Перейти к содержимому

Как сапоставить работу и личную жизнь?


Nensi

Recommended Posts

Начну с того ,что у меня не совсем сидячая работа. То есть я работаю в сфере туризма, и по работе часто бегаю по посольствам, банкам, и т.д.

Часто меня сопроваждет мой напарник, без него я не решаю проблемы с травел чеками и тому подобное...

Он очень порядочный человек, на работе у нас почти конфликтов с ним не бывает, даже идя по дороге я чувствую деловую атмосферу. У нас бываеют деловые встречи по утрам в Могдонольтсе с коллегами по работе и иногда с клиентами. Все деловые встречи он меня сопроваждает.

Некоторые знакомые, при виде меня, говорят " Какой симпатичный парень, почему вы не обручаететсь? Вы так часто здесь завтракаете". И при этом мило улыбаються :( Меня раздражают подобные вопросы, надо повесить пост на лбу , что мы просто коллеги и у нас деловые отношения? :(

Что посаветует мне форум? Не обращать внимания на подобные вопросы и работать?Ведь сейчас в наше время так трудно устроиться на работу. Или выйти с работы и сохранить свою репутацию ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Милая Ненси,коне4но же не обращай внимание.........

Как ты с4итаешь нужным так и делай,но уходить с работы из-за такой глупой ситуации не стоит!!!!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слезинка ..... под "что считаешь нужным" имела в виду ..... вопрос .. нравиться ли он тебе ..... Наверное все хотят задать этот вопрос .....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слезинка ..... под "что считаешь нужным" имела в виду ..... вопрос .. нравится ли он тебе ..... Наверное все хотят задать этот вопрос .....?

Неа,я ни это имела в виду,я хотела сказать ,4тобы поменьше обращала внимание на слова ненужных людей,и делалато,4то с4итает нужным........... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обручиться .....:luv:)) моментально ....... прям оттуда в Сэадет Сарайы ....... а потом к нам в ресторан ...... Скидки будут ........ Счастья !

Стерлинг, ты не понял..Ведь с напарником у меня только добрые деловые отношения, зачем мне с ним обручаться? :gizildish:

Вопрос хеле в том что меня бесит окружающая атмосфера :(

За скидки спасибо :luv: К тебе в ресторан только со своим будущим женихом :luv:

Не ходящая в рестораны с напарниками по работе Ненси :) ( да простит меня солнышка Гюлинья) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нэнси,Иваныч,эт вы друг о друге тут байки рассказывайте?

Обручитесь тогда,чтоб вас не домогали.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык,я ж дала уже делбный совет,обручитесь и всё,тем более вы этого хотите ;)

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что?

При чём тут родители?По моему вы достаточно взрослые и самостоятельные люди.Вы чё с родителями обручатьтся собрались?

Наши родители с обеих сторон были против,мы всё равно поженились.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол. Прекрасно. Допустим кто-нибудь другой заходит в эту тему и внимательно читает. Появляется топик Ненси где чёрным по белым написано: что Иваныч пошляк. Мяни лап поручик Ржевския дёндярдиляр. Ай джамаат, Ненсия гулаг асмайын, мян йахшы адамам!

Зюлюмов деди, усё, гутарды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То yunaya - Дело в том что родители Ненси против, а жить мы будем у них ну до тех пор пока квартиру не купим. вот ты представь ситуацию как я у них буду ночевать. Да меня же там живьём закопают. Да ничего, главное что мы любим друг-друга.

Зюлюмов деди, усё, гутарды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish: Собачонка дорогуша мой тебе совет: никого не слушайся и не обращай внимания работай со своим напарником hech vechiva alma hechkikmi ето твоя жизнь и тебе только знать с кем какие отношения могут быть :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иваныч мне надоели твои глупые шутки, ничего серьёзного от твоего ответа не дождешься, все вызываю тебя на дуэль :((

А теперь по теме:

Уважаемые однофорумчане, перестаньте пришивать мне женихов, до еще с форума. Мои родители будут согласны обручить меня с тем, с кем я захочу! Но речь в данный момент не о ОБРУЧЕНИИ, а о моей РАБОТЕ!!!!

Повторяю вопрос:

по работе меня часто можно увидеть с напарником по дороге в посольство и тому подобное. Но ничего личного нас не связывает.Только работа.!!! А окружающим это не обьяснишь, все косо смотрят.

Как спасти свою репутацию??? Уйти с работы?

Думала найти ответ на свой вопрос на форуме, но здесь вообще все не так понимают. И отвечают офтопом и совсем не в тему..Люди форум емелли башды дегродируеться!!!

Мне очень жаль...

С уважением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть каждый занимается своим делом.

Если тебя устраивают ваши отношения, пусть так и будет.

Тут есть два выхода. либо посылай всех куда подальше, либо просто не обращай внимания.

Меня на работе тоже "сватают" с одним сотрудником, хотя он женат, да и у меня еще печать в паспорте стоит.

