Перейти к содержимому

Что Вы думаете о……..


elias

Recommended Posts

этим б****м занимается большинство девушек нашего города.

_____________________________________________

Нет, нет и еще раз нет. Наши девушки-самые лучшие на свете. Если что с ними не так, то порой мы же в этом и виноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Нет, нет и еще раз нет. Наши девушки-самые лучшие на свете. Если что с ними не так, то порой мы же в этом и виноваты.

Ну наконец-то хоть кто-то признал это ......:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

She

К чему это вы?

Кстати (для Че) Македонский был педиком:(((

Чужой - это я вам адресова на ваш первый ответ, да промахнулась с отправление. :gizildish:

А Македонский не тот, которого вы имеете ввиду.... Это Филлип ll Македонский - царь Македонии. Жил Ок. 382-336 гг. до н.э.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

She, привет!

Ты можешь быть не согласна с чьим то мнением, но тем не менее, горячиться не следует. Я лично придерживаюсь мнения Чужого, как бы печально это не было признать, но жизнь оч часто доказывает это.Се ля ви.

А это тебе, :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

She, привет!

Ты можешь быть не согласна с чьим то мнением, но тем не менее, горячиться не следует. Я лично придерживаюсь мнения Чужого, как бы печально это не было признать, но  жизнь оч часто доказывает это.Се ля ви.

А это тебе, :P

Привет, Firehorse!

Согласна! Такого в мире больше. Но это не ЗАКОН ЖИЗНИ, а если и закон, то не о том как НАДО, а о том как НЕЛЬЗЯ и как МОЖЕТ БЫТЬ. И скорей всего, я по натуре оптимистка. А кто такие оптимисты и пессимисты? :)

1. Оптимисты - кто создают самолёты.

2. Пессимисты - те, кто думают о парашютах.

И те и другие, в равной степени, необходимы в природе!

Пользуйтесь услугами AIR CANADA! :P

А это тоже для тебя, :luv::P:gizildish:

И... как в День Рождения и как на Сhristmas Day - пусть же в этот день тебе будет в двойне приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот о чём.... "Власть денег" я поняла,как власть денег над людьми. А не как обладание деньгами. короче,confused я . А давайте с этой точки зрения рассмотрим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ - ДА!

Спасибо. :gizildish:

Я знала, что Вы выберете самое короткое слово, ибо слово "НЕТ" было бы большим для меня подарком! Что ж, я принимаю его т.к. большие подарки неприлично принимать от незнакомых мужчин.

:luv:

Уважаемая She !

Я бы написал Дорогая, но Вы замужем (судя по Вашим словам ), а я с замужними дамами не флиртую, да и боюсь неправильно поймете.

Наша с вами дискуссия – образчик разницы в мышлении женщин и мужчин. Вы – сама эмоциональность, я же - логичен.

Описывать теории и доказательства разницы в мышлении не буду – Вы меня опять обвините в написании реферата.

Если бы я знал, что мой ответ '' НЕТ '' был бы для Вас большим подарком, - я бы, МОЖЕТ БЫТЬ, его, и написал бы, но при этом покривил бы душой. А я обычно говорю и пишу, что думаю.

Почему я Вам отвечаю…

Вы выше сами написали

'' Просто напишите постинг с одним словом и всё... я от вас отстану.''

Я ответил так, как вы меня обязали своим условием.

Тем не менее, Вы ответили и опять эмоционально. И я рад !

Теперь у Вас нет основания, обвинять меня в растекании мысли по древу :)

Кстати, по какому древу ? Познания ? :P Вуаля - к моей подписи.

Самое смешное, - в других моментах.

Если перечитаете топик, то поймете, что ведь речь шла о другом. Об отношении к СЕНТЕНЦИИ.

И была просьба прокомментировать суждения на основе ситуаций.

Кстати, первую часть все, в том числе и Вы, - обошли молчанием, а ведь она проста на самом деле… ну, не заставишь же людей задуматься.

Все ринулись на вторую часть. В том числе затрагивали и политику. Я же о политике не пишу ВООБЩЕ.

