Перейти к содержимому

Али Инсанов о своей родине


Genius

Recommended Posts

(С) Министр здравоохранения Али Инсанов, выходец из Армении, был очень доволен тем, как к нему отнеслись в Ереване. «В аэропорту меня встретили с хлебом-солью, - рассказал он по возвращении. - Армяне постоянно демонстрировали дружелюбие, и вообще я чувствовал себя в Ереване спокойно и удобно. Понравилось, что армяне не вели себя со мной как победители. В Эчмиадзине в беседе со мной с уважением говорили об исламе и цитировали Коран».

***

Просто нет слов...

Тварь я дрожащая или право имею?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Genius зря ты удивляешься. В Армении себя спокойно и удобно чувствовал бы не только Али Инсанов, но и любой чинуша из алиевской мафии. Того, что они сделали для Армении, армяне никогда не забудут. Вся армянская диаспора, все армянство, не принесло столько пользы Армении, сколько принес и приносит Г. Алиев со своей шайкой. Соответственно для Азербайджана они принесли столько же вреда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Che Guevarra

История рассудит прав SS20 или нет. Просто само по себе обвинение в армянском или любом другом "неправильном" происхождении того или иного политика это дешевый прием. (См. тему про И.Алиева )Критиковать тоже уметь надо.

Лично я считаю пока ОЭТ не достроят Алиев нужен Азербайджану дальше после этого конечно же придется менять один клан на другой основной вопрос на кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно отразил!

Всё правильно,только он не всё написал,что потом Али Инсанов пошёл на кладбище и откапывал могилы и воровал золотые зубы.

После этого,приехал в Баку и выпил кровь азербайджанских младенцев.

Пострелял разрывными пулями в беременных женщин и спокойно пошёл спать.

Жаль,что не всю правду всё-таки пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Che Guevarra

Не знаю мне сложно объективно судить и я не обладаю всей полнотой информации.

Хотя может потеряв Карабах мы сохранили целостность остального Азербайджана, которая тогда была под большим вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Stracker

--Хотя может потеряв Карабах мы сохранили целостность остального Азербайджана--

Друг, ты не похож сам на себя! Как можно сохранить целостность потеряв часть территории. Посмотри на карту- Азербайбайджан уже из 5-ти! частей состоит. И это Вы называете цельным государством? Видно разделение становится нормальным явлением для нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЧЕМУ СЕГОДНЯ МЫ ИМЕЯ САМУЮ СИЛЬНУЮ АРМИЮ НА КАВКАЗЕ, В СТРАТЕГИЧЕСКИХ ПАРТНЕРАХ ЧУТЬ ЛИ НЕ ВСЮ НАТО НЕ ОСВОБОЖДАЕМ СОБСТВЕННУЮ ТЕРРИТОРИЮ ???

ДА ТОЛЬКО РАДИ ОДНОГО ЭТОГО СЛЕДОВАЛО БЫ НАШИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ЗАПИСАТЬ В БЛАГОДЕТЕЛИ АРМЯН !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не далее, как вчера просмотрев "Спэйс"-е передачу "Бу бизик" (обсуждалась взаимоотношение с Ираном) , послушал доводы азербайджанской молодежи о дружбе с США и об ориентации на Запад.

Чужой, из трех кавказских стран какой имеет сильную армию? Грузия, Армения или Азербайджан...?

я конечно извиняюсь за отход от темы, но вот что замечу - армяне достаточно умны, чтобы официальному лицу не угрожать шапалагом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stracker

Если говорить ПРАВДУ, это - ВМский метод, то я безоговорочно на стороне этого метода ВМ.

Перечитай мой пост и найди там что-либо, указывающее на "армянское" происхождение алиевских чинуш. Ты свои мысли и мысли очень многих пытаешься приписать мне. Вот это, действительно дешевый трюк, рассчитанный на дураков.

Учись, студент :gizildish:

Nekto, даже шутовство должно иметь рамки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто сказал, что наша армия самая сильная на Кавказе? Симург, гед озювю прикола тут. Рекомендую перечитать военный обзор в первом посте в теме "Карабах Шикестеси". Там дается четкое описание армий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще раз перечитал стать Гусейнова. Зная Эльмара (познакомился с ним у Зардушта , когда он вышел из заключения), оцениваю его аналитические способности как очень высокие. Но он не военный эксперт. И если оценки пентагоновских экспертов о боеготовности воинов-сепаратистов ему откуда-то доступны, то посколько я знаю таких доступных материалов по азербайджанской армии у него нету , из статьи мне это по крайнем мере не видно.

Изменено пользователем Simurg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что можно было ожидать от официального лица? Его послали в Армению с дурацкой миссией и он старался не выглядеть идиотом. Это у него получилось. А то, что это выглядит, скажем помягче, безразличным отношением к судьбе своей страны... Ну, это плата за возможность быть министром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stracker

Когда "Деловой Азербайджан" делает бесплатную рекламу Робику Кочаряну, то у нормального азербайджанца возникают мысли "что-то здесь что-то не то". Кстати, аналогичную рекламу Гейдару и Ильхаму Алиеву делают армянские СМИ. Взамимопомощь своего рода, между стратегическими партнерами.

Что касается ссылки на мой пост от Nov 3 2002, 20:16 - http://www.bakililar.az/forum/index.php?s=...f=6&t=4039&st=0 , то ничего противоречивого в моих высказываниях я не вижу. Я могу повторить еще тысячу и один раз, что Г. Алиев и его команда играют в одну игру с армянами. И это не только аналитические изыскания, это реалии сегодняшнего положения Азербайджана. Не веришь мне, возьми карту страны и посчитай сколько районов сдал армянам "товарищ" Алиев. Сдал, между прочим, практически без боя. Все кто сдавал районы стали при Г. Алиеве генералами и получили должности. Некоторым даже звания Национальных Героев дали.

Ответь себе на эти вопросы, и пелена с твоих хитрых глаз спадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SS20

Этот опрос делала Газета СНГ.ру, а Деловой Азербайджан лишь перепечатал его.

Вот ответьте мне на такой вопрос в чем была заинтересованность Алиева в сознательной сдаче Карабаха? Если он бы вернул Карабах, то был бы пожизненным президентом. Не логично как то что он добровольно лишил себя этого.

А по армянскому происхождению не надо отказываться от своих слов некрасиво это как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что вы хотели, чтоб избили его? Как вы арцахских журналистов.

Любой азери который будет приезжать к нам с нормальной целью будет встречен как гость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема закрыта. СС20 - если ты не научишься выражатся по-челочески, придется стирать все твои пости независимо от содержания.

Просьба проявить хотя бы зачатки воспитания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...