Перейти к содержимому

Обсуждение действий администрации


Virgo_L

Recommended Posts

6 минут назад, BAKILI сказал:

Я вам про болвана, вы мне про ивана.

Бегая по мои постам на другом форуме и делая скрины, это только доказывает мою версию. Ничего убавить или добавить мне нечего. Всё так и есть.

Это не дают никому права сувать свой нос в мой профиль и делать изменения в нём.

 

Некоторые новоиспечённые юзеры думают, что они со своими месячными стажем на форуме, могут указывать другим где им следует находиться.

Бабочки тоже порхают с цветка на цветок, но никогда не заявляют, что весь луг принадлежит им.

 

Бангладешлылар, это те кто откололся от "Индии" на "религиозной" почве. По факту все обиженные собрались здесь.

Те у кого регистрация до начала этого года и есть настоящие Бакылылар. Остальные вынужденные кочевники, так как до конфликта даже не думали о этом форуме.

 

О вас я был лучшего мнения, но после того как вы дорвались до модераторства я понял окончательно, что вы не тот за кого себя выдаёт.

Настраивая других против меня вы показываете свою провокационную сущность. Именно из-за этого наверно вас банили на соседнем форуме...

Что вы за многабуков такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 684
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Дорвались ээ)))

Кстати я попросил пару дней назад избавить меня от этого, не вижу никакого смысла следить за цыганщиной и разными перекати поле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, BAKILI сказал:

 

Настраивая других против меня вы показываете свою провокационную сущность. Именно из-за этого наверно вас банили на соседнем форуме...

 

Вы сами прекрасно с этим справляетесь) 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, BAKILI сказал:

Я вам про болвана, вы мне про ивана.

Бегая по мои постам на другом форуме и делая скрины, это только доказывает мою версию. Ничего убавить или добавить мне нечего. Всё так и есть.

Это не дают никому права сувать свой нос в мой профиль и делать изменения в нём.

Я медленно шел, лишний вес не располагает к бегу. Что доказывает? Что будете оскорблять и никто не узнает?

Жалуйтесь админам на произвол, что еще могу сказать. Бакылы на Бакылылар это Бангладешец в Бангладеше. По вашей же методике.

 

14 минуты назад, BAKILI сказал:

Некоторые новоиспечённые юзеры думают, что они со своими месячными стажем на форуме, могут указывать другим где им следует находиться.

Бабочки тоже порхают с цветка на цветок, но никогда не заявляют, что весь луг принадлежит им.

У меня регистрация тоже не вчерашняя, но даже если вчерашняя.. у всех равные права. Покажите кто и где сказал вам не находиться здесь именно по этой причине?

Вполне возможно что немало считающих так из-за ваших кляузных постов на 365 про этот сайт. Я один из них. Очень смешно и жалко видеть.

 

14 минуты назад, BAKILI сказал:

Бангладешлылар, это те кто откололся от "Индии" на "религиозной" почве. По факту все обиженные собрались здесь.

Те у кого регистрация до начала этого года и есть настоящие Бакылылар. Остальные вынужденные кочевники, так как до конфликта даже не думали о этом форуме.

Что за термин обиженные? Стало противно находится на одном пространстве с админом и люди сделали свой выбор. Причем один раз. А не раз в неделю как челнок в Китай.

14 минуты назад, BAKILI сказал:

О вас я был лучшего мнения, но после того как вы дорвались до модераторства я понял окончательно, что вы не тот за кого себя выдаёт.

Настраивая других против меня вы показываете свою провокационную сущность. Именно из-за этого наверно вас банили на соседнем форуме...

Неинтересно мнение человека меняющего его каждые пару дней.

А настраиваете вы сами своей грязью орда бурда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Skorpionn сказал:

 

Вы сами прекрасно с этим справляетесь) 

В определенном возрасте уже мужчине пора приобрести солидность. Что в реале, что в виртуале.. как люди не стыдятся так поступать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, gasiga сказал:

В определенном возрасте уже мужчине пора приобрести солидность. Что в реале, что в виртуале.. как люди не стыдятся так поступать?

 

Ой, не знаю, не знаю) 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, BAKILI сказал:

...

