Перейти к содержимому

Изящество Походки


_OGNI_BAKU_

Recommended Posts

Походка-- отражение всех качеств женщины. Ни одна самая хорошенькая женщина, как бы красиво она ни была одета, не произведет никокого впечатления на мужчину, если не обладает изящной походкой. Походка отражает в себе характер и все качества женщины.

ГОРДОСТЬ -идет вызывающе, с бесстыдством, редким темпом.

БЛАГОРОДСТВО -с важностью.

ЛЮБЕЗНОСТЬ -с удобством и легкостью.

ЧЕСТНОСТЬ -с простотою.

ВЕТРЕННОСТЬ -выставляя свои восхитительные формы.

ЛЕГКОМЫСЛИЕ -бежит, торопится, остонавливается без видимой цели.

ЦЕЛОМУДРИЕ -идет всегда тихо, плавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Походка зависит от ситуации....

Если куда то ужасно торопишься, естественно будешь идти торопливой походкой, тихо и плавно идешь когда вышла на прогулку...Неужели походка определяет характер?Не думаю....

А так хожу с легкостью....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с Ненси походка зависит от ситуации...

Скорее походка говорит не о характере, а о настроении. Мне так кажется.

В основном хожу с простотой. И вообще ценю простоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГОРДОСТЬ          -идет вызывающе, с бесстыдством, редким темпом.

. . . по моемУ ГордЫе так не ходЯт .....

эт Ты сам всё приДУМАл илЪ копиПаснУл :gizildish:) асЪ ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ok ya sey4as opeshu svayu poxodku i vi mne otvette v kakoy iz pereshitannix ono otnosetsa: Pripodnyataya golva,pryamaya spina,poxodka s bedra stuki kablukov,ne o4en bistriy temp....i xitriy vzglyat s ulibkoy...looool:) :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ok ya sey4as opeshu svayu poxodku i vi mne otvette v kakoy iz pereshitannix ono otnosetsa: Pripodnyataya golva,pryamaya spina,poxodka s bedra stuki kablukov,ne o4en bistriy temp....i xitriy vzglyat s ulibkoy...looool:) :gizildish:

woooow neznayu v kokoy punkt vxodet no ochen xotelos bi posmatret na etu poxodku :-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как я часто и радикально меняю свою внешность.Узнают меня исключительно по походке. :gizildish: Я не знаю как её назвать.Но она не забываемая даже через годы меня узнают исключительно по походке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kstati uverennaya i jenstvennaya poxodka s tex.....vremen uje poetov vdoxnavlali na stixi, gezeli....k primeru VagiF...Hezin yerishiyle janimi aldin ey yar,

                                                  Zylfyi-gulyshynle ganimi aldin sen yar........  :gizildish:

krasavica a mi umnie .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kstati uverennaya i jenstvennaya poxodka s tex.....vremen uje poetov vdoxnavlali na stixi, gezeli....k primeru VagiF...Hezin yerishiyle janimi aldin ey yar,

                                                 Zylfyi-gulyshynle ganimi aldin sen yar........  :gizildish:

krasavica a mi umnie .

Nah mozg pravelno i umno rassujdayut tolko togda kogda mir prekrasnim kajetsA.

A sey4as u menya tak potamu 4to 4etayu prekrasnie viskazivanie O4eravatolnoy

Laetitia_Casta :luv::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, что вмешиваюсь... просто хотел заметить, что походка далеко не самая важная составляющая женской привлекательности (за исключением походки а-ля пришибленная уборщицы или пьяный прораб и тд).

В качестве примера могу привести горячолюбимую нашей молодёжью Джулию Робертс. Вот уж уродливая походка у сей красивой леди. Ходит как прораб на стройке, что впрочем мужиков мало волнует, в свете её прелестной фигуры и милой физиономии.

Так что, к разговору овнешнем виде... ходите как хотите (сорри за каламбур) - за исключением тех походок что я описал выше, главное шобы лицо и фигура хороши были.

:-)

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, что вмешиваюсь... просто хотел заметить, что походка далеко не самая важная составляющая женской привлекательности (за исключением походки а-ля  пришибленная уборщицы или пьяный прораб и тд).