Так вот, я, идя логическим путем, сначала попытался дать Вам определения Ваших же эмоциональных понятий. И, основываясь на определениях, и еще на своем опыте построил Вам ситуации. Причем, большинство из них, взято из РЕАЛЬНОЙ жизни.

Вы же, простите, не мотивируя, отрицаете мое мнение. А только пишете, уже не мне –

'' Но это не ЗАКОН ЖИЗНИ, а если и закон, то не о том как НАДО, а о том как НЕЛЬЗЯ и как МОЖЕТ БЫТЬ ''

Иными словами – ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ПОТОМУ ЧТО, ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКОГДА !

К МОЕМУ СОЖАЛЕНИЮ, - Вы ошибаетесь ! Это – ЗАКОН ЖИЗНИ !

И еще, кроме пессимистов и оптимистов, есть еще и реалисты, о которых Вы призабыли .

Простите за многословие. Я бы, в принципе, мог бы опровергнуть КАЖДОЕ Ваше предложение, мысль своими словами, или цитируя выдержки из научных трудов, например по психологии и др.

Вот тогда это был бы реферат.

Но, я ведь не студент и не научный работник.

Ну, а в конце, сделаю все же Вам маленький подарок, чтобы Вы получили хоть какую-то компенсацию и… т.к. Вы дама !

Вот, что Вы МОГЛИ БЫ ответить –

'' Если ваши чувства и логика противоречат друг другу, то проблема, решенная на логическом уровне, никак не облегчит вам эмоциональных страданий. ''

С уважением ! :P

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

…….. следующей сентенции – '' Деньги – ничто ! Власть денег – все !''

Думаю,что это правда!К сожалению...

Не стремящаяся к власти,но стремящаяся к счастью+, Гюля. :gizildish:

P.S.Аттач не про меня,чисто на заметку... :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

…….. следующей сентенции – '' Деньги – ничто ! Власть денег – все !''

Думаю,что это правда!К сожалению...

Не стремящаяся к власти,но стремящаяся к счастью+, Гюля. :gizildish:

P.S.Аттач не про меня,чисто на заметку... :luv:

Милая Гюленька ! Ты в своем задорном амплуа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милая Гюленька ! Ты в своем задорном амплуа  :)

Элиас,тащись,пока я тут... :luv::):luv: :rolleyes: :gizildish: (дай Бог здоровья Арку!Смайлик-ууулет! :P )

Ни при каких обстоятельствах не изменяющая себе Гюля. :)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей. Побежали по второму кругу! :luv:

Elias, вы себе не изменили - это точно! И снова "коротко" и "ясно"мне ответили, а главное, какая блестящая аргументация!!!

Как сказал Вольтер: "Я не навижу Ваши убеждения, но отдам жизнь за право их высказать".

Топик вашего поста я помню: СЕНТЕНЦИЯ - "ДЕНЬГИ - НИЧТО. ВЛАСТЬ ДЕНЕГ - ВСЁ!". Именно это мне и НЕ показалось интересным в вашей теме. Меня заинтересовали другие ВАШИ слова, прозвучавшие, как ПОСТУЛАТ жизни. "ВСЁ В ЖИЗНИ МОЖНО КУПИТЬ И ПРОДАТЬ! " Я спросила, насколько это может быть верным? И какова эквивалентность денежной суммы за Жизнь, Любовь, Дружбу, Здоровье в подленном её виде??? Я написала и пояснила, в каком ракурсе надо рассматривать эти ценности. Вы же делаете выводы, которые вам удобны и не слушаете что вам говорят и по какому поводу прозвучало, к чему было сказано - вам думать некогда, вам надо бороться. И Вы стали объяснять о этих же понятиях, прибегая к толковым словарям и энциклопедиям. Elias, это всего лишь толковые словари и энциклопедии... ни больше - ни меньше. И так далеко, моя мысль в вопросах к вам не распространялась. Вы попробуйте выйти с тех рамок, в которые вы сами себя загнали.

П О В Т О Р Я Ю .

ЖИЗНЬ - путь от рождения до сметри. Вы можете купить вторую жизнь после смерти? Можите?

