Перейти к содержимому

Наблюдения - 6


A...

Recommended Posts

Вчера два хороших русских знакомых пригласили в спорт бар , полтора часа просидели ни кто не обслужил, несколько раз подходили звали официантку они улыбаясь говорили, да, да сейчас, и уходили, после нас приходили люди их сразу обслуживали нас нет , это при том что они туда ходят почти каждую неделю , я там был в последний раз два года назад.. мне показалось это странным..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

1 minute ago, Gun-Smith said:

Вчера два хороших русских знакомых пригласили в спорт бар , полтора часа просидели ни кто не обслужил, несколько раз подходили звали официантку они улыбаясь говорили, да, да сейчас, и уходили, после нас приходили люди их сразу обслуживали нас нет , это при том что они туда ходят почти каждую неделю , я там был в последний раз два года назад.. мне показалось это странным..

На каком языке разговаривали? 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Gun-Smith сказал:

Вчера два хороших русских знакомых пригласили в спорт бар , полтора часа просидели ни кто не обслужил, несколько раз подходили звали официантку они улыбаясь говорили, да, да сейчас, и уходили, после нас приходили люди их сразу обслуживали нас нет , это при том что они туда ходят почти каждую неделю , я там был в последний раз два года назад.. мне показалось это странным..

Ты опять бросил эту официантку?:rebenok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Gun-Smith said:

На русском, я думаю из за этого, тем более они их знают..

Я тоже об этом подумал. 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Gun-Smith сказал:

На русском, я думаю из за этого, тем более они их знают..

В конце концов обслужили?))

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Obozrevatel said:

Я тоже об этом подумал. 

Один был Одесситом, только недавно вернулся с Украины, волонтировал там , и на свои деньги купил бронежилеты и лично отвез туда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где как. Богатеньких русских вылизывают и в Европе,и в Америке. Про принципы забывают))

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Мышь Белая said:

Где как. Богатеньких русских вылизывают и в Европе,и в Америке. Про принципы забывают))

В Америке всегда так , во время Короны по всей америке идиоты нападали на китайцев, плевали им  в лица , одного старика китайца убили..

Изменено пользователем Gun-Smith
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Мышь Белая сказал:

Где как. Богатеньких русских вылизывают и в Европе,и в Америке. Про принципы забывают))

Никто их не вылизывает.Доят как ишаков,выдоят и выгонят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Gun-Smith сказал:

В Америке всегда так , во время Короны по всей америке идиоты нападали на китайцев, плевали им  в лица , одного старика китайца убили..

Потому что у китайца отрасли большие мышцы :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Gun-Smith сказал:

В Америке всегда так , во время Короны по всей америке идиоты нападали на китайцев, плевали им лица , одного старика китайца убили..

Периодически находят себе кого-нить хейтить.:loool:

  • Upvote 1

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Gun-Smith said:

Нет ))) пока ждали взяли пиво, потом поехали к другу домой продолжать )))

Нужно было одеть футболки с цветами украинского флага. 

Примерно такое же отношение наблюдали  летом 2015-го года. Поэтому говорили между собой на азербайджанском языке.

  • Upvote 1

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Никто их не вылизывает.Доят как ишаков,выдоят и выгонят

Не выгоняют, даже косо не смотрят)) За счет них они живут. Вон жен Пескова такие вечеринки в центре Парижа закатывает, в доме, который купил Песик. Прислуга французы,обслуживающий персонал,повар. Короч,пока экс-муж оправдывает zетанутых, экс-жена тащицца на бабки,высасываемые с России)) Дети от предыдущих браков ваще курсируют между NY-Paris-London. Бывают случаи ,когда гнобят,но не эту категорию лиц. А эти санкции дурацкие как мертвому припарка.

Отольются кошке мышкины слёзки цианидом в ложке.:meowth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, Obozrevatel said:

Нужно было одеть футболки с цветами украинского флага. 

Примерно такое же отношение наблюдали  летом 2015-го года. Поэтому говорили между собой на азербайджанском языке.

У меня только один знакомый азербайджанец здесь и то намазгылан ))) с ним в бар не пойдешь ))

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Нужно было одеть футболки с цветами украинского флага. 

Примерно такое же отношение наблюдали  летом 2015-го года. Поэтому говорили между собой на азербайджанском языке.

Тебе кто то пива не дал в США?Сейчас просмотрю сводки наваляния люлей за 2015 год:fingal:

  • Joy 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Мышь Белая сказал:

Не выгоняют, даже косо не смотрят)) За счет них они живут. Вон жен Пескова такие вечеринки в центре Парижа закатывает, в доме, который купил Песик. Прислуга французы,обслуживающий персонал,повар. Короч,пока экс-муж оправдывает zетанутых, экс-жена тащицца на бабки,высасываемые с России)) Дети от предыдущих браков ваще курсируют между NY-Paris-London. Бывают случаи ,когда гнобят,но не эту категорию лиц. А эти санкции дурацкие как мертвому припарка.

Выгонят скоро))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Gun-Smith сказал:

В Америке всегда так , во время Короны по всей америке идиоты нападали на китайцев, плевали им  в лица , одного старика китайца убили..

Это красноречиво говорит о интеллектуальном уровне американцев.

Дюз дейирмиш Задорнов..

 

И говорит о том,что  они сильно подвержены влиянию СМИ..

 

  • Like 1
  • Downvote 1

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, A... said:

Это красноречиво говорит о интеллектуальном уровне американцев.