 

Бангладешлылар, это те кто откололся от "Индии" на "религиозной" почве. По факту все обиженные собрались здесь.

Те у кого регистрация до начала этого года и есть настоящие Бакылылар. Остальные вынужденные кочевники, так как до конфликта даже не думали о этом форуме.

 

...

После таких постов, я как "обиженный кочевник", думаю, что с вами еще хорошо обошлись. Кстати, это не ваше ... дело кто и почему находиться на этом форуме. 

З.Ы. Вур командир Гасига, вур! 

Изменено пользователем Толстяк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Толстяк said:

После таких постов, я как "обиженный кочевник", думаю, что с вами еще хорошо обошлись. Кстати, это не ваше ... дело кто и почему находиться на этом форуме. 

З.Ы. Вур командир Гасига, вур! 

Видимо, очень скучная жизнь у человека, раз он находит развлечение в создании дрязг и склок. Причём, на всех ресурсах. 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, gasiga сказал:

Что за термин обиженные? Стало противно находится на одном пространстве с админом и люди сделали свой выбор. Причем один раз. А не раз в неделю как челнок в Китай.

За эту часть дополнительный плюс :gagash:))

 

Screenshot_20220708-124420_Samsung Internet.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Virgo_L сказал:

За эту часть дополнительный плюс :gagash:))

 

Screenshot_20220708-124420_Samsung Internet.jpg

Отчего же?

Ни кто по своей воле,не уходил.

Во всяком случае гасига точно...

Сколько его банил Эдитор,он всё равно возвращался и продолжал назодиться там,до того момента,пока ему вечный бан не дали.

После этого,пошли сказки о том,что "гордый" гасига,ушёл сам с высоко поднятой головой...

Это же ложь,зачем писать не правду?

Ясно что тут много его друзей,но правда...она одна и от неё никуда не скрыться,даже под саном модераторства:smoking:

  • Like 1
  • СПАСИБО 1
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Видимо, очень скучная жизнь у человека, раз он находит развлечение в создании дрязг и склок. Причём, на всех ресурсах. 

Да э! Я ни на кого не обижался и не уходил, до сих пор захожу и читаю некоторые темы. Но эти ... формулировки да и еще от человека с описанными ))) характеристиками немного разозлило )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие ушли сами,с хтим не поспоришь!

Некоторые и там и тут отписываются,это их права.

Но писать наглую ложь,о том что стало человеку противно от действий Эдитора,и он решил уйти,это уже не в какие рамки!:sad:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Чертовка сказал:

Отчего же?

Ни кто по своей воле,не уходил.

Во всяком случае гасига точно...

Сколько его банил Эдитор,он всё равно возвращался и продолжал назодиться там,до того момента,пока ему вечный бан не дали.

После этого,пошли сказки о том,что "гордый" гасига,ушёл сам с высоко поднятой головой...

Это же ложь,зачем писать не правду?

Ясно что тут много его друзей,но правда...она одна и от неё никуда не скрыться,даже под саном модераторства:smoking:

Какие сказки? От кого? Где такое говорил именно про меня? Опять врёшь.

 

Я и Гансмит в вечном бане. Остальные ушли сами после свинских постов админа.

 

Гер ким про правду пишет..

Была же в ту ночь на теме, сама всё видела как по-крысиному забанили.

Кстати вот мой пост в ту ночь, очень актуальный на сегодня.

Screenshot_20220308-025807_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Чертовка сказал:

Многие ушли сами,с хтим не поспоришь!

Некоторые и там и тут отписываются,это их права.

Но писать наглую ложь,о том что стало человеку противно от действий Эдитора,и он решил уйти,это уже не в какие рамки!:sad:

 

Покажи что я так писал о себе. Или ты лгунья. И за это забаню. 

 

Говорите модератор модератор. Буду таким же самодуром как и ваш полубог любимый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гасига в данный момент позиционирует себя,как бунтарь воставший против несправедливого и ужасного Эдитора.Не раз пишет,что сбросил пуды угнетённого и обиженного на ресурсе 365,взял в руки факел и ушёл оттуда,уведя за собой таких же революционеров))))

 

Наглая ложь!