ЗДОРОВЬЕ - правильная работа организма. Вы молоды и очень богаты, НО! к сожелению, больны НЕИЗЛЕЧИМОЙ болезнью - дни ваши сочтены. Сколько стоит ваше новое здоровье?

ЛЮБОВЬ. Elias, можно купить себе 1000-чи жён, любовниц. Но не настоящую любовь! Они будут любить за ваши деньги и умение их иметь, ваше положение в обществе.... но НЕ ВАС САМИХ. Вы разве не знаете, что богатые тоже плачют?

ДРУЖБА - взаимопонимание и родство души, желание помочь в трудную минуту. Представте себе, вы богаты и процветаете, мир у ваших ног и около вас много так называемых друзей. В какой-то момент всё теряете: деньги, власть, здоровье. Кто с вами останется? Только настоящий друг, которого не купишь за деньги, разве нет?!

Ответ Elias-а: "Да" или "Нет"

Теперь я тоже говорю из ЛИЧНОГО ОПЫТА. Когда в жизни упрётесь, как ладошкой в стенку, перед этими вопросами, тогда вся ваша логика Elias, превратиться , только в сплошные эмоции!!! (в этом случии хочу ошибиться). Так надеюсь понятние?!

******************** Цитата ******************************

Но это не ЗАКОН ЖИЗНИ, а если и ЗАКОН, то не о том как НАДО, а о том как НЕЛЬЗЯ и как МОЖЕТ БЫТЬ."

Иными словами - ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ПОТОМУ ЧТО, ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКОГДА!

К МОЕМУ СОЖЕЛЕНИЮ, - Вы ошибаетесь! Это -ЗАКОН ЖИЗНИ!

***********************************************************

Elias! Вы хоть сами поняли, что написали? Помимо того, что это фраза вообще не Вам была предназначена, так вы и смысл исказили. :P

Это пример того, что ЕСТЬ и чего быть НЕДОЛЖНО! Другими словами: Что такое хорошо и без чего бывает так плохо?!

Вот, что Вы МОГЛИ БЫ ответить -

"Если ваши чувства и логика противоречат друг другу, то проблема, решения на логическом уровне, никак не облегчит вам эмоциональных страданий". ВЫ МЕНЯ ЭТО СПРАШИВАЕТЕ??? Я ТУТ С ТЕМ ЖЕ ВОПРОСОМ. :)

Надею, мы всё "кубики" собрали недостающие в нашем понимании?

С искренним уважением. :gizildish: (в отличии от вашей иронии)

P.S. Если бы вы назвали меня ДОРОГОЙ, МИЛОЙ, ПРЕНЦЕССОЙ - я приняла это не больше как знак приветствия или слова для связки слов, т.ч. не спешите страховаться. Я не любовный хакер в виртуальной сети, как в принципе в жизни тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги - ничто, власть денег все ! Хм......

Итого--

--------------------

Деньги = власть денег

Власть денег = деньги.

Что интересно, - все обращают внимание на Власть, силу денег.

И никто - на "Деньги - ничто ! "

А подумать, в каких ситуациях выражение имеет смысл, слабо ?

:gizildish:

Слабо? Что Вы, сударь. Совсем нет.

Не заметить то, что деньги ничто - это не упущение.

Если рассматривать это предложение в соответствии со всеми правилами грамматики русского языка, в нем не утверждается , что

деньги - ничто.

Скорее наоборот. Мол деньги приобретают силу, находясь в чьих-то руках. Власть денег выдвигается на передний план. Поэтому опровергать , что деньги - ничто - не имеет смысла. ...

Простите за каламбур, я лишь хотела выскзать свое личное мнение, могу повторить.

Думаю, при ближайшем рассмотрении - Власть денег и деньги - идентичные понятия. Из этого вытекает, что мне, при таком мнении не приходится задумываться о ситуациях, в коих имеет смысл сия фраза.

Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окей.  Побежали по второму кругу! :gizildish:

   

Уважаемая She !

Напрасно Вы думаете, что я применил термины Уважаемая, или с Уважением с иронией !

