мы такие дураки) нам всех жалко)) мы всех заберем) так жалко детей мне((мы еще ревы-коровы)) фильмы смотрим и все плачем) даже муж))) он быстро слезы вытирает, а мы такие а мы видели))) 

просто мы должны осознанно подойти к этому шагу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Кьяра сказал:

Я хочу показать своим неблагодарным детям как живут другие дети, а то кричат на меня э

шучу конечно, я им сразу по морде дам, мы семьей поедем в дом сироток, подарим подарки, я еще хочу малыша взять, мы все хотим, просто нужна любовь, присмотреться, чтобы все его полюбили, мои дети очень ласковые, я уже рожать не могу и не буду и не хочу) 

но мы такие дураки) нам всех жалко)) мы всех заберем) так жалко детей мне((мы еще ревы-коровы)) фильмы смотрим и все плачем) даже муж))) он быстро слезы вытирает, а мы такие а мы видели))) 

просто мы должны осознанно подойти к этому шагу

Усыновление/удочерение это серьезный шаг. И тут как с кошками/собаками не получится. 

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, intanella сказал:

Усыновление/удочерение это серьезный шаг. И тут как с кошками/собаками не получится. 

Согласен.Это очень трудный и ответственный шаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Кьяра said:

, я еще хочу малыша взять, мы все хотим, просто нужна любовь, присмотреться, чтобы все его полюбили, мои дети очень ласковые, я уже рожать не могу и не буду и не хочу) 

Сян джаны сиди где сидишь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...