 

Гасигу просто выгнали,он до последнего держался за тот сайт и сопратевлялся уходу,но в конце ему дали вечный бан и ему ничего другого не осталось теперь каак...следать хорошую мину при плохой игре:smoking:

  • Like 1
  • СПАСИБО 1
  • Facepalm 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Толстяк said:

Да э! Я ни на кого не обижался и не уходил, до сих пор захожу и читаю некоторые темы. Но эти ... формулировки да и еще от человека с описанными ))) характеристиками немного разозлило )))

Я, как уже многократно писал, вернусь туда как только война в Украине закончится поражением России и весь ватный мусор, который был интересен хозяину ресурса по неизвестным мне причинам, перестанет быть там в фаворе. 

Но даже если я там снова буду писать, не означает, что я перестану писать тут. Я  и на диспуте писал до самого его закрытия. 

We train good guys to kill bad guys. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять чат устроили здесь! :pooh_go:

 

 

 

Бакылы прав в одном : администрация не имеет права использовать свои полномочия в таком ключе.

 

--

Бакылы приношу извинения от имени Администрации.

Думаю это не повторится

 

 

Считаю конфликт исчерпан.

Прошу не продолжать.

 

 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Толстяк сказал:

После таких постов, я как "обиженный кочевник", думаю, что с вами еще хорошо обошлись. Кстати, это не ваше ... дело кто и почему находиться на этом форуме. 

З.Ы. Вур командир Гасига, вур! 

Чисто формально я думаю неправильно применять санкции на одном сайте за действия на другом сайте.

Просто это всё часть личности и в целом такое же отношение должно и быть от юзеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, A... сказал:

Опять чат устроили здесь! :pooh_go:

 

 

 

Бакылы прав в одном : администрация не имеет права использовать свои полномочия в таком ключе.

 

--

Бакылы приношу извинения от имени Администрации.

Думаю это не повторится

 

 

Считаю конфликт исчерпан.

Прошу не продолжать.

 

 

От имени администрации Бангладещлиляр?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Чертовка сказал:

Гасига в данный момент позиционирует себя,как бунтарь воставший против несправедливого и ужасного Эдитора.Не раз пишет,что сбросил пуды угнетённого и обиженного на ресурсе 365,взял в руки факел и ушёл оттуда,уведя за собой таких же революционеров))))

 

Наглая ложь!

 

Гасигу просто выгнали,он до последнего держался за тот сайт и сопратевлялся уходу,но в конце ему дали вечный бан и ему ничего другого не осталось теперь каак...следать хорошую мину при плохой игре:smoking:

Грязная ложь и клевета, впрочем обычная от тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... pinned и pinned this тему

  

1 час назад, gasiga сказал:

Я медленно шел, лишний вес не располагает к бегу. Что доказывает? Что будете оскорблять и никто не узнает?

Жалуйтесь админам на произвол, что еще могу сказать. Бакылы на Бакылылар это Бангладешец в Бангладеше. По вашей же методике.

 

У меня регистрация тоже не вчерашняя, но даже если вчерашняя.. у всех равные права. Покажите кто и где сказал вам не находиться здесь именно по этой причине?

Вполне возможно что немало считающих так из-за ваших кляузных постов на 365 про этот сайт. Я один из них. Очень смешно и жалко видеть.

 

Что за термин обиженные? Стало противно находится на одном пространстве с админом и люди сделали свой выбор. Причем один раз. А не раз в неделю как челнок в Китай.

Неинтересно мнение человека меняющего его каждые пару дней.

А настраиваете вы сами своей грязью орда бурда.

 

Ох как низко поступили.

Видите, что пишу ответ и закрываете тему.

 

вы умышленно уходите от темы разговора.

Всё, что написал там, тут не отказываюсь от своих слов. Всё так и есть.

И если вы думаете стать сыщиком, в этом нет необходимости. Всё на виду.

 

Речь не идёт о том, что я написал, что я сказал.

Вопрос в том, почему модератор залезает в чужой профиль и вносит изменения, только потому что его не устраивает мнение про некоторых юзеров?

 

Обиженные это те, кто написал о причинах ухода. Кого-то послали матом, кого-то забанили, кто-то не захотел сидеть под одной крышей с другими.