Дюз дейирмиш Задорнов..

 

И говорит о том,что  они сильно подвержены влиянию СМИ..

 

Задорнов галят елийир ))) давайте не будем про интеллектуальный уровень американцев, а то ведь интеллектуальный уровень россиян совсем на дне ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, A... сказал:

Это красноречиво говорит о интеллектуальном уровне американцев.

Дюз дейирмиш Задорнов..

 

И говорит о том,что  они сильно подвержены влиянию СМИ..

 

А русские со свастикой разгуливали и кавказцев били)))Как их называли?))Это о чем говорит?))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам ничего плохого не сказали, официантки улыбались и говорили сейчас, сейчас, но чтоб за полотора часа не обслужить это перебор, такого еще не было.. пиво сами взяли у бара..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2 минуты назад, Gun-Smith сказал:

Задорнов галят елийир ))) давайте не будем про интеллектуальный уровень американцев, а то ведь интеллектуальный уровень россиян совсем на дне ))

А эт не я ,вы  сказали..

 

Если бьют китайцев или убивают только  за то,что вирус  в Китае появился...это довольно показательно.

Для человека думающего..

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лишь сделала вывод..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Da Vinci said:

А русские со свастикой разгуливали и кавказцев били)))Как их называли?))Это о чем говорит?))

Помнишь как они все дружно хейтили Хабиба против Макгрегора, не смотря на то что Хабиб россиянин и представлял Россию..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, A... said:

 

А эт не я ,вы  сказали..

 

Если бьют китайцев или убивают только  за то,что вирус  в Китае появился...это довольно показательно.

Для человека думающего..

 

 

Я же не обобщал всех американцев и назвал кто подобное делает идиотами, тем более что их отлавливали и судили, вот это важный показатель , в России за хейт других наций никаких мер не предпринимают.. Вот и подумайте теперь

Изменено пользователем Gun-Smith
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Gun-Smith сказал:

К сожалению не правильный вывод 

Ну,этого никто не знает правильный или неправильный вывод.

 

Я не говорю за всех американцев..

Но я говорю за всех тех кто именно так поступал с китайцами ,а сегодня поступает с русскими..

 

 если большинство так думают и поступают,значит большинство тупые и идиоты.А гле большинство ,там типичность характерная определенная нации.

 

Это мое мнение.

Вы не можете корректиоовать мое мнение и вносить изменения )) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, A... said:

Ну,этого никто не знает правильный или неправильный вывод.

 

Я не говорю за всех американцев..

Но я говорю за всех тех кто именно так поступал с китайцами ,а сегодня поступает с русскими..

 

 если большинство так думают и поступают,значит большинство тупые и идиоты.А гле большинство ,там типичность характерная определенная нации.

 

Это мое мнение.

Вы не можете корректиоовать мое мнение и вносить изменения )) 

Ваше мнение в корне ошибочное , я смотрю на россиян и делаю подобные же выводы , достаточно посмотреть на российское телевиденье чтоб понять весь ужас и дно в котором находится российское общество, и это не только по поводу украинцев, а всех наций , даже тех наций которые считаются россиянами. так что извините но не россиянке делать выводы об американцах.. еще раз повторяю нам ничего плохого не сказали , возможно я домысливаю..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Gun-Smith сказал:

Ваше мнение в корне ошибочное , я смотрю на россиян и делаю подобные же выводы , достаточно посмотреть на российское телевиденье чтоб понять весь ужас и дно в котором находится российское общество, и это не только по поводу украинцев, а всех наций , даже тех наций которые считаются россиянами. так что извините но не россиянке делать выводы об американцах.. еще раз повторяю нам ничего плохого не сказали , возможно я домысливаю..

 

Меня воспитывая вы повторяете тут же за мной  мою "ошибку"))

 

Вам это не кажется странным ? )))

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас по городу гуляют украинцы в майках с фото Зеленского и надписями Народный Президент 

Не замечал таких маек с Путиным)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 minutes ago, Da Vinci said:

Тебе кто то пива не дал в США? Сейчас просмотрю сводки наваляния люлей за 2015 год:fingal:

До этого дело не доходило. Мы заранее договорились говорить на людях на азербайджанском или на английском. А там, где знали кто мы такие, говорили и на русском, и все к нам нормально относились. :) 

  • Like 1
  • Upvote 1

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Gun-Smith сказал:

Ваше мнение в корне ошибочное , я смотрю на россиян и делаю подобные же выводы , достаточно посмотреть на российское телевиденье чтоб понять весь ужас и дно в котором находится российское общество, и это не только по поводу украинцев, а всех наций , даже тех наций которые считаются россиянами. так что извините но не россиянке делать выводы об американцах.. еще раз повторяю нам ничего плохого не сказали , возможно я домысливаю..

Нет,не домысливаете

Явно все так как вам показалось..

И вы это знаете)

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, A... said:

 

Меня воспитывая вы повторяете тут же за мной  мою "ошибку"))

 

Вам это не кажется странным ? )))

Я вас не воспитываю ))) просто высказываю свое мнение... А что скажете насчет Европы , там ведь тоже сильны антирусские настроения , не пускают в магазины, не продают товары и.т.д тоже скажете про низкий интеллектуальный уровень европейцев , или как всегда русские хорошие, а все остальные плохие, засада кругом враги ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga unpinned и locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...