Тем не менее это не мешает нам сохранять дружеские отношения, мягко отшучиваться, а иногда и довольно жестко посылать "доброхотов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bred , kak svegda bred . Nu prichem tut tvoya reputaciya ? Ti rabotaesh ? U tebya doma znaytu ob etom ? Blizkie tebe ludi ponimayut tebya ? Nu vot i vse . Jivi schastlivo i esli nujno obruchaysa , potomu chto esli s rabotoy u nas krizis , to s prilichnimi parnami i devushkami , dumayu toje .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya na va6em meste ne obra6ala bi vnimaniye. A esli u ne polu4aetsa sdelayte "Identification card" i poste na 6eyu vot i vse dela.

Когда ты порою скучаешь, и горе тревожит тебя, ты вспомни, что в мире есть сердце, которое любит тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу администрации стереть топик Ненси от "Дата Nov 6 2002, 02:34" и "Дата Nov 6 2002, 04:47" так как там в грубом варианте высказано её мнение по отношение ко мне. Я дал согласие на редактирование моего топика в котором не было ни малейшего даже намёка на грубость с моей стороны и не было даже слов содержащих пошлость. Вырезана не вся нить. Так как мой топик вырезан, хочу оповестить юзеров что в вырезанном топике я не грубил, это был всего лишь маленький рассказ, который не имел отношения к автору этой темы и в котором содержались нормальные литературные слова. Но имея ввиду то что Ненси это не понравилось я дал согласие на его редактирование.

Прошу у администрации принять меры.

Зюлюмов деди, усё, гутарды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nensi , esli pomnish u nas s toboy bil odnajdi razqovor na etu temu.... ya kak i toqda skaju tebe...

esli tebya interesuet mnenie druqix , to konechno je ti prosto ne doljna vixodit , qulyat , obedat ili ujinat na edine s molodim chelovekom. tem bolee chto on simpatichniy .....

vse , kto vas uvidet imenno tak i podumaet chto mejdu vami chto to est ....

a esli tebe bezrazlichni mneniya druqix , to prosto jivi i delay vse tak kak schitaesh nujnim.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надож.... Дорвался.... получилось... странно...

ничего страшного... Вот у меня работа сидячая. По 12 часоу ... из оставшегося времени 7 - сон.

Сплю крепко... то ли нету совести толи она чистая. Часа полтора на обед, ужин, завтрак... и того

12 + 7 + 1.5 + 1 (на дороги... или 2 если Абуталыбов без дела сидит) = 20 примерно. Иногда авралы на работе, как сейчас к примеру . В среднем на жизнь остаётся. Час от силы полтора....

Но я нашол выход... Живу на работе... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые знакомые, при виде меня, говорят " Какой симпатичный парень, почему вы не обручаететсь? Вы так часто здесь завтракаете".

ya vse dumayu, chto eti znakomie skajut, esli vi bydete tam takje i obedat'?:gizildish:))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже не задумывалась над этим, хотя по работе мне приходилось обедать с налоговиками с людьми которых я даже не знала. Работа есть работа и не нужно ее путать с личной жизнью.

Как говорится умный не подумает, дурак не догадается.

Если так рассуждать, то лучше сидеть дома взаперти. :gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые знакомые, при виде меня, говорят " Какой симпатичный парень, почему вы не обручаететсь? Вы так часто здесь завтракаете". И при этом мило улыбаються  Меня раздражают подобные вопросы, надо повесить пост на лбу , что мы просто коллеги и у нас деловые отношения?

Ненси, фикир вермя. Такие вещи миллятимизя свойственны. У нас все хотят побыстрее друг друга переженить,расплодиться,как кролики,потом торопить с женитьтбой детей и т.д. Инстинкт размножения доминирует. Так что все нормально =) Просто посоветуй что-либо в ответ этим людям,например "а не пойти ли вам прогуляться?" и все будет окей =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненси не стоит обращать внимание на то, что говорят другие. Семья знает, что ты работаешь, знают где, знают какая работа. Вот и все. Зачем тебе нужно, что думают другие. Если в будущем у тебя будет жених и он поймет тебя, что это твоя работа, то прекрасно. Самое главное, чтобы было уважение и доверие.

Я работаю в такой же сфере, что и ты. И прекрасно тебя понимаю. Слава Богу работа не мешает моей личной жизни и из-за нее у меня нет проблем. Ну я если в будущем мне придеться делать выбор, я выберу личную жизнь!

Так что работай и не обращай на то, что говорят другие. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Будешь обращать внимание, на то, что говорят о тебе другие - никогда не добьешся успеха в жизни" - эту фразу я прочитал вчера.

Дарю тебе:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИВАНЫЧ, приношу свои извинения за слово "пошлый". В тот день я была не в духе, а твои шутки были не к месту. :gizildish:

Твои шутки я в натуре не понимаю :luv::luv::luv:

Милые поклонницы Иваныча, он совсем не такой, просто Ненси не любит его шутки :)

Изменено пользователем Nensi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...