У каждого свои причины, разбираться нет времени и желания тоже.

 

Обиженные, это не опущенные. Не путайте понятия.

Противно стало находиться, когда вас от туда окончательно турнули. Я так понимаю. До этого кое как мирились с ситуацией.

 

Бабочки которые порхают с цветка на цветок, не объявляют весь луг своим.

А тут некоторые месячные юзеры решили сделать переворот и выдавить тех, кто зарегистрирован тут годами, если не десятилетиями.

 

Если кому-то действительно не хочется меня видеть здесь, он может закрыть глаза или внести в игнор. В крайнем случае проведите голосование (с юзерами не менее 1 года стажа) и депортируйте на здоровье.

 

 

Цитата

Что вы за многабуков такой

У вас не меньше букв.

 

Цитата

Дорвались ээ)))

Кстати я попросил пару дней назад избавить меня от этого, не вижу никакого смысла следить за цыганщиной и разными перекати поле

Это как с президентами. Они хотят уйти с поста, а народ не хочет.

 

 

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  

38 минут назад, Толстяк сказал:

После таких постов, я как "обиженный кочевник", думаю, что с вами еще хорошо обошлись. Кстати, это не ваше ... дело кто и почему находиться на этом форуме. 

З.Ы. Вур командир Гасига, вур! 

Вас вообще не имел ввиду.

Все берут сразу на себя... Гасига постарался. А ведь он знает прекрасно, кого я имею ввиду, но пытается ВСЕХ загнать под аббревиатуру Бангладешлылар.

 

Речь идёт о 3-4 юзерах, а не все оптом.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Skorpionn сказал:

О, какие люди :gizildish:

 

И какие?

  

1 час назад, Skorpionn сказал:

 

Вы сами прекрасно с этим справляетесь) 

С чем справляюсь?

Разве я провоцировал администрацию там и тут банить кого-то?

Наоборот всегда когда считал нужным просил за снятие бана или его смягчения. Это было не раз и темы специально открывал.

 

Высказывать мнение по факту когда есть таковое, не считаю чем-то зазорным. Тем более не на пустом месте, а в ответ на чей-то пост в контексте.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без ругани ,споров давайте объективно рассуждать отбросив все симпатии и антипатии.По совести.

 

может ли поступать модер таким образом (Гасига)?

правильно ли выражать свое мнение о людях на другой форуме в той форме в какой это сделал Бакылы.

 

ПС: если все успокоились можете в этой теме обсудить ситуацию,если есть желание и у кого осталось что сказать.

НО Я СЧИТАЮ ЭТО ЛИШНИМ И ПРИЗЫВАЮ ВООБЩЕ ЭТОГО НЕ ДЕЛАТЬ.. 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  

  

1 час назад, gasiga сказал:

Я медленно шел, лишний вес не располагает к бегу. Что доказывает? Что будете оскорблять и никто не узнает?

Жалуйтесь админам на произвол, что еще могу сказать. Бакылы на Бакылылар это Бангладешец в Бангладеше. По вашей же методике.

 

У меня регистрация тоже не вчерашняя, но даже если вчерашняя.. у всех равные права. Покажите кто и где сказал вам не находиться здесь именно по этой причине?

Вполне возможно что немало считающих так из-за ваших кляузных постов на 365 про этот сайт. Я один из них. Очень смешно и жалко видеть.

 

Что за термин обиженные? Стало противно находится на одном пространстве с админом и люди сделали свой выбор. Причем один раз. А не раз в неделю как челнок в Китай.

Неинтересно мнение человека меняющего его каждые пару дней.

А настраиваете вы сами своей грязью орда бурда.

 

 

вы умышленно уходите от темы разговора.

Всё, что написал там, тут не отказываюсь от своих слов. Всё так и есть.

И если вы думаете стать сыщиком, в этом нет необходимости. Всё на виду.

 

Речь не идёт о том, что я написал, что я сказал.

Вопрос в том, почему модератор залезает в чужой профиль и вносит изменения, только потому что его не устраивает мнение про некоторых юзеров?

 

Обиженные это те, кто написал о причинах ухода. Кого-то послали матом, кого-то забанили, кто-то не захотел сидеть под одной крышей с другими.