В качестве примера могу привести горячолюбимую нашей молодёжью Джулию Робертс.  Вот уж уродливая походка у сей красивой леди. Ходит как прораб на стройке, что впрочем мужиков мало волнует, в свете её прелестной фигуры и милой физиономии.

Так что, к разговору овнешнем виде... ходите как хотите (сорри за каламбур) - за исключением тех походок что я описал выше, главное шобы лицо и фигура хороши были.

:-)

А мне кажется, что походка важна.

Когда, источая флюиды, летящей походкой, с выскоко понятой головой и прямой спиной пролетит...этакая...даже мне приятно.:-)))))

Еще и лица не видела.

И вообще, осанка....манера себя нести, умение носить вещи...это не только женское, но для женщины особо важно.

А вот доченька моя, ходит, как пишет :-)))))) но характер просвечивает жесткий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как обычно совместила в себе несовместимое:любезность :P ,ветренность :) ,легкомысленность :P и благородство. :P

А вообще согласна с Ненси... :luv:

С уважением,идущая своей дорогой :luv: ,Гюля. :P

Че,ЛООООЛ!!!!!!!!!!! :P:P:P:P:P Январь-февраль. :P :P :P

Мемфис,ходячий тебе респект. :gizildish:

Morathi,

Когда, источая флюиды, летящей походкой, с высоко поднятой головой и прямой спиной пролетит...этакая...даже мне приятно.:-)))))

Еще и лица не видела.

--> :luv::):) !!!!!!!!!!!

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морати, конечно спорить с вами было бы верхов глупости, я с вами согласен на 90 процентов из 100.

Но поверьте мне, я готов простить девушке не совсем блестящую походку, если она люба мне и дорога моему сердцу.

Гюля, сенкс. Взаимно. :-)

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морати, конечно спорить с вами было бы верхов глупости, я с вами согласен на 90 процентов из 100.

Но поверьте мне, я готов простить девушке не совсем блестящую походку, если она люба мне и дорога моему сердцу.

Гюля, сенкс. Взаимно. :-)

Надо же!!!!!

А я с Вами согласна на все сто!

Только я говорю в общем, абстрактно.

Очарование женское - оно состоит из множества маленьких деталей.

Иногда Вы, мужчины, даже не замечаете, как искусство обольщения уже начало атаку.:-)))))))))

А милое сердцу существо принимаем как оно есть. Не это ли - любовь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морати, честно говоря я не могу ответить на ваш вопрос.

К несчастью любовь понятие слишклм абстрактное и широкое, чтобы о нём можно было бы написать вот так в одном ответе.

Лично по моему убеждению не может быть любви односторонней. Односторонней может быть лишь влюблённость.

А чтобы появилась ЛЮБОВЬ необходимы обоюдные чувства. Вот тогда... когда 2 человека не мыслят существования раздельно, без друг друга, когда они не замечают(! а не закрывают глаза) недостатков друг друга, когда готовы мчаться на край света за любимым(ой)... вот тогда можно говорить о любви.

Это очень многогранное чувство ИМХО, уключающее в себя целое созвездие других чувств, которые в сравнении с ней являются чувствами низшего уровня, но без которых немыслима ЛЮБОВЬ (к таким чувствам можно отнести хотя бы взаимоуважение, дружбу, прощение и проч... которые могут существовать автономно, но без которых нет любви, так как она включает их всех в себя).

С уважением.

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, вопрос был риторический.

Но мне приятно, что вы ответили.

Это явный флейм, но может быть, Вы успеете прочитать.

Для меня существует любовь односторонняя, безответная.

Это особая форма любви.

Их много - любовей, столько, сколько человеков, котрых я люблю.

И честное слово, мне совершенно не о чем спорить.

Ваше определение мне вполне подходит.

И говоря о "принятии" я имею в виду принятие достоинств, в моих глазах, недостатков - в глазах других, моего любимого.

Для меня это очень важно, это база, фундамент, на этом зиждется доверие.

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морати удачи вам и терпенья. :-)

Односторонняя любовь наверное очень тяжела.

С уважением.

ЗЫ: Такой бы флейм, да почаще, глаз радуется.

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nensi,Balashka. Создавая эту тему, я подразумевал ситуацию не требующую каких-либо торопливых действий, то есть имел ввиду обычную прогулочную походку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...