Вы заслуживаете уважение, хотя бы за НАСТОЙЧИВОЕ стремление доказать свою правоту !

Хотя Вы – неправы ! Итак :

Вообще то 3-й круг, с ВАШЕЙ подачи ! :luv:

Для начала – с чего это я должен принимать Ваши правила игры ? Я написал конкретный топик, Вы ухватили то, что показалось Вам интересным и, ВРОДЕ, где Вы сможете опровергнуть мое мнение. И диктуете мне – В КАКОМ РАКУРСЕ мне рассматривать ?

Милая, дорогая, ПРИНЦЕССА, КОРОЛЕВА !

В своем эмоциональном пылу Вы ДАЖЕ не задумались о моей ОТКРЫТОЙ подсказке – обращаться к энциклопедиям и словарям, прежде чем употреблять определенные слова. Вы же это отвергаете. В названых мною книгах, сосредоточены ЗНАНИЯ.

Вы не в первый раз употребляете термин ''эквивалент''. Причем в неверной его трактовке. Эквивалент, это уже равноценный обмен какого либо товара на другой товар. Проще и вернее было сказать – в какой сумме… Извините за совет !

Теперь уж Вы стали ПЫТАТЬСЯ создавать ситуации, задавая РИТОРИЧЕСКИЕ вопросы. Это равнозначно тому, если бы я Вас спросил, а будет ли, и когда конец света ? И сколько ДЕНЕГ будет стоит его избежать ? :)

Я Вам ответил КОНКРЕТНЫМИ ситуациями.

Насчет моей ладошки, упертой в стенку, поверьте, что Ваши слова не смогут заставить меня сделать это. Много что другое, может заставить – да !

Я не страхуюсь и мало чего боюсь в жизни. Боюсь, но, очень мало.

А от хакеров я стараюсь защищаться.

Нескромный вопрос ( можете не отвечать) :

- а что делает молодая замужняя дама в виртуале ?

Ну и, в конце. Меня очень огорчила Ваша реакция на мое доброе отношение, выразившееся в конечном моем предложении. Я то по доброте души ПОДСКАЗАЛ, как бы я МОГ ответить, - НА ВАШЕМ месте. А Вы – скопировали, обернув мои же слова, против меня, - даже не попытавшись их изменить. Неэтично-с… Не говоря уж, о ''кубиках'' моего понимания.

Извините за, возможно, некоторую неучтивость. Вчера я был вежливей.

Вынужден также сказать, если Вы будете продолжать в таком же тоне, как и сегодня, то уж….. Сорри, заранее !

С УВАЖЕНИЕМ !!! :P

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слабо? Что Вы, сударь. Совсем нет.

Не заметить то, что деньги ничто - это не упущение.

Если рассматривать это предложение в соответствии со всеми правилами грамматики русского языка, в нем не утверждается , что

деньги - ничто.

Скорее наоборот. Мол деньги приобретают силу, находясь в чьих-то руках. Власть денег выдвигается на передний план. Поэтому опровергать , что деньги - ничто - не имеет смысла. ...

Простите за каламбур, я лишь хотела выскзать свое личное мнение, могу повторить.

Спасибо уважаемая сударыня за обучение меня грамматике и стиллистике русского языка !!!

Маленький вопрос - Вы когда нибудь играли в азартные игры, используя фишки, чипы, или например, на запись ?

И еще один - Вы когда-нибудь видели пачки сгнивших денег ?

С уважением ! :gizildish:

:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...
A zachem predstavlyat? Dostatocho poexat v strani bivshego SSSR ili xotya bi v Azerbaijan. Vot i vsye budet yasno...:-((

AbC0lytH0 CoglasHa :))

Ya Bi daje doBaBila B podoBHix stPaHax AktyalHa takaya pogoBorka " Ckaji mHe Ck0lko y teBa deneg i ya Skajy teBe kt0 Ti " :D:mikka:

za sim ra3re6ite otklanatsa :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни хрена себе тему воскресили, не прошло и полвека... Да тут 99 процентов писавших юзеров благополучно почили, вечная им память...