У каждого свои причины, разбираться нет времени и желания тоже.

 

Обиженные, это не опущенные. Не путайте понятия.

Противно стало находиться, когда вас от туда окончательно турнули. Я так понимаю. До этого кое как мирились с ситуацией.

 

Бабочки которые порхают с цветка на цветок, не объявляют весь луг своим.

А тут некоторые месячные юзеры решили сделать переворот и выдавить тех, кто зарегистрирован тут годами, если не десятилетиями.

 

Если кому-то действительно не хочется меня видеть здесь, он может закрыть глаза или внести в игнор. В крайнем случае проведите голосование (с юзерами не менее 1 года стажа) и депортируйте на здоровье.

 

 

Цитата

Что вы за многабуков такой

У вас не меньше букв.

 

Цитата

Дорвались ээ)))

Кстати я попросил пару дней назад избавить меня от этого, не вижу никакого смысла следить за цыганщиной и разными перекати поле

Это как с президентами. Они хотят уйти с поста, а народ не хочет.

 

 

Изменено пользователем BAKILI
# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  

  

1 час назад, Толстяк сказал:

После таких постов, я как "обиженный кочевник", думаю, что с вами еще хорошо обошлись. Кстати, это не ваше ... дело кто и почему находиться на этом форуме. 

З.Ы. Вур командир Гасига, вур! 

Вас вообще не имел ввиду.

Все берут сразу на себя... Гасига постарался. А ведь он знает прекрасно, кого я имею ввиду, но пытается ВСЕХ загнать под аббревиатуру Бангладешлылар.

 

Речь идёт о 3-4 юзерах, а не все оптом.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  

14 часа назад, Skorpionn сказал:

О, какие люди :gizildish:

 

И какие?

  

1 час назад, Skorpionn сказал:

 

Вы сами прекрасно с этим справляетесь) 

С чем справляюсь?

Разве я провоцировал администрацию там и тут банить кого-то?

Наоборот всегда когда считал нужным просил за снятие бана или его смягчения. Это было не раз и темы специально открывал.

 

Высказывать мнение по факту когда есть таковое, не считаю чем-то зазорным. Тем более не на пустом месте, а в ответ на чей-то пост в контексте.

# Гарабаг, Зангезур, Гёйча - это Азербайджан!

# Газа, Иудея, Самария и Иерусалим - это Израиль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Чертовка сказал:

Отчего же?

Ни кто по своей воле,не уходил.

Во всяком случае гасига точно...

Сколько его банил Эдитор,он всё равно возвращался и продолжал назодиться там,до того момента,пока ему вечный бан не дали.

После этого,пошли сказки о том,что "гордый" гасига,ушёл сам с высоко поднятой головой...

Это же ложь,зачем писать не правду?

Ясно что тут много его друзей,но правда...она одна и от неё никуда не скрыться,даже под саном модераторства:smoking:

Не нужно говорить то, чего не знаете :dirol:

П.с. что же модераторство @gasiga поперёк горла встало?hmm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Чертовка сказал:

Многие ушли сами,с хтим не поспоришь!

Некоторые и там и тут отписываются,это их права.

Но писать наглую ложь,о том что стало человеку противно от действий Эдитора,и он решил уйти,это уже не в какие рамки!:sad:

 

Мне стало противно от действий манеры общения Эдитора и я сама ушла. Я не в бане там, но больше не имею желания туда заходить. Поэтому не нужно громких слов, если не в теме:dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Virgo_L сказал:

Мне стало противно от действий манеры общения Эдитора и я сама ушла. Я не в бане там, но больше не имею желания туда заходить. Поэтому не нужно громких слов, если не в теме:dirol:

Я там в бане стал:dance:

Дешевка эдитор меня забанил,больше то сделать ничего не может :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Virgo_L сказал:

Не нужно говорить то, чего не знаете :dirol:

П.с. что же модераторство @gasiga поперёк горла встало?hmm

А можно ты попросишь,и забанят Эдитора?umora

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • gasiga unpinned this тему
  • A... locked this тему
  • gasiga unlocked this тему
  • gasiga featured и unfeatured this тему

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...