Вообще, интересно иногда старое полистать... Типа "До" и "После" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

da ne v denqah s4asht'e......a v ih koli4estve..... :DD

ne soqlashus, 4to denqi-eto ni4to....potomu 4to-eto mnoqoe....no vsej ne vse....ya ne qovoryu pro lyubov', uvajenie......odno tol'ko to4no znayu-zdorove ne kupish za denqi.....

"Танцуй"-она говорила.."танцуй.."..

Я не глупая.. Я-особенная..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги Рушат МИР ! И скоро его Разрушат Полностью, если Люди непоймут, что НЕ в Деньгах Счастье и даже не в Их кол-ве !

А Те кто говорит, за деньги можно купить Все !?

Задумайтесь еще раз.........Любовь за Деньги неКупишь, толк олишь корыстную Любовь. неверите, проверьте как будет вести себя Человек, если у Вас есть подозрение что Он ВАс Любит, Уважает , за деньги, проверьте его в ситуации когда бы у Вас неоказалось денег.........

Здоровье ! ? - да при наличии Большого кол-ва денег, есть доступ к дорогим операциям. Врачам специалистам, медикаментам, но все еще есть неизлечимые Болезни, да и Прирожа Все чаще напоминате Человеку , мутанты,симаские близнецы и.т.д. ,ч то пора бы уже перестать издеваться над ней, надо заботиться об экологии, окружающей среде.........

Дружба !?, где есть деньги, если не в 100 процентах случаях ( от Человека, зависит ), но уже присутствует корысть, а неденьги !

Вывод Все за деньги некупить ! Все - это Все, а из вышеперечисленного видно,что неВсе !

а уж тем более не ВСех !

Если представить......предложи мне кто завтра выбирать - Живи с Завтрашнего дня без доступа к Музыки и даем Тебе должность Начальника Полиции города Баку. будешь работать на нас, взятки там и.т.д. !

Я - откажусь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни хрена себе тему воскресили, не прошло и полвека... Да тут 99 процентов писавших юзеров благополучно почили, вечная им память...

Вообще, интересно иногда старое полистать... Типа "До" и "После" :luv:

Ну есть еще живые слава Богу!

А я то обрадовалась! думала Мессир вернулся и снова пишет.....

Как сказал Малыш - поверь Карлсон не в пирогах счастье.

Есть Воля, есть Любовь.

Есть здоровье и есть Сила и желание и возможность Творить. Если это есть, деньги будут. На что их тратить тоже найдется.

Нет Воли и Любви - никакие деньги не спасут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть Воля, есть Любовь.

Есть здоровье и есть Сила и желание и возможность Творить. Если это есть, деньги будут. На что их тратить тоже найдется.

Нет Воли и Любви - никакие деньги не спасут.

Не поил, воля к чему? И как она связана с любовью? :garabala:

И не спасут от чего? :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поил, воля к чему? И как она связана с любовью? :garabala:

И не спасут от чего? greenyes

А когда ты меня понимал то?

Мужчина исходит из Любви и проявляет Волю- в мире проявляет. Причем Божественную Волю. Если другую ему ее быстренько перекроют.

Женщина исходит из Божественной Воли, проявляет в мире Любовь. Попытки проявлять волю в ущерб Любви тож быстренько перекрывают - женщина остается одна....Воля-Любовь взаимосвязаны и являются основой всего.

Воля и Любовь должны быть в душе у человека. Умеет он правильно их проявлять, значит жить будет. Не умеет - будет страдать.

К вопросу о деньгах: Мужчина проявляет Божественную Волю - ему будут даны деньги на жизнь. Дадут и работу и возможность заработать.

Женщина проявляет Божественную Любовь - совершенную любовь - значит и деньги у нее будут на жизнь и потмоство будет обеспечено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчина исходит из Любви и проявляет Волю- в мире проявляет. 

Женщина исходит из Божественной Воли, проявляет в мире Любовь.

Боже мой вечно у них все наоборот - у мужчин и женщин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВысказываНие верное. МЫ придаем слишком большое внимание деньгам*(

З.ы. как правильно: дЕньгам или деньгАм?*) кажися, и так и так можно, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...